Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:16
Заголовок сообщения: Загоны

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 83
В общем история такая, как то пришлось мне покурить траву которая таковой не являлась, хз что было это такое миксы JWH или еще какая то дрянь тип который пригостил решил по всей видимости по глумиться .Я бы никогда не курил ту парашу но думал что это обычная трава. Всех "прелестей" того состояния описывать не стану тем более что было это больше года назад . . . помню только что крыша поехала на пол часа мотор колотил так часто что стук был не различим и казалось что вот вот RIPнусь
Короче после того раза начал люто загонятся любой накур бошками малейшее изменения сознания от травы и сразу непреодолимое желание вызвать красный плюс в купе со страхом дурными мыслями самокопанием и загонами.Наверное львиную долю всей паники я сам себе рисую но может кто то с подобным сталкивался и даст какой то совет ...
Или крыша уехала с концами прихватив с собой детей(нервы)

_________________
[media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:24
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 22.01.2020
Сообщения: 84
У тебя уехала крыша :friend:
Много дряни за свою жизнь скурил/схавал и бэды ловил страшные и голоса слышал и думал что с ума сошел. Но, меня отпускало, организм быстренько проходил детоксикацию и какого-либо страха/последствий не оставалось. Есть мнение, что около половины людей склонны к шизе генетически. Может быть ты один из них, коли даже с анаши тебе плохеет и любые ПАВ тебе противопоказнны?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:27
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 83
Раньше все норм было, первый накур вообще сказка, может если я смогу преодолеть то все на место станет?

_________________
[media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:29
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
МыняЩегловский, вырости топовой травы,напои его синькой и накури своими бошками,и поверь все у тебя наладится :friend: :rasta:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:31
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 83
druka4 [13.03.20 23:29] писал(а):
МыняЩегловский, вырости топовой травы,напои его синькой и накури своими бошками,и поверь все у тебя наладится :friend: :rasta:

Кого "ЕГО" бро? альтер эго?))

_________________
[media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:35
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
МыняЩегловский, того кто тебя шляпой накурил после чяго загон выловил :lol:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:46
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 22.01.2020
Сообщения: 84
МыняЩегловский, инфа сотка что там спайс был? Может тебе просто мощный продукт попался и ты бледного словил?
Моего брата, когда он старшеклассником был, лет дцать назад, как-то травой угостили и это точно была трава, так как до изобретения дживиаша еще было работать и работать. Так вот, он такого белдного с нее словил, что попал в больницу, долго отходил от полученной аритмии и каких-то других проблем с сердцем, а по пути словил пару фобий, которые ему и по сей день немного подгаживают. На траву он, разумеется, даже смотреть не может после того случая.
Крч, трава не настолько уж и безобидна. Не для всех, по крайней мере


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:51
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 83
100 % потом говорили что это реагент спрей мол 2 пшика на бутор или просто ромашку и разрывает. Вот по ходу и я обрел пару фобий

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
druka4 [13.03.20 23:35] писал(а):
МыняЩегловский, того кто тебя шляпой накурил после чяго загон выловил :lol:

Если я этого черта повстречаю, уши его буду на шнурках носить)) к слову он эту шляпу курил как я траву в былые времена) аж смаковал эту химию... старый нарк х_ли

_________________
[media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 23:56
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 407
Займись спортом больше на свежем воздухе много воды и фруктов найди девушку будеш заганятся таким и останешся. Все пройдет будет наука если научит конечно :mrgreen:

_________________
Библия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.20 00:22
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 83
Спасибо за ответ.По ходу как ты и написал что там я и остался ну или часть меня... Фразу о том что нужно осознать что все в твоей голове я слышал не один раз только вот как осознать то это??? Да, синька была в жизни как то бухал 2 месяца тупо каждый день и получил ВСД да так паническая атака накрыла люто что фейс онемел и губы как у гота стали,после этого бросил и синьку и сиги хотя курил долго вообще тяга пропала. Хочется сейчас порой просто испытать блаженство накура иногда, а вместо этого кирпичами сру от банки аж смешно...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
druka4 [[url=/forum/fpost5310120.html#p5310120]13.03.20 23:35[/url]] писал(а):
МыняЩегловский, того кто тебя шляпой накурил после чяго загон выловил :lol:

Да ну его нах, сейчас лежит косяк душистого , думаю может удолбить и будь что будет...)

_________________
[media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.20 00:32
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 407
Просто живи дальше коси под нормального !тоже с ВСД в неврологии 2 недели лежал перед армейкой с давлением 160/140 и паниками. Это все психика. Все пройдет заведи собачку гуляй с ней тебе нада раслабиться будеш думать об этом будут загоны :notice: Гонки твои пройдут будеш потом вспоминать и лыбу тянуть! Главное дома не сиди и пульс не меряй постоянно :rasta: Шизу свою полюбить нада :friend: как только приймиш ее так она и пройдет :mrgreen:

_________________
Библия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.20 11:23
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
МыняЩегловский-это теа не спайсом,а хорошей сативой (недозрелой) +(индорной)угостили,а ты до этого наверно курил траву которая расслабляет, ну и естественно барыжную?? Твой случай из жизни как у меня, и я подскажу как выбраться из этого страха подсознания что сердце остановится....Как то меня угостили травой,но я сразу курить не стал,закинул пятку на пол года в спичечном коробке в сухое место и всё, (некогда было),потом зима время свободное появилось-кстати сиги я не курю и не курил и бухать не бухгалтерии и об олке тоже тогда не знал решили с братаном курнуть как привыкли барыжную по 1 мокром(он сиги курит) тока дали ему норм, а меня так накрыло мотор так ебашить стал пиздец думал будет,это первый раз ещё у меня было бед трип.. Надо срочно пройтись,не останавливатся, а сам пробую пульс,а оно молотит, ещё страшнее ещё сильнее,молюсь,мне пиздец,больше в жизни не буду ааааааа! Верните лося! Встретил знакомого по дороге,-говорю попробуй сердце,-он говорит -ты че бежал??(а я шёл)мне ещё страшнее,думаю надо идти, а в голове мысли мысли,мысли вобщем-то страшно,страшно...Потом попустило и всё не курил месяца три,но я боец и пробовал ещё но всегда шлейф страха и загоны на счёт сердца были вобщем-то(внутренняя борьба с самим собой) Потом прошол год и я загровил белую вдову от гринов, под днатием(естественно) это был 2012 год,так вот когда я захарвестил и решил попробовать бошечку 1мокрого(пропуск был год Карл,год!!!а я сортовуху и ещё и мокрым : :facepalm: : :facepalm: ) Я не знал что трава может так ебашить, меня просто начало рвать в клочья,мотор стал молотит вообще пиздец сильнее чем в тот раз,тоже подумал надо пройтись,об Олке уже знал :mrgreen:!! Чай с лимоном, нихуя,сушит так что челюсть сводил когда чай не пьеш, чуть скорую не вызвал,вобщем-пощел в сторону больницы с кружкой чая в руках и бледный- бледным,на пол пути хоть мотор и ебащил думаю че говорить,врачам, вдруг менты??! (слава Два словился),развернулся иду домой сердце ебашить все это время( всё это работа сердца длилась минут сорок) так вот,не доходя до калитки собственного дома метров 15, такие сильные удары в груди начались (это один раз в жизни было у меня) не частые а штук семь иль шесть,но настолько мощные,я думал что все пиздец мне сейчас грузины сломает Было бах-бах-бах-бабах!!!,и после этих ударов,Все так стало тихо,весь этот ужас с сердцебеением так резко прекратился,и мне в одномоментно (это не описать словами) так стало легко на душе,в теле,стало так кайфово и часа три держал с убитым глазками,что интересно после этого покура- я так выспался и был так бодр и свеж на следующий день и курить ганжу ч прям чувствовал что месяца полтора мне не надо,и все эти месяца полтора я был очень бодрым потом микродозинг что б снова не борщануть,потом марафон и курил я по два мокрых этой вдовы 3 раза на день...Потом от Нирваны от их него Северного сияния не мог с дивана сползти что б Фифа поставить в пс4,это было так тяжело, потом от Хейза выше на диване вырубили,думаю блядь опять переборщил надо лечь полежать так и ввклбчило :roll: И много раз с мощной травой грубил,обещал себе что больше не буду,но когда чуть попускало -думал-да кого я обманвваю -придёт же в голову хуета какая то :sun: :sun: :sun: :sun: Вобщем много чего под ганжу прикольного было,всего и не описать есть че вспомнить с улыбкой :mrgreen: :mrgreen: Ну Тс посоветую,кури свою,микродозинг,и в Канапедии написал многоуважаемый Dj Short-знай свой камень.P.s.Если меня прёт от пары тяга,это не слабость,это дар которым успей насладится. Всем добра!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.20 12:43
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 1276
Востановится всё, нужно время. :friend:

_________________
Всё что пишу придумываю. Фотографии взяты из интернета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 12:37
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2019
Сообщения: 60
Индивидуальная особенность, что делает плохо просто не надо принимать и будет спокойствие.

_________________
שָׁלוֹם‏‎


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 14:56
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7975
МыняЩегловский, у тебя паническая атака похоже

Тебе нужно себя не заморачивать, если стремно курить чужие шишки - расти свои, ты правильно зашёл :friend:

А так ты никогда не сможешь быть уверен в качестве и происхождении стаффа и постоянно будешь ловить эту хуйню чисто на паранойе

Если уже год себя разморочить не можешь то может и не надо? Тут некоторые бросить не могут а у тебя такой шанс! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 15:40
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Было дело, куронули подозрительнооо дерьма, оказалась химическое. Благо по капельке с пол ноготочка. Убило так что аж картинка пропадала и стул под жопой переворачивался. Ходьба с трудом держась за стены. Сердце колотило так что думал помру, делал дыхательные упражнения пока кент блевал. После того тоже заметил что с обычной травы эффект часто ненужный паранойный. Не пробуйте никогда дерьма происхождение которого сомнительное или вам неизвестно :notice:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 15:54
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7975
Я несколько раз попадал на эти "цветы" когда брал с рук, один раз помню на Серпе у азиатов пакет смеси купили, сели курить.. парнишка насыпал колпак, ну я за раз его съел, на меня все смотрят :shock: типа вообще это на троих было :elk: а у меня ни в одном глазу... И только я начина говорить "да чет нихуя ваще" как понимаю что меня просто жоско прибивает к стулу и тело тяжелеет, только успел спросить сколько держит и послать за банкой пива с холодильника :elk: так два часа и сидел держа руки на холодной банке

Последствий не заметил

А друзья у кого-то курнули какой то химии и у всех вылезли ПА, в течении полугода все курить побросали, тк с шишек тоже страдали :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 15:56
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 1276
Мораль сей басни такова:
Растите и курите своё. :notice:

_________________
Всё что пишу придумываю. Фотографии взяты из интернета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 17:17
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
ТС, с точки зрения психиатрии - поздравляю... У тебя начинает подтекать колпак. Я не помню точно как этот диагноз называется, но знаю случай наподобие твоего. Попил человек молочка постоявшего - его травануло до блева с поносом - заработал стойкое отвращение к молокопродуктам. Казалось бы... Ну что тут такого? А это оказался именно тот клапан, через который утекли его мозги. В общем любое негативное ощущение намертво связывается с объектом его вызвавшим и вызывает стойкую неприязнь, панические атаки и прочее дерьмо.
Бибикнула машина неожиданно и все - на гудок у человека ПА ориентировалась, винда полетела на компе и все - это блядская техника, пошла она нахуй, без нее буду жить. И живет, чо... В дурке нету компов.
Если все еще не так плохо, то наверное тебе действительно надо вырастить самому куст, точно быть уверенным, что там никакой химии не присутствует, когда будешь брать колпака, прочуствовать весь спектр ощущений и понять уже для себя что-то...
Или бросай просто курить, но, чую, неоконченность этого заскока будет мучить порой.

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 17:18
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2017
Сообщения: 91
Лет 16 было помню, год 2008,тогда ещё спайсы в красивых пакетиках в инете продавались легально, забрали с корешами с почты пакет, уже через пол часа в падике раскуривали, чёт я пожадничал и хапнул плотнее остальных, через 5 минут выйдя из падика мне резко в голову влетела жёсткая паника и мысль что моё сердце люто колотит, я думал что лопнет, кореша на скамейку проводили, минут через 20 отошёл, но при последующем курении гаша или бошек,меня приследовала паранойя что это все повторяется,и это был чистый загон от которого я никак не мог избавиться, но как то через пару лет само прошло...
Ещё был разок когда от спайса ноги отказали, но это совсем другая история...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 17:23
Заголовок сообщения: Re: Загоны

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 1276
Тут помогут грибы :spin:
Расти грибы, употребляй 5 гр сухих, и вперёд с песней :rasta:

_________________
Всё что пишу придумываю. Фотографии взяты из интернета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 17:40
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
ДА ты сам себе навязываешь. я года 3 свистел солями пиздатыми такими дорогами закуривал всё спайсами и реагентами находясь будуче под кислотой и в этом состоянии я хуярил рэп фристайлы по несколько суток< нормально всё с флягой , более того я считаю что я крепко на крепко здоров. Ну прост я до этого конь был очень здоровый(спортсменил лет 8+) :rasta: :elk:

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 18:01
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7975
смоки1, я замечал такую штуку когда чем то интересно занят не чувствуешь "прихода" как в топке весь кайф сгорает, но плодотворно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 18:11
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
kikkk, есть фигня такая кайфа не было шибко но кайф был от гениального абстрактного фристайла. Да собственно ради него и торчал)))
Бросил сам без каких либо помощей .Просто понял в один момент ,что там это получается на автомате и как-бэ собственно выробатол механизм того ,что когда читаешь книги на попуасках ,мозг сам выдает на марафоне это мясо из букав и глубоких смыслов но уже как бы почти без твоего участия.... Понял что если буду делать это под природными приколами, я проживу дольше и сделаю больше всякого - в творческих своих рывках, что это будет более осознанно и не будет вредить близким:)

Собственно не жалею не сколько как прожил жизнь. Зато будуче уже взрослым точно не подсяду не на какую шляпу :smile:

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.20 13:42
Заголовок сообщения: Re: Загоны
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2019
Сообщения: 53
Если есть проблема то зачем дальше употреблать пав?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу... 1  2  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M