Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.06.15 22:16
Заголовок сообщения: Re: Военкомат...

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 376
ГеройПерекопа [22.06.15 23:07] писал(а):
qleanex, только сумму эту на 5 умножай на откатэ всякие и тупо разворованвыньэ и не забывай что с твоего кармана как налогоплательшика вся эта белиберда произойдёт :brow:


насчет "своего" ты правильно подметил, щас даже пенсии старикам урезают сволочи, живём в самой великой стране, а обычные старики живут как бомжи, на лекарства даже не хватает хотя выйграли войну с германией, германия вон пизды в пух и прах получила от россии, зато востановились и живут замечательно, лучшие машины у них, германская сборка считается самой качественной....а у нас ваз, и сельхоз промышленность картошка, зерна :P ну и газ, который распродает володя налево-направо.... сами потом побираться будем, если что-то не так пойдет :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.15 22:09
Заголовок сообщения: Re: Военкомат...
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 118
Стоял на наркоучёте 5 лет правда в Украине потом срочно нужно было сняться , снялся теперь суки хотят в армию забрать (я то полюбому не пойду у меня отмазок на 150 лет)ну всё равно нервы портят. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.15 22:45
Заголовок сообщения: Re: Военкомат...
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Vlas13 [01.03.08 21:58] писал(а):
и возьмут ли на военную кафедру?

семь годочков мелькнуло с тех пор, где сейчас Vlas13, жив ли, стал ли он полковником :hmmm: или бездонные тюрьмы России поглотили его?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.15 15:14
Заголовок сообщения: Re: Военкомат...
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2006
Сообщения: 6
я в армию совсем не хотел, и когда меня, последний по очереди врач-нарколог-психолог, спросила курю ли я или пью, я сказал что и курю и пью)))
в итоге один тест, пописал(перед этим выпив крепкого молочка), 2 недели и у меня военник, обычный как у всех, никаких доп записей))
затем надо было делать права, в родном городе справку естессна не дали - наркоман говорят, нехуй водить авто, купил справку в москве, с доставкой 4500р на то время стоила, и получил права))
где только не работал и в обычных конторах и в гос учреждениях, нигде ничего не проверяли и всё чик пок, в этом году приходит срок) поеду сниматься с учета)))
отпишу как че))
всем удачи)) :D :smile:

_________________
добро добро добро


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.19 21:17
Заголовок сообщения: Re: Военкомат...
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 2
Народ, как сейчас обстоят дела с медкомиссией в военкомат? Нужно получить военник и встать на учет (тк недавно получил паспорт рф), возраст уже не призывной. Не заставит ли нарколог ссать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.19 07:45
Заголовок сообщения: Re: Военкомат...
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
vell, обязательно заставят
вот только будут ли проверять на вещества (с учетом непризывного возраста) - вопрос открытый

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.19 13:21
Заголовок сообщения: Re: Военкомат...
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
99.9% что никто проверять не будет, будет скорее всего как сказали уже общая проверка...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 57 ]  на страницу...   1  2  3


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M