Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 25  26  27  28  29
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.10.13 19:41
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 399
Ну на своем опыте- в сентябре летал через Салоники в Афины. :thumbs:
Начитавшись о сложностях в Греции, взял грамм ледяного гашека с собой.
Просто горошина в кармане. Из-за пряжек на подтяжках я не прошел ни в одном аэропорту металлодетектор.
В таком случае вас досматривают дополнительно. На Российской стороне предложили пройти рентген-камеру.
Заметили наушники в кармане, гаш- нет.
В греции- видимо кризис, рентген дорог, поэтому попросив поднять руки, тщательно ощупывают. Но конечно не до такой степени, чтобы найти горошину.
Ищут оружие. При мне у дамочки в ручной клади нашли столовый нож и повели разбираться.
Насчет багажа- не знаю, но не исключаю возможности применения собак- нюхачей. Потому и повез на себе.
И постарайтесь, чтоб на Вас не было металла- тогда никто ощупывать не будет. Хотя некоторым это может быть и приятно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.13 06:36
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 03.08.2013
Сообщения: 216
А оно того стоит?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.13 09:26
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 399
floydmm, Стоит оно того или нет- решать тебе.
Я всего-лишь делюсь опытом по теме. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.13 15:50
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 03.08.2013
Сообщения: 216
Бро если у тя нет мозгов то это твои дела.. Стоит ли тяга дунуть 3 лет в тюряге?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.14 15:11
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 117
Вот и настал долгожданный момент отъезда в Турцию со шлюхами :thumbs: , досконально изучил всю ветвь, и провёл лабораторные опыты. Гостиница CROWN PLAZA в Москве располагает оборудованием, просвечивающим багаж, идентичным тому, что установлено в международных аэропортах. Под видом гостя установил сумку с пачкой сигарет, в которой был приныкан кусочек гарика 2,5 просветил ганджу. Никак не светится, органическая субстанция не даёт никакого особого цвета при просвете. Так что проблема просвечивания багажа отметается сразу. Теперь о запахе. Давайте представим себе стог сена))) Международный аэропорт пропускает ежедневно десятки тысяч человек, это много тонн багажа, которые надо грузить и сортировать, может быть собака и бегает по сумкам, но если везти 2,5 грамма, то риск нулевой)))) К тому же для желающих аэропорты сейчас предоставляют услугу обёртывания чемоданов в герметичную плёнку, которой я сразу же и воспользовался)))) Кусочек никак не ныкал, просто положил в косметичку, и.... вуаля)))) Один недостаток, если дунуть, а потом по плавать, то переть перестаёт сразу...

_________________
Не стремись к знаниям .а стремись к мудрости
Знание-это прошлое,Мудрость -это будущее


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.14 15:30
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 3258
stripmasters, Ты в этой гостинице работаешь? я тут хочу эксперимент провести, но сам не могу. Попробуй тот же гарик или шышки просветить, так чтобы они были в тонкой металлической коробочке, алюминиевой или медной (не чермет.) но только с краешку, будет видно или похер и металл забьёт такую мелочь?

_________________
Вата пусть идет в известном направлении. Остаётся пожелать вам дружного коллектива, трехразового питания и швабру без вазелина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.14 20:15
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 03.08.2013
Сообщения: 216
В очке думаю самое то...ну и дураки все


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.14 20:24
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
floydmm,

Особенно, если оно у тебя железное :mrgreen: :thumbs:

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.14 20:33
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2009
Сообщения: 498
помню года 3 назад принес в офис запаянный шприц с МаленькимРусским :angree: от Джа1111 . .. . так благоухало на все помещение что коллеги меня глазами ели прямо весь день. Шприц был запаян с обеих сторон кстати :notice: . Btw очень достойный стафф как для автика был :smoke:

_________________
БЫТЬ ДОБРУ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.14 00:11
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Постоянно вожу в чемодане сданном в багаж в аэропорту 2-3 грамма собственноручно сделанного гаша, завернутого в несколько слоев поэлетилена, промытого в растворителе и опять в поэлитилен, летал так и по России и заграницу в разные страны (кроме Израиля), никому и дела нет. Спалиться больше шансов в любой другой ситуации, чем попастся с шариком гаша в чемодане. Шишки, имхо так лучше не возить.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.14 00:30
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 18.01.2014
Сообщения: 230
лучше вообще не возить, что б потом плясок с бубном не устраивать когда въезд в еврозону закроют. а так кто за хардкор конечно возить можно и нужно, по земле вообще в лет возится, но самолям не знаю точно, в своё время пугали ионными сканерами, но что за зверь я не в курсе. и особо не гуглится. а так котрабасам удачи и уставшей смены. :friend:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
stripmasters, есть мнение что в турции всё есть включая оружие и шлюх и за копейки, но надо там вообще аккуратно держаться чтоб в рабство не попасть или там на стволовые клетки или еще на какие запчасти от тушки, если годные конечно, но вот вопрос как бы так обозначится, что годных запчастей в себе нема, я лично еще не придумал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.14 23:07
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 117
Сволотчъ [30.07.14 15:30] писал(а):
stripmasters, Ты в этой гостинице работаешь? я тут хочу эксперимент провести, но сам не могу. Попробуй тот же гарик или шышки просветить, так чтобы они были в тонкой металлической коробочке, алюминиевой или медной (не чермет.) но только с краешку, будет видно или похер и металл забьёт такую мелочь?


Я в этом отеле не работаю, просто брал номер однажды, что касается лабораторных опытов, дело было так: я попросил охрану просветить мою сумку, гарик был в пачке сигарет и лежал в сумке (маленькая сумочка - планшетик) ничего не видно, я подумал, что не правильно уложил, тогда попросил охрану просветить пачку сигарет, в которой, собственно всё и лежало, в пачке была парочка сигарет и гарри, видны только сигареты, и они светятся коричневым, гарик тоже светится коричневым, относительно коробочки, ну будет светиться сама коробочка, а гарри нет, не вижу смысла класть в коробочку - лишнее внимание привлекать, карман, косметичка - самое оно, а громоздить вокруг маасенького кусочка великую китайскую стену это на мой взгляд прямой путь остаться на беседу с таможенниками с видом на улетающий самолёт...

_________________
Не стремись к знаниям .а стремись к мудрости
Знание-это прошлое,Мудрость -это будущее


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 09:15
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Вчера комрад рассказывал, как он в Тунис поехал лет 5-8 назад, тупо пакет плана положив в багаж :facepalm:
До последнего дня хватило грит. Я ему рассказал, как в Хургаде оставил палец гашиша канифольного в столе ящика, точнее за ним. Тупо было не докурить, не брать же с собой этот гавеный стафф.
Я так подумал, какое же время было тогда распи.дяйское, всем было пох практически. В страны типо египта и туниса, кипра, турции можно было что хочешь брать. И никто даже не парился, не было задней мысли в аэропорту, никакого напряга. Золотое время было :smoke:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 10:28
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 284
Пару лет назад в аэропорту встречал друга. Взял с собой фотик. На входе баба с металоискателем прошла по мне. Попросила открыть крышку обьектива. В отсек с батарейками не полезла.

_________________
"А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдет" - Амаяк Акопян.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 17:45
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 23
Не возите через границу. Это не хранение, за контрабанду ни в одной стране административки нет.
Но есть исключения. По ЮВА можно летать с чем угодно. Там не существует кинологических служб и натасканых собак. А к европейцам уважительное отношение и просто так никто не докапается и не обыщет. Это прям нонсенс был бы. И обувь там не снимает никто, никаких прощупываний, просто рамка металоискателя и всё


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 17:58
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2003
Сообщения: 128
GecoDePuerto [31 мар 2018 18:45] писал(а):
Не возите через границу. Это не хранение, за контрабанду ни в одной стране административки нет.
Но есть исключения. По ЮВА можно летать с чем угодно.


из Сингапура в Тай привезешь? Или наоборот?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 18:15
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 23
))) нет, сингапур и малайзия харам)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.18 12:56
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2003
Сообщения: 128
GecoDePuerto [31 мар 2018 19:15] писал(а):
))) нет, сингапур и малайзия харам)


тогда что ты имеешь ввиду под Юго-Восточной Азией?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.18 14:13
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
Белорус пытался провезти через границу спрятанный в компьютерной мышке гашиш, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. В конце декабря прошлого года 23-летний мужчина ехал в рейсовом автобусе Варшава-Минск. Через границу пассажир пытался перевезти более 3 г гашиша, который спрятал в аккумуляторном отсеке компьютерной мыши. Однако его план провалился. Особо опасное вещество было обнаружено и изъято. Действия мужчины квалифицированы по ч.1 ст.328-1 (незаконное перемещение через границу наркотических средств) и ч.1 ст. 328 (незаконный оборот наркотиков) УК. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Управлением Следственного комитета по Брестской области завершено расследование уголовного дела. Оно направлено для рассмотрения в суд.

В отличии от особо безопасного этанола в каждом ларьке :notice: :facepalm:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.18 15:51
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 23
Skunk [01.04.18 12:56] писал(а):
GecoDePuerto [31 мар 2018 19:15] писал(а):
))) нет, сингапур и малайзия харам)


тогда что ты имеешь ввиду под Юго-Восточной Азией?


Буддистские и коммунистические страны. Тай, Лаос, Камбоджа, Вьетнам
В Малайзии тоже был, на границе даже не просвечивали сумку и вообще не досматривали, даже рамку не проходил. Но с учетом того что в малайзии смертная казнь за 5г и больше. А за меньше долгие сроки, даже за траву. Так что оно того не стоит


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.18 15:54
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2004
Сообщения: 1150
название темы это уже название самой глупой идеи что я слышал.
зачем этот риск? везти шмаль через границу может только дикий отморозок.

_________________
На ковре вертолёте, мимо ра-ду-ги мы летим а вы ползёте чудаки вы чудаки...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.18 16:07
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2003
Сообщения: 128
Molodchik [01 апр 2018 16:54] писал(а):
название темы это уже название самой глупой идеи что я слышал.


Тема названа 15 лет назад. Понятно что тогда условия были другие.

Цитата:
зачем этот риск? везти шмаль через границу может только дикий отморозок.


Согласен, бред. В почти любой турстране можно купить на месте. Но видимо это тема для переписи диких отморозков, ничего не сделаешь, свобода, имеют право обсуждать в рамках правил.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.18 21:02
Заголовок сообщения: Re: Как перевезти MJ через границу?

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 9
А если так? Делаешь BHO (смыв спиртом или бутаном), на выходе 1-2 грамма. Запаиваешь к примеру в термоусадку, трубку ПВХ и в рот.
При палеве на досмотре глотаешь незаметно.
Сканер же не видит что внутри, и в задницу лазить не надо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 29 из 29  [ Сообщений: 723 ]  на страницу...   1 ... 25  26  27  28  29


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: wide и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M