Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  12  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.06.15 17:03
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 822
Обдолбан [11.06.15 14:51] писал(а):
Дай косарёк в займы

вычеркнул из списка приятелей недавно такого пассажира..Мало того, что одолжил не только у меня одного и не отдал, питался, ночевал, надоедал отрывая от дел и ни разу не оторвал что то от себя; Так недавно взял ссуду и потратил на сомнительные телодвижения, не рассчитавшись по долгам. Только ныл и стенал как хуево живется :brow: Досвидос, сказал ему прямым текстом. Если есть желание общаться - отдай долги людям и исправь ситуацию, а щас - покедова :qmad:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Обдолбан [11.06.15 17:01] писал(а):
Он всё понял без обид, деньги правда не вернул, но нормальные отношения остались.

Ты дипломат, бро :thumbs: а я мягко терпел, но затем выдал :pray: Устал терпеть его паразитическое существование..Не, не так даже.. :hmmm: В нем так упало понимание мужского благородства, что мне это стало противно.

_________________
Гладь котов - спасай Россию!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.15 17:44
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 614
Дневник: Читать (6)
Обдолбан [11 июн 2015, 17:01] писал(а):
oOMm [11.06.15 16:40] писал(а):
Чё отрезало, косари возвращать

А я разве пытался? Отказать было сложнее чем дать, хороший он мужик хоть и балбес. И не жадный кста совсем (поэтому я и терпел). И знаешь ли, не самое главное пресечь паразитические настроения, это можно сделать и грубо, но лучше показать человека самому себе, дураков в моём окружении крайне мало. Он всё понял без обид, деньги правда не вернул, но нормальные отношения остались. А ты всегда прагматичен в вопросах дружбы?


Ну если деньги не вернул..... а нормальные отношения остались :shock: тут конечно симпатия зашкаливает, он наверное понял всё, что дураков кругом мало, и ушёл в чайки отшельники.. В моём случае думаю, прагматизм вырубит дружбу, каким бы симпатичным не выглядело кидалово, но оно представляет угрозу мне, а значит и моим растишкам, и всем кто со мной.

_________________
नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.15 18:09
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
phpBB [media]

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:08
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 449
Дневник: Читать (12)
Вся суть друзей-чаек в одном видео:
phpBB [media]


_________________
Give Me Just A Little Smile :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:28
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
а что делать, когда брат-чайка? :-|

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:29
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
друг не может быть чайкой
а чайка никогда не будет вам другом
друг это святое
не подменивайте ценности в понятиях коль о понятиях трете
чайка может быть хорошим кентом как компаньон - для хорошего времяпрепровождения
а чайка ваще то это больше к движу торча относится а не в движе житейском
тема кайфа и взаимоотношений меж торчков вечная война ибитого с подраненым 8) :twisted: :rasta:
а ведь заглядывать в рот того кто есть признак плохого тона :notice:
а как правило в рот заглядывает в основном тот кто жрет больше всех :rasta:
будьте проще и народ к вам подтянется :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:30
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
нет брата нет проблемы

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:36
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
DeVoL, брат не чайка брат просто не понимает что делает и как поступает - обьясни ему чтоб глаза у него открылись
если не смог обьяснить значит душа у брата совсем молода и глупа с возрастом осенит его и будет он слезы лить потом - а время не вернешь :pray: 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:42
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
sandrozo, у меня нет столько смирения, чтобы ему объяснить :-| :friend: Старший младшего оооооочень редко слушает.
надеюсь слёз не будет - только если от дыма :D который он сам вырастит, посушит, пролечит и угостит ;)

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:48
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
DeVoL, ну вот видишь как все неплоха - а говорил типа чайка если - глядишь потом еще соревноваться у кого стафф круче будете :thumbs: :sun:
уважать надо - а послек того как уважение появляется все налаживается проверено :friend: :thumbs: 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:56
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
DeVoL, ну это я рисую в голове такое светлое будущее))) пока что у него отмазка, как в первом посте!
Уважать всех очень трудно, сам понимаешь, легко лишь ждать уважения к собственной персоне. :spin: вот может это он меня не уважает, поэтому и отношения "чаечные" :D

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 15:58
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 449
Дневник: Читать (12)
Потребительские.
Когда позволяешь, окружающие начинают тебя потреблять. Как так и надо

_________________
Give Me Just A Little Smile :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 16:23
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
DeVoL, требуешь соотвествуй - уважать тебя ни кто не будет если ты сам ни чего не будешь делать для этого
ждать можно по разному
как я понимаю тут тема кайфа а не житейская а в тема кайфа всегда точковская а раз так то не учитывать нюансы специфики торч-поведеньческого толка не приведет к желаемым результатам
я за себя могу приводить кучу примеров из личной моей житухи
я добрый и порядочный парнишка 8) - который попал в сети в паутину в движ нарко я кароче попал не слабо так я не жалею ибо там я получил хорошую школу жизни - это все пошло мне на пользу но не без последствий
да и по детству мне хорошо досталось
кароче формула проста
взаимность во всем это ценится
уважение и умение быстро соображать ориентироваться в цитуациях и главное быть собой при любом раскладе
мне один кон сказали что я лох - я сказал я не лох это вы черти раз добро за слабости принимаете 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 16:27
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 75
На личном опыте убедился , что конопля разрушает духовную связь между людьми . К тому же чайки - это опасный элемент для гровера . Если нахватил ганжи у тебя ,то может нахватить у кого-нибудь другого т.е человек крутиться среди барыг и торчков , что в свою очередь крайне не желательно :sucks: . Я вообще не люблю людей ,которые систематически употребляют в-ва т.е наркоманов ,они кажутся мне ненастоящими и ненадежными . Предпочитаю общаться исключительно с трезвенниками, главное чтобы не спалили ,что ты сам в говно стоишь :rasta: шутка . А для употребления конопли совместно с кем-то у меня есть мммм хороший знакомый гровер , с которым можно залипунуть под олдовый транс где-нибудь в лесу :sun: . Но сейчас мы видимся редко т.к лето еще не наступило :mrgreen: . Да и вообще , употреблять до июльского харвеста не планирую . В общем , остерегайтесь наркоманов дорогие друзья и будет вам счастья , всем пис :rasta:

_________________
Я вчера забивал, сегодня все еще прусь. Завтра возможно попустит...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 16:34
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
koldyn, наркоманы тоже люди - не заблуждайся
барыга борыге рознь - не лезь в блатную романтику нос откусят быстро
духовную связь она разрушает только у слабых духом
трезвеники - есть черти такие что я лучше с шировым с одной тарелки поем чем с трезвеником
ит.д и т.п
koldyn, колдун ты колдун - колдовать тебе еще долго придется с твоим взглядом на вещи 8) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 16:45
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 75
sandrozo [29.12.15 16:34] писал(а):
koldyn, наркоманы тоже люди - не заблуждайся
барыга борыге рознь - не лезь в блатную романтику нос откусят быстро
духовную связь она разрушает только у слабых духом
трезвеники - есть черти такие что я лучше с шировым с одной тарелки поем чем с трезвеником
ит.д и т.п
koldyn, колдун ты колдун - колдовать тебе еще долго придется с твоим взглядом на вещи 8) :friend:


1)Наркоманы люди , разговоров нет , но потерянные .
2)Не вижу в блатном мире романтики ,только мрак.
3)Увы , употребление препаратов конопли не проходит бесследно для марольно-нравственных качеств человека :wink:
4)Значит херовые тебе трезвенники встречались :)
Ну на то мы и люди , чтобы взглядами различаться , борьба противоположенностей ,как никак, является источником развития :spin:
Пис :sun:

_________________
Я вчера забивал, сегодня все еще прусь. Завтра возможно попустит...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 17:55
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
koldyn [29.12.15 15:45] писал(а):
1)Наркоманы люди , разговоров нет , но потерянные .

может и так, но давай сразу определимся под термином "наркоманы", что для тебя это значит? какой аспект ты применяешь: юридический (всё что в списке А), строгий медицинский (алколоиды опийной группы), профаномедицинский (вещества вызывающие привыкание)?
Цитата:
3)Увы , употребление препаратов конопли не проходит бесследно для марольно-нравственных качеств человека

тут поподробнее, где мы от конопли деградируем в морально-нравственном плане? как это проявляется?
Цитата:
Ну на то мы и люди , чтобы взглядами различаться , борьба противоположенностей ,как никак, является источником развития...

борьба противоположностей - это вообще диалектическое абстрактное понятие... тобишь ни о чем... а вообще на тематические форумы, как правило, заходят люди с общими интересами и взглядами на тему, отличающимися в нюансах... как исключение для этого форума (в силу специфики темы) заходят также мусорские и миссионеры разных сект и конфессий по разнорядке... много их тут было уже...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
sandrozo [29.12.15 15:59] писал(а):
...у здравости нет борьбы там одна победа 8) :notice:

долго думал, но так и не понял :oops: походу не дорос...

з.ы. восхищаюсь познаниями ТС, как сибиряка, в области морской орнитологии :)

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 18:18
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 1455
DeVoL [29.12.15 15:28] писал(а):
а что делать, когда брат-чайка? :-|

Блядь, вот пиздец-то. Моя мать, Царствие небесное, рассказывала, когда я обижал своего братца, в юношестве, говнюка редкостного, надо признать, такую вот историю, мне тогда лет двенадцать тогда было, так что осталась в воспоминаниях только суть, подробности стерлись. Хуй знает в кает времена, хуй, знает в какие года, но захватили враги какой-то хуй знает какой город. И, хуй занет по какой причине разрешили взять бабам, хуй знает по какой причине, перед, значит, уничтожением этого города, по одному, блядь, мужику из числа пленных с собой. Ну, то есть оставшимся, - пиздец. И одна, вместо сына или мужа, которые тоже у вражин в пленных числились, - взяла с собой брата. Охуевший от такой вот постановки вопроса, завоеватель спросил, - с хуя-ли, собственно? На что последовал лаконичный ответ, что вот, мол, муж и сын у меня могут быть еще раз, а вот брата, - никогда больше не будет. Щаз разорвет пердаки на Юнион Джек у всех мужей и сыновей, бля буду, но баба, бля, она сердцем чует.
Отдай ему всю ганджа, что у тебя есть, он же твой брат, ёпта! Может он и мудак из мудаков, как ты считаешь, но он твой брат. Брат, кровный, от матери единой, а ты его чайкой. На ножи, было дело, за своего я пошел, хоть тот и был кругом не прав, но, бля, мой брат не может быть не прав, нихуя.
Зато, ссука и если, придут ставить на ножи меня, я знаю кто придет, даже если дело грозит пиздецом. Кровь, ссука, на одних весах и ганджа на других. Я хуею с таких людей, если честно. Бля, вот кто-то пиздит, и не бездоказательно, что в Россию возвращаются девяностые. И правильно, ссука, пусть возвращаются. Изнежились, ссука, все, понятия, то есть, блядь, "человеческие ценности" у молодежи попутаны нахуй.

_________________
W imię Boga za naszą i waszą wolność!
Вапорайзер "Охренительный" Страх вылитый в буквы
Blu & NYCD (закончен) Skunk N1 (закончен) Siberian Love (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 19:09
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
Bundok, и как тебе не лень столько матершины печатать. История наверное хорошая, если ты её запомнил и вынес из неё урок. Если я сказал, что брат - чайка -это лишь это и означает.А про отдать весь стафф, штаны, жизнь, на ножи... эти крайности я вообще не описывал.

Но я так понимаю...... Сейчас тебе звонок от брата придёт, скажет что ему курить очень хочется, а у него нет - ты ему весь свой стафф отдашь?! Хотя он его и не просил... И подумает брат - видать обидел чем, если, на простую просьбу курнуть, ты отдал всё что есть.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
sandrozo, :spin: хихи, ну а чего, стоишь тут такой в белом пальте и "в чужой жизни я психолог. в своей - псих :rasta: " :friend: :friend:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 19:47
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
DeVoL, это же брат, блядь, БРАТ! Слава Ольмерту! :pray: :rasta: Как можно зажимать шишки для братишки? :hmmm: :spy: Жлобство к добру не приведет :roll: Ладно б там хрен с горы какой-нибудь, а это ж кровинушка :-|

Добавлено спустя 50 секунд:
Bundok, это пиздец бля сука нахуй :?

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 19:52
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2013
Сообщения: 242
самая большая чайка так сказать целый Альбатрос :elk: это мой младший 30 -ти летний брат :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 19:55
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
Bundok, так к чему ты это? Я понял, что брату твоему с тобой повезло. Что брат мне брат только из-за гуькина, это, видимо для ясности мысли, ты написал, а не оскорблений ради. или весь посыл, что у меня "неправильные" семейные отношения?

FrizzleFry, а кто услышал "зажал"? Эхо тут видимо.

Добавлено спустя 26 секунд:
werwolw, ну вот... ещё один братоненавистник ;)

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:09
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
Bundok [29.12.15 17:18] писал(а):
...последовал лаконичный ответ, что вот, мол, муж и сын у меня могут быть еще раз, а вот брата, - никогда больше не будет...

Цитата:
...он же твой брат, ёпта! Может он и мудак из мудаков, как ты считаешь, но он твой брат. Брат, кровный, от матери единой, а ты его чайкой. На ножи, было дело, за своего я пошел, хоть тот и был кругом не прав, но, бля, мой брат не может быть не прав, нихуя...

бро, по логике этой легенды (да и по другим моральным законам социума) твой отец, которого ты тут куями обкладываешь, куда важнее для тебя чем твой брат: та же кровь, а братьев он тебе ещё теоретически может с десяток наклепать...
жизнь - сложная и непредсказуемая порой штука, может так статься, что в будущем некудышний отец тебе жизнь спасет, а любимый брат на перо по синьке посадит... попустись с такими категоричными заявлениями...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:13
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2013
Сообщения: 242
DeVoL [29.12.15 18:55] писал(а):
Bundok, так к чему ты это? Я понял, что брату твоему с тобой повезло. Что брат мне брат только из-за гуькина, это, видимо для ясности мысли, ты написал, а не оскорблений ради. или весь посыл, что у меня "неправильные" семейные отношения?

FrizzleFry, а кто услышал "зажал"? Эхо тут видимо.

Добавлено спустя 26 секунд:
werwolw, ну вот... ещё один братоненавистник ;)

Я не братоненависник :facepalm: просто орехов купил Днат 600 комплект купил удобрения тоже Этиссо еще и за электричество заплати вместо него свое имеет а ко мне курить ездит у меня же типа лутше :rasta: мне не жалко но у меня своя семья свои дела надо знать меру :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:17
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
Bundok, братья разные бывают :brow:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
поговорка есть-родство не повод для знакомства

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 12  [ Сообщений: 286 ]  на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  12  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M