Начать новую тему 
Ответить на тему 

надо ссать?
надо 32%  32%  [ 11 ]
не надо 21%  21%  [ 7 ]
есть чо? 47%  47%  [ 16 ]
Всего голосов : 34
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.21 18:35
Заголовок сообщения: медкомиссия - ссать или не ссать?

Регистрация: 07.10.2021
Сообщения: 42
ребят :friend:
на водительские права буду сдавать 1й раз (в РФ)
говрят, вроде анализ не обязательно сдавать на медкомиссии.
другие говорят, что теперь всех засталяют ссать в банку
в интернете тоже непонятно - надо или не надо :hmmm:


Последний раз редактировалось qwerty7z 10.11.21 09:29, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 18:54

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
qwerty7z, если ты не лешенец , или (как в твоём случае ) первый раз , или замена ВУ по сроку категорий В(б) то не надо , а если ты лешенец то обязательно освидетельствование и сдача теорий , Ебанизм в наших законах заебал ваще за марью 2 месяца минимум пропускаться позор , а за какую-то ебучую химозу 5 дней и чист ! Позор нашей конституции :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 19:30
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 200
egaict [08.11.21 18:54] писал(а):
qwerty7z, за марью 2 месяца минимум пропускаться :facepalm:


как это 2 месяца ? я слышал 20 дней.
у меня давно закончился срок действия, там вроде на 10 лет дают права, я планирую пойти продлить, говорят могут поссать попросить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 19:36

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
хз, менял права в этом году, ссать не просили

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 19:48

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
ВолкЧерный, купи тест проверь , у меня рекорд 1мес и 17 дней акувьючек на пять веществ , у меня калега на работе месяц назад меняла по сроку давности, не чего не сдавала , обычная шоферская комиссия категория b !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 20:08
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
To pee, or not to pee, that is the question:
Whether 'tis nobler in the mind to suffer :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 20:38
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
Лет 10 как ссать обязательно. Нужно делать мед карту, ходить по разным врачам. Приходишь к наркологу по прописке, он смотрит стоял ли ты на учёте. Потом даёт стакан, в него ссышь и он при тебе открывает тест. За тест платишь ты. У нас так
А если ты собираешься только учится, то и сама автошкола требует что бы у тебя уже был пройден медосмотр. Об этом должны говорить в автошколе. На самом экзамене ссать в стакан не нужно, на экзамене нужна справка что ты поссал и у тебя там все ок

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 21:02

Регистрация: 13.01.2021
Сообщения: 57
VNP, Ссать нужно медкомиссии на оружие,для прав ненужно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 21:29

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
VNP, это где такой бред , как будто в чечне ? Может братец у тя приводы были какие или ты лишенец ? Таких обычно заставляют! Нет такого в обычных регионах , из опыта пишу выше что не надо ! Сам в 17 году менял ВУ по сроку, не чего не сал , повторяю обычная шофёрская комиссия ! И колега месяц назад меняла ВУ по сроку тож не сала , и жена 8 мес назад училась на права тож не сала ! Окулист нарколог психиатор ещё кто то и терапевт ВСЁ !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 21:51
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2010
Сообщения: 365
Никому не ссать! :rasta:

_________________
:gluck:ты то-что ты куришь :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
egaict, 2 справки у нас. Одна комиссия обычная в поликлинике или где сам захочешь. После прохождения отправляют в наркологичку, точнее в гибдд 2 справки предоставляется. На модном таком бланке защищенном с водяными знаками. Могу даж поискать справочку эту, где-то валяется, действителен толи 1, толи 3 года. Сам менял несколько лет назад. Ничего не изменилось. У нас гл.врач в наркологии вроде конфеты любил. Каких-то модных коробок взял = справка. Центральная РФ, областной, не Чечня :rasta: Говорили или плевать или ссать, а если повезёт даже в наркологии без теста :facepalm: Не стал испытывать судьбу, нашёл знакомых гл. врача :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 22:55

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
gsw, Жесть конечно, почему тогда так где-то нужно сать , а где нет ? Что вообще за хуйня твориться с нашей любимой необъятной страной , даебут они конечно народ когда нибудь :twisted: особенно ахуеть как по телику говорят что мусора для народа служат , а когда с ними один на один остаёшься они в открытую говорят служим для закона за который вы голосовали :facepalm: какая несправедливость зла не хватает !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 23:41
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
egaict, что за нигатив?? Я в 2013 получал права и через 4 года ещё открывал категорию. И каждый раз требовали медосмотр с обязательным прохождением психолога и нарколога. Потому как этот медосмотр действует год. РФ, до Чечни ехать почти 2000км.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Smirnova, значит мы живём в разной России. У вас там случайно лигалайза нет?

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.21 23:51

Регистрация: 07.10.2021
Сообщения: 42
gsw [08.11.21 22:23] писал(а):
Говорили или плевать или ссать,


плевать? :shock:
по сушняку определяют? :help:
а в слюне сколько держится, сутки -двое?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 01:05
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
qwerty7z, это европейский стандарт. Тест по слюне вроде дороже, поэтому реже используют. Часов 6 держится. 12ч точно вроде вылетает. Т.е. поспал ночь и с утра тест нормальный :thumbs: Но это в нормальных странах, не у нас (редко встретишь и не надавишь на органы порядка, чтобы только его приняли :notice: ) :rasta: p.s. при дтп и т.п. "криминале" будут делать максимальный тест (кровь, моча) без вариантов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 08:09

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
VNP, нет бро негатива к тебе) негатив у меня на несправедливость , легалайза к сожалению великому тож нет :mrgreen: какой тут легалайз в нашей стране, уж хотя бы тесты сделали такие что на выходных можно было бы дунуть а в понедельник уже тест не покажет ,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 11:04

Регистрация: 07.10.2021
Сообщения: 42
gsw [09.11.21 01:05] писал(а):
Тест по слюне вроде дороже, поэтому реже используют. Часов 6 держится. 12ч точно вроде вылетает. Т.е. поспал ночь и с утра тест нормальный


Короче, если предложат поссать надо не отказываться, а сказать что вместо поссать (у меня психологический зажим поссать по приказу)
могу плюнуть. Плюнуть не отказываюсь, проверяйте харчок :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 12:31

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 841
На алике продают труселя с искусственной мочой. Все по уму сделано. Весьма реалистично. Смело берите три пары.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 15:02

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
Bravo38, бро кидай сылку , а то поиск всякую херь выдаёт) или напиши как пишешь в поиске .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 15:18

Регистрация: 06.05.2021
Сообщения: 33
Такая же хрень, срок истек ещё в 15 году,тоже очковал. Но все норм там, ссать не заставляют, руки глянут(сгибы,между пальцев), ну и сам будь брит и опрятен. Все будет заебок :friend: , ещё помню сижу в очереди заходит тип с лицом цвета старого красного кирпича :spy: я такой думаю-а я ещё за свой вид волновался :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 16:03
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Umbilicus [08.11.21 19:36] писал(а):
хз, менял права в этом году, ссать не просили

Менял 3 года назад по сроку давности - очень просили пописать, но я и готов то в общем был к этому.
При замене прав, любой замене, кроме потери, обязательно придется писать, во всяком случае в крупных мегаполисах так.
В первый раз вообще настойчиво попросят, конешно у них тесты не всегда есть, и экономят они порой когда видят шо ман явно не наркоман, но рисковать тут нельзя, попустись лучше пару месяцев и иди сдавайся спокойно :hmmm:
Но при этом когда я менял, со мной и пацаны были которые в первый раз на права справку из нарколожки брали, их тоже заставили поссать, но они были возмущены шо в их ссаки никто тест не воткнул, а так просто штампики поставили и все. Они порой экономят, но никогда не надо сильно надеяться шо прокатит без анализов.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 17:08
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
egaict, да все норм. У нас в городе несколько наркологичек. В каждом районе своя. По знакомым поспрашивал сказали все ссали в банку, либо меняли либо получали права. Без разницы. И новости что будут ужесточения прохождения нарколога- тест какой то блатной, следы алкоголя покажет до 70 дней после употребления . Будет стоить около 5000 рублей. Возможно это зависит от региона.
Так что автор звони в наркологичку свою и спроси. А так попускайся, жирное не кушай пей водичку. Жаль сезон арбузов закончился. На огурцах и арбузах тест не показывал на вторую неделю :thumbs:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 17:54
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2021
Сообщения: 642
у нас такая наркологичка что ссать негде и некогда - очереди сотни человек. Все норм, там же санкнижки выдают, и психиатр с психологом, а справки для гибдд выдают в соседнем здании после. На дорогах хаос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.21 06:49

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 841
 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.21 07:14
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 379
Bravo38 [10.11.21 07:49] писал(а):
https://urine-synthetic.ru/Anti-Paranoia

А детей нет у Вас ? За 5000 покупать мочу ? В аптеке мочеприёмник купите за 100 руб и туда налейте детской мочи , все это крепится к телу , поэтому температура будет соответствующая .
Справки водительские получаю регулярно , даже когда не нужно менять права , нужна действующая медсправка , не просили ссать ни разу и руки никогда никто не смотрел , просто проверка по базам данных .

_________________
MALA HERBA CITO CRESCIT. (ПЛОХАЯ ТРАВА БЫСТРО РАСТЁТ)
Гай Юлий Цезарь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 51 ]  на страницу... 1  2  3  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M