Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 15  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.05.22 19:36
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 01.04.2022
Сообщения: 65
Keltirok [01.05.22 19:24] писал(а):
Трава понижает давление

нет :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.22 10:42
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2020
Сообщения: 211
Курили с товарищем, однажды, а у него яблочасы с пульсометром, так они, через пару минут, выкинули предупреждение, типа: вы не двигаетесь, а у вас резко поднялся пульс, поаккуратнее там. :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.22 23:19
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 367
Mihruter [18.04.22 11:24] писал(а):
Расскажу свою историю, курю давно, часто марафонил, курил с утра перед работой, потом после, когда то переходил только на вечернее курение, потом пробовал несколько раз в неделю по выходным, т.к. ездил за город на дачу не курить, но понял, что схватил дикую бессоницу, лежишь ворочаешься, не засыпаешь, взял попуск 2 мес, сон толком не восстановиллся, в общем рулетка, пару дней в неделю засыпаешь хорошо часов в 12, а все остальные глаза в потолок до 4-5 утра. Пллюнул на все это и начал курить только на ночь, как снотворное и днем вел здоровый образ жизни, взял в привычку гулять на ночь час-полтора, начал на много бодрее себя чувствовать, так где то с месяц и опять сорвался в марафон, курение с утра и вечером, силы воли видать не хватало. .... :(


полностью подтверждаю бро
все то же самое, сейчас укрепляюсь в стадии только выходные, опыт серьезного марафона 7 лет, всего употребляю 12, в определенный момент понял что томозит она сильно во многих вещах, и главное жизнь как в тумане вообще, память событийная и особенно эмоциональная такая обрывочная, нет глубины, это ерьезный аргумент против марафона, сейчас 3 года в режиме только выходные пытаюсь держаться, но тоже изредка в минимарафоны срывался до 4-5 дней... стабильности полной нет, хотя конечно доволен что стал намного меньше употреблять

ну и сейчас попробовал микродозинг целебных грибов мухомор с ежовиком гребенчатым (микродозинг это мухомор 2 раза в день по 0,5 грамма, обычно в капсулах делают, ежовик от 5 г (чайная ложка) до примерно 15 г, хотя есть те кто попробовал по 30 г в день употреблять, ежовик гриб съедобный и очень полезные свойства имеет не только для нервных клеток, а вот мухомор психику лечит, убирает все психосоматические болячки, а их большинство у человека, помогает снять тягу, ее просто не чувствуешь, он кстати снимает с почти всех веществ, стабилизирует эмоции, улучшает сон колоссально (засыпают классно все ), а ежовик нооотропный гриб, содержит эринацин, природное вещество только этого гриба, которое по силе нейрогенеза превосходит многократно большинство известных аналогов в фарме, поднимает после инстульта, восстановление скорости и глубины памяти, эмоциональных реакций, обучаемости, ну и много еще что интересного, я сам применяю и доволен, но нужны длительные курсы мухоvор 3 мес, ежовик до 6 мес, эффект накопительный и держится потом значительное время, для мухомора иногда достатачно одного такого курса в жизни чтобы все понять и поменять жизнь полностью, для других надо повторять, мухомор просто показывает как должно быть и надо учиться самому держать это состояние без него

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Keltirok [01.05.22 20:24] писал(а):
Трава понижает давление и мешать с табаком вредно, получаются так называемые американские горки, табачина повышает трава понижает, вначале скачок вверх потом вниз, проверено. После травы у меня пульс замедляется и понижается давление как у ящера) 50 ударов в минуту))


тоже считаю что не понижает давление, а даже немного наоборот, в свое время даже меряли и было небольшое повышение - на 10-20 единиц от обычного, не больше, но только на хаях, на стоунах мы не меряли :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.22 22:22
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2014
Сообщения: 3
w2 [31.01.22 13:30] писал(а):
Соблюдая два правила, мж гармонично будет дополнять жизнь, как приправа к блюду и не сделает своим рабом.

правило 1: курить не больше 1 раза в день в день покура, это значит, не догоняться через час и тд. Идеально за пару часов до сна.
правило 2: не курить каждый день. мозгу нужен трезвый сон и короткая фаза. Тоесть, день курим, день отдыхаем. Идеально день курим, 2 не курим.
Ну и доза должна быть соответстующей, никаких концентратов и попытка поймать бледного. И никакой угарки, я вас умоляю, только выпаривание.

Соблюдая эти правила, бонусом вы получите отсутствие толера, каждый покур практически что в первый раз.
На таком графике балансировал 3 года, всё было отлично. Если курю каждый день, то накапливается усталость и потом попадал в капкан закуров и включается режим ленивого уепка, короче, начинает мной управлять и мешать жить. Но в итоге, завязал практически полностью, надоело, ушел в грибы, там атракционы повеселей. покурами встречаю времена года.

Подписываюсь под каждым словом. Хочу поделиться своей историей отношений с MJ.

Последние 2 года я курил каждый день, но только по вечерам, и не раньше 20-00 (выработал для себя такое правило). Расход травы у меня не рос - всегда насыпал один колпак. Также не имею привычки догоняться. Толер рос, но очень медленно, и желание уйти на попуск возникало раз в 3-4 месяца - именно тогда я и делал перерыв на 1-2 недели.

Теперь по поводу перерывов от курения. Читал многих людей, про потливость и бессоницу на попуске. Лично у себя замечал следующее - первый день попуска самый сложный - курить тянет, и надо себя перебороть. Следующие два дня уже проще, а спустя 3 дня курить уже и не тянет. Бессоница на попусках бывала, да. Но далеко не всегда. Видимо сила абстиненции зависит от количества дури, которую человек сдалбливает каждый день, и от длительности марафона. Поэтому будет оптимальным не наращивать расход дури при повышении толика и делать попуск, когда эффект кажется недостаточным.

По поводу сна и короткой его фазы - очень интересная тема. Трава эту фазу подавляет, на марафонах мы не видим сны. На короткой дистанции это не влияет. Но если курить каждый день на протяжении месяцев - действительно будет накапливаться усталость, сон становится менее качественным. Сутра часто бывает апатия, пресное настроение. Но стоит только сделать перерыв, и все возвращается в норму, есть и энергия сутра, и настроение. Но период, через который все нормализуется, зависит от того, как часто и как много вы курили.

Хочется резюмировать всё выше сказанное. Олды итак это понимают, но все же. Трава - это допинг, а у любого допинга есть своя цена. Мы берем кредит у своего организма, и в перерывах кредит мы возвращаем. Не стоит брать кредит на последние деньги и под большие проценты (марафоны с покурами сутра и до вечера нонстоп месяцами). Но опять же - это выбор каждого. Для себя хочу попробовать схему автора поста 1 покур - 1 день отдых.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.22 01:39
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2021
Сообщения: 757
когда куришь перманентно с утра до вечера каждый день и не ограничеваешь себя, то пропадает то восхищение от прихода как раньше, существеннные взлёты настроения больше не посещают итд. один из выходов это пересесть на более прущее топливо, другой - дать организму отдохнуть. второй сценарий самый эмоционально напряжённый, тк после длительного зависалова тяжело сделать такой шаг. но тут решает только сила воли!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.22 21:41
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 120
Начал в 16. Сейчас 30+. Иногда можно уйти в закур 3 раза в день. И уже не наваливает. Попустишься - и снова норм. Попускаться неделями в принципе не тяжело, если 2 дня перерыв сделал - дальше проще. Кашель есть - стремно. Но может это от сиг. Вот от них зависимость.
Начинай. Меньше спирта выпьешь.

_________________
планета эксперимента


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.22 17:33
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 843
Доброго
Если ты здоровый парень курить траву не следует без надобности.
А в чем твоя надобность в релаксации, знаешь только ты сам, лично.
Я впервые плотно закурил марью очень поздно, в 47 лет и благодаря этому успел много чего добится для семьи и для себя.
Марафон длинной в жизнь? Не нужно.
Но все старенькие потребители скажут, что рано или поздно, если сам растишь, обязательно уйдешь в марафон а то и супер марафон. Дни становятся серыми, абсолютно похожими один на другой, нет ощущения выходных, праздников, нет чего то священного внутри, пока не примешь разок другой. Так и пройдет года два три, пока уже совсем трава перестанет вообще влиять как то на тебя. Единственное что происходит это когда тебе охота в очередной раз вдохнуть вожделенный дымок и только это возбуждает.
Я особо не стараюсь давать советы незнакомым людям, но именно тебе я подскажу начать курить траву как можно позже. Пока ты молод и возможно энергичен, займись личным обогащением во всех направлениях. Интеллектуальное богатство требует внимательности и хорошей памяти . Духовное богатство нуждается в любви. Материальные ценности требует активной энергии и рационального мышления. Каннабис негативно влияет на все вышесказанное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.22 17:36
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 27.07.2022
Сообщения: 45
Bravo38 [03.10.22 17:33] писал(а):
Но все старенькие потребители скажут, что рано или поздно, если сам растишь, обязательно уйдешь в марафон а то и супер марафон. Дни становятся серыми, абсолютно похожими один на другой, нет ощущения выходных, праздников, нет чего то священного внутри, пока не примешь разок другой. Так и пройдет года два три, пока уже совсем трава перестанет вообще влиять как то на тебя. Единственное что происходит это когда тебе охота в очередной раз вдохнуть вожделенный дымок и только это возбуждает.

хуйня :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 07:17
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 882
Если употреблять, то через чай, еду или крем.
Курить нельзя, потому что легкие потом не отчистить от смолы.
Изредка припивать чайку конопляного, не чаще раза в неделю, чтобы послушать старую добрую любимую музыку или аудио-сказки, поиграть на гитаре, спеть или порисовать — это может быть весьма хорошо.
Физкультурой и созиданием заниматься надо, плавать, гулять на свежем воздухе, в парке.

Конопля может быть как полезной, если изредка и немного, а может вредить, если часто и помногу.

_________________
WW fem (seedsman) / DRII 60 / кокос / BioSevia | окончен
Kosher Kush / Земля BioBizz all-mix / ДНаТ 400 | Цвет
Strawberry (Клубника) | 150 Вт ДНаЗ | Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 07:28
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 26.03.2021
Сообщения: 201
Я на марафоне сотку бегал и в качалку ходил, энергия из ушей лилась. Когда кончилась трава ничего не почувствовал. Марафон полгода с утра до вечера. Никаких последствий. Как был дураком, так и остался. Трава чистая сатива. Сейчас не курю уже три года, конопли не хочу. Скоро поеду в Таиланд (если выпустят упыри). Хочу грибов пожрать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 08:52
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
Имхо: во всём нужна мера, курить пару-тройку раз в неделю, вечером - никакого влияния не заметишь. А если так как я марафонить - проснулся и вместо завтрака три водника, и каждые 2 часа повторяется эта процедура до самого сна... Заметил, что начинаю тупить, раньше мозг работал как калькулятор в плане вычислительнных действий, с лёгкостью умножал, делил и тд. в уме. Я щас прям чувствую с каким трудом мне элементарные вычисления даются, рассеяность какая-то, плохая концентрация. Ну опять же, смотря чем заниматься по накурке - если читать что-то полезное, заниматься саморазвитием и тд. думаю можно и марафонить а если так как я накурившись играть в доту - деградация неизбежна :-|

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ах да, совсем забыл, коротковременная память сказала мне "было приятно с вами работать, всего х-о-р-о-ш-е-г-о" и скрылась в неизвестном направлении, могу идя в магазин с одним и тем же человеком несколько раз поздороваться :facepalm: , а хули, хороших людей не западло и второй раз поприветствовать :rasta:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Последний раз редактировалось Cannabis777 08.11.22 23:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 08:58
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
Замечательно самочувствие жаль в привичку превращается а так все супер :rasta:

Добавлено спустя 16 секунд:
Замечательно самочувствие жаль в привичку превращается а так все супер :rasta:

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 10:26
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Bravo38 [03.10.22 17:33] писал(а):
начать курить траву как можно позже. Пока ты молод и возможно энергичен, займись личным обогащением во всех направлениях. Интеллектуальное богатство требует внимательности и хорошей памяти . Духовное богатство нуждается в любви. Материальные ценности требует активной энергии и рационального мышления. Каннабис негативно влияет на все вышесказанное.

Ой золотые слова брат, самые ценные для юного пионера очарованного сладким пленом.
Сам бы знал в 23 не начал бы однозначно, сознание Будды всегда рядом и никогда не поздно открыться для того чтобы ОН поселился в тебе.
Но лучше всего, не раньше 35 лет кмк начинать дуть и гровить мощные сорта марьи, будет более осознанный подход к делу.
Я не говорю про то что лучше вообще не дуть, для многих это действительно будет лучшим выбором, но это не рассматривается в рамках данного профильного форума :angree:, и случайных людей тут бывает мало :lol:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 10:56
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 843
эблячобля, само собой хуйня

))

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 34 секунды:
mjcats, доброго

Никогда я не предполагал что дуть начну
Но блин начал. Поздно, в 47 лет, но начал
Понравилось мне шибко это дело но я то уже не на старте а вроде на макушку горы жизни зашёл. Теперь вниз. Пока вверх карабкался не курил я. Пили только горькую , но печень разлюбила водку ))

Поэтому я сторонник курить чем позднее тем лучше


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 12:16
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6993
Bravo38 [08.11.22 10:56] писал(а):
Поэтому я сторонник курить чем позднее тем лучше

Растить и курить марафонами, а вот в молодости, редкие эпизодические покуривания марьи - давали психоделичные эффекты сродни инсайтам в грибах. Эти инсайты разворачивали картину мира под другим углом и я делал правильный выбор. Или исправлял ошибки сделанные ранее.
В остальном все правильно пишите. :friend:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 14:51
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
МистерШмаль, было такое, а потом прошло :( Марья очень многое изменило во мне как человеке :pray: Но и забрало тоже не мало :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 15:17
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
alienag, и я уверен, судить о том хорошо это или плохо - просто некорректно, потому как это очень и очень относительно и это просто жизнь как есть в действительности :hmmm:
Время прожито - получен опыт - он бесценен :pray: :sun:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 15:32
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
mjcats, каждый сам выбирает как это воспринимать) я не сужу, но у всего своя плата :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.22 15:58
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
alienag [08.11.22 15:32] писал(а):
но у всего своя плата :rasta:

Плата у всех одна, а вот микросхемки в неё впаяны разные :lol:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.22 05:26
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 882
mjcats [08.11.22 16:58] писал(а):
Плата у всех одна, а вот микросхемки в неё впаяны разные :lol:


Мудрые слова!
Причем, «микросхемки» впаиваются и перепаиваются в течение жизни.

_________________
WW fem (seedsman) / DRII 60 / кокос / BioSevia | окончен
Kosher Kush / Земля BioBizz all-mix / ДНаТ 400 | Цвет
Strawberry (Клубника) | 150 Вт ДНаЗ | Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.22 11:37
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 156
Всем нужно впаять планокурскую микросхему, принудительно и тогда наступит мир во всем мире :sun: :angree: Иначе чуда не произойдёт :nottalk.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Всё ребят, я наконец-то решился на это еду на Ямайку организовать свою секту ганджубасно-грибную. :pray: :angree: :spin: будем мир захватывать неспеша. :smoke:

_________________
something went wrong... :zoid:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.23 14:11
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 22.03.2019
Сообщения: 10
Раз уж все тут делятся, то и я скажу пару слов.
Мы познакомились с Марией Ивановной 26 лет назад в тур.поездке в славном городе Амстердам. Это была любовь с первого вдоха! Мы разу поняли, что были созданы друг для друга, а чувства взаимны. Наши отношения не сразу стали плотными. Первые пару лет мы просто изредка встречались, но затем жизнь изменилась. Я начал учебу в уневере в одной из стран, имеющих границу с Голландией и это резко увеличило наше общение с травой. В Европе принято курить косяками и бодяжить траву табаком. Я очень пристрастился к этому способу употребления! Четыре года пролетели в дымном угаре. Уж не знаю, как я окончил универ, но диплом имеется, да только пользы от него ноль.
Затем я вернулся в Россию и сразу попал в растаманскую тусовку. Все были молодые, весёлые и в теме. Всегда можно было достать что-то, но качество было плохое. Не смотря на трудности наша любовь с Марией Ивановной не зачахла. Я пыхал дома, пыхал на работе, пыхал перед сном. Весь круг общения и все знакомства строились на основании употребления травы. Это было весёлое время.
Затем меня познакомили с Рамп и тут уже пошло поехало. Если подсчитать сколько биткоинов было скурено когда биток стоил меньше 800 баксов, становится дико грустно :(
В закуре проходили года, а деньги уходили сквозь пальцы. Пока другие строили карьеру и заводили семьи, я был занят тем как вырубить очередной новый крутой сорт и как упороться. В день я смело мог скурить 5 гр. сортовых бошек. И длилось это годами.
Затем рухнул Рамп, появилась Гидра. Закупки становились всё масштабнее, по 100 гр. за раз брали скопом со знакомыми-товарищами. У меня не было попусков годами. Марафон длился вечно, да только удовольствия особого уже не было.
После падения Гидры источник сортового плана иссяк. Начались недели вынужденного ЗОЖа, плавно перетекающие в месяцы. Бывшие друзья-растаманы потерялись. Я сменил пару работ. Началась скучная жизнь без любимой Марьи Ивановны, но тут вдруг появился товарищ-гровер. Который начал снабжать диким количеством по приятной цене и марафоны возобновились.
В конечном итоге я скуривал 50 гр. за неделю, до варикоза на ногах! Дыхалка была ни к черту, сон не приносил отдыха, всё бесило и только блаженный дым дарил успокоение. Так длилось два года.
Но всему приходит конец. Мой пришел в виде погон должностных лиц. История закончилась печально. К счастью удалось откупиться от отдыха на курортах республики Коми за государственный счет. Но долг получился колоссальный и как его отдавать - без понятия. Ведь у меня нет специальности, а лет мне уже много. Найти работу не реально. Мозги функционируют слабо, память дырявая - сказываются десятилетия закура. Друзей особо нет. Родители отвернулись. Девушка ушла. В общем остался у разбитого корыта на старости лет. А самый сок в том, что и вспомнить то особо нечего. Лучшие годы прошли в плотном дыму в объятиях любимой травы.
Вот такая история, без хэппи энда. Ну почти…сижу на домашнем аресте и уже 3 месяца без покура. Сны стали яркими и слишком реальными. Ночная потливость заебывает. Память потихоньку разрабатывается, но я часто чувствую себя тупым безмозглым кретином потому как не могу удержать в голове даже крохотную часть информации в виде трех цифр или пары имен. Радости жизни особо нет. Пыхнуть тянет и во сне я иногда это делаю. В остальном побочек особо нет, не считая тромбоза сосудов на одной ноге и забитых смолами лёгких.
Но это моя история! У тебя, мой юный травокур, будет своя.
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.23 14:27
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 19
Накину о самочувствии. В последние пару лет с ним произошли странные изменение не в лучшую сторону, пытаюсь найти ответы.
Начал покуривать в 16, сейчас 22+ года в теме, по чуть-чуть и марафонами по несколько месяцев.
Сначала выхода были слабые, полдня и как огурчик, дальше больше, в последние несколько лет стандарт на выход стал около 3х дней, что бы собрать голову в кучу.
Работа давалась с трудом, мотивация и концентрация на нулях.
Сейчас выхода стали еще жестче, последующие 2-3 дня после покура сплю сильно больше чем до. Состояние полностью разбитое, лютая апатия. Чтобы из него выйти надо переждать недельку, и это если марафона не было, а эпизодически. Из последнего длинного закура я выгребал полтора месяца в таком апатичном, а в последствии нервном и состоянии. Качало в + и - по эмоциям люто, со временем поправило, но очень долго.
Сложный выход это проблема номер раз, если курить каждый день, с самочувствием проблем не замечаешь, но работать или учиться мне практически не реально.
Проблема номер два меня перестало нормально накуривать, вначале вроде накрывает нормально, но через 20 минут уже мажет, подташнивает, голова кругом, эйфория минимальная. Перебирал сорта, разница незначительная, не понимаю почему так произошло, но меня это расстраивает, что не выходит как раньше. Можно наваливать больше, но выходы будут еще жестче, а эффект не сильно лучше. При этом толер возникает за пару покурок, и дальше курить уже нет смысла совсем, ждут только адовые попуски.
Если кто сталкивался с подобным поделитесь нашли ли вы выход и какой. Хотелось бы иметь возможность курнуть и более менее быстро восстановиться. Вероятно связанно с метаболизмом.

В целом, трава изменила качество моей жизни, скорее всего я добился бы еще большего в финансовом плане, трава очень сильно режет мотивацию к чему либо, - мотивация, - память пиши пропало.
С другой стороны моя психика оставалась более целостной и легче переносила стрессы, может быть я был бы более финансово успешным, но с уехавшей кукухой, кто знает.
Травушка скрасила многие моменты в жизни и показала ее под другими углами. Нужно иметь стальную силу воли и использовать траву очень аккуратно, с умом и пониманием, иметь культуру потребления.
К сожалению, ее воспринимают как баловство, а не как лекарство. Начинать попыхивать лучше не раньше 25-28 и очень помалу, с умом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.23 14:54
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 291
Хорошее самочувствие после мж. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.23 16:04
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2020
Сообщения: 862
NKP [24.08.23 14:27] писал(а):
ее воспринимают как баловство, а не как лекарство. Начинать попыхивать лучше не раньше 25-28 и очень помалу, с умом.

Тоже так думаю, она лекарство и чем позже вы начнете и меньше будете курить тем лучше для психики и вообще в целом для организма.
Если есть возможность отказаться - отказывайтесь смело, жизнь хуже не станет точно, а травка забудется довольно быстро, при некотором желании вести ЗОЖ.
Ты вот скажи брат, а что ты еще вкушаешь кроме мариванны, алклголь какой может, обезболивающие препараты, противовоспалительные может???
Или вот так вот ведя правильный образ жизни, делая попуски регулярные, постепенно мариванна перестала доставлять то для чего она предназначалась?
Есть ли в жизни физ нагрузки, хоть какие нибудь серьезные увлечения, ну кроме травы :lol: , какой образ жизни ведёшь?

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
А еще было такое, покуришь с утра и голова к середине дня болит, и не проходит пока мощных таблов от мигрени не скушаешь и зрение начало падать.
Думал ну все, докурился блин, надо завязывать наверное :hmmm:
Но проанализировал своё поведение и пришел к другому выводу по этому вопросу.
Оказалось я много читаю, читать люблю с планшета, очень часто просыпаясь посреди ночи, я любил достать планшет и почитать с пол-часа часик, потом уснуть спокойно. Ну и днем когда есть свободное время любил завалится и почитать любимые книжки.
Выявил что причиной головной боли с высокой степень вероятности было вот это самое чтение лежа, перестал читать лежа и все - мигрени прошли, а мучали они меня лет 5, вот так то бывает, а хотел уже завязывать, так часто болела голова.

_________________
TRANSCENDENTAL


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 355 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 15  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает позитивное влияние потребления конопли на здоровье и самочувствие пожилых людей

в форуме Cannanews

dett

1

289

09.09.20 14:00

surgeon23 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M