Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.08.03 07:54
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2003
Сообщения: 213
Еду я тут с работы, вечером, уставший в метро. Иду по Третьяковке, в плеере. На встречу мент идёт - прошёл мимо. Кто-то одёрнул меня за плечо, я обернулся. Смотрю шакалёнок стоит и что-то там лепечет, снимаю наушники. ТЫ ЧТО НИБУДЬ ПРИНИМАЛ? ТРАВУ КУРИШЬ? С СОБОЙ ЕСТЬ? ДОКУМЕНТЫ! Отошли с ним, гадёнышь заставил все карманы выкрутить, всего обыскал, все карманы по три раза. При чём у меня была сумка, туда даже не глянул. Ты, говорит, на обдолбанного похож. Посмотри на свет, ага, теперь на меня. Ну точно, грит, зрачки расширены. Я ему сказал, что вот работа, целый день за компом, так ещё и спал 4 часа всего. Извинился, отпустил. Хохма была когда он в мой тоненький CD-MP3 плеер полез, открыл его а диск крутиться ещё, он не обламался, вынул диск, посмотрел батарейки (типа не на гандже ли работает :) ) - отдал. Раскуриться походу хотел, гад.

В связи с этим вопрос, где носить ганджу, чтобы не запалили? Скоро мне надо будет везти бокс, честно говоря, децл страшновато.

_________________
Делай что должен, а сбудется что суждено.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 09:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 151
Вчера ехала в метро с палевом. Оно пахло. Сильно. Наверняка весь вагон чувствовал этот запах.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 10:50
Заголовок сообщения:

Регистрация: 05.06.2003
Сообщения: 32
Aressto писал(а):
В связи с этим вопрос, где носить ганджу, чтобы не запалили? Скоро мне надо будет везти бокс, честно говоря, децл страшновато.


Плеер не должен был привлекать внимания. Вроде бы.

Есть несколько возможностей, когда чисто психологически мент тебя "не видит".
Книга в руках (зажатая посередине пальцем или чтение в процессе ходьбы), газета МК, журнал Апгрейд, собачка на поводке, очки (не солнечные). Вид должен быть не под быка. Достойный, но такой, что бы сразу виделось - денег нет.

И никогда не думай, что везешь с собой "пять кило кокаина". Они чуют запах страха.

Где лучше возить - таких мест нет. Кинь в сумку Библию, или Упанишады - они не любят религиозных - они им не интересны.

Вроде все. Теперь ты вооружен на перевоз стакана :).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 10:50
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2003
Сообщения: 213
я очень бы хотел узнать кого пытались принять (с собой была трава) но не сделали этого ПОТОМУ ЧТО НЕ НАШЛИ
куда ныкать? в метро не скинешь особо...
ещё и вот эту тему почитал совсем стрёмно стало Уголовный Кодекс, гровинг и советы
даже появились мыслишки со всем этим заявязать
связей у меня нет и денег в размере 100$ когда с собой трава я не ношу. вообщем сел я на стрём господа и милые дамы и очень жёсткий :( :oops:

_________________
Делай что должен, а сбудется что суждено.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 11:07
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2003
Сообщения: 213
Кайя
это интересно! А личный опыт есть?
понравилась маза с книжкой, вырезать там место между страницами и применить по назначению. Не знаю правда что получится.

_________________
Делай что должен, а сбудется что суждено.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 11:28
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2003
Сообщения: 182
Aressto писал(а):
я очень бы хотел узнать кого пытались принять (с собой была трава) но не сделали этого ПОТОМУ ЧТО НЕ НАШЛИ

Две страшных истории из личного опыта:
История 1
Шел из гостей вечером к метро ZZZ. В гостях попили вина, покурили... Ну, вобщем, все пучком. И тут у самого метро меня патруль тормозит. "Ваши документы !" "Сумку открой !" Начинает шарится у меня в сумке. И тут я с ужасом вспоминаю, что в сумке лежит коробка из под кассеты Sex Pistols, а в этой коробке лежит косяк. Мент роется в сумке, а я покрываюсь испариной. На счастье в сумке много всякой фигни.
- А что тут лежит ?
- Диски...
- А это что за бумаги ?
- Ноты...
- Ноты ? ... Ну тогда извините.
Отпустили :)
История 2
Начальная ситуация та же самая. Только я в еще более убитом состоянии. Похоже ZZZ менты какие-то особо ревностные. Я захожу в вестибюль. В сумке лежит небольшой кусочек гаша. По счастью он ничем не обернут и в черной кожанной сумке в глаза не бросается. Впрочем, по порядку.
Меня тормозит мент.
- Ваши документы ? Наркотики есть ?
- Нет.
- А чего идете так странно ?
- Пил.
- А что пили ?
- Вино... потом пиво...
- А не стремно так мешать...
- ...
- А едете куда ?
- XXX
- Пройдемте.
Идем в комнату. Там начинаю демонстрировать содержимое сумки. Надо сказать меня спас трезвый рассчет и спокойное поведение. Я заранее сообразил положить гаш в тот же карман сумки, что и паспорт. Таким образом после того, как я достал паспорт, карман оказался открыт и мент рассматривал его, как уже обысканный.
Когда я понял, что мент в этот карман не полезет я совсем успокоился и отдался приятным волнам и вибрациям MJ. Мент явно это просек и решил довести дело до конца. Прощупали карманы. По ходу дела он развлекал меня разговорами:
- Где работаете ?
- Ну как вам сказать... Программистом...
Тут он обнаруживает на поясе мобильный
- А это что ?
Мои мысли кружаться вокруг того, как объяснить менту, что такое программист. Поэтому его вопрос я воспринимаю, как вопрос о том, что я программирую.
- Ну как вам объяснить.... Базы данных...
- ЧТО ?!! :shock:
- Базы данных.
Мент судорожно лезет и достает мой мобильник.
- Это же мобильный !
- А ... это... да это мобильный.
Потом вывернули носки, вытряхнули ботинки.
Тут я поинтересовался:
- А что, собственно, ищите ? Может я помочь могу ?
- Да кто тебя разберет, толи ты пьяный, толи наркотики какие принял.
- Да что вы ?! Наркотики !? Что бы я ?!!!
- Да мы тут вчера взяли парня с весом героина.
- Какой ужас ! :o А вес это много ?
- На несколько лет потянет.
- Какой ужас ! :o
- Дак куда едешь ?
- На XXX
- Слушай, я тут на перроне штуку какую-то нашел. Ты программист, может разберешься, что с ней делать.
Дает мне дискету.
- Ладно, разберусь.
Прощаемся, расходимся. Я иду в низ на крыльях радости. Тут меня пробивает
ЗАЧЕМ ОН ДВА РАЗА ИНТЕРЕСОВАЛСЯ КУДА Я ЕДУ ?!
Может он мне подбросил чего и меня на XXX повинтят ?!
ДИСКЕТА !!!
На всякий случай не доезжая нескольких остановок выхожу и ловлю тачку.
Дискета оказалась без палива. На ней был записан какой-то роман Марининой :)

np: Coil - Autumn Equinox: Amethyst Decei - The Autosphyxiating Hierophant


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 11:35
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2003
Сообщения: 213
Повезло тебе, это хорошо.

Вторая история поразила до глубины души, на работе решили что у меня не всё в порядке с головой наверное. Чел сидит заполняет БД (типа) и ржот ;) :D

Значит в ботинках носить тоже не вариант?

_________________
Делай что должен, а сбудется что суждено.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 11:40
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2003
Сообщения: 182
Aressto писал(а):
Значит в ботинках носить тоже не вариант?
Ну разве что как-нить изгольнуться с тайником под стелькой или чем-то в этом роде.

np: Coil - Autumn Equinox: Amethyst Decei - Amethyst Deceivers


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 11:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2003
Сообщения: 213
я, если от этого зависит сяду я или нет то я

_________________
Делай что должен, а сбудется что суждено.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 12:34
Заголовок сообщения:
это интересно! А личный опыт есть?///////////////

Ну как вам сказать. Конечно да :).

понравилась маза с книжкой, вырезать там место между страницами и применить по назначению. Не знаю правда что получится./////////

Вырезать ничего никуда не надо. Просто берите и езжайте.

СОВСЕМ ЗАБЫЛ.
Главное, что не привлекает внимания - бутылка пива! Совсем народ забыл о синих темах, я смотрю :).

Увы, боюсь создать негативный заряд, но все таки - если вы подходите к процессу перевозки на ТАКИХ изменах, то лучше не браться. Привлечете как пить дать.
Как лучший вариант в этом случае - покупать гаш, держать возле рта, в случае палева - в рот. В случае конкретного палева - глотайте. И просите что бы до вечера не беспокоили. :)
Больше ничего толкового посоветовать не в силах -ни разу в жизни не был остановлен ни одним сотрудником милиции.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 12:44
Заголовок сообщения:

Регистрация: 27.04.2003
Сообщения: 27
Ты еще не везешь ничего, а уже садиться собрался? :)
Не высаживайся! Менты обычно тормозят людей не русской национальности и стремающихся типов. Когда на кармане палево -- веди себя спокойно(можешь даже курнуть слегонца). Увидев форму не переходи на другую сторону улицы, не сворачивай в переулок и т.д. Если уж ты так стремаешься носить в карманах -- примотай скотчем бокс подмышку. Если тебя все - таки остановили: говори так что бы тебя слышали люди вокруг, если начнут обыскивать без понятых -- деликатно напомни что это незаконно -- это обычно обезкураживает ментов и они отмораживаются. Удачи :))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 13:01
Заголовок сообщения:

Регистрация: 24.03.2003
Сообщения: 125
ИЗ ВСЕГО написаного можно сделать вывод - пьяному и обдолбаному лутьше не возить , ни кило , ни стакан , ни пятку (шмонит) ....
Капли "глазолин детские" по капле в оба глаза перед поездкой ,(не навредит), и по "шнифтам не выкупят" , если уж в дорогу ну срочно надо.
Косяк мона шифровать под сигарету , делается того же размера что и сигареты в почти целой пачке , в гильзу вставляется фильтр , сверху оболочка оранжевая от того же ф. (её надо аккуратно натянуть или приклеить) , опять же аккуратно вставляем в самый последний ряд и вуаля .... (ну блин производители табаку,нет чтобы папиры такие делать с типа фильтром вынимающимся ... спрос бы был опупительный)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 13:23
Заголовок сообщения:

Регистрация: 01.07.2003
Сообщения: 1009
Почитал я и стало мне стремно... Потому что почти всегда с собой есть... А если подумать, сколько у меня было, когда из Питера ехали, то ваще лучше не думать...

Склоняюсь к тому, что лучше бы и не носить с собой. Но тогда получается совсем грустно. Еще грустнее срок мотать за грамм mj... :(

_________________
keep it simple


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 13:24
Заголовок сообщения:
Если тебя все - таки остановили: говори так что бы тебя слышали люди вокруг, если начнут обыскивать без понятых -- деликатно напомни что это незаконно -- это обычно обезкураживает ментов и они отмораживаются. Удачи :))/////////////////

Ага, менты не обломаются, пригласят понятых. И уж тогда ты попал...


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 13:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2003
Сообщения: 283
Ха! На счет гаша то чел правильно сказал. Лучше всего (если это не катлета какая :lol: ) конечно его аккуратненько так (очень важно..это на счет того если придется глотать. есть возможность все исправить) запоковать и в ротик за губу. Вот и все. Чуть что проглотите за милую душу. Я вам говорю 8) так как был очень веселый случай.
Короче не самом деле я так делал тока однажды. Давно это совсем было. 8) Друг мой решил как то обо мне позоботится и отпуская домой все это мне аккуратненько так упаковал, запечатал, запаял и говорит на бери, как по паленым местам будешь идти в рот клади. Ну я блин на все это дело как то весело помотрел, а тема эта надо сказать в москве тогда была очень популярна так как негры так герой торговали, и поехал в добрый путь. И вот что вы думаете. Реально все паленые места прошел, все уже подходил к дому и тут просто в дали на пути увидел "козлик" стоит. И тут прям рефлекс какой дернул меня но я просто и пукнуть не успел как проглотил зачем то все это дело. Менты меня конечно же проверять не стали. Так патруль какой был, но я бежал домой с паническими мыслями. Мало того что я его съел, это ладно, его ждало огоромное количество людей так все мутилось на вечеринку и короче прибежав домой и выпив реально ведро воды и сильно пострадав в туалете с двумя пальцами во рту, привлекая периодически внимание предков. Но я был вознагражден. Камушек все же удалось .....гхм :roll: Вот такая стори.
Но за себя могу сказать такую вещь. Народ я так понял интересует как безпалено перемещатся по паленым местам, а именно метро и околометро. Сразу скажу им можно давать денег, причем не много. Но это так. Я лично все деалю очень просто и примитивно и на мой взгяд это практичней всего. Я просто все несу в руке. Хожу я обычно с сумкой в руке и зажимаю товар вместе с лямками. К чему это все. Это к тому что таким образом вы уважаемые можете в самый критический момент взять и забросить куда подальше и тут что бы при таком раскладе они тебя какнить оформили то им придется сильно постаратся. Тем более если речь ведется скажем о камушке гаша то его можно вообще не заметно уронить так. Главное что бы он это не нашел это все прямиком в твоем кармане, сумке. Плееры и прочая хрень - полная лажа. Они туда смотрят в первую очередь и давно им эта нычка известна. Башмаки рулят тока в том случае если вы создадтие себе девайс на подобии того что был у это как там его Калича из "на игле". Типа откидывающийся каблук :D Вполне достойный девайс для перевозок небольших количеств. Обычный мент без наводок в такую фигню никогда не полезет. А так в носки залезть, стельки проверить то это они могут, если захотят конечно. Очень хорошо перемещатся с этим делом на велосипеде. Вот это воистину транспорт растомана! А так на самом деле главным критерием при нычке является тот момент что ты всегда имеешь возможность это очеень быстро все скинуть. Т.е. если ты идешь(просто гуляешь) с косым, то не надо его там прятать в пачки и еще потом зачем то пытатся все это замаскировать сигаретами, держите все по ближе к ручкам своим. Не теряйте "ручного" контроля над тем местом где находится стаф. Да еще момент. Тут я хочу рассказать про Оперов. Вот эти берут всегда не ожиданно и заранее обо всем знают. Скорей всего это происходит когда вы выходите скажем там из лифа, машины, и не о каких ментах конечно же не думаете. Но наручники появятся на ваших руках быстрее чем вы это осознаете. Поэтому для меня лично такие моменты являются наиболее палеными и я больше забочусь именно об этом. И больше шугаюсь когда вижу не знакомого гражданского когда выхожу из лифта, чем мента на вокзале 8) Да вот тут многие мне час скажут что мол чувак, ну и че ну и скинешь ты а они тебе все это обратно так запихают. Возможно, но так можно и поборотся еще за свое счасте. Всякие расклады... орите, привлекайте внимание, орите мол вам менты хотят наркоту засунуть, привлечете внимание, на суде больше будет вероятность что вы все таки докажете что вам просто все подкинули. Не мое и все тут. Адвоката мне!

Ну и конечно же и внешний вид. На самом деле самый лучший вид - это вид короля жизни! Беззаботный и свысока! Гордость и самоуважение. Но не зазнавайтесь по жизни :wink: Не какого страха и испуга в ваших глазах, иначе некоторые сильные мира сего сразу почувствуют слабинку. Как акулы на кровь.......

_________________
Daddy, don't ever die on a friday


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 13:50
Заголовок сообщения:
ну что же, с удовольствием почитал всех ораторов, вот ещё и одна из причин почему я люблю этот форум, всегда всё по делу.

Мне кажется предыдущий оратор, конечно всё объяснил, интеерсно. НО - имхо конечно, НО - вид короля жизни вообще не вариант. Менты знают кто любит баловаться и травкой и герой и прочим. Только те любди у которых есть деньги, с другой конечно стороны такие люди редко на метро катаются, но всеж бывает. Так что имхо король жизни, не лучший вариант того как можно замаскироваться. Вид ботана наверное больше всего ментов отпугивает, но я просто не смогу сделать себе такой имидж.
Изолента и под мышки - вариант, хотя не очень удобно. В книгу - неплохо, но могут потрясьти - а страницы склеены. Башмаки, отличный вариант, но убивать обувь надо, если правда мент с собакой (что бывает, редко но бывает) то тебя вообще ничего не спасёт. Гаш носить, да хорошго и приятно, много способов, маленький, удобно носить. Но курить я его не люблю вот в чём маза, мне больше нравится просто ганж. От гаша приход какой-то странный, меня он грузит сколько не курил, и состояние какое то непонятно-прозрачное.
Вроде в разных местах брали а эффект один и тот же. :(

На гровинг хочу забить на время, а то порядка 5 человек знает что у меня растёт. Надо всех убидить что ничего такого уже давно нет. Это я немного отвлёкся от темы.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 13:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2003
Сообщения: 277
если берут опера - тебя сдали ... в этом случае можно не заморачиваться где носить.

кстати не так важно как человек одет - важно как он в этой одежде выглядит (кто понял-тот поймет)

меня на улице уже года 3 никто не останавливал ... хотя палево то что я убит на глушняк и стороны смотрюсь неадекватно постоянно присутствует.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 13:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2003
Сообщения: 213
Гость выше это я, php почему то сессию закрыл :?

_________________
Делай что должен, а сбудется что суждено.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 13:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2003
Сообщения: 213
surpriSe писал(а):
меня на улице уже года 3 никто не останавливал ... хотя палево то что я убит на глушняк и стороны смотрюсь неадекватно постоянно присутствует.


про оперов мы не говорим, мы говорим про то если просто патруль остановит на улице.

Так в чём твой секрет? Или никакого секрета нет и тебе просто везет ,или лицо непримечательное.

_________________
Делай что должен, а сбудется что суждено.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 14:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2003
Сообщения: 277
Арессто, вот чего не знаю того не знаю ... я бы не сказал что лицо у меня не примечательное (хотя не мне судить), а после покурки глазки так убиваются, что сразу видно - МНОГО и усердно ЧИТАЛ :) ...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 15:23
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2003
Сообщения: 187
Люди, хоть я на метро и не перемещаюсь, но всегда храню все свое в ТРУСАХ тк ни один потрульный не полезть туда да и права такого у него нет ...
PS лучше носить возле машонки... да это не удобно зато очень надежно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 15:30
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2003
Сообщения: 182
Zloy_Gnom писал(а):
Люди, хоть я на метро и не перемещаюсь, но всегда храню все свое в ТРУСАХ
Как-то вез наглухо убитый таким образом. Так, стоя на пероне, поймал себя на том, что пытаюсь ее в трусах рукой через джинсы поправить. Т.е. внешне это выглядело, как будто, я хватаю себя за яйца. Люди очень опасливо на меня посматривали. Особенно женского пола.

np: Coil - Assorted Songs - Anal Staircase (Relentless mix)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 15:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 151
2Maldoror
Пасибки тебе, теперь буду знать, что мужчина хватает себя за яйца не просто так, возможно он что-то там прячет :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 16:15
Заголовок сообщения:

Регистрация: 01.07.2003
Сообщения: 1009
Zloy_Gnom писал(а):
PS лучше носить возле машонки... да это не удобно зато очень надежно !!!

Я представляю где ты посоветуешь носить девушкам. :shock: :shock: :shock:

В этом вопросе марки рулят! 8)

_________________
keep it simple


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.03 16:50
Заголовок сообщения:
а тот кто чешет, извините, задницу, тоже там что-то прячет!? :shock: :lol:


А вообще способ - супер! Шакалы, шадеюсь, не дойдут до того чтобы лазать по трусам честным гроверам ;)

Женщинам ещё того проще, их вообще никогда не тормозят практически, только иногородних, а так , наверное им можно вшивать в прокладки там, если в tampax вообще видимо никогда не найдут, это даже круче чем проглотить... гигиеническая тема пошла ;)


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 27  [ Сообщений: 667 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 27  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M