Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.21 00:43

Регистрация: 27.09.2021
Сообщения: 170
привет друзья
я периодически пропиваю курс ноотропов что поддерживать мозги в тонусе и вот обратил внимание на такой эффект,
когда пропиваешь пару дней ноотропы - шишки перестают убивать в сон, на оборот прет только в путь, но голова ясная, мысли четкие. Хочется творить подвиги )

раньше прописал фенотропил, щас он выходит под названием ноотропил..

_________________
мой первый гров завершен,
гроутент 60х60х120см + 240вт QB + 200л канальник + угольный фильтр https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=114898


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.21 00:49
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13487
goodmorning, фенибут будет по-другому действовать.
Ноотропил бодрит, фенибут наоборот. Но он рецептурный.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.21 01:19
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
goodmorning [01.11.21 23:43] писал(а):
я периодически пропиваю курс ноотропов

Бесполезно,если не занимаешься умственным трудом. Ибо,только на хорошей мозговой активности,все ноотропы дают эффект. А в повседневке,эффекта не проймешь. Да и курс,должен быть не меньше 2-3 месяцев,чтобы эффект появился. Чтобы котелок варил- это не про ноотропы,память они восстановливают,но эффект временный- для этого нужно языки или стихи учить,а от деменции или альцгеймера- не спасут. Поэтому,я и бросил их пить. Раньше тоже курсил
Друзь,как-то говорил,что они курсят постоянно,перед играми.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.21 07:03
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2020
Сообщения: 185
goodmorning [02.11.21 00:43] писал(а):
привет друзья
раньше прописал фенотропил, щас он выходит под названием ноотропил..

Привет, бро.
Тебя дезинформировали, ноотропил и фенотропил - лекарства с разными действующими веществами и продавались они всегда не заменяя друг-друга... У ноотропила действующее вещество пирацетам, у фенотропила - фонтурацетам.
Фенотропил снят с производства из-за непоняток с правообладателями патента.
На его место в 2019 году вышел его полный аналог — нанотропил.
Ноотропил я пробовал раньше — не понял. Фенотропил или Нанотропил — эффект сразу же, если употребить 2 колеса (с дозировкой 100мг фонтурацетама в каждом) утром после завтрака, то через час-полтора ощущение такое, что половинку экстази сожрал. Пропиваю курс на попуске. А по поводу мозговой деятельности во время курса — книжки на ночь читай. Не условных "буратино" или "Васю резаного", а техническую литературу по своей теме... и самому полезно, и башке не даёшь застаиваться.

_________________
Глаза боятся, а руки... из жопы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.21 08:58
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
6 капсул ноотропила и сверху 12 буликов :thumbs: я пробовал, году в 92 :oops: :facepalm:

приход такой.. пузырчатый, как будто газики в голове поднимаются..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.21 17:08

Регистрация: 27.09.2021
Сообщения: 170
sukenuzhas, да перепутал названия в топике
я ем нанотропил (раньше назывался фенотропил)

вещь мощная, хорошо бодрит и помогает сосредоточиться на работе, но не дешевая.
через пару дней после начала приема увидишь разницу, а если не увидишь то значит мозги у тебя и так на максимуме работают.
я программист и мне тупеть нельзя ) потому пропиваю периодически курсом

_________________
мой первый гров завершен,
гроутент 60х60х120см + 240вт QB + 200л канальник + угольный фильтр https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=114898


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 01:37

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 19
Пил пирацетам курсом и большими дозировками, чтобы слезть с алкашки, 2.4гр*3р в день, а он в таких дозировках нехило разгоняет мозг. Заметил что на фоне пирацетами трава торкает сильнее и приход ровный, нет волн.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.22 02:33
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2021
Сообщения: 637
через месяц употребления ноотропила вырастает производительность интеллектуального труда, что несомненно сказывается на прибыли + 30-50%. Но это смотря чем занимаешься и как устроен твой труд и как получаешь за него бабки. После курса приема таблеток эффект медленно снижается, примерно около полугода. Еще мутят "коктейли" из ноотропов и колят витамины группы B. Подробности есть в инете на темат.форумах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 765
Это реальная тема, но надо делать хорошие и грамотные комбинации. Некоторые сам проверял, на некоторых сидел какое-то время. Кстати, дозировка ноотропов должна быть увеличена, чтобы реальный эффект появлялся.
1. Пирацетам (Ноотропил).
Его эффективность повышается на 30-40% при приёме вместе с Циннаризином или Винпоцетамом. Циннаризин просто после определённого возраста перестаёт действовать.
Дозировку пирацетама надо подымать ступенчато. Начинал я по 0,8 гр утром и после обеда (часа в 4-5, не позже). Через каждые 3-4 дня увеличивал на 0,4 гр. Через полтора месяца в день я скушивал до 20 капсул по 0,4 гр. + 2 таблетки циннаризина (винпоцетама). В таком режиме держался ещё месяц.
ВАЖНО: реальный эффект будет только в том случае, если мозги тренируешь! Без этого, всё равно что анаболики пить, а на тренировки не ходить.
Тренировать мозги лучше всего заучиванием наизусть чего-то, что не нужно по жизни обычной! Самый лёгкий вариант - стихи, с них можно начинать. Потом перейти на какие-нибудь крылатые латинские выражения - Sapienti sat.
Эффект держится до полугода, но даже после падения, общий уровень(базовое плато), будет находится на более высоком уровне.

2. Чтение книг - очень и очень важная процедура для развития мозговой активности. Под
https://youtu.be/0egYQwyph5Q
ссылка на одного профессора, где он "на пальцах" объясняет, как чтение стимулирует мозговую активность.
И очень важно - регулярность. Т.е. читать надо два раза в день! ну хотя бы минут по 15. Нельзя этому процессу выделять 1 день в неделю.
Ну вот допустим, человек каждый день утром и вечером чистит зубы по 5 минут. И это оказывает положительное действие.
Однако, если он придёт к выводу, что можно чистить зубы один раз в неделю, в течении (5+5) х 7 = 70 минут... то эффект будет противоположным.

Но читать тоже надо не "бульварное чтиво", которое по факту некая "жвачка для мозга", нет! Надо брать серьёзную литературу. Из какой-то новой области знаний. Ну на примере приведу более понятном.
Вот у человека есть дача, он там на огороде вкалывает, землю копает, косит траву, пропалывает. Но чтобы тренировать мышцы, он ходит в тренажёрный зал и "таскает железо".
С мозгом аналогично - одно дело читать то, что вам надо для работы, другое дело - изучать другую область знаний.

3. Зелёный чай.
Ребята, это мощная тема! Но! Надо научиться его правильно заваривать и правильно пить!. В книге В. Похлёбкина эту тему выкупил, просто по необходимости. Там можете общие свойства почерпнуть. Но действует зелёный чай - супер мощно!
При правильном заваривании, комплекс веществ переходящих в чайный раствор повышает гематоэнцефалическую проницаемость в мельчайших капиллярах головного мозга. В результате мозг насыщается кислородом (как и остальные ткани). Кофеина в зелёном чае больше чем в чёрном, но действие его почти не заметно на общем уровне.
Пить зелёный чай надо не просто глотая его как удав кроликов, а рассасывая во рту, чтобы действующие вещества всасывались через слизистую оболочку ротовой полости. Именно в этом секрет его действия.
Если такой чай просто пить, то стошнит! Ибо объём заварки должен быть раза в 2,5-3 больше! Температура воды 97-99 гр. (стадия кипения "белый ключ").

4. Ежовик гребенчатый.
Пробовал порошок в этом году. Курс пропил по чайной ложке раз в день, с утра.
Да, есть эффект, но надо бы увеличивать дозировку раза в два! Однако не было возможности.

5. Мухоморы (строго микродозинг).
Пробовал сушёные винно-розовые и обычные (с красной шляпкой).
Да, тема есть! От них реально креатив поднимается. Но максимум их можно через день, не чаще! Иначе они вызывают раздражительность.

Итог. Все эти способы и варианты всегда сочетал с оТРАВОЙ. Но при условии, что травлюсь я только по вечерам, после 6 вечера. Очень и очень редко, когда позволяю себе с утра начинать, ну или там с обеда.
Т.е., трава не будет "сушить мозги", но надо эти мозги постоянно тренировать! Чтение и заучивание наизусть - в помощь.
Кстати, некоторые мои знакомые кто пробовал, очень оценили комбинацию зелёного чая + оТРАВА. Если к этому добавлять сушёные мухоморы, то очень даже креатив прёт.
А мне без этого вообще никуда - статейки пописываю, надо что-то придумывать, что-то сочинять. Сейчас правда на голодняках, нет оТРАВЫ, а меж тем есть потенциальные заказы на "визуальные новеллы"... А с ТРАВОЙ, такой креативчик прёт! Такие фантастически забавные сюжеты можно придумать...

P.S.: и ещё один прикольный эффект с циннаризином.
Это меня один доктор научил, ещё с четверть века назад. Как-то заметил, что он делая обход по разным старушкам, изымает у них просроченный циннаризин. Ну задал вопрос, он мне тему раскрыл. Если этот циннаризин закидываешь таблеток 20, и крепким чёрным чаем запиваешь, то очень даже нехило вставляет, примерно как анаша. Потом пробовали циннаризин в такой же дозе с оТРАВОЙ... ну да, очень нехилый эффект. Будет желание - попробуйте. К тому же он очень безвреден и дёшев.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


Последний раз редактировалось Барклай 17.06.22 20:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 14:01

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Барклай, 1 физам....
2 это вообще маст хев
3 не всё так просто.....не зря же чайная церемония у китайцев, плюс неправильное заваривание даёт нихуёвый удар по почкам
4 пока не пробовал
5 можно и каждый день, но дозировку надо подобрать......а так да криотив херачит вонтаном.....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 18:29
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2003
Сообщения: 2507
от ноотропов бывает приапизм =(

_________________
Теперь мы знаем , в этом мире для фатализма места нет...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 21:04
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 765
Umbilicus [17.06.22 14:01] писал(а):
Барклай, 1 физам....
2 это вообще маст хев
3 не всё так просто.....не зря же чайная церемония у китайцев, плюс неправильное заваривание даёт нихуёвый удар по почкам
4 пока не пробовал
5 можно и каждый день, но дозировку надо подобрать......а так да криотив херачит вонтаном.....


Извини дорогой, не понимаю я этих убогих сокращений и словесных обрубков. Образование у меня вообще плохое, как советскую школу окончил, больше нигде не учился. И стало быть интеллект - кургузый.
Однако припоминается мне что как-то академик Дмитрий Сергеевич Лихачёв говорил: «Вернейший способ узнать человека, его умственное развитие, его моральный облик, его характер – прислушаться, как он говорит. Язык человека – точный показатель его человеческих качеств, его культуры».

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А ещё ребят, есть очень серьёзная тема - скабрёзная лексика.
Я понимаю, что для ощущения себя взрослым, очень хочется вставлять матерщину как можно чаще. Но это большая ошибка.
Вообще, эти слова, даже в мыслях обращаемые, очень пагубно влияют на интеллектуальную деятельность.
Понимаю такую отмазку - "я привык"! или даже "в моём коллективе все так общаются!"

Ну послушайте, я вот точно помню, что где-то первые 2-3 года свой жизни, привык под себя писать и какать! и даже в моём ясельном коллективе, такое было обычно практикой!
Но как-то человек растёт, развивается.

Первый принцип любого роста и развития - самоограничение.
Вот принципиальный отказ от этой лексики обсценной, служит неплохой такой тренировкой самоконтроля.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 21:11

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Барклай, К. С. Т. :rasta: но мне ЛЕНЬ расписывать, кто не понял и не постарался, тот так и не поймет.....НИЧЕГО :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
П. С. хуй :mrgreen:

Добавлено спустя 52 минуты 14 секунд:
Барклай, чё то не спится, проэтому разверну свой ответ =) а то получается зря писал, а я зря не лблю ничего делать.....
1. Фезам - Активные вещества: пирацетам 400мг , циннаризин 25мг ......просто подсказал более удобную форму приёма......
вполне себе рабочий препарат....учись пользоваться гуглом/яндеском.....они позволяют лучше понимать людей =)
2. маст хэв - разг. вещь, которую обязательно нужно иметь, приобрести ввиду её особой практичности, популярности и т. п.
3. "Надо научиться его правильно заваривать и правильно пить!" ну так поделись методом, а то сказав А, нужно говорить и Б....а не ссылаться на автора у которого 37 книг....попробуй найди что ты имеешь ввиду :facepalm:
про чайную церенмонию я тебе специально указал, так как именно в ней заложен секрет безопасного употребления зелёного чая.....а то ты и так собственным примером показываешь жрать через чур большое количество пирацетама, который ниготивено влияет на почки, так еще и если пить с неправильно завареным зелёным чаем, то пиздец почкам обеспечен очень быстро!!!
5. про мухомор не согласился......просто потому, что он на всех влияет по разному, такак действует на гормональном уровене, а гармональный фон у всех разный.........так что твоя рекомендация употреблять через день крайне субъективна. там всё зависит от дозировки, которая подбирается индивидуально и в зависимости от желаемого результата.....

Цитата:
Первый принцип любого роста и развития - самоограничение.
позволь не согласится......это рабское мышление! идеальный раб получается, надзирателю даже не надо надзирать, раб сам себе ограничения ставит, да еще и за другими надзирает.......
мат или , как ты варизился, обсценная лексика - это всего лишь инструмент, один из многих вакабуляров в нашем распоряжении....... и целенаправленно лишать себя дополнительного инструмента, равносильно добровольному надиванию кандалов....
вот к примеру слово "Ахуитительно"......ни какой лексикон не способен подобрать 1 слово, что бы выразить все аспекты состояния человека, когда ему ахуитительно........это же отражение и душевного и эмоционального и физического состояния человека в моменте.......

Лексикон, без мата:
Как без рыбы пиво,
Звучит скудно, суховато
И не, так, "красиво".

Но в выборе формата,
В общении с соседом
Каждый, ясно, знает,
Хулиганству, меру.

Первый принцип любого роста и развития - это понимание того набора доступных инструментов, который ты имеешь и постоянное стремление к совершенствованию навыков пользования этих инструментов, а так же освоение новых......а тупое самоограничение, ну я уже написал выше.....

Просто нужно знать где и что можно применять.....я например никогда не использую мат на детском утренике......но на форуме наркоманов ей самое место :rasta: так что если ты при виде слова ХУЙ падаешь в обморок, извени! запасись нашатырём :rasta:

п.с. : К.С.Т. - краткость сетра таланта

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 14:45
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 765
Ну с обсценной лексикой есть одно такое любопытное заключение у медиков и лингвистов.
Дело в том, что в скабрёзной лексике, корень слова теряет своё лексическое значение (смысловое), а это внешне приводит к тому, что он может присоединять любой суффикс.
Но главное - если нет смыслового наполнения у корня слова, то тормозиться левое полушарие мозга, и вся нагрузка ложится на правое полушарие (эмоциональное). Внешне это проявляется в росте жестикуляции и громкой речи.
Но главное, что левое полушарие остаётся без работы.

По поводу самоограничений... ну вы передёргиваете, не желая соглашаться с очевидными вещами.
Самоограничение - естественная процедура при необходимости достичь желаемого результата.
Если женщина хочет чтобы у ней родился и вырос здоровый ребёнок, он перестаёт бухать, и вообще употреблять алкоголь.
Разве это не самоограничение?
Если спортсмен хочет достичь серьёзных результатов, то он ограничивает себя в питании, не не всё подряд кушает, и уж тем более избегает алкоголя.
Разве это не самоограничение?
Если гровер хочет вырастить хороший урожая и чтобы харвест наступил в указанное время, то он сам себя ограничивает, и не щиплет листики для покура.
И что, разве это не самоограничение? Ведь у гровера - кусты свои, и грозный дядя над ним не стоит. Вроде щипай да травись!
Но нет... он вишь ты, рабом стал - сам себя ограничивает.

Просто есть люди, которые учатся на чужих ошибках, и такие с первого грова, не щиплют листья для накурки... хотя они и нехило втыкают!
Есть которые учатся на своих ошибках... провёл гров с регулярным прищипыванием, и видит, что ерунда получается. Со следующего грова ума набирается, и уже не "пионерствует"...
А есть такие персонажи, которые год за годом, не могут себя ограничивать... оправдывают своё безволие и ругают хорошие сорта марихуаны.

С обсценной лексикой - аналогично.
Просто проявления эффекта надо дождаться и осознать его (выкупить тему).

И кстати, здесь не форум наркоманов - оТРАВА не наркотик. Вы уж пожалуйста не вторьте говорящим головам из зомбоящика.
Здесь форум свободномыслящих людей, которых жёсткие и глупые ограничения тоталитарного правительства загнали в подполье.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 14:57

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Барклай, нет, это не самоограничения, это дисциплина, и когда спортсмен тренируется у него совершенно другая диета..... Я еще раз повторюсь, раз ты не понял: когда ты знаешь как работает то или иной механизм ты просто делаешь то что должен, тебе не нужны самоограничения, тебе нужны знания как это работает и ты делаешь то что приведет к результату.....
Цитата:
.....учатся на чужих ошибках
Есть которые учатся на своих ошибках....
а есть люди которые первыми идут по неведомым путям :rasta: думай шире :rasta:
Цитата:
И кстати, здесь не форум наркоманов
а с чего ты решил что за всех можешь решать? Почему я должен взять и сразу перестать считать наркотик наркотиком? Выдохни братишь, здесь как раз и должно начинаться свобода мысли..... А не навязывание субъективных штампов которые ты себе выдумал..... Ты же поступаешь не лучше чем то правительство которое хаишь!

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
А и по поводу полушарий, так не оставляй правое полушарие без работы:) все же элементарно..... Зачем кидаться из крайности в крайности.....
Хотя мне думается что тут перепутанно причина и следствие..... Эмоциональные люди более творческие, поэтому и больше применяют ненормативную лексику... А не наоборот, из за ненормативной лексики у человека происходит изменения в мозгу....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1409
Барклай [21.06.22 15:45] писал(а):
оТРАВА не наркотик

Лицемеришь, шельмец. :smoke:

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 16:33

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Ноотропные препараты, конечно, хорошо, в том числе на основе пирацетама, улучшают нейроциркуляцию, модифицируют нейротрансмиссию, т.е. оказывают вспомогательное действие на траспортировку нервных сигналов..
Я и сам их принимал некоторое время. Минус в том, что терапевтический эффект достигается не скоро, предполагается длительный и неприрывный приём и в больших количествах..
Но куда круче препараты на основе пептидов ( отрезков аминокислот клеток головного мозга, которые оказывают сигнальную функцию на ДНК, стимулирующие регенерацию нервной ткани)..
Старый и давно известный препарат Церебролизин, особенно в ампулах по вене! Эффект моментальный. 10 внутревенных инъекций по 10мл и ты Газонокосильщик или Люси!
А сейчас есть препарат и покруче, в смысле биодоступности и эффекта..
Это Церлутен ( в капсулах) Пептиды Хавенсона.. После инсульта людей вытаскивает за два-три месяца из состояния овоща в норму. выпускается также в лингвальной форме ( капли под язык).. Лучший ноотропный препарат в мире на данный промежуток времени. :smoke: Если сидеть на Церлутене + Пирацетам + Марья, квантовая механика становится доступной для понимания :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 16:40

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Azickvs2, :friend: спс, заказал себе пачечку.....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 16:52

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Umbilicus, Церлутен заказывай пачку 60 капсул и принимай по две капсулы утром перед или во время завтрака. Очень рекомендую дополнительно подключить ещё два препарата от этого же производителя. Это Вентфорт 60 ( регенерация сосудов, сосудистой стенки и капилярной сетки) и Энсил ( мультивитаминный комплекс..) Эти три препарата в комплексе, при совместном приёме сделают из тебя Газонокосильщика и будут прекрасной профилактикой инсульта, инфаркта и онкологии. :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 17:19

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Azickvs2, мультивитаминку я принимаю такую, не плохая. Организм на прям чувствует прилив сил..... Первые пару месяцев сон сокращается до 5 часов.... Больше просто не хочется..... По себе заметил, принимать лучше в течении 3з месяцев потом перерыв пол года.....
А сосуды проверил, проблем не обнаружили..... Но на будущее спасибо, записал и галочку поставил! А так могз подушатан, 8 сотрясений, бурная молодость с пробованием всякого не прошли без следно..... Коротковременная память проседает.... Вот музаморы помогают пофиксить, главное не перебарщивать с дозой, а то наоборот отрывает от реальности....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кстати, заказал именно 60 капсул....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 17:24

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Umbilicus [21.06.22 20:19] писал(а):
А так могз подушатан, 8 сотрясений, бурная молодость с пробованием всякого не прошли без следно.

Принимай Церлутен регулярно, по пачке два раза в год. Потом спасибо скажешь! :friend: Мне тоже 15 лет назад черепную коробку по кускам собирали. :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Umbilicus [21.06.22 20:19] писал(а):
Кстати, заказал именно 60 капсул...

Это правильно. Тераптевтический эффект только после месяц-два непрырывного приёма. Если брать двадцатками - дороже выходит.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 17:28

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Azickvs2, благодарю еще раз :friend:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.22 17:36

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Umbilicus, Здоровья тебе, товарищь :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.22 02:29
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 765
Azickvs2 [21.06.22 16:52] писал(а):
Umbilicus, Церлутен заказывай пачку 60 капсул и принимай по две капсулы утром перед или во время завтрака. Очень рекомендую дополнительно подключить ещё два препарата от этого же производителя. Это Вентфорт 60 ( регенерация сосудов, сосудистой стенки и капилярной сетки) и Энсил ( мультивитаминный комплекс..) Эти три препарата в комплексе, при совместном приёме сделают из тебя Газонокосильщика и будут прекрасной профилактикой инсульта, инфаркта и онкологии. :friend:

Почитал про них на сайте производителя. Странно, почему-то в википедии ничего про них не упоминается. Хотя церебролизин там есть!
У меня самого была контузия средней степени тяжести с переломом черепа и субарахноидальным кровоизлиянием. Более четверти века назад.
Пришёл в себя в реанимации через несколько дней, и как раз узнал что принцесса Диана разбилась. Вот в памяти дата зафиксировалась.
И церебролизином и пирацетамом курсы восстановительные прогонял.
Но... осталась память: отсутствие обоняния, отсутствие вкуса и ухо левое почти не слышит.
А препарат этот церлутен... ну да... попробовал бы, только "не по Сеньке шапка" - дороговат. я в месяц столько не зарабатываю, сколько 60 капсул стоит.
Поэтому пока обойдусь зелёным чаем.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
svistoplyas [21.06.22 16:01] писал(а):
Барклай [21.06.22 15:45] писал(а):
оТРАВА не наркотик

Лицемеришь, шельмец. :smoke:


Ничуть!
phpBB [media]

Попробуй изучи литературу научную, разумеется не отечественную. Как ни странно, то зависимость от табака и алкоголя гораздо более устойчивая, и возникает быстрее, чем от марихуаны.
phpBB [media]


А если по таким широким критериям оценивать... ну дорогой мой, тогда в Украине наркотик - сало, у Винни Пуха наркотик - мёд, а у узбеков наркотик - зелёный чай. А кофе...
Цитата: "Соответственно, патологическую зависимость от алкоголя, табака или кофеина в мире юридически не причисляют к наркомании, хотя и они, по ряду критериев, относятся к наркотическим веществам. Медицина рассматривает зависимость от этих веществ как наркотическую".

Есть оТРАВА и нет этических ограничений - потребляю, нет - значит не потребляю... и так уже лет 30.
Изображение

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.22 03:07

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Барклай,
Цитата:
разумеется не отечественную
ну конечно же не отечественную, они там все белые и пушистые и никогда никогда не врут :rasta: раздулись уже..... Правду тебе никто никогда на блюдечке не подаст..... Да я согласен алкоголь и гера на много опаснее, как в плане асоциализации, так и в плане вреда для здоровья..... Но трава это тоже наркотик, правильно тебе сказали не лицемерить, ведь она тоже имеет зависимость и если начинаешь много шабить , то со временем сам себя начинаешь изолировать от общества...

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запах интересный :)

в форуме Общий

northus

5

492

09.12.20 00:25

t4hzfka5 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эффект сбивающий с ног, посоветуйте сорт?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Общий

Palub

94

3774

29.04.20 18:28

vodkupey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Использование конопли оказывает позитивный долгосрочный эффект на качество сна

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

4

60

24.03.24 16:17

Липунюшка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Эффект антуража, а не концентрация ТГК, определяет силу воздействия конопли

в форуме Cannanews

ДМТ

13

407

18.10.23 12:49

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли имеет позитивный эффект на симптомы язвенного колита

в форуме Cannanews

dett

0

141

26.02.21 17:36

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M