Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.05.20 23:27
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
хомс, :friend: я думаю надо хвалить хороших семкоделов,если есть за что хвалить.
А плохих можно не трогать,они по закону Вселенной с тропы сойдут рано или поздно.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
SeedsmanSeeds, я смогу обменять старые на новые.Или пришлите пустые,список дам чуть позже,а я сам семки переложу :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Наркуш?Рег? Бегу,бегу...слышь не толкайся,успеешь,я первый занимал..куда без очереди?эээ,за мной бабушка занимала..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 23:33
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
SeedsmanSeeds [23.05.20 23:23] писал(а):
Вообще до неё была пластиковая коробочка, норм такая(относительно)

а я брал Наркуш лет 15 назад, упаковка совсем простенькая была, ещё и скрепкой закрывалась...) , жаль фоток не осталось
SeedsmanSeeds [23.05.20 23:23] писал(а):
С осени должна быть новая упаковка

а на цене это не скажется?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Paladin [23.05.20 23:27] писал(а):
я думаю надо хвалить хороших семкоделов,если есть за что хвалить.

:friend: так то да, но я ещё повар, гурман, эстет и всё такое, так что пока не могу не кого похвалить)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 23:37
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
хомс, если не секрет,какие сорта и каких банков предпочитаешь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 23:40
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
Paladin, ой бро, щас сложно даже сказать, над подумать, как-нибудь распишу...)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.20 04:18
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 169
Дневник: Читать (1)
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.20 09:54
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 03.04.2020
Сообщения: 26
SeedsmanSeeds, обычно топовое подделывают, а не говно ваше. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.20 10:56
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 29.06.2019
Сообщения: 399
Paladin [23.05.20 23:27] писал(а):
Наркуш?

я что-то пропустил? что за растиха такая, что даже бабушки занимают и лезут без очереди? Можно ссылочкой кинуться?

_________________
в интернете невозможно что-то запретить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.20 21:20
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
ParkerSolar, брось ты наганять на семенных человечков, вчера замочил peyot gorillu, корешок показала сегодня, вот и посмотрим че за дерьмо, в ауте фаст амнезия стоит, реально тупо стоит на месте выпустила первые листья и стала вросте, а скоро месяц как на воле :shock: перевел только удобрений, остальные прут как бешеные, но ранняя амнезия покачто :sucks:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.20 12:03
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 03.04.2020
Сообщения: 26
hammurappiII,
Наркуш - это сорт индики от Seedsman, который можно выращивать в помещении (где растениям потребуется время цветения ± 56 дней) и на открытом воздухе. Seedsmans Narkush является доминирующим сортом THC и никогда не был доступен в качестве феминизированных семян.

Seedsmans Narkush Описание

EnГенетика: Гиндукуш
Разнообразие: Чистая Индика
Тип: гибрид f1
Дата сбора урожая: октябрь
Период цветения: 8 недель
Содержание THC: 21%
Характеристики: Энергичная чистая индика со скудным запахом.

Этот штамм представляет собой чистый гибрид индики f1 из двух энергичных штаммов гор Гиндукуш; Считалось, что одно из мест, где конопля произошла.

Он растет очень хорошо как в помещении, так и на открытом воздухе, однако, следите за ним на открытом воздухе, так как он может быть подвержен образованию плесени. Его можно хорошо выращивать в зелени.

У Наркуша большие темные листья, которые прекрасно демонстрируют его чистую генетическую природу. Это хороший производитель смолы, у которого смоляные железы появляются не только на почках, но и на некоторых из более крупных листьев. Это еще один отличный сорт для производства гашиша, особенно если он выращен в оптимальных условиях внутри.

Мы назвали это растение Наркуш из-за его сильного наркотического эффекта, который заставляет всех, кто курит, ощущать сильное забивание камнями. Это отличная нагрузка для всех, у кого проблемы со сном.

Крепче Брюса ихнего :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.20 11:42
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 14.06.2018
Сообщения: 1
Кто может подсказать где можно брать феминизированные семена в количестве от 10к до ляма штук по цене не больше 20 центов и вообще отдает ли кто по таким ценам?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.20 16:06
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
Poho, сомневаюсь, что кто-то стаканами семена продает, да и по такой цене, ну разве бабки семечки :rasta:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 13:51
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 94
Poho, - Трилл :thumbs:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 14:17
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Poho, сам сделай, это говорят не трудно...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.21 10:52
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
greengrow420 [15.05.20 12:12] писал(а):
а меня интересует сотрудничество, и регулярный сбыт

Сбыт это самое узкое звено любого бизнеса. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 07:34
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Прибыли бы не было - не было бы семкоделов. Бридерами..только очень увлеченных делом людей назвать можно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 07:56
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
h773kp, бро :friend:
Мне думается так:
1. бридерство - большей частью призвание и если хотите болезнь :lol: есть садоводы-огородники профессионалы, их от грядки за уши не оттащишь.
2. Они могут себе позволить уделить много времени этому процессу :thumbs: тут либо работа позволяет, либо её нет (!) :lol: либо хобби захватывает настолько, что работа (семья, друзья, машина, рыбалка, футбол, бухло) - уходит на второй план, или вообще в дальнюю даль. И остаётся ->>
3. Заработок на семках. И тут уже на первом месте - маркетинг (подвязанный язык, богатая фантазия), витрина (репы), связи, много затраченного труда и времени. Рынок переполнен, ниши заняты. Остаётся выезжать на: эксклюзиве (30-50% ТГК :lol: ), новинках (автики и фемки в своё время), неосвоенных нишах (также автики и разные северные гибриды).
Смотрю на Нуклеона и Суффа. Ребята реально стараются и работают. Годами перелопачивают генетику (время, труд, деньги на покупку/проверку/поиск/внедрение новой хорошей генетики). Зато теперь имеют Имя (как минимум здесь на ОЛКе :thumbs: ) и небольшой Профит. :friend:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
zooloose, бро :friend:
Стараюсь не смотреть телевизор. Раньше новости иногда смотрел. Теперь тошнит даже от новостей. Редко передачи про природу, животных, путешествия, готовку вкусностей.
По большому счёту - почти весь тв-контент основан на рейтинге и хайпе. Везде хотят либо раскачать мои эмоции, чтобы мои мозги на#уй отключились, либо впарить что-то (реклама реально за#бла :evil: ), либо пропаганду прям мне в мозжечок впихнуть.
Ещё сериалы :twisted: :facepalm: 95% всего двух сортов (дерьма) - про бандитов и пи#дострадания (про баб и для баб :lol: :facepalm: ). :puke:
Несколько лет (лет 6 наверное) вообще не смотрел :notice: хорошо с нервами было в этот период :lol: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 12:35
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 04.08.2019
Сообщения: 125
zooloose [03.04.21 07:55] писал(а):
с любого утюга лезет подобная шляпа

Неправда ваша поручик, на ютубе ету шляпу не тулят и в уши не дують :rasta: телевизоры в мусор и каналы тв все в мусор - там пропоганда и прогроммированье сознанья ! все сериялы в мусор - тожде прогромирують и деградирують навязывая модели поведения сразу в подсознанья! :brow: Из мирового кино 1/3 еще мона посмотреть все остальное пропоганда насилия и употребления алко и нитотина, межрассовый секас и прочая дрянь в сознанье смотрящего тулится :notice:
Все кины почти на 90% - одно насилие и убийства, шобы человек пребывал в гавне негатива и вибрировал на низких частотах, когда он такой опущенный ему проще внушать страх и управлять им и его хотелками ) через сми, кины и модные тенденции социума :brow: - лучше книшки читать :rasta: полезней для души и сознанья :pray: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 13:34
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 322
Filg [03.04.21 12:35] писал(а):
Неправда ваша поручик, на ютубе ету шляпу не тулят и в уши не дують

:friend: эммм.. штабс-капитан, тут видите какая оказия... в сельской местности люди имеют в качестве единственного источника - тв. По сему, близкие таки его смотрят. Тяжело не услышать эти помои, льющиеся из дуроскопа. Пожилым людям ютубчик нафиг не нужон

_________________
Победит и удержит власть лишь тот, кто всецело опирается на людей, народное творчество, неиссякаемый родник гражданского общества.
В. И. Ленин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 13:43
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2020
Сообщения: 1078
UncleVANT, как Виталька и сотоварищи устроили наебалово с Многолисткой!? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 17:49
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
РисовыйЗалив, бро :friend:
Просвети за Многолистку :pray:
Помню время когда она появилась на горизонте и чё то много про это мусолили, но я тогда не заинтересовался + не было времени на форуме постоянно висеть.
Поначалу Виталик показался опытным челом. Потом у него попёрло Эго как на аммиачной селитре :lol:
Дальше уже не отслеживал.
В двух словах, бро :friend: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 18:00
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 322
UncleVANT, да там ничего особенного.
виталикм прикинулся маэкстро, у которого Тимонин учился и за просветленность свою, получил в дар от данного господина подписанный экземпляр его книги. Хотя судя по всему библиотечная книженция была.
Ну и задвигал, шо многолистка - это супер-пупер-мега трава, лучшая во всем свете. У него даже ванная семян была этой травы-муравы, которую он раздавал кулями. Грозился что все сидбанки подомнет под себя и все будут на перебой торговать священной многолисткой. Забыв правда предупредить, что мгл не сорт, а гибрид с угнетенной генетикой, имеющей фенотипы от пиона и звездочки до омуля с тропическим вкусом и лимоном :facepalm: И не вызревает она толком севернее 46-48 СШ. В боксе тоже хуерга получается. Ее чтобы выцепить "тот самый" фенотип, ее надо целыми полями выращивать и отбирать 1 из 100. И так и не смог ответить, почему много лет подряд не смог стабилизировать единственный сорт.
Кароче, ебали и глумились над виталей все, кому не лень. Шо тут на ОЛКе творилось в момент кульминации :facepalm: :elk:

_________________
Победит и удержит власть лишь тот, кто всецело опирается на людей, народное творчество, неиссякаемый родник гражданского общества.
В. И. Ленин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 18:05
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
zooloose, бро, у моего знакомого родители "жены" так и сидели годами (!) на двух-трёх каналах ТВ. Ну может чуток приврал и последние годы каналов было больше (цивилизация б#я! :twisted: :lol: ), но говно то же самое. Деревня не глухая, проездная, но маленькая. Люди там не глупые вроде, бабок и дедов немного.
Так вот чел сначала купил большой телевизор (диагональ 1м+). Пенсионеры при#уели поначалу, но потом притащились :thumbs: :lol:
Потом чел подключил Ютуб к телику и сейчас пенсионеры тв-каналы даже не смотрят... :lol:
Ютуб онли! :notice:
:lol: :lol: :lol: :friend:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
zooloose, представил картину маслом... :roll: :lol: :friend:
Я думал, что МЛ это типа ландраса какого-то южного, с которым Виталик "поработал" и сделал типа сорта блатного, который ко всем болезням и вредителям устойчив, погода похер - растёт чуть не при минусе, вызревает в августе-сентябре, и даёт по 1кг с куста.
Тоже конечно сейчас слегка приукрашиваю свои тогдашние впечатления, но что-то около того...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 19:29
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 322
UncleVANT [03.04.21 18:05] писал(а):
с которым Виталик "поработал"

ага, поработал так, что бедолагу скрутило :rasta: Он конечно много чего чудодейственного приписывал своему детищу, но в том то и "фишка" маэкстро была, что нужна именно та самая, то 12, то 15, то 17 года. Остальное типа бутор. поэтому ощутить ту самую гарантированно можно было только с его барской просветленной руки.
Даже был некий ритуал - беседка. Где большинство всенепременно либо блевало, либо "аж пол ляжкам" ловил. Но были и избранные :pray: Кого-то даже зачали в этой облеваной беседке :facepalm:
В общем да, колоритный персонаж :elk:

_________________
Победит и удержит власть лишь тот, кто всецело опирается на людей, народное творчество, неиссякаемый родник гражданского общества.
В. И. Ленин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.21 19:33
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
zooloose, :lol: :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.21 02:49
Заголовок сообщения: Re: как зарабатывают бридеры

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
zooloose, бро, у тебя хороший слог, ты тут видно, что давно и следишь... Тебе бы мобуть книжку написать? Зеленое братство или типа того...
Истории эпичных срачей с форума, самые колоритные персонажи со своими загонами, всяческие истории из аутдора смешные и не очень(это накидаем с камрадами-аутистами) и прочее :mrgreen:
:friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 101 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куда бридеры девают стаф с кустов?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

49

1664

12.12.20 18:18

andronymous Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РФ бридеры, когда ждать сорт с названием Горшков?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

42

781

25.10.20 15:19

dedu Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M