Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 87  

Пользуетесь ли вы Анонимным Серфингом?
Да пользуюсь, это необходимо. 45%  45%  [ 550 ]
Пользуюсь, но не всегда. 32%  32%  [ 392 ]
Мне пофиг, ничем не пользовался и не буду. 23%  23%  [ 275 ]
Всего голосов : 1217
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.17 08:01
Заголовок сообщения: Re: безопасность

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
Ronaldin4ik, бро ты что несешь?
Цитата:
тонкая грань между культивацией и выращиванием
В УК нет таких понятий как выращивание.В КоАП ст 10.5.1
1. Незаконное "культивирование" в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, -
(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
(см. текст в предыдущей "редакции")
""в) в особо крупном размере, -
(п. "в" в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказываются лишением свободы на срок до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""Примечание. Крупный и особо крупный размеры культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для целей настоящей статьи утверждаются Правительством Российской Федерации.
(примечание в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

Крупным размером для целей статьи 231УК РФ является 20 растений,либо 15,надо уточнять,законов навыпускали :facepalm: Ебаная хунта,без ста грам не разберешся... :notice:

Цитата:
рамсить с Системой
не мы такие,жизнь такая... И ненадо меня жизни учить,у меня в районе мусора наркосбыт контролируют... :notice:

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.17 08:14
Заголовок сообщения: Re: безопасность
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Planavoi026i [20.05.17 08:01] писал(а):
И ненадо меня жизни учить
Даже не думал, у тебя своя ситуация и голова на плечах. Мир. :friend: . Вообще думаю, что любой мент в звании выше сержанта и отработавший свыше трёх лет в чём- нибудь, да замешан. Ибо в последние лет двадцать туда работать специфические люди идут с вполне определёнными целями. Встречал в жизни трёх ментов(два бывших), всё оказались мудаками.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.17 09:27
Заголовок сообщения: Re: безопасность
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Planavoi026i,
Я не несу, а делюсь информацией, тем более написал, что точно не помню. Спасибо, что разъяснил и привёл примеры из КоАП. Просто на другом форуме читал за это пару лет назад, там флуда по этому поводу было на много страниц... уже память не та... Поспокойнее нужно быть, мы же тут общаемся, а не пытаемся друг-друга поймать на клевете и т.д.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.17 10:23
Заголовок сообщения: Re: безопасность

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
Ronaldin4ik, при административном правонарушении вещ доки не изымаются(кусты) могут опера предложить удалить кусты без составления протокола,но не ведитесь,скажите уйдете спалю,и если вас накрыли с растущими кустами,и пишут протокол,говорите что культивируете с целью получения семян,иначе могут еще за употребление по 6.9 КоАП привлечь если скажите что для курения культивируете... :notice:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 53 секунды:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4197623#p4197623

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.17 12:13
Заголовок сообщения: Re: безопасность
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Planavoi026i,
Хорошо Бро, нашли пару кустов, говорят, давай без протокола. А ты: "Нет товарищи, зовите понятых и оформляйте протокол! Что бы там написано было, что кусты в земле растут." Правильно? Говоришь при понятых, что на семена попугаю выращивал. А что дальше, они составят протокол и свалят? А ты дверь на замок и кусты можно в туалет смывать? Или их как-то сдавать нужно на утилизацию? :hmmm:
Что дальше-то делать?

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.17 12:19
Заголовок сообщения: Re: безопасность

Регистрация: 19.04.2010
Сообщения: 385
Ronaldin4ik [20.05.17 11:13] писал(а):
Planavoi026i,
Хорошо Бро, нашли пару кустов, говорят, давай без протокола. А ты: "Нет товарищи, зовите понятых и оформляйте протокол! Что бы там написано было, что кусты в земле растут." Правильно? Говоришь при понятых, что на семена попугаю выращивал. А что дальше, они составят протокол и свалят? А ты дверь на замок и кусты можно в туалет смывать? Или их как-то сдавать нужно на утилизацию? :hmmm:
Что дальше-то делать?


Ничо рвать ненадо :notice: , если без оформления то пускай идут с миром.... А там уже думай што делать. Єсли составляют / оформляют чото то сами и изимают. При понятих....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.17 06:16
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
Ronaldin4ik, пусть растут дальше,опишут количество,признаки культивации,и все,объяснение от обвиняемого,и дело в суд мировой,а там либо от 1.5т.р до 4т.р,либо до 15 суток ареста,на выбор так сказать.

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.17 10:05
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Planavoi026i [20.05.17 02:53] писал(а):
при административном правонарушении вещ доки не изымаются(кусты)

растения запрещены к посеву и культивации,какого хулиоиглесиаса они их оставить должны?
правонарушение присекли,объекты правонарушения должны изъять,т.к. оставив их на месте,правонарушение продолжается.
это если дичка без явных видимых признаков создания специальных условий,тогда выписывают предписание согласно которому ты уничтожить их должен при мусорятах,либо под протокол выемки пусть сами выдирают и вывозят :spy: :hmmm:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.17 21:50
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
Если вернуться к теме топика, то я бы не стал в наше время пользоваться интернетом без ВПН. Если раньше все это сложно было, то сейчас все просто и доступно по деньгам. TOR уже не актуален, обычные ВПН обеспечат достаточную анонимность от товарищей майоров (если Вы не Эскобар). Лучше пользоваться не персональными серверами, а общими - в толпе найти сложнее.
Для защиты от анализа данных Вашего компа при изъятии лучше установить Linux + криптодрайв. Взломать теоретически смогут, но таких ресурсов на Вас тратить просто не будут.
Всем пис.

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.17 14:06
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
Посторонним В. [23.05.17 23:50] писал(а):
Если вернуться к теме топика, то я бы не стал в наше время пользоваться интернетом без ВПН. Если раньше все это сложно было, то сейчас все просто и доступно по деньгам. TOR уже не актуален, обычные ВПН обеспечат достаточную анонимность от товарищей майоров (если Вы не Эскобар). Лучше пользоваться не персональными серверами, а общими - в толпе найти сложнее.
Для защиты от анализа данных Вашего компа при изъятии лучше установить Linux + криптодрайв. Взломать теоретически смогут, но таких ресурсов на Вас тратить просто не будут.
Всем пис.


а что не так с ТОРом? если речь идет о зайти почитать на олк/торренты ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.17 12:00
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Посторонним В., а что за медведя туннельного напишешь?У меня малая пользуется,не знаю правда зачем :hmmm:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 16:50
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 335
без Анонимайзера к вам и не попадёшь!Я использую ТОР брозер

_________________
" Кому доверять если даже себе не веришь ? "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 17:08
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 09.04.2017
Сообщения: 119
Посторонним В. [23.05.17 21:50] писал(а):
TOR уже не актуален,

:shock:

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 17:14
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 746
Посторонним В. [23 май 2017, 21:50] писал(а):
Linux + криптодрайв

чем лучше всего шифровать? TrueCrypt можно доверять?

_________________
Satori / New York Diesel / Tangerine Dream / DieselRyder F1 / свой гибрид /
Идеальный колпак / Orange Bud / клоны / ДНаТ 150 / земля / органика /
Kraken / outdoor / органика / харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 17:30
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
oblachko, уже нет. Vera :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 20:51
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Я через олксс захожу, не парюсь за впн, торы, раньше чз анонимайзер хамелеон заходил. Главное не бары жить. Мы интересными для них становимся, если в разработку попадаем. Имею 228


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.17 19:00
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Только что прочитал новость Братцы,что в госдуму внесён уже законопроект о запрете vpn и tor!!!А ведь они же могут. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.17 19:41
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
remdigger, сосут пусть :notice:

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.17 19:00
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 217
Не могу создать гугл аккаунт, требует привязку к номеру, собака.
Есть ли бесплатные сервисы типо textnow (эти не жрёт уже) номера которых ему можно скормить?
Ну или очень недорогие, которые анонимны и гарантированно жрёт гугл?
Перехода с левыми симками в моей локации нет, хотя думаю куда съездить может за ними, но потом как их анонимно использовать то?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.17 19:05
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Добр, Пробуй ip менять. Конект\дисконект и так до победного конца. Я так регил акк на gmail почте, иногда пропускает без телефона.
Может еще смена ip сторонними сервисами поможет. Тоже, кстати, нужен аккаунт сделать.
На крайний случай купить можно.
Если найдешь решение, то маякни, плиз, в ЛС.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.17 19:41
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 217
Wayfarer [24.06.17 21:05] писал(а):
Добр, Пробуй ip менять. Конект\дисконект и так до победного конца. Я так регил акк на gmail почте, иногда пропускает без телефона.
Может еще смена ip сторонними сервисами поможет. Тоже, кстати, нужен аккаунт сделать.
На крайний случай купить можно.
Если найдешь решение, то маякни, плиз, в ЛС.

У меня платный внешний, не пускает чёт.
Думаю они глобально политику ужесточили с этим.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.17 19:57
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Добр, В этом году в марте-апреле получилось зарегаться без телефона. Но заёбся менять ip, не без этого.
Сейчас может по-другому. Вопрос актуален, может кто подскажет что делать :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Или тупо купить: http://akki.deer.io

Добавлено спустя 32 секунды:
С регой на gmail на самом деле все не просто.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.17 08:21
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 231
Дневник: Читать (6)
а я вот выхожу с iOS с браузера PUFFIN — при проверке по ip выдаётся информация, что я нахожусь где-то в соединённых штатах. НО — на некоторых сайтах для проверки ip — есть функция более тщательной проверки, и там появлялось сообщение « мы проверили ваш ip адрес, и он отличается от заявленного вами , ...» и дальше — РЕАЛЬНЫЙ мой адрес...
А вообще тоже утешаю себя мыслями, что во первых — нафиг кому я здался со своими малюсенькими кустиками, во вторых — расходы на моё вычисление наверняка превысят «доход», и что у меня есть диагноз. )
ps там, где гровлю вообще инета никакого нет

_________________
Представление о бесконечной широте и полноте космоса есть результат доведенного до крайности смешения многотрудного созидания со свободным волеизъявлением.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.17 11:21
Заголовок сообщения: Re: Безопасность в сети.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
всем привет !

Ну что, дожили ?

РБК: к 2019 году в России появится система управления российским интернетом — «анонимных» и «безответственных» остаться не должно

Несколько месяцев профильные министерства разрабатывают законопроект, цель которого — создание «правовых, технических, организационных и финансовых условий для развития цифровой экономики» в России. Поручение по его созданию отдал президент, документ должен вступить в силу в 2019 году, об этом сообщает РБК.

Согласно законопроекту, к концу 2018 года в России должна появиться «система обеспечения целостности, устойчивости и безопасности функционирования российского сегмента интернета». В 2019 году планируют запустить прототип архитектуры, обеспечивающей в том числе анализ трафика рунета для использования его детьми.

К указанному сроку чиновники хотят установить контроль за информационной и технической политикой в интернете и исключить «безответственность и анонимность» пользователей.

В РБК также узнали, что в документе указаны планы, по которым к 2024 году 97% домов в России должны обеспечить интернетом, а городах-миллионниках должно появиться 5G-покрытие. К тому же сроку по планам в стране запустят десять высокотехнологичных конкурентоспособных предприятий и средних цифровых платформ, в том числе в области «умного» города и цифрового образования.

Документ предполагает снижение доли иностранного софта до 10%, а оборудования — до 50%, для этого российским производителям выделят преференции к 2018 году. С 2019 года на все ввозимые компьютеры будут устанавливать российские антивирусы.

Законопроект «Цифровая экономика» разрабатывает Минкомсвязи, 30 июня его передали президенту.

http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... m=newsfeed

чайна стайл ?

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 42 из 87  [ Сообщений: 2154 ]  на страницу...   1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 87  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гроу репорт и безопасность.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

egorebugore

39

2458

30.04.23 22:45

ilia1982 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продавцы семян и безопасность.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

petrovich62

33

879

02.10.23 14:24

Jamfigan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соц сети- добро или зло?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

25

835

30.11.20 14:22

qpayct Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Счетчики и нейронные сети

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

doppelganger

48

760

01.03.21 10:44

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курс по анонимности и безопасности в сети.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

1000245789

79

2067

08.11.21 00:33

1000245789 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M