Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 21  22  23  24  25  26  27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.10 17:55
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 419
Я может быть повторюсь, но от себя добавлю, драгсы нужно носить в себе уже употреблёнными, тогда всё будет хорошо.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.10 17:55
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 98
Они не имеют право без твоего согласия или понятых при составлении протокола обыска.
Носить все равно приходиться при себе.Главное не доводить до тотального обыска.
А вообще как говорили нечего палить места хранения, они памятки уже могут писать по данному сайту "Все уловки нарков".


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.10 18:29
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 9
Вы паритесь :mrgreen: Я отрастил гриву, заказал каниколона три пакета, знакомая пэтэушница из парикмахерского училища закатала с воском дреды по технологии из И-нета. План вкатываю прям в макушку, если твёрдый совсем на носик чайника, и пока не начал крошится в косичку на чолке, "волосы" в хвост. Длина гдет 23 см.
Единственный минус на работе смотрят как на мудака, в туалет хожу со стаканом у которого в дне 2 дырки=)
Зато на голяках, нахожу крошки с утра в чепце в котором сплю=) и не на голяках тоже нахожу, вопщем часто нахожу.
Всегда в ассортименте визин в баночке из под ПВА клея. Несколько раз прилипал именно из-за визина.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.12 18:15
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 137
Trisdeep [28.12.10 20:55] писал(а):
А вообще как говорили нечего палить места хранения, они памятки уже могут писать по данному сайту "Все уловки нарков".

Ты слишком хорошего мнения об их умственных способностях :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.12 19:07
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 05.07.2012
Сообщения: 554
Всем доброго времени суток :friend:
А если к примеру у меня найдут(тьфу-тьфу) мой девайс(железн. трубку),то что тогда...
кстати в ней время от времени смолы скапливается что ппц (пока не прочищу),может ли эта смола проходить как нарк-ое вещество :!:
очень интересует этот вопрос :smoke:
peace

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 08:31
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Читающий [07.10.12 19:07] писал(а):
Всем доброго времени суток :friend:
А если к примеру у меня найдут(тьфу-тьфу) мой девайс(железн. трубку),то что тогда...
кстати в ней время от времени смолы скапливается что ппц (пока не прочищу),может ли эта смола проходить как нарк-ое вещество :!:
очень интересует этот вопрос :smoke:
peace

Конечно может, ты им и подкуриться сможешь на голяках. 8) Это равносильно тому, что ходить с бульбиком прокуренным.
Брали кого-то помню, пару штук отдали вроде бы за батл.
Хз я скока лет, если ношу, то минимуму в труселях. У нас особе не суетят, на болт смотреть желания не возникает у них :elk:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 14:28
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 33
Поехали как то с друганами в Львов, на Van buuren'a. Ну вот мы приежаем, дуем в другана на квартире, и валим на пати. Приежаем туда, вход 250грн деньги на вход есть только у меня и еще у 1-го друга, и еще 2-е без денег. Ну друзей кидать не охота тусим возле входа, куча бухого народу, беркутов, ментов и т.п. И вот отходим мы с другом поссать, и только закончив это дело, нас начинают принимать, при чем жестко так. Друга ловят за руку..(толком не видел что да как). Меня чувак будто обнять хочет, я вырываюсь, второй за шею сзади хватает(типа удушающий) ну тут уже без вариантов. Вся фишка в том что эти пидрилы в гражданке(!) О чем я узнаю после того как заканчиваться мой словесный понос, поматерил я их так прилично.(я то думал что щас будут денюшки и мобилы отжимать :О ) После начинают говорить мол нарки сюда бахаться ходят, и начинаеться шмон, проверили карманы, трусы(!), ботинки и носки не смотрели.
Сейчас то понимаю что слать нах@й надо было сразу, с такими приемами, без понятых, да еще и в гражданке но тогда я был так счастлив что моя мобила и денежки останутся при мне что мне было фиолетово :) . Ну потом еще всякие распросы типа наркотики принимаете на что получают катигорический нет, и сваливают.
Конечно никаких наркотиков у нас не было чему я был очень рад. :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 15:12
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
В аптеке сейчас продают спецом банки для анализов.
Если банку наполнить говном, а внутрь стаф в боксе из-под бахил, то ни одно говно в нём копаться не захочет. :rasta:
А захочет, то и из задницы достанет - не переживайте. :smoke:
ЗЫ ИМХО лучший вариант - забитые папиры в пачке.

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 20:34
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Domomania [08.10.12 15:12] писал(а):
В аптеке сейчас продают спецом банки для анализов.
Если банку наполнить говном, а внутрь стаф в боксе из-под бахил, то ни одно говно в нём копаться не захочет. :rasta:
А захочет, то и из задницы достанет - не переживайте. :smoke:
ЗЫ ИМХО лучший вариант - забитые папиры в пачке.

Бро, выше всех похвал :pray: Но возникнет вопрос: "Для чего ты носишь с собой гавно?" Если ночью тебя возьмут с баночкой говна, ты ж не отмажешься: "Типо калл иду сдавать как обычно" :rasta: Можно в штаны насрать слегка и под дурака косить, это вариант похлеще, тут в натуре врядли с тобой захотят связываться)
Цитата:
Пошёл я вчера утром в поликлинику сдавать говно
Зима темно ещё в спичечном коробке лежит оно

Кровосток - Сдавать говно http://megalyrics.ru/lyric/%D0%BA%D1%80 ... z28jKk5lgG

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


Последний раз редактировалось MisterBlack 08.10.12 20:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 20:38
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
ЛиггеттДукат [07.10.12 18:15] писал(а):
Trisdeep [28.12.10 20:55] писал(а):
А вообще как говорили нечего палить места хранения, они памятки уже могут писать по данному сайту "Все уловки нарков".

Ты слишком хорошего мнения об их умственных способностях :rasta: :rasta: :rasta:

Недооценивать потенциального противно, имхо, тоже нельзя.
Сейчас не то, что лет 10-15 назад. Тогда шмалили везде и таскали с собой не задумываясь особо.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
rasta01 [08.10.12 20:34] писал(а):
Domomania [08.10.12 15:12] писал(а):
В аптеке сейчас продают спецом банки для анализов.
Если банку наполнить говном, а внутрь стаф в боксе из-под бахил, то ни одно говно в нём копаться не захочет. :rasta:
А захочет, то и из задницы достанет - не переживайте. :smoke:
ЗЫ ИМХО лучший вариант - забитые папиры в пачке.

Бро, выше всех похвал :pray: Но возникнет вопрос: "Для чего ты носишь с собой гавно?"

Domomania , :facepalm:
rasta01, а нах на такие вопросы отвечать? Это непротивозаконно и ты не обязан объяснять для чего тебе это.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 20:43
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Противные вещи надо пробивать в натуре, яйцы тухлые как варик, хотя у китайцев, кажись, это деликатес. Трупики живности всякой, если не ссышь, в них можно зашить, да хз чёго ещё можно придумать. Главное помедитировать, а мысль придёт :hmmm:
Типо я ношу с собой и пох, это не противозаконно. Но мысль то у серых возникнет, зачем носить с собой гавно, если ты не больной на голову. Тогда они и захотят поковырять его палочкой :brow:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


Последний раз редактировалось MisterBlack 08.10.12 20:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 20:44
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
S1troen [08.10.12 14:28] писал(а):
Поехали как то с друганами в Львов, на Van buuren'a. Ну вот мы приежаем, дуем в другана на квартире, и валим на пати. Приежаем туда, вход 250грн деньги на вход есть только у меня и еще у 1-го друга, и еще 2-е без денег. Ну друзей кидать не охота тусим возле входа, куча бухого народу, беркутов, ментов и т.п. И вот отходим мы с другом поссать, и только закончив это дело, нас начинают принимать, при чем жестко так. Друга ловят за руку..(толком не видел что да как). Меня чувак будто обнять хочет, я вырываюсь, второй за шею сзади хватает(типа удушающий) ну тут уже без вариантов. Вся фишка в том что эти пидрилы в гражданке(!) О чем я узнаю после того как заканчиваться мой словесный понос, поматерил я их так прилично.(я то думал что щас будут денюшки и мобилы отжимать :О ) После начинают говорить мол нарки сюда бахаться ходят, и начинаеться шмон, проверили карманы, трусы(!), ботинки и носки не смотрели.
Сейчас то понимаю что слать нах@й надо было сразу, с такими приемами, без понятых, да еще и в гражданке но тогда я был так счастлив что моя мобила и денежки останутся при мне что мне было фиолетово :) . Ну потом еще всякие распросы типа наркотики принимаете на что получают катигорический нет, и сваливают.
Конечно никаких наркотиков у нас не было чему я был очень рад. :)

Принимали разок тоже в штатском, обычные на вид гопари. Подошел один спереди и показал документы, а двое сзади заблокировали руки, чтобы не успели в карманы засунуть их и выкинуть, если что-нить там было. Завели в отдел, обыскали вплоть до кроссовок и отпустили, т.к. ничего не было с собой.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Вывод:
1. Не носить с собой :notice:
2. В малых размерах за щекой и в случае опастности проглотить.
3. В руке - выкинуть.
4. Иметь не палевный вид.
5. В случае серьезной опастности - бить в грызло и убегать.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 21:56
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Eshaton [28.12.10 18:29] писал(а):
Вы паритесь :mrgreen: Я отрастил гриву, заказал каниколона три пакета, знакомая пэтэушница из парикмахерского училища закатала с воском дреды по технологии из И-нета. План вкатываю прям в макушку, если твёрдый совсем на носик чайника, и пока не начал крошится в косичку на чолке, "волосы" в хвост. Длина гдет 23 см.
Единственный минус на работе смотрят как на мудака, в туалет хожу со стаканом у которого в дне 2 дырки=)
Зато на голяках, нахожу крошки с утра в чепце в котором сплю=) и не на голяках тоже нахожу, вопщем часто нахожу.
Всегда в ассортименте визин в баночке из под ПВА клея. Несколько раз прилипал именно из-за визина.

Извини, но ты внатуре мудак

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.12 08:37
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
Всегда в ассортименте визин в баночке из под ПВА клея. Несколько раз прилипал именно из-за визина.

Пойду визин выкину, сколько лет хожу с ним. Надо перелить куда-нибудь. А то спросят зачем тебе визин, ведь его специально для нарков выпускают ограниченной серией. :dont:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.12 09:11
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 14.02.2006
Сообщения: 13
http://www.bongo-bong.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=cass-27&categ=93&parent=0&navop=0&area=1


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.12 10:32
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
rasta01 [09.10.12 08:37] писал(а):
Пойду визин выкину, сколько лет хожу с ним. Надо перелить куда-нибудь. А то спросят зачем тебе визин, ведь его специально для нарков выпускают ограниченной серией.

Для нарков?! :shock: Откуда инфа?
Всегда можно ссылаться на болезнь глаз.

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.12 13:11
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 187
Читающий [07.10.12 20:07] писал(а):
Всем доброго времени суток :friend:
А если к примеру у меня найдут(тьфу-тьфу) мой девайс(железн. трубку),то что тогда...
кстати в ней время от времени смолы скапливается что ппц (пока не прочищу),может ли эта смола проходить как нарк-ое вещество :!:
очень интересует этот вопрос :smoke:
peace


Была ситуация- стоим во дворе с товарищами, трезвые, на голяках. Во двор заруливает патруль и сразу к нам. Мол документы и все такое.
Шмонают всех. У меня находят трубку для курения ганжи. На вид как трубка для ганджи, пахнет гаджей...
Пользуюсь ею часто, по ней это видно....
Мент радостно- "О! что это тут у нас?!)) Едем на экспертизу"
Все мол, приехал наркоман проклятый..
Я не теряюсь (трезвый ведь) говорю- это мол моя трубка для курения бычков. Я очень беден и поэтому часто курю бычки. чтоб это было удобней- завел трубку..
Менты конечно не ведуццо, говорят- "не, едем на экспертизу"
Я им говорю- поехали, не вопрос. Но я за экспертизу платить не буду. Это точно. Будет платить ментовка ваша.
А даже если в трубке что-то и найдут- что с того? Я ее на улице нашел, мало-ли что там через нее курили до меня? Хоть героин. Мне пофигу. Я курю бычки. Хотите покажу?
И стою морожусь))
Менты интерес ко мне потеряли и закончив шмон моих товарищей отправились восвояси)
Правда сопроводив нас напутствием "Ладно, плодитесь наркоманы до осени"))

_________________
Оптимальные мозги для гроубокса. Формируем Тех.Задание


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.12 23:28
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 787
Domomania [08 окт 2012, 15:12] писал(а):
В аптеке сейчас продают спецом банки для анализов.
Если банку наполнить говном, а внутрь стаф в боксе из-под бахил, то ни одно говно в нём копаться не захочет. :rasta:
А захочет, то и из задницы достанет - не переживайте. :smoke:
ЗЫ ИМХО лучший вариант - забитые папиры в пачке.


папиры почьти вседа смотрят :notice: (украина)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Avhadeev [28 дек 2010, 17:20] писал(а):
по мне так в кошельке можно,а менты туда смотреть не имеют права я так думаю.а если и посмотрят то на суде можно на это ссылаться.
мне так кажеться. :!:


у нас они еще и прощюпывали раньше.сейчас попустились,просят сами показать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.12 23:40
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
Не удержался и протащил через границу пару грамм стафа. Берётся маркер, вынимается наполнитель, гелевый противозапаховый шарик режем попалам и одну половинку кидаем вниз, потом стафф в упаковке, потом вторая половинка шарика и пробка - запах не пройдёт. Для лютых параноиков - можно сымитировать целостность потрохов, при необходимости. Малые количества протащить не проблема, а большие - не эта тема, как понимаю и вообще... я только слышал о человеке которого обыскивали и нашли кусок в 17 гр. и не нашли при этом плитку в 100. Но секретами такими не деляться даже с близкими.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.15 11:53
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 1457
Плюхи можно в пупок прятать, но это если пупок подходящей формы :lol:

_________________
Побежали отсюда, понимаешь такое дело
Нас с тобою ведь интересует, меня твое, тебя мое тело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.15 12:07
Заголовок сообщения: Re: Где носить?

Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 519
желательно стаф или гаш растоптать :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.15 17:43
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
старая тема какая, уже никто никуда не ныкает - совсем обнаглели, в открытую носят :mrgreen:

я не ношу. потому что у каждого, чуть что, уже на меня ориентировка - типа дреды.

но дреды же не преступление :pray:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.15 20:14
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 245
Еду в отпуск - на море, в краснодарский край.
Знаю, что на границах, с собачкой могут пройтись по поезду.

А на внутрироссийских маршрутах - стоит ли брать на карман?
Как то не очень хочется, отпуск без плана проводить.
Но, на кармане иметь, как то очко играет.

Есть каие нибудь мысли по этому поводу, бразы?
Есть тут кто с того региона - менты в поездах, что и как...

ЗЫ: Был у меня товарищ на работе, с краснодарского края, так он мне такую штуку сообщил - что для любителей травки, в том регионе, "губернаторский довесочек" к УК имеется - получишь по статье, и исчо от губера 3-5 годков добавляют. Жуть какая-то...

_________________
Отыщитесь острова - где зеленая трава.
Там живут любви и мира, позабытые слова. (с) К.Никольский


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.15 20:55
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
papa2, че реально вытряхивают из пачки сиги и смотрят,чем набитые?! Каждую? :shock:

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.15 21:27
Заголовок сообщения: Re: Где носить?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
Steplton, когда ездил поездами , крепил пакаван между вагонами на переходе..... хороший магнит в помощь....
доставал непосредственно перед выходом.... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 24 из 27  [ Сообщений: 667 ]  на страницу...   1 ... 21  22  23  24  25  26  27  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M