Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.03.15 01:56
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2009
Сообщения: 498
Когда читаю - Ларидай, мне сразу кажеться что кто то просит у меня грузинскую валюту :shock:

_________________
БЫТЬ ДОБРУ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 14:20
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
Цитата:
Балтийский берег будет скучать
Чайки будут ждать

с проблемой чаек столкнулась и певица валерия,все таки прибалтика это не нидерланды и стаф вырубить не так просто, а тут еще голодные рты.
Цитата:
Три огонька у созвездия Девы
Мерцают вдалеке.
Рига-Москва.
Сквозь облака,
Три огонька у созвездия Овна
Зовут меня к тебе.
Рига-Москва.

на этом фоне и психотическое расстройство личности :nerd:
она просто не в курсе что паразитов нужно использовать по полной или если претит такой подход то просто не впускать их в свою жизнь

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 14:55
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
друзья, хочу предупредить, будьте предельно осторожны с чайками :notice: не так давно пиздел с одной, это телка. пожизненная чайка, ее даже на работе ейной назвали чайка, теперь с гордостью об этом всем рассказывает :facepalm: просто она не в курсах за такое понятие как чайка. думает что типа такая же стройная и свободная как эта гордая птица, вот поэтому типа ее так и назвали. у нее и друзья такие же. и вот эти друзья между собой бывает тему обсуждают а не сдать ли им когото, я как услышал об этом, от нее кстати, так сразу и умерла она для меня, как и все другие чайки тоже, просто сдохли все в один момент :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 16:05
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
meganoob, так легко от чаек еще никто не отделывался. особенно если есть подозрение на есть че.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 16:41
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
виталикм, да это понятно бро, на то они и чайки :wink: просто предвидя эту ситуевину и благодаря бразам олковчанам, которых внимательно читал перед своим первым гровом, никто до сих пор не знает что гровлю, ни одна душа. для всех у меня просто есть некие знакомые, которые делятся иногда марьей, про твой случай кстати тоже читал недавно, жесть ваще :evil: он еще больше меня укрепил в правильности тезиса никому и никогда ниче не говорить :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 16:48
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
meganoob [09.03.15 17:55] писал(а):
просто она не в курсах за такое понятие как чайка. думает что типа такая же стройная и свободная как эта гордая птица, вот поэтому типа ее так и назвали.

Это ещё что! У одной из моих чаек фамилия Чайка. Вот он вообще не врубается почему я его так называю, вернее он думает, что я его по фамилии величаю, я совсем другое имею в виду.
И меньше всего я туда вкладываю такие понятия, как свободная и гордая птица, тогда уж я называл его бы Орлом или Соколом. Чайка, сука, птица назойливая и бесполезная.
Ладно можно кормить курицу, она и яйца даёт и мясо в конце-концов.
С Чайки же не молока, ни яйц. Только и слышишь в трубу назойливые и гортанные крики: -Кве, кве, кве..
Многие начинающие орнитологи интересуются, а почему бы взять и не избавиться от чайки, раз и навсегда?
Легко сказать. Для чайки нужно умереть или перестать её кормить годами. Собственно и само понятие чайки существует в тот момент, когда ты уже понял, что нет никакого смысла её кормить, но ещё не нашёл способа от неё избавиться раз и навсегда.
Иногда на это уходят годы!
Однако можно и резко отрубить! Скинуть с хвоста!
Самый, конечно, простой приём, сообщить ей, что ты завязал навеки. Здоровье не позволяет, жена не разрешает, больше не вкатывает, вступил в секту, стал спортсменом, достиг охуенных духовных высот, не требующих костылей!
Любой вариант. Только он должен быть убедительным. Чайка не склонна обычно в это поверить. Она в силу своей бесхребетности и слабоволия сама не способна что либо бросить, поэтому она совершенно искренне думает, что и ты не способен на это.
Каждый людей измеряет по себе! Поэтому, если ты просто скажешь, что ты бросил, но никак не сможешь это подтвердить, чайка скорее всего не поверит, озлобится, затаит обиду и поймёт, что её тупо хотят сбросить с хвоста.
С таким же успехом можно просто послать чайку на хуй! Но мы же с Вами цивилизованные люди и прекрасно понимаем, что даже таракан иногда может пригодиться! Поэтому чайку обижать не стоит, достаточно просто понять её сущность и врать ей нужно убедительно!
Я не курю при чайках. Я вообще больше не курю с кем либо. Абсолютно для всех я завязал. Раньше то, что я курю, знали абсолютно все, включая моих родителей и соседей и 100% друзей и знакомых..
Я можно сказать этим бравировал и всем сообщал, да, я курю и что? Приходил в любую компанию, даже если там были мусара, прокуроры, гаишники, забивал свой девайс и пыхтел. Нагло и бесцеремонно.. Пытался накурить всех при любой возможности.
Хотел их излечить, показать другие грани сознания...
Однако со временем я понял одну простую вещь. Абсолютное большинство людей курят для получения животного кайфа. Им тупо надо, что бы их вшторило. Пока их прёт, они хлопают глазами, слушают, пытаются что-то понять, но как только их отпускает, они снова становятся самими собой и в их поведении ничего не меняются. Они по прежнему не могут стать полезной и неотъемлимой частью Вселенной. Получается нахуя бисер метать перед свиньями? Правильно! Не зачем...

Вот я пару лет назад и стал сообщать всем, что я больше не курю, потому что мне больше это не нужно, меня итак прёт, причем не хило, я уже достиг всего, чего хотел, теперь отдыхаю и наслаждаюсь достигнутым.
САм курю, как курил, каждый вечер, но только уже один, зачем время тратить на пустые разговоры. Делом нужно заниматься делом!
Мне приятней дочке под этим делом сказку рассказать про лягушку-царевну, чем рассказывать какому-то бугаю, как сформировался Сатурн и сколько интересных миров вокруг него вращается!
Его отпустит и он не вспомнит ни слова, так и будет дураков, а дочка сказку запомнит и она ей в жизни пригодится, потому что в ней много жизненной мудрости...
Жил-Был Царь и было у него три сына.... :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 17:28
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
Azick все верно бро написал :thumbs: моя знакомая и была именно такой - Чайка, сука, птица назойливая и бесполезная. поэтому и ушла в небытие, пользы ноль, только дай то дай это, да и йух на нее. про животный кайф для большинства от курения, тоже глаза открылись на это. судят о марье только как о субстанции с помощью которой можно обдолбаться, им просто ни в домек, что это куда более тонкая вещь, впервую очередь для самопознания :notice: я так думаю, если у тебя есть мозги, марья их и стимулирует, а если нет, то и стимулировать там нечего, вот и деградируют с нее некоторые, а по этим некоторым (а вернее многим) и судят о марье остальные. немного из области фантастики, но всеж мне кажется в этом чтото есть. когда сам растишь, относишься с любовью к своим растениям, то и открываются под марьей тебе многие интересные вещи которых раньше просто не замечал, и ты уже становишься другим, даже если не дуешь, хотя может и не фантастика это совсем... просто чтоб растить тоже нужны мозги. а чайки не растят, ну не хватает им мозга это сделать, поэтому так и тупеют дальше, просто марья не питает их мозг, вследствии отсуствия оного :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 17:53
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
meganoob, Удивительное дело, но ты так четко всё понял, что мне просто нечего больше добавить! :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 23:05
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 261
mugunini [05.03.15 17:24] писал(а):
Мои чайки ещё харчи перебирают типа а той что давал тогда то нету а то мне вчерашняя как то не очень. И думаешь во бля сука гурман ещё недавно ничего кроме химаря не видывал а теперь ему саторик как то не саторик.

намедни была аналогичная ситуация, чайка отправилась на йух


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.15 23:07
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 288
С ними, самое главное, первому спросить - есть че? :lol:

_________________
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело, должен быть дух... (с).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.15 00:47
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2009
Сообщения: 498
meganoob первое правило бойцовского клуба: о бойцовском клубе никогда не говорят
второе правило бойцовского клуба: о бойцовском клубе никогда не говорят
третье правило бойцовского клуба: о бойцовском клубе никогда не говорят
четвертое правило бойцовского клуба: о бойцовском клубе никогда не говорят
пятое правило бойцовского клуба: о бойцовском клубе никогда не говорят

............................................................................................................................... :notice: ........................................................................................................................

_________________
БЫТЬ ДОБРУ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 19:16

Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 614
Дневник: Читать (6)
Как вы относитесь к поберушкам и попрошайкам?
Я о тех знакомых, которые в курсе что вы парой где-то достаёте.... И которые звонят парой бухие, и просят и просят и просят.
А я им говорю нема, нема, нема.... и в этот момент думаю, неужто и вправду человеку проще всё на водку потратить, а потом вызванивать знакомых и клянчить хапку...

_________________
नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 19:50

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 46
У нас на раене в последнее время бытует понятие что если насыпаешь кому то бесплатно - ты чмо, лох и любой уважающий себя "четкий пацанчег" считает делом чести кинуть тебя итд...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
oOMm, у меня нет таких знакомых. Что я делаю не так? :hmmm:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 20:05

Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 614
Дневник: Читать (6)
riorio [10 июн 2015, 19:50] писал(а):
У нас на раене в последнее время бытует понятие что если насыпаешь кому то бесплатно - ты чмо, лох и любой уважающий себя "четкий пацанчег" считает делом чести кинуть тебя итд...



Думаю, всё хорошее бесплатным не бывает.... примерно такой подход, у пацанчегов...
Ну а попрашайки и поберушки целые династии есть, это как цигане, а есть просто рождаються такими.

Wayfarer Странно что у вас нет таких знакомых, хотя симулякры с такими не пересекаются в гиперреальности. :)

_________________
नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 20:37
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 46
Недавно была гнилая история.
Добрый парень по просьбе девушки со двора угостил ее бошками. В момент передачи на нем захлопнули браслеты. В итоге отдал мусорам нормально денег, той сучке чтото тоже перепало походу.
Самая жесть в том что она сейчас часто пересекается с ним на улице и как ни в чем не бывало.
Лично я накуриваю только лучших двух друзей с которыми прошел огонь и воду, для остальных товарищей у меня ничего нет и точка!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 21:10
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
А у нас ещё их называли "посох" :mrgreen: Не знаю почему, но забавное название.
Типо, если начиналась какая движуха районая, временами возникало n-ое кол-во посохов :)
Но всё в далеком прошлом уже :nerd:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 21:15
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 614
Дневник: Читать (6)
riorio [10 июн 2015, 20:37] писал(а):
Недавно была гнилая история.
Добрый парень по просьбе девушки со двора угостил ее бошками. В момент передачи на нем захлопнули браслеты. В итоге отдал мусорам нормально денег, той сучке чтото тоже перепало походу.
Самая жесть в том что она сейчас часто пересекается с ним на улице и как ни в чем не бывало.
Лично я накуриваю только лучших двух друзей с которыми прошел огонь и воду, для остальных товарищей у меня ничего нет и точка!


Судя про двор, сучку , огонь и воду, я понял что 30-ти вам ещё нету, и вы ещё не выкормили ту самую жирную чайку, чайку апокалипсиса.
Да и с ментами повезло вам, уверен. Думаю в настоящее время мало кто согласится поменять погоны на деньги, а вам фартануло можно сказать. :facepalm:

_________________
नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.15 22:23
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 46
oOMm, собственно речь не обо мне слава Богу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.15 12:31
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 1306
mugunini [05.03.15 19:02] писал(а):
Да , на вопрос чё жалко даже не знаешь что ответить.

Жалко у пчёлки а дай хуем подавился.
Не жалко
Только тебя угощать всё равно что в форточку выбросить.
А я не дурак чтоб кайфом разбрасываться.
Провокационный вопрос на который ответив стереотипно ты полюбому остаёшься в проигрыше.
Для себя давно решил-каждый сам за себя.
Пусть я буду плохим жадным эгоистом и т.д. и т.п для тебя сегодня
Чем завтра я буду укорять себя что пожалел
Вошёл в положение
Поступил по человечески..
При этом ойкая от боли и почёсывая свою порванную жопу
Которую разорвали как раз с подачи такого правильного доброжелателя.

_________________
Единственная свобода которая мне нужна-это свобода выбирать свои зависимости
АУДИОШОУ
Кандагар(originalseeds)/ЭСЛ 2Х60/ Днат 250/ Земля /Бокс 90х160х60/ Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.15 12:55
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 756
У тех, кто делит людей на нужных и не нужных, проблема с чайками отпадает сама собой.

_________________
Si inverecundus nimis es, nihil est infectum :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.15 14:51
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Azick [09.03.15 16:48] писал(а):
Собственно и само понятие чайки существует в тот момент, когда ты уже понял, что нет никакого смысла её кормить, но ещё не нашёл способа от неё избавиться раз и навсегда.
Иногда на это уходят годы!

Годы?
Кому как нравится)). Был у меня армейский друг, хороший парень мы с ним и сейчас нормально относимся друг к другу. Но был у него пунктик занять и забыть, а мне не удобно было напоминать. Приходит он в очередной раз за баблишком и грит: Дай косарёк в займы, отдам типа быстро. Я ему - в займы не дам ты всё равно не возвращаешь, возьми просто так! С тех пор как отрезало.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.15 16:40
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 614
Дневник: Читать (6)
Обдолбан писал(а):
Был у меня армейский друг, хороший парень мы с ним и сейчас нормально относимся друг к другу. Но был у него пунктик занять и забыть, а мне не удобно было напоминать. Приходит он в очередной раз за баблишком и грит: Дай косарёк в займы, отдам типа быстро. Я ему - в займы не дам ты всё равно не возвращаешь, возьми просто так! С тех пор как отрезало.


Чё отрезало, косари возвращать ..... :shock:

_________________
नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.15 16:45
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 674
Обдолбан, У паренька видимо была своя парадигма, но ты ввёл его своим ответом в когнитивный диссонанс. :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.15 17:01
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
oOMm [11.06.15 16:40] писал(а):
Чё отрезало, косари возвращать

А я разве пытался? Отказать было сложнее чем дать, хороший он мужик хоть и балбес. И не жадный кста совсем (поэтому я и терпел). И знаешь ли, не самое главное пресечь паразитические настроения, это можно сделать и грубо, но лучше показать человека самому себе, дураков в моём окружении крайне мало. Он всё понял без обид, деньги правда не вернул, но нормальные отношения остались. А ты всегда прагматичен в вопросах дружбы?

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 12  [ Сообщений: 286 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Абдулла, RoccoButtFucker, Xon, прппекчяа, Запыхавшийся2 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M