Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 15  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.03.22 07:05
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 612
mjcats, правильно говоришь, бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.22 10:13
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
МистерШмаль, helvete, :friend: та я ж знаю это все по себе, а будущих адептов предупредить обязан, о том что это вовсе не баловство, а образ жизни который подходит не каждому индивидууму, а лишь людям с философским складом ума, спокойным, с внутренним стержнем который не даст скатиться в бесконтрольную наркоманию. И это в равной мере относится ко всем ПАВ.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.22 10:38
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5606
Дневник: Читать (6)
mjcats, :thumbs:
Согласен по всем пунктам :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.22 10:39
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
DubSha [23.03.22 11:37] писал(а):
skibidi

а штоэта? :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.22 10:45
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6993
АзЕсмь [24.03.22 10:39] писал(а):
skibidi

а штоэта?

Бутор не прущий. :rasta: CBD сорта без ТНС.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.22 11:11
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
МистерШмаль [24.03.22 10:45] писал(а):
CBD сорта без ТНС.
:nottalk: срамота! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.22 10:24
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 191
Расскажу свою историю, курю давно, часто марафонил, курил с утра перед работой, потом после, когда то переходил только на вечернее курение, потом пробовал несколько раз в неделю по выходным, т.к. ездил за город на дачу не курить, но понял, что схватил дикую бессоницу, лежишь ворочаешься, не засыпаешь, взял попуск 2 мес, сон толком не восстановиллся, в общем рулетка, пару дней в неделю засыпаешь хорошо часов в 12, а все остальные глаза в потолок до 4-5 утра. Пллюнул на все это и начал курить только на ночь, как снотворное и днем вел здоровый образ жизни, взял в привычку гулять на ночь час-полтора, начал на много бодрее себя чувствовать, так где то с месяц и опять сорвался в марафон, курение с утра и вечером, силы воли видать не хватало. А последнее время заметил, что появилась тупая, сжимающая боль в области висков и отдает далее в затылок, она и раньше эпизодически бывала, но покуришь и мышцы расслаблятся, боль пропадает, а здесь куришь и скованность не пропадает, так чуть маскируется головокружением. Решил пару дней не курить и ужаснулся своему состояние, постоянная тяжесть в висках, проблемы с концентрацией, бывает читаешь что то не всегда понимаешь, что прочитал, перечитваешь абзац, сложно зрительно концентрироваться, всегда как то рассеянный взгляд, т.е. смотришь как в никуда, в расплывчатость, и концентрироваться на чем то и не хочется. В общем стремную фигную отхватил. Так что вывод один, если куришь, не чаще 1 раза в день, все прочее серьезно точит психику, с годами ужаснешься результату.
Для себя сейчас решил взять попуск на неопределенное время, восстановить организм, и хочу поинтересоваться у марафонщиков, кто слезал с этого состояние, чем себе помогали? Может пилюли какие то, чтобы быстрее восстановиться? Что для сна принимали? Сон у меня ужасный, не курю пару дней, засыпаю плохо, ночью просыпаюсь, состояние разбитое. Ввел регулярную физическую активность, прогулки перед сном, по выходным в баньку хочу, чтобы побыстрее вывести тгк из организма. Буду благодарен любому совету, тяжелая голова и недостаток концентрации медленно но верно подтачивает качество моей жизни. :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.22 11:57
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Mihruter, все проблемы от головы.
Попробуй грибы. Очень многое меняют в жизни. Как психологически, так и физически.

Я вот травушку курил ежедневно со дня в день. Года так 3 или 4 без перерывов. Но только вечером, после работы. В выходной мог себе позволить днём, чтоб день был веселее.
Всегда старался не жадничать, чтоб не в сопли надуваться, а просто чтоб стало более "радужное" состояние.

Вот сейчас не курю уже с месяца два (редкие покуры, когда кто то в гости придет принесет или сам попаду на пати, не в счёт). Не курю не потому, что не хочется, банально всё закончилось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Но изменений в самочувствии нет никаких. Сон отличный. Активность такая же. Никаких головных болей и прочих симптомов , связанных с отменой.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.22 17:32
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 191
Я к тому, что у всех все индивидуально, топикстартер узнавал стоит ли начинать курить и будут ли последствия, я поделился своими побочками, но сразу честно сказал, что марафонил я просто бессовестно. А любое контроллируемое употребление опять сваливало меня в затяжной марафон. Но опять таки у всех разная сила воли.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.22 19:24
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6993
Mihruter,
В марафоне плохо однозначно. Отнимает сон, разрушает психику. В следствии этого может испортится жизнь, легко порвать стабильные отношения в конопляном психозе с родными и друзьями.
В общем все от неуемного потребления, что по любому ждёт каждого садовода выращивающего по пол кило за цикл. Концентрат, кулинария и тд.
В общем у каждого своя история, но в целом они все похожи как под копирку. :friend:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.22 19:33
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6769
Потрогал шишки, 3,5 недели уже цветём, уже смола видна на околобошечных. Они очень липкие, всё нормуль. :thumbs:
Потом чо то под носом зачесалось. Чешу и определяю, что запаха то нет. От слова совсем. :shock:
Блин, это получается у меня уже 3 недели квартира благоухает (фильтр до сих пор не повесил, бо как с ним температура в боксе повышается немножко). :facepalm: :elk:

Запахи до сих пор не вернулись. Хорошо у меня дверь герметичная.
Фильтр надо повесить. :notice:

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 09:33
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Mik22 [18.04.22 19:33] писал(а):
Запахи до сих пор не вернулись. Хорошо у меня дверь герметичная.
Фильтр надо повесить. :notice:
Вот о чем вы там думаете, о бабочках наверное :shock: Фильтр надо сразу вешать и не думать благоухает чи нет, тут порой и фильтр прошибают некоторые сорта :lol: , а уж без фильтра просто вонища такая шо дурманит сразу как входишь в комнату :rasta: Кароче, апасна пезнес как :spy:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 09:43
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 191
Да, и еще могу указать на один минус марофона, перестаешь заниматься спортом, меньше двигаешься, что так же отражается на самочувствии. Когда контроллируемо курю, то делаю зарядку, обязательно пешие прогулки на свежем воздухе, летом велосипед, зимой лыжи добавляю, а если свалился в марафон, то здесь уже сидение перед компом, просмотр тупых видео, малоподвижный образ жизни и жру все подряд, что в общем то очень негативно бьет по здоровью. Вывод какой, если можешь держать себя в руках и курить 1 или максимум 2 раза в неделю, то такие количества для меня проходят бесследно, но провал в марафон это максимальный урон для здоровья, да и правильно подметили психологическую составляющую, становишься нетерпим к близким, начинаешь на всех огрызаться, малообщительность.
Сейчас 4тый день попуска, засыпаю по 3 часа, просто валяюсь в кровати, кручусь, вечером гуляю по часу-полтора, с утра зарядочку хотя бы отжимания и приседания, физическое состояние хоть и не нормализовалось, но стало лучше очевидно, и это чувствуется, да и психологическое состояние тоже, работоспособность и вовлеченность в процесс повысилась однозначно. Вывод, курите, но не закуривайте каждый день, не впадайте в марафон, иначе потом будет сложно выползать из этой ямы!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 09:57
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Mihruter [19.04.22 09:43] писал(а):
Да, и еще могу указать на один минус марофона, перестаешь заниматься спортом, меньше двигаешься, что так же отражается на самочувствии.
А ты попробуй сходить в зал, тока не кури часов 10 до него, ебать как помогает и курить так сильно уже не захочешь, да и марафон уже как бы не марафон, так как часто курить тянуть перестанет. Ну мне во всяком случае помогает весьма. Щас чай пить перестал, спать стало полегче, нервяков стало меньше. Надо найти занятие интересное, занимательное, хули её курить ту траву то потому шо ана есть :hmmm: Пару раз в сутки еще ничего, а как чаще начинаешь тупит весьма и некайфы с непрухой и толянычем приходють :hmmm:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 15:07
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1474
Mik22, дверь-то, может и герметичная. А запах и по вентиляции к соседям может подниматься. Потом они ментам скажут, ну-ка сходите-проверьте. И приехали...

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 15:15
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2406
самочуствие после мж :old:
:brow:
phpBB [media]

:rasta:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 16:03
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Так шо какое там самочувствие пацаны? :rasta: Дует хто чи все на попусках :lol:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 17:34
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6769
svistoplyas, ты похоже вентиляция не знаешь как устроена. Все вытяжные отверстия сугубо индивидуальны. Вот у тебя вытяжка на кухне, и далее воздух по вентиляционной трубе выходит на крышу. И ни с какими соседями труба не соединяется, у них, у каждого своя шахта. В пятиэтажках по крайней мере точно так. Путаешь с канализционной.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
mjcats, у меня до пандемии пара циклов проходила с очень слабым запахом, я фильтр не вешал. И запахи тогда чуял.

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 17:55
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 191
Про толер верно подмечено, как начинаешь дуть целый день, то уже становиться безразлично сколько скурить, состояние веселее не становится, куришь лишь чтобы стало чуть полегче.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 18:55
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6993
Mik22 [19.04.22 17:34] писал(а):
Все вытяжные отверстия сугубо индивидуальны.

Это на чертеже архитектора так, а на деле гнилые, дырявые вент каналы сифонящие всюду. А сейчас строят ещё хлеще чем в совке, так что я бы не был столь уверен в вент канале. :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 19:30
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Mik22, это всё верно, но на практике оч много нюансов и разных косяков по месту. Строители рассказали, в доме вентиляция выходила колодцем в чердачное помещение, сверху решетка толстая. Однажды его вскрыли тинейджеры и оставили, там стали спать бомжи, на решётке. Они так плотно залегали спать, что полностью перекрыли выход воздуха из шахты. Никто не спалился, соседей наверху достал запах всех квартир под ними, гнездо разогнали.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.22 14:57
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 07.10.2021
Сообщения: 184
МистерШмаль
Буду пробовать выращивать сорта с повышенным содержанием CBD от 5% и небольшим ТГК, до 7%. Думаю данное соотношение будет вполне медицинским, но в тоже время не бутор. :notice: Никогда не любил эти выстегивающие сорта с большим ТГК. Как то давно я словил паническую атаку от перекура, очень серьезную . Думал сердце остановится. И с тех пор когда перекурю у меня страх смерти вылезает. :facepalm:
Нужно больше внимания уделять медицинскому использованию канабиса :notice:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.22 21:39
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6993
NeedSomeWeed [20.04.22 14:57] писал(а):
Буду пробовать выращивать сорта

Да тут наоборот хочешь вырастить сильнопрущую дурь, а вырастает бутор типа дизеля. Так что не парься Бро, расти как растил, только кури не запоем, вот и все. :friend:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.22 21:48
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
МистерШмаль [20.04.22 21:39] писал(а):
Так что не парься Бро, расти как растил, только кури не запоем, вот и все. :friend:

А для этого просто познай дзэн, вот и всё :friend:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.22 12:58
Заголовок сообщения: Re: Самочувствие после мж.

Регистрация: 07.10.2021
Сообщения: 184
МистерШмаль
Хз, у меня всегда сильная трава вырастает :hmmm:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 355 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 15  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает позитивное влияние потребления конопли на здоровье и самочувствие пожилых людей

в форуме Cannanews

dett

1

289

09.09.20 14:00

surgeon23 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M