Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 23  

Ваше отношение к идее?
Отличная идея, я участвую! 79%  79%  [ 921 ]
Идея хорошая, но я не участвую 17%  17%  [ 194 ]
Плохая идея, я не участвую 4%  4%  [ 51 ]
Всего голосов : 1166
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
Приветствую тебя камрад! :friend: Приглашаю тебя друг в наш круг :angree:

Партизанское движение
Существуют две модели движений - классическая и партизанская.
  • Классическая модель подразумевает наличие хомячков и лидера, который сможет их организовать, убедить и повести за собой. Прямые требования к правительствам: флаги, крики, транспаранты, пи..дюли. Вся беда в том, что эта модель очень уязвима. Власть устраняет лидера и хомячки расходятся по домам.
  • Партизанская модель более эффективная. Партизаны повсюду и нигде :lol: В отличии от классической модели здесь отсутствуют флаги, транспаранты. Партизаны делают всё тихо, каждый сам по себе. Поскольку отсутствуют локализации групп, то выявить такое движение почти невозможно. :thumbs:
Наше движение основано на партизанской модели.

Основные идеи
  • Чем больше люди видят конопли, чем больше возмущаются зашоренные мудаки и чем больше участия конопли в СМИ, тем больше об этом говорят люди :thumbs: Чем больше говорят, тем больше популярность, которая вырастает до мемметичности. Тогда люди сами начинают искать информацию, думать, переваривать и приходят... правильно - к истине о конопле.
  • Чем больше нас становится, тем лучше. ГосНаркоКартели существуют до тех пор, пока существуют покупатель и образ "врага" в обществе.
  • Однажды мы в открытую закурим все вместе. Миллионы нас :rasta: и наступит легалайз. :angree:

Партизанский устав
  • Использовать только партизанские методы. Быть осторожным, не выдавать в себе партизана. Не качать права, мирно и спокойно делать своё дело. Не палить свой домашний IP адрес - быть :arrow: анонимным в сети интернет.
  • Не употреблять вавилонскую наркоту: опиаты, алкоголь, табак, "барыжье" дерьмо. Не кормить картели, выращивать самому. Жить в согласии с природой :angree: , а не системой. Не вливать и не колоть в себя противоестественные вещи, питаться натуральной едой. Развиваться самому и давать своим детям правильное мировоззрение.
  • Растить регулярные семечки и не косить мужиков, собирать пыльцу. Опылять хотя бы одну нижнюю шишку для получения семян. Весной разбрасывать семечки в ауте: в городе, в окраинах города, в селе - везде! Желательно в людных местах. Опылять оставшейся пыльцой дикую коноплю для поднятия её потенциала.
  • Сохранять регулярные семена лендрейсов и IBL сортов. Иначе всем придётся покупать фемки постоянно!
  • Дарить друзьям-растаманам сортовые семена и советы по гровингу :angree:
  • Угощать шишками надёжных друзей-растаманов, которые по какой-либо причине не выращивают сами, чтобы они не кормили ГосНаркоКартели.
  • Обсуждать в коллективе, с друзьями "не в теме" и прочими компаниями новости центральных каналов о конопле. Новость - повод поговорить об этом в обществе и донести до людей истину.
  • Быть на позитивной волне :thumbs: , легалайз неизбежен. Никакой борьбы. Не проявлять негативных эмоций. Не кормить своей энергией маятники и эгрегоров ГосНаркоКартелей - не играть в их игры. Игнорировать или искренне смеяться над их безуспешными попытками противостоять пышной конопле, произрастающей по-всюду.
  • Важно! Продвигать идею в ряды любителей конопли, рассказывать о гровинге.
  • Называть коноплю по русски. Конопля - это наше родное, а марихуана - из пиндостана!

:notice: Помни друг! Выполняя хотя бы один из пунктов устава, ты уже являешься нашим партизаном :thumbs:


:notice: Помни друг! Покупая легальные наркотики - алкоголь и табак, ты одобряешь реальную и легальную наркоманию в этой стране. Покупая алкоголь и табак, ты спонсируешь наркомафию ценой своего здоровья и будущего наших детей.
:mlnw: В твоих силах объявить бойкот легальной наркомафии :mlnw:



Тезисы
Бытует 3 разновидности наркомании:
  • медицинская - вещество обладает аддиктивными свойствами, т.е. вызывает физическое привыкание и синдром отмены (похмельный синдром, ломка).
  • юридическая - когда речь идёт о запрещённых законом веществах - наркотиках или психотропах.
  • метафорическая - это когда слово "наркотик" используется как метафора. Например: "-Для меня мороженное как наркотик, я его так люблю, не могу без него )"

Истинной является медицинская наркомания.
_________________
  • А что если нас станет например треть населения страны и мы все в один день просто начнём курить :rasta: на улице, на работе, везде.. Тысячи-десятки-сотни тысяч жалоб в милицию. Тюрьмы внезапно лопаются. А всем пох..й, все курят. Правительства в ахтунге и дают легализацию :lol: Всех отпускают.. Блин, меня держит :rasta: (занёс в основные идеи)
  • Сказать, что идея отличная - ничего не сказать :thumbs: Особенно интересны тезисы о здоровом образе жизни, отказа от гадких привычек, распространении конопли и информации о ней. Образ курильщика мж, делающего добро, должен стать стереотипом.
В: Отличную тему продвигаешь, чувак! Да только йух кого поднимешь.
О: Здесь подъём и не требуется. Транспаранты не для нас - мы же партизаны :notice:

В: Я в данный момент не выращиваю. А вавилонскую наркоту *барыжку* ты предлагаешь не курить. Где брать?
О: Вот варианты:
  • увеличить бокс и количество кустов
  • завести мамку и разводить клонов
  • посмотреть на проблему с другой стороны и попуститься
  • завести друзей и спасать друг друга от голяков

В: И как мне вырастить прямо сейчас пару таблеток Каффетина, а то голова разболелась? :mrgreen:
О: Почитать книгу Свияша "Здоровье в голове, а не в аптеке" :thumbs: Человек по умолчанию здоров :notice:

В: Как мне сделать подпись со ссылкой сюда?
О: Вставить этот код в подпись:
Код:
[color=#FF0000]⚫[/color] [b][url=http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=1&t=62195&start=0]Партизанское движение[/url][/b]: ⚫ Выращивай сам, не корми картель ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию

В: А чё тут всё затихло?
О: Ничего не затихло, партизаны на поляне. Ребята при деле, работают профессионально: бесшумно и аккуратно.

:!: :notice: Информация в этом посте обновляется, заходите чаще. Обсуждения изучаются. Интересные идеи и вопросы попадают сюда. Приветствуются конструктивные мысли и идеи.



А также Вам может быть интересно:

:idea: Партизанское озеленение...

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


Последний раз редактировалось duradol 01.12.11 14:14, всего редактировалось 29 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 20:12
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
я в данный момент не выращиваю. а вавилонскую наркоту *барыжку* ты предлагаешь не курить. а где брать? вы будете меня накуривать и тех кто перестанет покупать?

а засеивать все вокруг - я и так семки от галимой разбрасываю. так ей не дают даже до 20 см дорости,вандалы.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 21:11
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
prezident, принято.
Вот варианты: увеличить бокс, количество кустов, завести мамку, попуститься, завести друзей и спасать друг друга от голяков. Не дают вырасти потому что нас пока мало.

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 21:15
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2005
Сообщения: 299
а у нас и так везде растёт, и пох всем на неё =)

_________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
prezident писал(а):
а вавилонскую наркоту *барыжку* ты предлагаешь не курить. а где брать?

Не где не брать :spy: я на данный момент не ращу и собственно не курю :smile: уже почти год. носкоро все вернется на круги своя :rasta:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 21:20
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 70
duradol, :friend: Отличную тему продвигаешь, чувак! Да только йух кого поднимешь :(

_________________
Нет, генацвале, когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов - нет цели (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 21:32

Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 33
Я с вами!!Буду карать как никогда!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 21:49
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Цитата:
Не употреблять вавилонскую наркоту: опиаты, алкоголь, табак, "барыжье" дерьмо. Выращивать самому.
И как мне вырастить прямо сейчас пару таблеток Каффетина, а то голова разболелась? :mrgreen:

Я против категоричности и фанатизма, в остальном полностью согласен, разделяю и по мере сил даже соучаствую :nerd: :friend:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 21:53
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
master7, а здесь подъём и не требуется. Транспаранты не для нас - мы же партизаны :notice:
styx, почитать книгу Свияша "Здоровье в голове, а не в аптеке" :thumbs: Человек по умолчанию здоров. :notice:

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 22:08
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 43
Я за!!! Нас уже 64%!!!
Но я еще свой бокс не собрал и когда это будет знает только Джа.
Как все налажу - начну партизанить )))
По поводу устава, норм, но вот этот пункт: "Обсуждать в коллективе, с друзьями не в теме и прочими компаниями новости центральных каналов о марихуане. Новость - повод поговорить об этом в обществе и есть шанс донести до людей истину."
У нового друга спросил (хотел узнать таким путем в теме он или нет): "Слышал в Калифорнии референдум...?" Он: "Да, они там в США все еб...сь! Поможем Лукойлу!"
Продолжать не стал...
Мы победим!!! За нами правда, а у кого правда тот и сильней! (© Брат)

_________________
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картель ⚫ Засеивай просторы Родины ⚫ Распространяй информацию

Истина где-то там ...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 22:25
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
skymen писал(а):
У нового друга спросил (хотел узнать таким путем в теме он или нет): "Слышал в Калифорнии референдум...?" Он: "Да, они там в США все еб...сь! Слава Ольмерту!"
Продолжать не стал...

Зря. Я бы продолжил:
Цитата:
Типа: Вы слышали что вчера по НТВ сказали? Там какой-то клоун на весь мир заявил, что от марихуаны до героина.. бла-бла-бла. Вот муд@к! Совсем @хуэли. Этот наркокартель притон в Афганистане устроил под видом борьбы с наркотой, и у нас в стране в каждом ларьке наркота по акцизке отпускается. Шо, алкаш не наркоман? Ходят синие по утрам на дозу соображают, колдыри мля, на остановках девяткой заправляются.. А эти сморчки, сцуко, все остановки заплевали и бычками закидали, тоже уши красные пухнут, ходят стреляют друг у друга, чтоб не сраться и еб..о не перекосило.. А трава :angree: вообше к наркотикам никакого отношения не имеет, как и грибы, и кактусы, и прочие ПАВ. :hmmm: Вам не кажется, что нам какую-то х..йню в уши вкручивают?

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 22:38
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2008
Сообщения: 304
Сказать, что идея отличная - ничего не сказать :thumbs: Особенно интересны тезисы о здоровом образе жизни, отказа от гадких привычек, распространении конопли и информации о ней. Образ курильщика мж, делающего добро, должен стать стереотипом. Проблема добра и зла, честного человека и негодяя неоднократно поднималась на форуме, думаю не обойдется без противоречий и в этой теме.
От себя добавлю, что в течении 13-летней никотиновой иглы и 5-ти лет борьбы с ней, наконец бросил, курение навсегда вызвало у меня отвращение. На счет алко и холестерина надо покрепче задуматься.
Осенью раскидал в лесу на перекопанной плодородной полянке порядка 150 семян тяжелой стоуновской автоцветущей барыжки, кроме того позволил опылиться еще двум небольшим группам, раскидавшим по мере созревания семки по земле. Весной все взойдет. Планирую сеять по возможности новые очаги, желательно сортовой травы ф2, ф3, тут ни так важно.
И уже как полгода не покупал, к счастью ни одной пятки, и накуривал еще 2х друзей.
Удачи, Браззы! и да поможет и сплотит нас ОЛК! :spin:

_________________
МИР ВСЕМ ВАМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 22:48
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 43
duradol, конечно ты прав, продолжить надо было, но я подумал, может ошибочно, что делать этого не стоит, по крайней мере сейчас. Есть такие люди, котрые считают синьку чуть ли не лекарством, а "воевать" с такими не входит в мои планы ("хочет бухать? пусть продолжает, если головы нет, а помощи попросит - помогу"). Конечно, просвещать стоит, и связи с эти вопрос (уважаемы знатоки), во исполнение устава (мля, что-то я по ваваилонски говорить начал:)))) может быть создать некие базовые тезисы, которые в последствии, в процессе обсуждения можно было бы подтвердить научными и другими фактами?

_________________
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картель ⚫ Засеивай просторы Родины ⚫ Распространяй информацию

Истина где-то там ...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 23:20
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
skymen, т.е. включить эти тезисы в спойлер "Факты относительно конопли" или "Предметный разговор"?

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.10 23:29
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 43
duradol писал(а):
skymen, т.е. включить эти тезисы в спойлер "Факты относительно конопли" или "Предметный разговор"?

Извиняюсь, как всегда подумал, а написать забыл.
Имелось в виду, когда разговариваешь с знакомым, другом или с другими людьми не в теме, и ты (я, мы) в процессе разговора уже знаешь что говорить, какие вопросы задавать, как отвечать на вопросы.

_________________
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картель ⚫ Засеивай просторы Родины ⚫ Распространяй информацию

Истина где-то там ...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 04:26
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2006
Сообщения: 491
Очень сложно убедить человека, с промытыми мозгами. Можно час сидеть рассказывать, а потом он/она встанет и скажет: "фуфло, я лучше пифка выпью". В компании или где то в общественном месте скажешь, что синька и никотин вреднее, на тебя посмотрят, как на предателя родины. Всегда найдутся люди, у которых друзья/знакомые/родственники стали "ваще тупыми"/сторчались/снюхались и все из-за нее оказывается. Каждый уверен мж - зло, спросишь почему? Да потому что... "все это знают". А многие начинают защищать синьку и сигареты приводят "факты", толкают умные речи, все сидят и еблами послушно так кивают,поддакивают и свои "факты" приводят - роботы хули :sucks: Смешно и грустно на это смотреть. Пол страны бухает, другая половина, культурно выпивает и все дружно кричат как опасна трава. цирк какой то просто. Хз мож я убеждать не умею или хожу не туда. Хоть иди и захватывай телевидение - вся система на этом зобмо говне держится :pray:

_________________
Нежность и сила - едины.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 05:14
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 186
Тут не в промывке дело и во всем остальном!Смотрим шире мои друзья!Какова культура употребления МЖ ни кто не задумывался?
Как все есть сейчас, да на йух она нужна эта лигализация!!!
Пример с алкоголем: пьет вся страна а какой процент употребляет алкоголь "культурно"?(йух да маленько)
Так и с мж!Где культура употребления??Ее просто нет!Надо работать над образом курильщика!
А какой образ курильщика сейчас??Я не говорю про образ сложившийся у наших пап мам бабушек и дедушек, Вы сами можете представить себе курильщика мж России?
У нас в ДВФО это молодежь вечно шакалящая в поисках накуриЦа барыжного химаря с верху пивасиком залить и все на этом нах не че не надо!Это че Заебись что ли?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 09:18
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
upside, а не надо усираться и доказывать. Нужно самому быть лидером, примером, чтобы люди тебе верили и сами шли за тобой. Тогда достаточно с умным видом сказать один раз, дальше разговор можно не продолжать. Поэтому здесь и прописан пункт о развитии.
botanik, правильно говоришь. Как можно больше наших надо перетянуть на эту линию. Может и сложно, никто не отрицает.. Хотя смотри результаты опроса. Здесь поможет засеивание просторов и привлечение к нам на ОЛК. Здесь даже каннапедия и гроу репорты культуру прививают.

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 10:02
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2008
Сообщения: 1027
styx писал(а):
Я против категоричности и фанатизма, в остальном полностью согласен, разделяю и по мере сил даже соучаствую :nerd: :friend:

:flower: :happy:

_________________
любая власть говно!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 10:53
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 95
upside писал(а):
Очень сложно убедить человека, с промытыми мозгами. … В компании или где то в общественном месте скажешь, что синька и никотин вреднее, на тебя посмотрят, как на предателя родины. … Каждый уверен мж - зло, спросишь почему? Да потому что... "все это знают". …

Тю :smile: та не нада так всё омрачать - не всё так безнадёжно :)
не все такие твердолобъіе :smile: и не нада говорить синякам и курягам о вреде их веществ - результат весьма предсказуем :lol: а нада говорить например шо маруха не вреднее пива :D и шо не нада друг другу обламъівать кайф по жизни :) есесно на твердолобъіх вобще не стоит тратить какие либо усилия …

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
botanik писал(а):
Где культура употребления??Ее просто нет!Надо работать над образом курильщика!

нее , культура - личное дело каждого . с каждым веществом будут находиться как культурнъіе так и некультурнъіе потребители .
шо значит работать над образом ? это даже звучит как-то по-вавилонски : типа имиджмейкин , лицемерие какое-то … просто будь собой . культура это что-то общее : не может чел бъіть безкультурнъім вобще , но потреблять что-то культурно - обратное тоже абсурд . если чел культурен , то ето и проявляется во всём :smile:
и не стоит жостко конфронтоваться с бухачами :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 11:25
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
Разумеется фанатизма не нужно. Тихо и мирно делать своё дело. Доказывать никому ничего не нужно, но свою точку зрения нужно высказать, причём так, чтобы это звучало убедительно..

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 14:45
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2006
Сообщения: 491
duradol, Да я и не усерался особо, пару раз пытался вести просветительскую работу :rasta: Друзей все таки почти всех убедил. А вот предков никак не могу, несколько лет уже пытаюсь толку ноль, только заходит разговор об этом какой то предохранитель у них срабатывает и все стопор, прям не знаю че делать.
Цитата:
У нас в ДВФО это молодежь вечно шакалящая в поисках накуриЦа барыжного химаря с верху пивасиком залить и все на этом нах не че не надо!
полностью согласен

_________________
Нежность и сила - едины.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 15:20

Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 184
duradol отличная идея. Капля камень точит. В этом деле главное спокойствие и терпение, придёт и на нашу улицу легалайз.

P.S.

Я работал комбайнёром на уборке конопли, не за водку, не за деньги - волонтёром для души.

_________________
в голове ветер гуляет, а в жопе детство играет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 15:31
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 384
задродство.на олк много информации по выращиванию,расти и не грузись лигалайз не лигалайз,а все это кухонные разговоры.все как обычно сводится к разговорам о вреде алкоголя и сигарет,опять же о вавилоне,вообщем изо дня в день одни и теже терки(уже остоебавшие).почитайте форум растите и не грузитесь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.10 15:43
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
Для средней полосы лучше всего автоцветы. Гибриды лоурайдера в частности, ибо цветут быстро и есть шанс, что куст оставит поколение на следующий год.

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 23  [ Сообщений: 575 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 23  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГКЧП что такое за движение ?

в форуме Оффтопик

Брухо

18

405

16.10.21 18:28

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Включите эхо, сволочи, свободу попугаям!!!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

ГалдящаяТишина

48

863

05.07.22 11:37

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Конгресс США проголосовал за декриминализацию марихуаны по всей стране

в форуме Cannanews

PoRoShEnKo

9

672

07.12.20 01:18

ЗигЗаг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Власти объявили о плане криминализации всей КБД продукции, а также прочих каннабиноидов

в форуме Cannanews

сумашетчий

16

548

09.05.23 08:32

Уэфыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из земли в Гидру

в форуме Оффтопик

whiterabbit

8

168

04.08.19 12:32

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: RoccoButtFucker и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M