Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:19
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
Bundok, но и остыл ты быстро :friend: :smoke:

Брат - единственный человек, который со мной курит. если курит, а не просит с собой. :smoke:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:20
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
DeVoL, так а че тогда жалуешься? :rasta:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:22
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
FrizzleFry, Бро, ты мне то жлобство, то жалобы приписываешь :notice: :smoke:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:29
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3132
Дневник: Читать (7)
Bundok [29.12.15 19:02] писал(а):
...как это, блядь, брата, "чайкой" окрестить. Навязчивым и неблагодарным попрошайкой, ебущим мозги и требующим к себе какого-то... незаслуженного внимания...

ситуация в современном мире с братом нахлебником не редкость, и тут как в том фильме: "говно есть, а слова такого нет?!"
эпитет "чайка" пусть и не лестный, но точный...
не всегда мы, помогая постоянно кому-то (пусть и близкому кровному родственнику) своими подаяниями делаем благо. это только в христанстве "пусть твоя левая рука не ведает, что делает правая", а по ведам, например, мы, давая деньги алкашу на опохмел, совершаем действие с негативными кармическими последствиями как для алкаша, так и для себя...
верно говорят, что нужно учить голодного ловить рыбу, а не делиться своим уловом. ну а если у человека нет ни малейшего желания учиться "рыбачить", то он таки да - "чайка", паразитирующая на твоих волевых и социальнообусловленных слабостях...
тут ещё важно понять, что в момен, когда он у тебя что-то клянчит, то воспринимает тебя не как брата, а как лоха с которого можно что-то поиметь...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:33
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
DeVoL, а какая тогда причина писать что твой брат чайка? :hmmm:

Добавлено спустя 50 секунд:
Хоть бы рассказал свою ужасную историю, а то вытягивать по слову приходится :sucks:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:36
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
FrizzleFry, пообщаться с людьми в такой же ситуации или имеющих мнение об оной :smoke:
а причина твоих сообщений в этом топике? ну кроме меня :elk:



да и история у меня не ужасная) вроде ТопикСтартер её описал. имена, пароли и явки тут никого не интересуют ;)

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:48
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3132
Дневник: Читать (7)
werwolw [29.12.15 19:13] писал(а):
...орехов купил Днат 600 комплект купил удобрения тоже Этиссо еще и за электричество заплати вместо него свое имеет а ко мне курить ездит...

сам у брата инфантильный рефлекс кляньчанья выработал, а теперь жалуешься...
при следующей встрече скажи, что это был не подарок, а лизинг, пусть отдает по частям либо баблом, либо травой... порой чтобы вывести человека из застоя и ступора ему просто необходим хороший пендаль. видел как людей из истерики хорошей неожиданной пощечиной выводят?

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 21:03
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2013
Сообщения: 242
ellll7 ты прав бро :friend: но он все кровинушка как здесь выражаются :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 21:07
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 75
sandrozo [29.12.15 16:59] писал(а):
koldyn, твои вгляды мне не приятны так как ты походу очень некомпитентен в вопросах которые обсуждаешь
ты правильно сказал что не видишь - это корень твоей проблемы в беседе :notice:
не определяй наркоманов в касту потеряных - ты касячишь в беседе таким образом за такое и спросить могут 8) :notice:
вся твоя жизнь и жизнь каждого не проходит без следно - а значит не говори не только за препараты а вообще в подобном ключе
трезвеники мне всякие попадались - я тебе про ивана глаголю а ты мне про болвана чиркаешь :facepalm:
вгляды различаются а сущность ее не спрячешь :notice:
в хату как зайдешь как бы не шкерился выкупят в 2 сукунды что ты за фрукт - как сканером вот тебе и вгляды
даже по тексту энергетику чуют бывает
а есть такие что взглядом пугают
жизнь это очень серьезная вещь
у здравости нет борьбы там одна победа 8) :notice:
а развитие это тем кто к стремится к здравости прописывать нужно :roll:



Чувак , видишь ли , у нас с тобой мировоззрения отличаются сильно . Как я понял, ты- полубандит какой-то и воспринимаешь этот форум как полубандитский или типо того. Я же воспринимаю этот ресурс ,как ресурс людей с прогрессивным мышлением ,хотя я уже давно понял ,что здесь очень много урок тусит .Я не допускаю в свою жизнь криминал, он мне абсолютно чужд и неинтересен . Поэтому полемику нашу предлагаю прекратить . Каждый останется при своем мнении и в своей реальности и мне твоя реальность не интересна :wink: . Пис :sun:

_________________
Я вчера забивал, сегодня все еще прусь. Завтра возможно попустит...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.16 14:39
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 1453
Цитата:
Как я понял, ты- полубандит

в полу-кедах :notice:

_________________
Корейский жидо-масон.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.16 15:37
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
ellll7 [29 дек 2015 21:29] писал(а):
в момен, когда он у тебя что-то клянчит, то воспринимает тебя не как брата, а как лоха с которого можно что-то поиметь...

верно подмечено (имхо) :friend:
двоюродный брат- это все таки не кровный
..я так думаю про свою ситуэйшн
и таки да, не общаюсь несколько лет, ибо стремно и палевно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.16 23:33
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2011
Сообщения: 321
Простому обывателю может показаться что трава портит людей, но это мнение ошибочно как и то что армия это школа жизни. Трава служит своего рода катализатором; она срывает маски с людей, показывая кто есть кто. А чайка это состояние души нищеброда в самом плохом смысле этого слова.
Был у меня один знакомый чайка. Мы с ним вместе начинали дуть. Но, в один момент просветления, я понял, что мне идти другой дорогой по жизни.
В последние разы нашего с ним общения, он дико достал меня своим "дай, дай, дай" и я решил его проверить... Не верно. Я решил его реально опустить в своих глазах.
Говорю ему, шмали нет, но есть целая пепельница пепла(когда дую дома, то трубку туда чищу), в которой возможно есть какие-то кусочки стаффа... И что вы думаете, это пернатое наскребло себе там грёбаного пепла и покурило его.
Для меня лично, дуть вторяки, это конкретное западло. Я даже трубку вычищаю, если в прошлый раз не выкурил её всю. Но, я могу себе это позволить, как и попуски, если нет зелени.
С тех пор, дую, только с двумя правильным товарищами, которые не имеют своего, но от этого не стали пернатыми, за что им огромная благодарность. Когда мне скучно, я просто набираю номер одного из них и предлагаю поговорить о боге, в этот прекрасный день (или вечер). :rasta:
p.s. ещё у нас в понятие чайка, входит состояние укура, когда человек не может ни чего делать, кроме, как издавать звуки, похожие на крик чайки. Давненько я так не убивался, может кто подскажет сорт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.16 18:01
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 57
открыл новую разновидность, чайка-босс (как в играх в конце уровня) или супер-чайка. просится к тебе в койку, потому что спишь с двумя женщинами :facepalm: хотя может пидар просто...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.19 05:56
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Чайки очень полезные существа для гровера, всегда могут сгонять куда нибудь или что нибудь сделать за стафф
Множество эксперементов может быть поставлено и обыграно, если не слишком их баловать или обламывать.
Опытный чайковод умеет соблюдать баланс. Только помните что рано или поздно от наших пернатых друзей точно прилетит опасность в виде мусоров или другого блуда. Чайководство может навредить! Применять с осторожностью :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.19 08:48
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
У меня есть хороший друг,18 лет его знаю.Один из немногих, нормальных людей кого знаю. Раньше он курил мало- крыжку и считал перебор. Покупали когда в месте- ему все оставлял- у него могло месяцами храниться, как то не фонател он от нее что ли. Частелнько просто заезжал угощал. Но постепенно, а последние пару лет окончательно, превратился в чайку.И курить стал больше в разы. Предлагал ему аут замутить(у него авто есть а у меня нет)- нах надо говорит, лето- дел других много и еще 100 отмазок, а покурить за 20 км прилетает. Тут дело в том что эта чайка в нем никак не повлияла на ниши хорошие отношения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.19 01:54
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
sandrozo [29.12.15 16:23] писал(а):
мне один кон сказали что я лох - я сказал я не лох это вы черти раз добро за слабости принимаете

Шикарная фраза. +++


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.19 22:57
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
У меня тож был случай,как то угостил пару раз(вмести пыхали )хороших знакомых,так вот один с утра ко мне приперся и стучит в окно-мол давай пыхнем-,Я ему говор с чего ты взял что у меня еще есть? И какого хуя ты приперся с утра,щас челюсть выплюнеш... И вообще как можно с утра то :hmmm: ...Так вот эти чайки потом распиздели всем,что у меня есть чо(хотя я их пару раз угостил,все было перемолото, не какого палева,и сказал что сам намутил ,что я гровер они не знают) и распиздели что я курю мж тож всем,а когда я их пробалтил так ещё и виноватым остался,то-есть-Чайки-это такие люди,которым не сделав не только нечего плохого, но и не сделав хорошо ты виноват перед ними, за то что им не хорошо! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!-а польза от них...сомнительная -но их нахуй!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
На йух,на йух этих ЧАЕЕЕккк блядь...!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.19 23:09
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
заморили их,чайки теперь сами пасутся,тем что примагничено или прикопано :lol:

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.19 19:43
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 14.03.2018
Сообщения: 132
Ну курить одному-тоже большой облом, хоть и без палева и экономный... Жена не в какую не хочет со мной д у ть.. Эх, одному грустно как-то


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.19 19:56
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
Эх,...как же хорошо быть интровертом и просто растворяться в музыке :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.19 12:35
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Нужно курить ток с проверенными временем клещами, друзьями, братьями, а с чайками курить себя не уважать,.. Больно крикливые они...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.19 19:43
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 120
Золотая тема :thumbs: хоть в каннапедию сразу в главу с терминологией!))
Даже добавить нечего кроме своих историй с пернатыми, но этого тут и не нужно!
Азику и вообще всем здравомыслящим отписавшим тут мой поклон :pray: :friend:
Посмеялся от души, вот ещё когда регистрировался тут, то понял, что можно и нужно курить сам форум, даже на попуске ржу как с самой лучшей дудки :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.19 22:50
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 1577
502


Последний раз редактировалось Махди 04.10.19 21:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.19 08:17
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
0714202122 [04.06.19 22:43] писал(а):
Азику и вообще всем здравомыслящим отписавшим тут мой поклон

И я склоняюсь, благодаря тебя за высокую оценку нашей совместной деятельности. :friend: :thumbs:

Позвольте процитировать вторую главу предисловия Заратустры. Ницше ещё тогда говорил о Чайках.
Особенно важное я выделю жирным шрифтом.

Заратустра спустился один с горы, и никто не повстречался ему. Но когда вошел он в лес, перед ним неожиданно предстал старец, покинувший свою священную хижину, чтобы поискать кореньев в лесу. И так говорил старец Заратустре:
«Мне не чужд этот странник: несколько лет тому назад проходил он здесь. Заратустрой назывался он; но он изменился.
Тогда нес ты свой прах на гору; неужели теперь хочешь ты нести свой огонь в долины? Неужели не боишься ты кары поджигателю?
Да, я узнаю Заратустру. Чист взор его, и на устах его нет отвращения. Не потому ли и идет он, точно танцует?
Заратустра преобразился, ребенком стал Заратустра, Заратустра проснулся: чего же хочешь ты среди спящих?
Как на море, жил ты в одиночестве, и море носило тебя. Увы! ты хочешь выйти на сушу? Ты хочешь снова сам таскать свое тело?»
Заратустра отвечал: «Я люблю людей».
«Разве не потому, – сказал святой, – ушел и я в лес и пустыню? Разве не потому, что и я слишком любил людей?
Теперь люблю я Бога: людей не люблю я. Человек для меня слишком несовершенен. Любовь к человеку убила бы меня».
Заратустра отвечал: «Что говорил я о любви! Я несу людям дар».
«Не давай им ничего, – сказал святой. – Лучше сними с них что-нибудь и неси вместе с ними – это будет для них всего лучше, если только это лучше и для тебя!
И если ты хочешь им дать, дай им не больше милостыни и еще заставь их просить ее у тебя!
»
«Нет, – отвечал Заратустра, – я не даю милостыни. Для этого я недостаточно беден».
Святой стал смеяться над Заратустрой и так говорил: «Тогда постарайся, чтобы они приняли твои сокровища! Они недоверчивы к отшельникам и не верят, что мы приходим, чтобы дарить.
Наши шаги по улицам звучат для них слишком одиноко. И если они ночью, в своих кроватях, услышат человека, идущего задолго до восхода солнца, они спрашивают себя: куда крадется этот вор?
Не ходи же к людям и оставайся в лесу! Иди лучше к зверям! Почему не хочешь ты быть, как я, – медведем среди медведей, птицею среди птиц?»
«А что делает святой в лесу?» – спросил Заратустра.
Святой отвечал: «Я слагаю песни и пою их; и когда я слагаю песни, я смеюсь, плачу и бормочу себе в бороду: так славлю я Бога.
Пением, плачем, смехом и бормотанием славлю я Бога, моего Бога. Но скажи, что несешь ты нам в дар?»
Услышав эти слова, Заратустра поклонился святому и сказал: «Что мог бы я дать вам! Позвольте мне скорее уйти, чтобы чего-нибудь я не взял у вас!» – Так разошлись они в разные стороны, старец и человек, и каждый смеялся, как смеются дети.
Но когда Заратустра остался один, говорил он так в сердце своем: «Возможно ли это! Этот святой старец в своем лесу еще не слыхал о том, что Бог мертв».


Каждый из вас, кто сталкивался с чайками, конечно, поймёт святого старца. Ведь он предупреждал. Заратустра его не послушал.. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.19 08:56
Заголовок сообщения: Re: О чайках или Ларидае.

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Azick [30.08.19 08:17] писал(а):
Ницше ещё тогда говорил о Чайках.

Так люди не меняются... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак(с)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Правда я собак тоже не очень :(

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 12  [ Сообщений: 286 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M