Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.19 08:15
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
rekcah [14.07.19 07:06] писал(а):
А теперь обратите внимание на тот факт, что люди которые употребляют марь Ивану выглядят ну минимум на пяток-десяток лет моложе.(кому нет 30 не в счёт :smile: ).

алконавты моложе выглядят) имхо! мне кажется это от опухания рожи и из-за этого морщины разглаживаются, хотя хз)

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.19 14:23
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 09.03.2018
Сообщения: 10
Ну вот прошло около месяца.

Зашёл написать, что сейчас мне мой первый пост кажется немного преувеличенным, но на тот момент мне действительно так казалось. Но как выяснилось, дело поправимо.
Со временем все стабилизируется.

Наверное стоит дать совет тому кто попускается: восстановление идёт постепенно, нужно ждать и не срываться. (Кэп)

Я уже говорил про улучшения сна, но не могу не отметить что он стал ещё лучше.

На всю жизнь я попускаться не планирую , дальше будет видно.
Всем удачи


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 15:29
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 08.06.2018
Сообщения: 89
kolyan89 [26.06.19 12:28] писал(а):
Вывод: не нужно думать,что трава не наркотик

Вывод: не нужно марафонить, а нужно относиться к траве как к алкоголю :notice:

Так что курите на здоровье, но в меру


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 16:37
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
kolyan89, алкоголь с табаком, тоже наркотики, если что :brow: .

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 19:49
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 322
kolyan89, Бро наверняка тебе миллион советов тут написали , ну хотел бы высказать свою точку зрения , если ты понимаешь ,что это тебя гложет ,то правильно делаешь ,что ищешь выход, главное чтобы выход был не хуже прежнего , то есть с плавной ты на алкашку перелезешь (не дай Бог) как у меня бывало в отсутствие MJ , mj не такое зло каким ты его себе представил ,бьюс об заклад , ты это все сам вырубал , а вырубать нынче опасно всякого говна там может быть , (опрыскали?!) будь проще найди свое дело , увы это стоит не малых усилий , в дальнейшем не каких друзей не не окажется я имею в виду те ,что из старой школы, а в обще )
Дело не в дороге ,которую мы выбираем ,то что внутри нас, заставляет нас выбрать дорогу( О.Генри)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 12:15
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 08.06.2018
Сообщения: 89
Stephen [18.07.19 16:37] писал(а):
алкоголь с табаком, тоже наркотики, если что

и кофеин с глюкозой :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.19 20:32
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 55
а у вас башка не болит когда бросаете,у меня после марафона с маслом, уже 3 день бошка болит,седня даже не выдержал чуток подкурился? причем именно на попуске, обычно болит,связываю с желудком, т.к. апетит ужастный и даже вкус некоторых продуктов очень сильно изменился,..

и такая херня уже на протяжении пары лет, как не попуск после 3 месяцев марафона так пиздец какойто башка болит желудок не работает, может до недели продолжатся потом вроде норм...

несказать что много курю, максимум пол грамма в день а то и 2\10, в пересчете на бошки

изза этого даже думаю что не буду больше марафонить,.. так как это наверно не идет на пользу с такими попусками, а не попускатся тоже не вариант хотябы несколько раз в год,..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.19 21:10
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Ну ты даёшь блин, 0.15 в неделю и тебе ещё бросать советовали.
Запомните раз и навсегда чуваки - травка не вызывает привыкания, вообще никакого, ни капельки, абсолютно.
Я курю уже 12 год, когда есть - курю весь день, проснулся и сразу же хапаю и только после этого делаю себе чай и закуриваю сижку. Когда нету - не курю вообще и чувствую себя прекрасно. Иногда я мог выкуривать по одному, реже по два грамма гашиша в день, но скажу сразу - это перевод. Курить надо максимум три раза в день, ну четыре от силы, а я иногда мог курить каждые час-два, а то и пол часа.
Мне вообще не нравится курить один раз в день или реже, кто-то может грамм на неделю растянуть, а я лучше скурю за два дня марафона и потом перерыв сделаю пять дней.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
А что касается смотреть мультфильмы и играть в игры - у меня наооборот, когда не курю - смотрю Ютуб и играю в NFS, а когда курю - не смотрю и не играю, могу вообще нихуя не делать, но и это тоже пиздешь всё, в смысле не зависит оно от курения совсем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.19 21:51
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 55
Типтопчик [04.10.19 22:19] писал(а):
Когда нету - не курю вообще и чувствую себя прекрасно.

Сколько не куришь по времени когда нету, максимум? Вообще никаких отходов?
Я просто тоже первые пару дней чувствую седня ништяк, как будто еще есть резервы,а потом настает "печаль"

Короче походу у меня индивидуальная хрень, называется спазм желчных протоков, мж тут очень косвенно влияет. чему я очень рад)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.19 14:22
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
lamandrew, Ну хз, нет у меня стабильных графиков, последнее время курю реже, так как за бабки курю всю жизнь, а буквально пару-тройку лет назад мог жаловаться мол я уже три дня не курил, для меня это ппц как дохуя было, курил каждый день и тоже загонялся что у меня зависимость, но и в правду хочется покурить так сильно, что похоже на зависимость.
Даже если за настоящий момент поговорить, что я сейчас делаю? Коплю бабки на грамм бошек, осталось пару сотен накопить, коплю уже пару дней, не курил ровно неделю, до этого неделю плотно курил, бесплатно кореш угостил, из аута с семенами, недозрелая, но вроде как вкуривала, щас грамм бошек куплю, вот там другое будет, намного мощнее.
Вобщем курю плотно когда есть и не курю совсем когда нету, отходняков нету, бывает только сильное желание помарафонить, но я уже понял что зависимости от травки нету.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.19 14:48
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
ебанутая тема если чесно :facepalm: какаято попытка очернить марью :facepalm: тс тебя от табака сахара кофе соли откажись тебе также херово будет ,не в траве дело а в тебе :notice: :notice: ты в первом посте писал типа гаш употребляешь покупной - чтоб ты знал то что у нас продают как гаш это бодяга из всего чево только можно ,редко может в спб-мск и найдёшь реально чистый гаш как правило изолятор на нево цена в 2-3раза выше, а то что у нас барыжат 700-1000 за грамм это говно а не гаш,ебаляврот такое покупать растить дешевле намного :rasta: :rasta:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
сам курю непостояно когда как,могу и грам в день могу и в неделю,не зацикливаюсь на этом от натурки нет зависимости, если у ково и есть курите меньше в любом случае от вас зависит (может конкретно у вас организмы слабы на тгк ?). последнее время вобще хочу с шоколадом замешать и жрать :mrgreen: :mrgreen: и настоек на спирту наделать с марьей иванчаем шиповником и прочими травами :brow: :brow:
правильно сказали трава должна быть вам приятным дополнением а не основным блюдом :notice: :notice:
марья на человека мало повлияет если сам чел мудаком был так и останется что куря что не куря :notice:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.19 18:15
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
anton090, 500 рублей кусок, сортов море, ни разу химозный не курил за 9 лет курения гашиша, есть черный, коричневый, желтый, рыжий и много других сортов, все на 100% натуральные, по эффекту очень пиздатые и очень мощные, неприкуренным одной плюшки хватает чтобы бледного словить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.19 23:26
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?


Регистрация: 16.04.2017
Сообщения: 53
kolyan89 [26.06.19 12:28] писал(а):
Первый год тяжело было работать ПОД травой, а теперь тяжело работать БЕЗ травы.

Блин у меня от чая так было,теперь без чая жить трудно и вредно.Не знаю причем тут трава.Если надумал бросать,то сахар и соль тоже бросай.Да и жрать бросай,а то срать ходить каждый день не надоело?Нет ну правдо других зависимостей вы не видите,главное гнать на траву.Да тема вообще вброс.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.19 02:19
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
Типтопчик, брехня друг :facepalm: :facepalm: за новосиб скажу у ково раньше брали гаш на гидре из десятков предложений только у 3-4 болеменее норм гарик попадался,остальные откровеное говно неизвестно какой бодяги (может даже дживик буторили) ,хорошо ещё что по сибири ходит недорогие бурятская и тувинская мацанка - благо рядом везти ,но тоже качство среднее и с бошками не сравнить :notice: :notice: в питере покупали там уже лучше гарик ,через их порты большая часть гаша и попадает в рф скорей всего :brow: :brow:
Типтопчик, я не знаю где ты живёшь (полюбасу ты из мск или милионик рядом ,если большой выбор есть гарика) но в регионах рф ( да и укр тоже,про беларашу вобще молчу) -- настоящий гаш даже в милиониках если ты приезжий, надо искать перепробовать несколько пока попадёшь на продавца с норм гашем. про мелкие городки даже говорить не надо до них тупо не дойдёт уже ничево ,исключения наши севера в хмао ,там ещё пока бабло есть у людей платить за хорошие товары но и ценики в хмао совсем остоебевшие будут под 2000 за гр :shock: :shock:
Цитата:
есть черный, коричневый, желтый, рыжий и много других сортов, все на 100% натуральные

а чё серобуромалиновых у вас нет в продаже ? :facepalm: :facepalm: я лично гаш не делал ни разу и желания нет, что точно могу сказать прям 100процетно гаш плитка свежайший напрямую из тывы имеет коричневый окрас снаружи и тёмнозелёный при разломе внутри, и запах его ни с чем не спутать.
разные цвета гаша не знаю чем обусловлены у вас ,но прям всё что у вас продаётся было 100 % натур гашем без примесей - таково быть не может в принципе :notice: :notice: лучший мароканский товар осядет в евросоюзе и там же разойдётся, к нам попадёт малая часть ,почти всё уйдёт в самые крупные города (если вобще не 2 - мск спб) ,а основное предложение на гидре - это бодяга :notice: :notice:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.19 06:29
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2011
Сообщения: 19
VityaTapok [26.06.19 19:55] писал(а):
Кстать по поводу качеству.

да вы заипали уже тут про Гашиш кто где какой курит(химозный не химозный) да кто где берёт, да про барыжка или не бврыжка про что народ покупает, не про это "топик стоит ли бросать ?"

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
SmM [26.06.19 20:41] писал(а):
Мне больше всего не нравится в траве то, что после того как дунешь, взгляд становятся потухшим.

Ну не кури тогда ! Слава Ольмерту! или капайся "нафтизин"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.19 06:36
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
anton090, еще бывает зимний гашиш, рыжего цвета. вполне природный.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
вся эта ибала - в голове. позавчера я искурил больше короба или двух, вчера пару раз покурил. сегодня еще не курил, хз, захочу или нет (но скорее захочу).

как только занят сильно - не замечаешь ничего. как время докуя, так себя жалеем, болячки высматриваем..

заводы стоят, одни гитаристы анашисты в стране, иди работай! 8-12 кг кувалда и бетоний ломать, любые кумары снимет :thumbs:
Вася 16 лет.
пс. я вырасту, брошу наркотики и стану космонавтом! :notice:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.19 13:02
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
А подскажите ка мне уважаемые, сколько гр перебитой травы влезает в стандартный наперсток?
У мну весов нима, а курю я по 2-3 наперстка 3-10 раз в день.
Последнее время загнал толер хрен знает куда, а попуск делать не могу пока есть чо.)))

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.19 12:47
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
Типтопчик, 500 рублей кусок :mrgreen: и ни разу не химозный так ещё и в ассортименте :pray: ,ты человек или в Уругвае живёшь,ну или в Авганистане может быть,или ты из тех кто думает что колбаса из мяса сделана ,а не из хвостов,копыт и сои?!).
Недавно был в гостях в МО ,кент брал бошки 1000 за грамм,какието ранники или автики,качество норм в принципе,ну так вот как натуральная мацанка,а именно это и есть гашиш может стоить 500р за кусок и ещё быть в ассортименте :rasta: ,те кто гровят знают сколько надо вырастить травы чтобы выкатать даже 5грамм ручника,и уж поверь такое даже по 3К за грамм никто продавать не станет,так что если ты из СНГ советую задуматься о том что ты куришь :friend:

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.19 17:37
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
ASET777, просто берут сортовуху-залипуху и в блендере в пыль измельчают, а пыль мастырят, сам так гаш делал, забивать на чаек, чтобы они про выращенную марью не знали, и точно также в голландии гаш делают, никто там по рукам не катает, в этом году по дикарю шарился, это трындец пока шар в десяток грамм натёр намотался там до слёз, короче если его тереть руками на продажу, как минимум нужно чтобы WW стояла смолой залитая, либо нужны нищие марокканцы которые за бакс готовы по своим полям шарится, руки стирать, Скорей всего руками натёртое можно только где нибудь в афгане взять, если талибы не убьют


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.19 06:41
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
dett, :friend: Это точно, способ хорош,я про блендер :wink: но это уже не гаш,это скорее аналог того что у нас называют "пыль" выкалачивают через простыню с южной(чуйской) дички и толкают ложками не массованную,а так да -кто хоть раз ручник сам катал тот его продавать не станет,адский труд и руки потом черные как у негра и в мозолях.
Передачу смотрел ,давно было,не помню названия,так вот там говорили для того чтобы собрать кусок гашиша размером с большой кулак в Афганистане семья из 3 крестьян трудится неделю :notice: вот вам господа любители уличного пластилина и пища для размышления.Если своего стаффа нет и нормальных шишек купить не в силах то это точно повод не курить :notice:

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.19 06:49
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 1976
ASET777, :friend: как то пробивал через простынь, натягивал как барабан на таз , не так уж и трудно учитывая то что можно прям на стволах бить
фото посмотрю, было :hmmm:

_________________
2015,50широта,аут,Абхазский шторм,Многолистка,Автоцветы(завершён)
Аут2016,автоцветы,многолистка,фотопериодные(завершён)
2017-Коноплянный Атлас Черноземье(харв)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.19 10:28
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
собрать гашишь с кулак за неделю ?? ты ебанулся .? ты хоть раз катал ручник ?? на нормальном поле я шар с кулак за пару часов скатаю . там еще уметь катать надо . что бы сок не выдавливать . если есть хорошое поле . то это нп проблема.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.19 13:30
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
DubSha, у тебя наверно ладони метр на метр? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.19 14:36
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
dett,
Эволюция планокуров? Человек втирающий.....? :hmmm:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.19 02:17
Заголовок сообщения: Re: Не пора ли бросать?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
DubSha [02.11.19 10:28] писал(а):
на нормальном поле я шар с кулак за пару часов скатаю
Помню, в деревне поп с колокольни ёбнулся, сам вдребезги, а ботинкам хоть бы хуй :pray: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 201 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M