Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 17  18  19  20  21  22  23  24  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.17 08:35
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
coloradoo, сейчас в аэропортах очень продвинутые сканеры. Могут даже биологические образцы с пальцев запалить так, что ты даже не вспомнишь, где к чему прикасался.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.17 10:50
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 1
Ребята, как там с Албанией дела обстоят ? кто нибудь бывал - что может сказать?
Как дела со стафом для обычных смертных? Страна то серьезная... :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.17 20:55
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8461
Дневник: Читать (1)
дитрих [15.06.17 08:35] писал(а):
coloradoo, сейчас в аэропортах очень продвинутые сканеры. Могут даже биологические образцы с пальцев запалить так, что ты даже не вспомнишь, где к чему прикасался.


Летал недавно - сканировали ладони на взрывчатку..
В ЕУ дело было и аэродромчик - скромный очень..
Через месяц ещё полечу, понаблюдаю..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 02:05
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 1
Я в сандалях на ногах переносил через границу Камбоджа-Таиланд (Пойпет) в сторону тая -- опиум и пресс шишек, хотя вроде смертную казнь за вещества там не отменяли (просто не используют), накурился перед переходом сильно, жарко было, все сонные, даже собака обученная дремала на переходе, короче они меня даже не заметили, жарко, все спать хотят. Это был 2014 год.

Но я такого больше гнать не буду. Если кому интересно где и как безопасно тариться в Камбодже (Пномпень, Сиануквиль, Кеп, Кампот), то могу поведать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 22:01
Заголовок сообщения: Румыния
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщения: 148
Привет всем. Кто-нибудь знает, как с этим делом обстоит в Румынии? Будем там десять дней, в основном Бухарест и Брашов. Реально вообще там достать марьиванну, или только герыч у цыган? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 22:41
Заголовок сообщения: Re: Румыния
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
Герыч у цыган :rasta: в румынии румыны. Или тебе один хрен?

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 23:13
Заголовок сообщения: Re: Румыния
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщения: 148
Я в курсе что в Румынии румыны. Тем не менее, там самая большая популяция цыган, где-то 5% населения, если не ошибаюсь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 23:37
Заголовок сообщения: Re: Румыния
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Брашов - прикольная деревня. Точно глухняк! А в бухаресте гденть в центре в кабаках поспрашивать у молодых барменов... Таксисты опять же могут подсказать.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 00:36
Заголовок сообщения: Re: Румыния
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщения: 148
foodmaster183 [01.08.17 23:37] писал(а):
в бухаресте гденть в центре в кабаках поспрашивать у молодых барменов... Таксисты опять же могут подсказать.


Не палево? Как там с мусорами, не в курсе?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.17 16:59
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 150
Кто что может подсказать, где искать? И как с этим вообще в Абхазии, конкретно в Гагарах?

_________________
- Мы живем, чтобы есть шоколадки (с) Mangy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.17 18:53
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
в Гарах не растет, высадки у местных по деревням, горам. местные могут угостить если в начале найдешь общий язык.
будешь искать где купить- есть риск нарваться на кидок или подставу с мусорами. С продажей травы у них свои понятия, продавать -не хорошо, угостить в обмен на пиво или еще чего- это нормально. По крайней мере, у тех с кем я общался.

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.17 21:35
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 150
travinnoi, понял, спасибо.
btr, спасибо друг, но не надо, чужие пятаки щипать не хочется, ну хочешь скинь в ЛС координаты, для интереса посмотрю где это

_________________
- Мы живем, чтобы есть шоколадки (с) Mangy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.17 06:55
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 51
Подскажите за Шри Ланку, нигде не нашел на форуме. Там по-любому вырубить можно у кого есть опыт ?

_________________
Мой репорт LED 2*50W [45*45*70]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 09:17
Заголовок сообщения: ОАЭ

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 12
На днях полечув Шарджу, подскажите, пожалуйста, молодому, что там можно купить и где!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 10:24
Заголовок сообщения: Re: ОАЭ
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8126
Дини, арбузи, пэрсики свэжи, сочни, вай! На базар хади да :thumbs: :friend:
а за дудку там ябут :notice:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 10:44
Заголовок сообщения: Re: ОАЭ

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
ЗлоеАлоэ, ты главное руками там никого не трогай запрещено это там :notice:

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.17 14:29
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2005
Сообщения: 54
Ехать нужно в северный ГОА на пляж Арамболь так кайф :thumbs:

_________________
Старый пионер


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.17 14:52
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Agrowfil, Кинут при любом раскладе :lol: .Если нет кентов то лучше вообще туда не ехать,делать там нечего.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.17 19:22
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 27.12.2017
Сообщения: 14
Не поленился все-таки спустя 10 лет после первого прочтения этой темы зарегестрироваться, чтобы вставить свои 5 копеек/2 цента.
А дело было так : Предстояла поездка в Рим. Полез в интернеты за тайным знанием, зашел в эту тему. И другие, сталкивающие паранойю и желание курить свое
в далеких краях.
Почитал, поехал по привычке со своим самоваром.

Потом вернулся к этой теме года 4 назад перед поездкой в Будапешт.
И сейчас уже, совсем недавно, перед благополучно завершившимся отдыхом.
В общем, наработан немалый практический опыт.
А говоря по-простому, не могу молчать ))

Тем, кому многа букафф влом, краткое резюме : все можно, если осторожно. И свое возить, и на месте пробивать.
Да, увы, пробить иногда оказывается возможно не везде, но практически везде. С этого варианта и начнем наш экскурс.

Если вы хотите понять, хорошо ли место, где вы живете, посмотрите, живут ли там попугаи.
Если вы хотите понять, хорош ли то место, где вы отдыхаете, принюхайтесь, курят ли там.
Есть и приятные исключения, например, Румыния. В отличие от всей без исключения Западной Европы,
тут не учуешь знакомый аромат вечерами в ареалах скопления молодежи, пешеходных улицах и городских парках.
Что не делает ее менее прекрасной.

Начнем с тех, кто по тем или иным причинам предпочтиает не заморачиваться ,а купить на месте.
Вследствие растлевающей среды свободолюбивого и гордого народа у меня нет проблем спросить у незнакомого человека,
а где тут у вас можно прикупить травы чудесной, от всех болезней исцеляющей. Паранойи, что меня примут,
тоже нет. Не те уже годы, чтобы дяденьку в форме пугаться.
Тьфу-тьфу-тьфу, по всем площадям и фонтанам Европы сиживал, спокойно забивая. Никакого любопытства,
народу глубоко параллельно, чем ты там занимаешься. Хоть онанизмом, лишь бы не терроризмом ))
А возможно, это врожденное уважение к чужой приватности.

Итак, главное - смотреть по сторонам. Рыбак рыбака выкупит издалека.
В Будапеште пробил первый раз, просто выловив взглядом первого афро-венгра. Как в Тайланде тормозят таксистов глазами, так и во всем мире барыга
читает твой ищущий вопросительный взгляд ( это звучащее одинаково на всех языках "Есть Чо?" )
В принципе, в 80% случаев этого достаточно. Еще в 20 придется пойти на вербальный контакт с обьектом.

Отсюда все просто : 2 пути алгоритма.
Человек может быть в теме ( особенно если вы обратились к кому-то, кого увидели с косяком, к примеру).
Он может захотеть помочь и не захотеть помочь. Все зависит от вас и от психотипа человека.
В худшем случае вас могут накурить гостеприимно, но не помочь с дальнейшим. Этот вариант частенько встречается.
Но это дело кармы и удачи.

В той же Америке, которой, впрочем как известно, и не существует, негров много.
С большой долей вероятности и расизма можно предположить, что способ Будапешта тут не сработает и нам потребуется еще какой-то отличительный признак ))
Хотя, забегая вперед и отметая обвинения в расизме, замечу, что статистически подмечено - я всегда покупаю за границей у восточных, очень восточных и южных людей )
Не суть важно, негр ли это в Америке, Франции и Венгрии, турок в Риме, иранец в Канаде, сириец в Барселоне или цыган в Румынии.
Вы уловили тенденцию, верно ?
По мегаполисам и крупным городам, казалось бы, инфа должна быть в интернетах 20 лет,
но ее мало, она разрозненна, и главное - нет четких советов "городские барыги тусуются рядом с шахматистами в парке Ленина".

Главный принцип - нечего бояться и параноить. Воков бояться - в лест не ходить. Тем более, какие там волки ? Так, шакалы, в худшем случае одичавшие собаки.
"Настоящих буйных нет..."
Если мы не говорим о каких-то совсем уж диких местах, типа Неаполя плохой части, плохого Рио, или Африки, риск попасть при покупке с рук минимален.
Риск потратить время зря и то больше.
Никому вы со своими копейками на пакет не нужны, ни бандитам, ни ментам.
Ментам же не интересны эти несколько грамм, которые вы приобретете. Верьте мне. Мы ( курящие туристы ) и они (менты)
существуем в двух параллельных и оттого не пересекающихся мирах.

Т.е. я вобще не вижу принципиальной разницы - пьяный ли турист бродит по опустевшим улицам старого города
или турист бродит в поисках возможного барыги. И скажу я вам, я таких туристов ( 2-го рода ) видел достаточно.
Полно молодежи из Европы и Америки, захмелев от своей первой бутылочки пива, начинают приставать к местным, таксистам
и продавцам фаст-фуда с расспросами, где бы замутить. Мне эта открытость импонирует.

Ни разу мне не пытались впарить что-то под видом травы/гашиша. Ни разу никто не пытался
продать мне что-то, не обладая товаром.
Просто будьте осторожны и аккуратны. Разумеется, излишне упоминать простое правило, известное с детства каждому " Утром- стулья, вечером - деньги"
Никогда и ни при каких обстоятельствах не платим вперед - вот и все правило.

Самая частая проблема с покупками у уличных продавцов - банальный недовес.
Т.е. не суть важно, какой вес декларируется устно изначально - в итоге будет меньше.

Я не могу обьяснить сей феномен, ведь весы у любого продавца в хозяйстве есть, как минимум,
чтобы взвешивать для себя.
Но иногда просто оторопь берет, иногда и топор в руки просится.
Неужели люди рассчитывают, что никто никогда не видел, как выглядит 1 2 5 грамм просушенных шишек ?!
Скорее тут расчет на банальный голод клиента и его желание поскорее закупиться и обкуриться.
Не нужно бояться, что при предьявлении претензий барыга стыдливо и обиженно заберет свой пакетик, и шмыгая носом,
побежит плакать в жилетку тетушке.

Хотя иногда проблема устраняется при повторной контрольной закупке ) у того же человека с предьявлением
претензии за недовес первого раза в устном виде. Параллельно "Вах, нехорошо, уважаемый, а еще такой солидный человек"
обьясняешь, что если все будет в этот раз как в аптеке, он обретет в твоем лице постоянного клиента.

Я этот момент отдельно оговариваю. Обьясняю, что мне лично морально важно понимать,
сколько точно я получу за сколько денег. Прошу четко озвучить не берегу.
Пусть скажет 1гр, пусть 2, лишь бы это было правдой. Некоторые могут пытаться соскочить, якобы не знают точного веса,
или называя это стандартной мерой, "пакетом" и т.д.
и т.п. В таких случаях просто твердо говоришь, что хочешь прежде посмотреть, что получишь.

Неадекваты отсеиваются уже на этом этапе. Да их изначально-то почти и не попадается,
если конечно, соблюдать простейшие правила безопасности и не отключать мозг в обсессивном желании покурить ))

Еще забавное наблюдение. Часто барыги излишне переигрывают на тему безопасности и палева. Излишне театрально озираются, суетятся, кипяшуют.
Иногда это может быть косвенным признаком неискренности человека. Желание по-быстрому что-то торопливо всучить и поспешно распрощаться,
не давая шанса рассмотреть и сделать возврат/обмен. В остальных случаях это шоу, часть игры.
Поймите - это делается исключительно как часть вашего развлечения, чтобы у туриста адреналинчик поигрывал.
Мы же тут занимаемся страшным делом - наркоторговлей и наркопокупкой.
То же самое касательно мнимого страха продавца/посредника относительно того, что вы мент.
Это вобще классика жанра. раз я проходил через этот квест-не счесть )
Кто играл в Мафию, понимает, откуда ноги растут.
Сколько раз я проходил через этот квест "а может ты мент ? а может, мне тебя бояться надо ?" -не счесть )

Резюмируя все сказанное, главное, не бояться и четко понимать, что трава- не наркотик, и во всех адекватных странах это давно знают и де-факто не устраивают инквизицию.
никому до вас дела нет, поменьше зацикленности на себе и побольше внутренней уверенности.
А то читаешь и диву даешься, как люди живут в постоянном страхе. Дома не держать, на улице не курить, с незнакомыми не разговаривать, в чужом городе не пробивать.
Что ж вы себя так мучаете, как при царском режиме.

В следущей серии продолжение про провоз своего в заграницы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 19:18
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 26
Комрады, выручайте! Где в Эйлате (Израиль) раздобыть покурить. Писал комраду с олка, но он что то не отвечает :( :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 23:23
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 27.12.2017
Сообщения: 14
Elizar [07.01.18 19:18] писал(а):
Комрады, выручайте! Где в Эйлате (Израиль) раздобыть покурить. Писал комраду с олка, но он что то не отвечает :( :pray:


Стукни в личку. И погугли про телеграм-канал TelegrassBot.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.18 22:32

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 58
travinnoi [23.08.17 18:53] писал(а):
в Гарах не растет, высадки у местных по деревням, горам. местные могут угостить если в начале найдешь общий язык.
будешь искать где купить- есть риск нарваться на кидок или подставу с мусорами. С продажей травы у них свои понятия, продавать -не хорошо, угостить в обмен на пиво или еще чего- это нормально. По крайней мере, у тех с кем я общался.

Будешь там стучи,я тебя угощу если там буду. И не смеши меня)) в обмен на пиво))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.18 15:36
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 9
Кто знает как с этим сейчас в Праге дела? Легко замутить?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 12:02
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 23.06.2017
Сообщения: 500
serzikk [05.03.18 15:36] писал(а):
Кто знает как с этим сейчас в Праге дела? Легко замутить?


Легко. Пройдись по старому городу вечером, по барам скорее всего запах почуешь. Если на улице кто подойдет, то лучше не соглашайся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 15:51
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 12
В Шапо, в Праге.
В остальных местах могут и послать, с миром :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 20 из 24  [ Сообщений: 595 ]  на страницу...   1 ... 17  18  19  20  21  22  23  24  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M