Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 42  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.07.03 03:45

Регистрация: 17.02.2003
Сообщения: 17
Почему восновном курят мужчины(мальчики, дедушки :) ) .?
Хотя у мя есть знакомые девушки которые употребляют, но их значительно меньше чем парней. И ни одна из них не выращивает.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.03 07:57
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Ну, не знаю-не знаю... Не там ловишь, видно :P Думается, от круга общения многое зависит. Вот я девушка, так у меня 90% знакомых девушек курят постоянно, ещё процентов 9 - эпизодически, а кое-кто и растит. Среди моих подруг лишь одна совершенно некурящая, да и она просто отошла от этого, а раньше дула, как паровоз. А знакомым мужикам, к примеру, растить впадлу, им легче купить :? Имхо, девушки менее склонны к авантюризму и не так афишируют свои пристрастия.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.03 08:24
Заголовок сообщения:
а вот мне кажется, что у MJ характер женский (это уже где-то обсуждалось)))), вот поэтому у мужчин она вызывает больший интерес. Вот у меня жена дует очень редко - ну не надо ей и все, она и так спокойная и добрая. А я вспыльчив и резок, так меня MJ выручает - дунешь, глянешь на себя со стороны и скажешь сам себе - чувак, все хрень, забей и не парься))))
ИМХО)))


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.03 08:29
Заголовок сообщения:

Регистрация: 24.06.2003
Сообщения: 12
Девченки по натуре своей немного другие,они не станут ходить и афишировать-типа вот я какая куровая.Может ты на самом деле или не там ищещь или плохо разбираешься в девушках. Травушку курят ВСЕ-или почти все! Я всего раз встречал девченку которая категорически отвергала MJ,вплоть до скандала,а большинство не прочь раскурить "трубку мира и радости"! Приглядись получше и никогда не относись к курящей девченке как к человеку другого сорта,многие парни этим грешат. :twisted:

_________________
Конопля-это дерево,просто ему вырасти не дают.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.03 15:39
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
=Cruel*= писал(а):
Хотя у мя есть знакомые девушки которые употребляют, но их значительно меньше чем парней. И ни одна из них не выращивает.


:hmmm:

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


Последний раз редактировалось Валера 09.03.12 16:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.03 15:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2003
Сообщения: 182
Валера писал(а):
Не дуют только полные кретинки (их очень мало) и те, кому невнятно разъяснили, что такое трава (это поправимо). Ну не стоит даже говорить о том, что ещё не дуют представительницы серого большинства, но разве нам с вами есть до них дело?
Мне кажется, что ты слишком идеализируешь MJ. Большинство моих знакомых обоего пола не курят потому, что им это не надо, а вовсе не по глупости. Если вернуться к девушкам, то большая часть моих знакомых пробовала и большинство ограничились несколькими разами. Есть вещи поинтереснее MJ.

np: Muslimgauze - Azzazin - 4


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.03 16:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2003
Сообщения: 277
... а моя девушка очень любит когда курю я :) ... а сама курит только когда мне не с кем покурить и дабы я не облымвался в одиночку убиваться ... траве предпочитает апельсиновый сок ...

когда говорят баба я представляю себе дородную доярку Нюру из колхоза с сиськами до колен .. коня там влегкую или в дом без проблем ... куда им курить то ... их от работы торкает ... надеюсь никого не обидел своим представлением.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.03 16:15
Заголовок сообщения:

Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 668
согласен, баба звучит не очень приятно для уха...тем более нас читают девушки...давайте будем уважать их :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.03 16:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2003
Сообщения: 10
2=Cruel*=
Только сейчас хотел задать этот вопрос :wink:

Мой, не чтобы очень богатый, опыт подтверждает, что курящих девушек мало-я, наверное, больше курю с теми кого знаю, а это все люди мужского пола :(
Но ведь девушки и меньше пьют, так что...
Кстати, сегодня курящей девушкой прибавится-накурю подругу :D
пожелайте удачи :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.03 08:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
Maldoror писал(а):
Мне кажется, что ты слишком идеализируешь MJ. Большинство моих знакомых обоего пола не курят потому, что им это не надо, а вовсе не по глупости. Если вернуться к девушкам, то большая часть моих знакомых пробовала и большинство ограничились несколькими разами. Есть вещи поинтереснее MJ.

np: Muslimgauze - Azzazin - 4


Мы определённо вращаемся в разных кругах. Мне нравится жить в том, что я называю "зона легалайза", т.е. когда среди твоих друзей и подруг не остаётся ни одного не дующего постоянно, многие напряги сглаживаются, постепенно ты перестаёшь стрематься, фильтровать базар и вобще забываешь, что живёшь в России с её странными законами. А дующих девушек среди моих знакомых последние 5 лет было больше чем парней просто в силу моей гетеросексуальности :oops: . Говорю в прошедшем времени, ибо моя недавняя женитьба внесла серьёзные коррективы, но в плане сабжа всё осталось по прежнему.

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.03 10:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2003
Сообщения: 182
Валера писал(а):
Мы определённо вращаемся в разных кругах. Мне нравится жить в том, что я называю "зона легалайза", т.е. когда среди твоих друзей и подруг не остаётся ни одного не дующего постоянно
Определенно в разных. У нас обычно, когда собирается компания несколько человек курят, а несколько нет. Но при этом никто не напрягается и ничего не фильтрует.

np: Coil - Musick To Play In The Dark - Strange Birds


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.03 10:32
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2003
Сообщения: 509
Известно, что мужчины более склонны к авантюрам, эксперементам и пр. осознанному несознательному поведению :D
Курящая женщина (мать?) - вообще вопрос....(принято считать, что это не есть гут, и отчасти это справедливо).
Женщины историко-генетически более осторожные существа.
Всё это канэшна не абсолютные истины.

_________________
Так-так, ещё один хитрец.Всё мало вам, с жиру беситесь!Может быть хватит уже наконец.Искатели новых реальностей, заебали, а тебе так уж точно настал пиздец!(c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.03 19:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 151
историко-генетически :shock: да, безусловно :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.03 15:14
Заголовок сообщения:

Регистрация: 14.08.2003
Сообщения: 2
И где ж вы таких знакомых находите? Я уж не берусь рассуждать девушек или парней, вот у меня только два некурящих знакомых - это моя бабушка и мой дедушка. Ой, простите, наврала кажеться, есть еще знакомая бабулька, которая не курит, ей 80 лет.
Вся остальная масса знакомых у меня от 16 до 50 лет и все курят. Может быть, действительно, не все об этом кричат, но курящего же всегда видно.
В общем всех, у кого мало курящих знакомых, девушек в частности, приглашаю заехать как-нибудь вечерком к нам на Чистые Пруды. Главное запастись Ганджей и выдти на бульвар пройтись, Ганджа, правда, очень быстро скурится, но круг знакомых курящих девушек неимоверно расширится. ;-))
Или, как альтернатива, посетить закрытый клуб против наркотиков Титан. Там дуют ВСЕ, кроме призедента клуба и его дочерей. :-))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.03 13:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Насчёт давления - целиком и полностью согласна. Страдаю. Но это меня никогда не останавливало и не остановит. А вот насчёт второго пункта - извини... :roll: Короче, среди планокуров ОЧЕНЬ МНОГО девушек :twisted:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.03 11:43
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2003
Сообщения: 205
у меня по жизни давление понижено малость, поэтому дудки - моя стезя :) в них я как рыба в воде 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.03 11:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2003
Сообщения: 213
не, дефчонки дуют нормально, но по большей части дворовые, а вот скромницы редко

только такие продвинутые скромницы ;)

мне нравится когда девушка не курит табак но употребляет изредка MJ

_________________
Делай что должен, а сбудется что суждено.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.03 13:01
Заголовок сообщения:

Регистрация: 12.08.2003
Сообщения: 73
Чючя писал(а):
у меня по жизни давление понижено малость, поэтому дудки - моя стезя :) в них я как рыба в воде 8)


Типа, информацыя пака проверяеца, но у любого растамана вроде давление пастаянно малость паниженное, после пакурки - нормализуеца.
Так что расскажы, плиз, где яйцо где курица? :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.03 16:42
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2003
Сообщения: 205
2ПТИЦ, ну у меня оно с деццтва глубокого (лет с пяти точно) такое. а за то что у всех растаманов, так это я не могу похвастаться, что я растаман, у меня вообще маний нет (кроме преследования :wink: ) это может всё потому, что люди с давлением пониженным покурив его нормализуют и поэтому курить любят и в процессе врубаются в раста-движение. а люди с высоким давлением покурив обламываюцца и поэтому не проникаются. хотя всё это относительно. на самом деле люди с повышенным тоже дуют. да ещё как!!! как паравозы 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.03 16:58
Заголовок сообщения:

Регистрация: 19.06.2003
Сообщения: 12
Чючя писал(а):
это может всё потому, что люди с давлением пониженным покурив его нормализуют и поэтому курить любят и в процессе врубаются в раста-движение. а люди с высоким давлением покурив обламываюцца и поэтому не проникаются.


смелое заявление :wink:

Чючя писал(а):
хотя всё это относительно. на самом деле люди с повышенным тоже дуют. да ещё как!!! как паравозы 8)


А вот это правда! как гипертоник ответственно заявляю, что дую много, дуть люблю, раста-движение (ЧТО ЭТО?) - мой дом родной. Хотя в самом деле иногда некайфы бывают, но так это надо посидеть или полежать и все быстро проходит.

А вот с девушками курящими в самом деле напряг. Почему то мало их, все больше некурящие попадаются.

И еще у меня очень сильные подозрения, что девушек MJ цепляет как то не так... как то иначе. Толком объяснить не могу, но такое чувство, что что-то у них в голове иначе щелкает (ну это всем известно) и поэтому большинство девушек не получают от травы того, чего можем получить мы! :D

Сорри, если кого задел

_________________
Украинская горилка, Марокканский гашиш и Израильский транс делают удивительные вещи с Русским человеком


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.03 22:01
Заголовок сообщения:
почему мало ?!
я Вам скажу: всех кто-то, когда-то в первый раз накуривал.
мальчик-мальчика - это культ. они обсчаются, они друг другу рассказывают-советуют и т.д.
мальчик-девочку - это прикол, ржач. :evil:
сначало надо объяснить чего да как, а потом ждать в свои ряды.
вот поэтому мало среди Вас дефченок. :(


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.03 09:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2003
Сообщения: 277
мальчик-девочку ... девочка-мальчика ... это же нормально
мне вот так по приколу девочка-девочку

upd: ... перечитал :o


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.03 10:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 151
В полку прибыло :D Jelez+Maza=Ульянка-Растаманка :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.03 11:13
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
Aressto писал(а):
не, дефчонки дуют нормально, но по большей части дворовые, а вот скромницы редко

только такие продвинутые скромницы ;)

мне нравится когда девушка не курит табак но употребляет изредка MJ


Именно-именно! Золотые слова. Продвинутые скромницы - хорошо сказано! А я бы их назвал нормальными интеллигентными девушками. И этих алмазиков на самом деле много! И каждая - уникальная вселенная. А ты, читающая этот пост, несомненно самая-самая, всегда помни об этом :).
А мало их кажется потому, что они прекрасно шифруются и открываются только кому сочтут нужным, а не каждому встречному-поперечному, и в отличие от нас, парней, часто совсем не офишируют свою продвинутость.

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.03 14:31
Заголовок сообщения:

Регистрация: 09.10.2003
Сообщения: 8
Точно! Шифруемся мы!))) 8)
А по поводу того, что накрывает нас не так сильно... девушки курят редко, потому что если накрывает, так уж накрывает по полной! Особенно, если дева меры еще своей не знает :wink:
Во всяком случае, дойти до моей кондиции, среди моих знакомых, считается высшим пилотажем! Мальчикам по природе вещей надо больше травы, чем девам да и расслабляетесь вы как-то неохотно.

_________________
Заходите на огонек!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 42  [ Сообщений: 1044 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 42  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самая роковая женщина ОЛК, кто она?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

предрассветный

191

5667

30.01.24 17:38

Феб Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальная реальность VR

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Культурная ЖЫзнь

soom

37

897

04.02.24 03:14

ОЦМ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что есть - реальность ...

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Философия и смысл

DEMISS

257

3333

28.06.22 00:12

mihhhhey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальнвя реальность

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

24

263

02.05.20 23:59

IvanovAlexey Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M