Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 87  

Пользуетесь ли вы Анонимным Серфингом?
Да пользуюсь, это необходимо. 45%  45%  [ 550 ]
Пользуюсь, но не всегда. 32%  32%  [ 392 ]
Мне пофиг, ничем не пользовался и не буду. 23%  23%  [ 275 ]
Всего голосов : 1217
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.11.16 00:19
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
Йод, :friend: А я как уехал 8 лет назад, так с тех пор номер не меняю! :pray: :rasta: :notice:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 06:07
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Тать [19.11.16 23:19] писал(а):
Йод, :friend: А я как уехал 8 лет назад, так с тех пор номер не меняю! :pray: :rasta: :notice:

Я вообще лет уже 7 где то мобилой не пользуюсь.
И ничего, всё супер! :)
Роль мобилы в жизни сильно преувеличена.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 08:59
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Йод [20.11.16 02:33] писал(а):
Проще купить новый телефон (мобила 5 баксов, купить как два пальца об осфальт)
и симку (тоже 5 баксов) приобрести в киоске.
Говорю же вам.
Это же элементарно! :notice:


Наивный...я уже не первый раз копирую инфу про телефон. Почитай- много интересного почерпнешь. Найти и поймать не проблема, главное не привлеч к себе внимание как мне кажеся....

Существует огромное количество мифов и домыслов как именно могут найти по анонимному номеру анонимного мобильного телефона. Мы же знаем правду и сейчас ею поделимся.

В реальности главный инструмент следователя: статистика, телефон и голова.

Бытует три распространенные версии: пеленгуют т.е. определяют источник радиосигнала, вычисляют специальным оборудованием на базовых станциях сотовой сети и вычисляют через разные скрытые возможности, якобы специально имеющиеся в каждом телефоне.
Мы поучаствовали в настоящем расследовании настоящего дела, где преступника вычислили по его мобильному телефону. И скажем следующее: первая версия немного содержит правды, но главный способ поимки не имеет ничего общего со всеми тремя.
Говоря в целом, следствие и криминалисты только в кино используют крутые спецсредства и дорогую аппаратуру. В реальности главный инструмент следователя: его голова и бумажки. А главный метод - язык не повернется сказать "дедукция", - назовём это "поиском закономерностей" или "статистика". И ещё есть такая штука как Время. Время всегда против анонимности: что-то мы делаем слишком вовремя, а что-то совсем не вовремя. И если где-то есть логи наших дел с отметками времени - нам не скрыться. А логи в мобильной связи ведутся по каждому байту. Далее подробнее.
Как вычисляют кто работает с левой сим-карты?

Вы не поверите: по "ведущему" телефону - Вашему настоящему. Внимательно прочитав следующий абзац Вы поймёте, как всё легко, просто и быстро. В описании используется термин "включение" - это момент, когда "анонимный" аппарат вышел в сеть. Итак, поехали, рассмотрим разные ситуации:
Ситуация первая: Вы пользуетесь "анонимным" мобильником, а настоящий находится рядом и включен. Следователи запрашивают логи всей соты в которой работает (работал) "анонимный" аппарат. Это всё, что им потребуется, что бы Вас вычислить (причем не только "по горячим следам", но и через неделю, месяц, не спеша, в кресле своего кабинета за чашечкой кофе). Делают рекурсивные выборки по промежуткам включения и смотрят кто ещё был в соте кроме "анонимного" аппарата. Например в одной соте были ещё 1000 включенных телефонов. При следующем включении 500 из тех, что были в первый раз. При следующем - 20 из тех, кто был в первый и второй раз. Чаще всего удается с логов трех-четырех включений найти точно пару телефонов, которые не покидают соту. Реже включений требуется больше: в таком случаи можно попробовать пробить историю по номерам множеств совпадений, а так же их владельцев. Если это бабуля 90 лет из которых номер у неё уже 10 лет и квартиру она не покидала 5 лет - то, явно, вариант отпадает. Таким образом следователи достаточно быстро выходят на настоящий номер телефона, одна история звонков по которому раскроет все карты. Нередко спецслужбам везет и с 2 включения: быстро изучить и отмести сотни номеров - дело лишь в количестве сотрудников. Бывает даже, что на настоящий номер выходят с первого и единственного включения "анонимного"! Не верите? А зря. Динамика в соте, поведение других аппаратов, будни / праздники могут существенно упростить работу силовиков. Могут во время работы "анонимного" мобильника все остальные выйти из соты, кроме Вашего (ну взяли остальные люди и переместились куда-то) или делать исходящие, отправлять СМС. Сейчас такое время, когда все ни минуты без мобилы. И это Вас палит: Вы же не можете одновременно делать исходящие с двух телефонов. Значит пока Вы "работаете" с "анонимного" все, кто звонит в Вашей соте - выходят из под подозрения и сужают кольцо вокруг Вас. Кроме того господин Случай не на Вашей стороне: у спецслужб логи в которых все данные от и до, а у Вас обычный быт со всеми непредсказуемостями. Пример: Вы сёрфите "анонимно" в интернете и тут Вам звонят на настоящий телефон. Вы начинаете говорить и трафик данных по интернету падает на время, статистически отличное от времени между средними загрузками страниц. Сопоставить все звонки в соте на точное совпадение с провалом трафика - дело секунд - и Ваш номер обнаружен. Может быть, конечно, что Вы просто пошли в туалет, но ведь проверить нужный ли номер "обнаружен" не сложно. А если Вам позвонят два раза?
Преступник включил аппарат, отправил СМС с требованием выкупа, выключил. Через день включил, позвонил обсудить условия выкупа, выключил. Третий раз включил - сообщил место встречи и время, выключил. Мы изучили логи по трём "включениям", - кто в этот момент был в соте все три раза. От второй "сверки" осталось четыре номера, от третьей - один.
Ситуация вторая: Вы пользуетесь "анонимным" мобильником, а настоящий предусмотрительно заранее выключаете. Невероятно, но Вы только упростили задачу следователям. Они просто посмотрят, кто отключился - именно отключился (телефон передает в сеть сигнал об отключении), а не покинул сеть незадолго до появления "анонимного". Можно смело говорить, что таких в соте будут единицы или даже Вы один. Для уточнения данных можно сравнить кто включился после отключения "анониста". И, так же, пробить на бабуль и прочих. Как видите отключение настоящего аппарата при пользовании "левым" только ухудшает анонимность.
Ситуация третья: Вы оставляете настоящий телефон дома включеным, а сами едете в другую соту, и только там включаете "анонимный". Думаете хитрый план? А вот нифига. Три фактора все равно выдают Ваш настоящий аппарат. Во-первых отрабатывается та же схема, что и в первой ситуации, только уже не по одной соте, а по нескольким. Сначала по одной, потом по соседним и так далее пока не дойдут до сравнения соты "анонимного" с сотой настоящего. Во-вторых и в главных: Ваш аппарат дома находится без хозяина и не может отвечать на звонки. Следовательно рано или поздно будут пропущенные, которые так же видны в логах. Нужно только сравнить на каком аппарате были пропущенные во все времена "включения" анонимного. Как думаете, многие из абонентов постоянно не берут трубку как раз в то время, когда Вы выходите с анонимного? Да никто, кроме Вашего настоящего телефона! Кроме того данный способ хорошо помогает в общем поиске: следователи могут очень быстро обзвонить номера, что остаются после сравнения логов сот. И если телефон не берут - в подозреваемые. В-третьих Вы не можете оставлять настоящий аппарат где попало - каждый раз в разных местах. Скорее всего он у Вас дома. То есть в одном месте на каждое включение. На этом можно построить дополнительную выборку для фильтра: сколько одних и тех же аппаратов находилось в одной и той же соте. В целом всё это приведет к быстрому, хоть и чуть менее быстрому, чем в предыдущих случаях, выходу на настоящий номер.
Ситуация четвертая: Вы выключаете настоящий телефон дома, а сами едете в другую соту, и только там включаете "анонимный". См. ситуацию №3 + ситуацию №2
Получается вся схема работает на том, что делается несколько включений с одного номера. То есть, если выходить с номера только один раз и потом выкидывать симку и телефон - найти будет невозможно?
Это поможет только в том случаи, если и "дело" Ваше на один раз и других похожих дел не было и больше не будет. То в есть реальности всех настоящих "дел" - не поможет. Смена номеров ничуть не усложнит задачу поиска настоящего телефона. Например в том же примере про шантаж: как смена номера поможет - ведь жертве-то одной и той же совершаются звонки. Следователи будут просто пробивать не по одному номеру 3 включения, а три включения разных номеров. Аналогично "темные делишки" в Интернете - номера легко объединяются по общему "делу". Скажем более - частая смена номеров только ухудшают безопасность т.к. следователи получат группы номеров и смогут легко пробить, например, откуда симки. И накрыть вас с поличным во время закупки новых или выйти на "продавца", который сделает "робота" или сольет номер, с которого Вы звонили ему. Анонимность - это не отсутствие данных для идентификации. Такого в современном мире просто быть не может. Анонимность - это хорошая имитация обычной, но не настоящей личности.
Что даст спецслужбам номер настоящего телефона?

Мы рассмотрели, как легко и просто "пробить" силовикам настоящий номер подозреваемого по его "анонимному". Но что даст инфа о настоящем телефоне? Да всё. Кроме информации на кого оформлен номер следователи увидят кому Вы звонили. Наверняка среди них много тех, кто знает Вас лично. Увидят кто и как пополнял счет. Скорее всего там есть платежи и с настоящей карты через банкомат или с настоящего Вебмани-кошелька и т.д. То есть, собственно, Вы приплыли.
Как пеленгуют мобильный телефон?

На место в район работы соты, в которой находится телефон подозреваемого, выдвигается оперативная группа с ручным пеленгатором. Это никакой не экран с точкой, как показывают в фильмах, а простой радиоприемник со стрелкой, которая показывает мощность сигнала и антенной в форме буквы Н, буквы Ж, хитрой трубки или гиперболической / параболической тарелки (часто в комплекте идет несколько антенн для разных условий работы). Информация на какой точно частоте работает в настоящее время искомый аппарат имеется у базовой станции. Опер настраивает на эту частоту приемник, крутит вокруг себя антенной и смотрит на стрелку. Откуда сигнал сильнее всего - туда и идет. Заходит в подъезд, поднимается по лестнице и меряет сигнал. Находит таким образом нужный этаж, потом квартиру и всё, "анонимность" закончена. В наблюдаемом нами случаи время от подъезда "газели" оперов до вывода под белы ручки составило 25 минут. Учитывая сколько из них ушло на рекомендации "открывайте ибо откроем в любом случаи", сборы и вывод подозреваемого - можно прикинуть, за сколько среди десятков домов, сотен подъездов и тысяч квартир нашли нужную.
Так что же делать? Анонимность - миф?

Выше мы подробно рассмотрели, что имея настоящий личный мобильник мы никогда не будем анонимны даже с только что купленного нового телефона и только что купленной в подворотне сим-карты без оформления. Как мы уже говорили, доступная анонимность - это хорошая имитация обычной, но не настоящей личности. А отсутствие личности вообще в наших современных информационных реалиях просто невозможно. Ведь вот Вы, личность, сидите прямо тут и читаете эту статью. А вон снизу стоят счетчики ЛайфИнтернета и прочие.
Настоящие хакеры, чья свобода, а, быть может, и жизнь, зависит от анонимности не пользуются мобильными телефонами в повседневной жизни. Вообще не пользуются. Только одноразовые звонки, скайп и т.п. Да и жизни "повседневной" у них нет. Вечная мгла, небытие. Нет друзей, нет родных, нет привычек и "любимых" мест. Вот что такое анонимность. Но, на самом деле, в Сети есть полноценная другая жизнь, другие друзья и другие "места". И, часто, не только не хуже, но и получше будет, чем в реале. Так что не все так грустно. Просто не так, как у большинства. Однако это уже не "анонимность". У Вас есть имя, пусть и никнейм, но по нему знают именно Вас, у Вас есть интернет-друзья и места, где Вас можно найти в сети. Вас можно даже "наказать" хоть и без поездки в Сибирь. Таким образом легко понять, что условна не только анонимность, но и свобода, а "преступление" и "законы" - не едины, а относительны к обществу. А "общества" бывают разные.
Узнав немного о методах работы следователей Вы можете принять меры по улучшению безопасности в каждом конкретном случаи: например в ситуации №3 можно на настоящий телефон установить автоответчик или попросить друга отвечать если позвонят. Зарегистрировать настоящий телефон на настоящую бабушку, что бы пройти "фильтр на бабушку". Стараться рандомно комбинировать ситуации, оставлять телефон в разных местах и т.п. Это несколько усложнит работу следователей, но и усложнит Вашу "темную деятельность". А поможет ли в "час икс"? Далеко не факт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 10:23
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
h773kp [20.11.16 08:59] писал(а):
.я уже не первый раз копирую инфу про телефон

:thumbs:
а я не первый раз читаю и все забываю :rasta: :facepalm:
оно-то мне и не надо, так для общего развития :roll:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 10:28
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
h773kp,

Сейчас такое время, когда все ни минуты без мобилы. И это Вас палит: Вы же не можете одновременно делать исходящие с двух телефонов. Значит пока Вы "работаете" с "анонимного" все, кто звонит в Вашей соте - выходят из под подозрения и сужают кольцо вокруг Вас. Кроме того господин Случай не на Вашей стороне: у спецслужб логи в которых все данные от и до, а у Вас обычный быт со всеми непредсказуемостями. Пример: Вы сёрфите "анонимно" в интернете и тут Вам звонят на настоящий телефон. Вы начинаете говорить и трафик данных по интернету падает на время, статистически отличное от времени между средними загрузками страниц. Сопоставить все звонки в соте на точное совпадение с провалом трафика - дело секунд - и Ваш номер обнаружен. Может быть, конечно, что Вы просто пошли в туалет, но ведь проверить нужный ли номер "обнаружен" не сложно. А если Вам позвонят два раза?


Вся логическая цепочка строится на выделенном, но это же бред, согласно которому все пользователи сети должны ежеминутно иметь входящий или исходящий траффик. Я могу разговаривать по мобиле минут 5 в день, иногда вообще ни с кем, а когда и полчаса. И сотик просто лежит в ожидании всё остальное время. Думаю, так не только у меня. :spy:

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 11:32
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Lissabel, Думаю все еще проще даже- полно оленей в вк списываются, по телефону прямым тестом и т.д. то что ты опровергаешь- там написано например, т.е. это не рабочий вариант а показывают просто как можно вычислить. Не знаю как насчет анонимности, но уверен вычислить можно кого угодно и посадить. Главное не палиться- не делать ошибок, у мня знакомый есть....у него постоянно листва по всех хате валяется- сколько ему не говорил что у него срок под ногами прямо лежит- ему пох. Не то что распездяй- еще просто не "прищемленный" еще. С ментами не общался- похуйзм на высоте. ! :facepalm: Позавчера вечером он мне набрал- попросил позвонить общему знакомому- говорит вышел из его дома и пропал, хотя должен уже давно вернуться- тел не берет- у меня тоже не взял. Теперь они оба не на связи... Уже не знаю что и думать...:shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 14:51
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
h773kp, а если у меня 5 штук и оставляю в разных местах 2 анонимных например.Как ты меня вычислишь?А если я еду со скоростью 110 км/ч?Со своим вай фаем :notice:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 15:42
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Кто что пишет...
Телефон кстати лучше в переходе взять!
Симку лучше взять у знакомых!
Не храните в справочнике подозрительных контактов!
Не забывайте о презумпции невиновности!
Не паранойте зря!
Делайте все тихо!
Заходите в инет по вафле!
И помните в случае чего можно ответить меня просто взломали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 16:06
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
славян, а где на скорости 110 км/ч твой вай фай интернет берёт? Не через симку?
Радиус определения абонента от 800 метров. Очень легко по логам вычислить телефоны которые рядом. Если бы у меня были такие логи я думаю и сам бы вычислил. И чем больше телефонов рядом тем проще.
И вот представь определили что некие 5 телефонов всегда вместе (в одной соте) ну или почти всегда и ведут подозрительную деятельность: под тором ходят ну и т. д. или просто в разработке. А в один день один телефон уехал в поля (харвест с аута собирать). Да там радиус определения до 10 км. Ну так и в округе никого. Кроме этого телефона с рюкзаком харва...

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 16:16
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
IcannabisI [20 ноя 2016, 19:06] писал(а):
славян, а где на скорости 110 км/ч твой вай фай интернет берёт? Не через симку?

Да даже если с симкой! Симка как и роутер может быть таксишными :hmmm:
К тому же симку инетовскую можешь взять у друга к примеру. Роутер тоже купить на барахолке левый планш.
Че вы пионерам паранойю нагнетаете, все ровно повторяю
pavlusha65 писал(а):
Не забывайте о презумпции невиновности!
Не паранойте зря!
Делайте все тихо!
Заходите в инет по вафле!
И помните в случае чего можно ответить меня просто взломали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 16:24
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
pavlusha65, я не параною, мне не о чём. Понятно что таким способом искать не будут на пример за то что на ОЛК ходишь, пусть даже есть не один репорт с парой кустов. А вот если прознают за барыжнечество тут думаю интерес возрастёт в разы и силы брошеные на поимку тоже.

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 17:55
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
pavlusha65, разницы нет какой у тебя будет источник интернета, зашифрованный вайфай роутер или домашняя сеть, если принимающее устройство точко входа уязвимо это фэил стопрацентаф :brow:
молча курить дома, не банчить и не хранить - профит :sun: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 22:41
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
pavlusha65 [20.11.16 19:16] писал(а):
Симка как и роутер может быть таксишными
К тому же симку инетовскую можешь взять у друга к примеру. Роутер тоже купить на барахолке левый планш.

Всего то делов.
:twisted:
pavlusha65 [20.11.16 19:16] писал(а):
Че вы пионерам паранойю нагнетаете

Им на скорости 110 и так тяжело. :mrgreen: :mrgreen:

Поймать любого можно, тут многие репорты ведут , ни инфу с фоток не стирают, да вообще хоть едь и забирай, можно хорошо зашифроваться в инете не спорю, но и при желании и при средствах найти можно. Дураков и так полно которые в вк договариваются или типа того.Это мы на олке еще знаем правила, к чему стремиться хоть надо :facepalm: :mrgreen:
Жако [20.11.16 20:55] писал(а):
молча курить дома, не банчить и не хранить - профит


Последний раз редактировалось 6487855621 20.11.16 22:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 22:50
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
А почему интересно не вычисляют так легко и просто торговцев солями и спайсами всякими, они вообще контакты на стенах и заборах пишут?
Ну, понятно, что там не телефон, а icq или телеграмм или еще чего. Но все равно ведь следы какие должны быть :hmmm:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 23:14
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Wayfarer, так а кто их крышует ?) :rasta: :mrgreen:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 23:31
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Pupseeds, ну, если прям каждого крышут, то тогда понятно :rasta:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 06:51
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Цитата:
Дураков и так полно которые в вк договариваются или типа того.Это мы на олке еще знаем правила, к чему стремиться хоть надо

h773kp, вот реально иногда просто в @хуе с людей, мы тут рассуждаем тор не тор впн хуепн, а люди со своих симок и адресов @mail.ru мутят все что угодно на рампах и хер знает где и норм все у них, я недавно к знакомым заходил - чуть такси себе не вызвал от их сетевого распиздяйства...не знаю уж приняли ли они к сведению то что говорил скорее всего нет :facepalm: :elk:

Скорее всего нашего брата по старинке берут, бабушки, местная шушара и тд осведомители, не продавайте, ставьте фильтры "и сдавайте валюту, господа!")) :friend:

Пс и не угощайте пионеров :facepalm: пздц нарвался, угостил одного - неудобно было отказывать с такими глазищами)))) насыпал как себе на два раза, а они в пятером с этого весь вечер ржали у моего дома, палево жесть, больше не угощаю


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 07:39
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
kikkk [21.11.16 07:51] писал(а):
Цитата:
Дураков и так полно которые в вк договариваются или типа того.Это мы на олке еще знаем правила, к чему стремиться хоть надо

чуть такси себе не вызвал от их сетевого распиздяйства...не знаю уж приняли ли они к сведению то что говорил скорее всего нет :facepalm: :elk:

это бесполезно.. сам столкнулся с такой *нягой

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 10:50
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
kikkk,вообще никому,нахрен оно надо :notice: Было тоже угощал знакомых,но потом,как то сами отпали,потому что у них спрашиваешь нету,ну и у меня не стало.И "друзей" тоже :wink:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 11:26
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Wayfarer, Бро часто знаешь как бывает.Звонишь к барыге солями или спайса,а он тебе предлагает количество в 10 грамм за смешную цену.Ты оплачиваешь,приходишь к закладке и забираешь и тут мусора вяжут с этими 10-ю грамами.А10 гр это не 1 грамм.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 11:37
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 505
kikkk, В вконтакте есть куча групп гровильной направленности, так я знаю одного типа, который пишет там и отправляет фото от своего имени. :elk: Так когда я ему сказал, что так делать не слудует, он сказал, что все в порядке, потому что группа закрытая :facepalm:

Жако,
Цитата:
если принимающее устройство точко входа уязвимо это фэил стопрацентаф


Мошешь, пожалуйста, пояснить, что ты имеешь в виду?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 11:55
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
gmarvel, а что конкретно не понятно то? я про то что эти движухи с роутерами от них нет понту имхо
и вообще если б я хотел банчить бошками я бы вообще не переживал что меня вычислять будут через сервера где я есть и тд не те объёмы там и конкуренции нет и взять с гровера нечего. ресурс трудно возобновляемый и сезонный, объёмы маленькие для фскн тот же лям один раз в ресторане посидеть на шару маратся никто не будет если в наглую не спалишься :rasta: скорее примут на закладке или с весом на кармане чем по сети :roll: в рф я точно небуду таким бизом заниматься легальный по сложности одинаково выхлоп такой же можно сделать и даже больше в разы, ну если только для старта например пару лямов хз и то я не советую никому


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 12:07
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 505
Жако, я не понял про точку входа. Что это?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 12:30
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
gmarvel [21.11.16 15:07] писал(а):
Жако, я не понял про точку входа. Что это?

314514


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 12:43
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
gmarvel, от вк на эту тему я ваще в шоке, вся эта хрень говорит о том что пользуются этим те у кого ничего нет и они не парятся походу, или органам ваще пох на это, знакомый рассказывал что они там зашиваются от бабушек у которых то кошку то швабру украли а по факту она забыла где оставила))) а им расследовать, обязаны принять)) какой там нахер мониторинг вк)) тем более если "наш любимый" отдел закрыли, кому этим заниматься целенаправлено? вот ща пишу и думаю что может все идёт к тому что делай тихо и все будет норм, типа не ходи упоротым на улице и тебя не примут, ну как в нормальных странах, теперь специально никто наркоманов не ищет борются так сказать с преступностью вообще... Накурило... :rasta: :spin:

Всем мир ребята, солнышко светит :sun: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 35 из 87  [ Сообщений: 2154 ]  на страницу...   1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 87  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гроу репорт и безопасность.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

egorebugore

39

2458

30.04.23 22:45

ilia1982 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продавцы семян и безопасность.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

petrovich62

33

879

02.10.23 14:24

Jamfigan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соц сети- добро или зло?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

25

835

30.11.20 14:22

qpayct Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Счетчики и нейронные сети

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

doppelganger

48

760

01.03.21 10:44

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курс по анонимности и безопасности в сети.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

1000245789

79

2067

08.11.21 00:33

1000245789 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M