Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 20  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.02.17 21:30

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Agrowfil [Чт фев 16, 2017 3:51 am] писал(а):
Я в Паттайе)) хз где тут вырубить, пробовал 1 раз спрашивал, мне сказали 10 косяков за 1000 Бат, но в итоге не смогли связаться с продавцом.. помогите, кто знает где найти в Паттайе продавца. Лол

В конце Волкин Стрит в темных углах ищи :)

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.17 15:43

Регистрация: 18.12.2003
Сообщения: 149
В Пхукете два раза вырубал на пляже у типов, которые водное развлекалово продают. Прессованная коричневая, почти не пахнет и с орехами. На мою прикуренную нормальным стафом голову говно говном :facepalm: Кинг сайзный косяк в одного минут на 40. Семки такого даже в мыслях не было брать.
Както в баре разговорился с дедком одним, оказался коммерческий гровер из штатов :D Рассказал всякие страшилки про принималово, сам один раз попадался, отдал мусорам 15000 баксов, чтоб на местные гос. харчи не заехать.. Также сказал, если видишь, что кто-то на улице предлагает, это на 95% подстава, примут сразу за углом. Вообщем ну его нах там мутиться.

_________________
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.17 18:09
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 272
Читаю людей, и как будто в другой стране я был) :hmmm:
Самуи, декабрь 2016 года. На каждом пляже, на рингроуд, во всех местах где могут появиться туристы - имеются специальные кафетерии обозначеные как раста-бары. Абсолютно без палива у бармена требуешь либо джоинт ( 200бат), либо сразу грамм ( 500 бат). Проблем нигде и никаких. Курить можно прямо в барах _ как правило есть специальное место). :pray:
На мой скромный взгляд - самое топовое место ( на Самуи) это Рок-бар ( там где камни, Ламаи-бич). Стафф везде одинаковый, пресованные коричневые шишки с орехами. Любители однопипеточного гидропона не оценят, но мы привыкли и кайфовали там круглыми сутками) :rasta:

_________________
йо юх!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.17 14:10

Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 17
Пару лет назад был на Пхукете,решил тоже вырубить.по пути на ката бич увидел Раста бар,зашли туда с моей девушкой,сели за барную стойку,взяли по пиву.Бар был пусто только бармен и его друг или охранник хер знает кто он.Бармен достает при мне косяк и начинает курить в это время его друг идет к выходу и встает типа на паливо(меня это насторожило так как я начитался страшных историй про прием в так)бармен достает из колонки плитку где-то 5 на 5 см и дает мне и честно говоря я очканул покупать,допил пиво и мы вышли.если мне не изменяет память за эту плитку он просил 2000бат.через несколько дней мы проезжали мимо этого бара и вход был закрыт большим одеялом и передним стоял тот друг оглядываясь по сторонам(думаю там курили клиенты а может принимали менты)Если у вас стальные яйца и куча денег на откуп от ментов то можете рискнуть)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.18 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 346
Ребзя, где в Пхукете вырубить? Через пару месяцев возможно полечу, хотелось бы покурить на пляже где нибудь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.18 15:00
Заголовок сообщения: Пхукет, пароли- явки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 346
Ребзя прива! Может в общий не заходят туристы, отмечусь тут, собираюсь через пару месяцев в Паттаю, с развитием технологий может стало что то проще там вырубить ? Телеграммы и все такое, или читать тему про Тайланд и фсе? :brow:
Везти с собой - не вариант


Последний раз редактировалось colorado 23.03.18 18:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.18 15:28
Заголовок сообщения: Re: Пхукет, пароли- явки

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
colorado, Даже не думай там покупать шмаль,подстава на подставе.Доходило до смертной казни ,из России парня казнили давным давно лет 10-12 что ли назад.На месте если с коробом допустим спалили тебя То готовь 200000 тыс бат,если больше могут и посадить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.18 23:23
Заголовок сообщения: Re: Пхукет, пароли- явки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 346
Alekseymur, сам бывал? Вроде за 15-16 пишут можно, но осторожно, неужели все так плохо ? На острова ехать есть смысл ?

Не то, чтобы я расстроился, но все же :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.18 23:30
Заголовок сообщения: Re: Пхукет, пароли- явки
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
colorado, всё зависит от твоей матёрости, если ты ходишь с палкой и в толстенных очках то конечно лучше отбултыхаться на пляже и домой с чистой совестью, ну а ежели ты отличишь подставу то можно там взять однозначно, но скажу честно по сравнению с моего бокса, там дерьмо ниже среднего


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.18 02:18
Заголовок сообщения: Re: Пхукет, пароли- явки

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
нет в таиланде ничего подобного вашего бокса , вам продадут реальное сено и тут же маякнут мусорам , берите туриста , отсыпет вам капусты , у тайцев нет понятия стукачь , в нашем понятии , это гнилая нация , здатут моментально , вас уже ждут , ты турист , потенциальный клиент . я был там 2 раза и даже сидел в потайе в тюрьме , обдалбив якудзу ченал +, гашишем , не здал , да и у мосоров не хватило понятия что турист , убил нахрен в гавно четверых смотрящих от якудзы за наркотой в потайе . не верьте тайцем , полиняете на очень большое бабло , или сдохнете на плантациях риса.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.18 17:19
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 346
мда уж
а дипвеб там не работает?

неужели нет рампа тайского :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.18 18:24

Регистрация: 09.05.2015
Сообщения: 150
colorado, прошлым летом в тае был,в пригороде паттайи, перед поездкой ознакомился че каво там у них вообще с этим делом. много слышал о приемках и прочее. на острова смысл ехать есть, знакомые(с кем отдыхали,тоже русские) на ко-чанге разживались грибом и марьей у погонщиков слонов. на большую землю ничего не вез, боялся, что в порту шмонануть могут. сам вырубал на пляже, в кафешке. если глаз наметаный- легко распознаешь тех, кто в теме. я так и сделал, но не сразу в лоб спросил, а пару дней пошоркался в кафешке этой, познакомился с контэнгентом, хозяином, и в один из вечером под пивко за разговором аккуратненько пробил. мужик оказался нормальный, понимающий. с правильными понятиями,осторожный. на руки ничего не брал у него, опасался шмона на улице(под который ни разу и не попал, вообще с полицией не общался). приходил и вместе подкуривались время от времени в подсобном сарайчике :rasta: оплата шмали плюсовалась в счет стола. шмаль сативная, коричневая.после делахайза прибирала меня с двух хапочек очень неплохо. а вообще- там многие долбят, в этой же кафешке кочегарили по вечерам бельгийцы,тайцы, французы..перезнакомились и дубасили потом сообща :angree: общались на английском.
ну и интернациональный жест с большим пальцем вверх и оттопыренным мизинцем понимают все, как и марьванна\мэриджейн :smoke:
был в тае первый раз, на все приглядывание и пробивоны ушло два дня, на третий вечер уже сидел бледненький) :facepalm: :spin:
так что все там достать можно, если осторожно :notice: :friend:

рассказывал местным про наш водный! кивают, ес ес, говорят, знаем, бат ноу юз, вери хард, говорят)

_________________
Георгий Кашидзэ и Арсэн Молокян знают рецепт хорошего дня!
Строй-системник!LED\стэлс\фильтр\ардуина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.18 07:35

Регистрация: 16.03.2018
Сообщения: 2
Здарова ребят! Отдыхаем сейчас на Пхукете, на Кароне бич. Только пару часов назад вырубил брускетик за 1000 бат, по совету с форума зашёл в регги бар в 9 утра, вышел сонный таец с дредами, начали из далека)) приветы всякие, че как, шорты посмотрел разноцветные и он спросил курим ли мы Марьюивановну, мы конечно же да!)) ну и шепотом типа че можно вырубить, он достал из-за прилавка пакет хороший такой грамм на 10, и я сунув все это под яйца поехал на скутере в отель. :D вот пишу вам сейчас покуривая на балконе :mrgreen: Если кто сейчас на Пхукете, а в идеале на кароне - пишите, потусим вместе) мы тут до 22.03, всем остальным - мир! :sun: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.18 11:23
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 48
Отдыхал на Пхукете в 2018г,Патонг.Озаботился вопросом вырубки травы т.к. кореш мой там же в прошлый раз нормально все взял и курил весь отпуск,а я немного очкую,потому что азиаты,у них там все жестко с кайфом и есть пример знакомого ,который в той стране серьезно попал под пиздорез на много лет :evil:
Годный совет ,который я прочитал на туристическом форуме перед поездкой,если вам предлагают купить что нибудь запрещенное ,то не берите.Чтобы купить,нужно найти нужного человека и попросить его вам это продать,местные любят развлекаться подставами с ментами,особенно когда впаривают с рук.После некоторых поисков ,нашел раста бар ,который называется roots rock reggae,вблизи Патонга.Так как я большой фанат творчества Боба Марли и эту песню очень люблю ,я подумал,что это хороший знак и решил туда наведатся.Завел мопед ,приехал,тематический раста бар ,чувак за прилавком поприветствовал ,я заказал ему пиво ,пообщались,зовут его Бом,он продавец,владелец лавки другой чел.Тот который владелец ,занимается хэнд-мэйдом и там всякие его поделки висят,в углу стоит швейная машинка ,а по вечерам там играют регги.Ну слово за слово с Бомом и я спрашиваю можно ли что дунуть взять у него ,он говорит ,что можно и за 2000 бат продает мне гдето 10 гр . шишек ,плотненький брикет.Засунул брикетик в трусы ,сел на мопед и съебался оттуда в отель курить свой ганж.По запаху немного пахло прелым ,наверное хранили неправильно,но сделав три напасика я расслабился,потому что убило очень хорошо,потом закатав эту траву по косякам,я получил где то две пачки "уродов"(выпотрошенных сигарет забитых анашей вместо табака).Самый кайф ,ребят ,когда я приехал на острова ,сел там под пальмой и начал накуриваться ,а потом попер купаться,джа дотронулся до меня в тот миг,так было хорошо.Кароче оставлю координаты бара тут,может кому пригодятся,все таки протореной дорогой гораздо лучше ходить: 7.884820, 98.302700,140/21 Nanai road, Patong Beach, Amphoe Kathu, Chang Wat Phuket 83150, Таиланд,Roots Rock Reggae Bar & Shop

_________________
Гаражный репорт Afghan kush(5шт.)AK47(1шт.)bubblegym(1шт)от Bulk seeds,днат600вт,днат100вт,фитолампа(LED)36вт,1,5x1,5x1,5 закончен:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=96417


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.18 19:12

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 23
Прожил в Тае много лет. Очень много глупых и недостоверных слухов. Никакой смертной казни, тем более фаранга, тем более за траву. Трава по тайским законам это 5я категория наркотиков. Самая легкая. за 10-20 грамм полагается штраф в тысячу баксов, назначаемый в суде. ну и неск дней в обезьяннике. Но копы естесственно начнут пугать страшными сроками в тюрьме чтобы вы отдали побольше денег на руки. Сесть можно только за оч крупный размер. И то максимум на год если у вас с собой килограмм. А вот за химические вещества таблы там можно сесть оч надолго. Но фарангов казнить все равно запрещено.
Есть зоны свободы в тае. Например остров Ко Чанг. Там траву и грибы можно купить в баре на пляже и ни от кого не прятаться.
Кстати, местные покупают пресс в розницу за 60 центов грамм. Долго живущие фаранги по этой же цене отовариваются. То есть кусок 10г для них стоит 200 бат. Посчитайте сколько они наваривают для туристов.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.18 22:52
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 367
Мылю лыжи на Самуи. Как обстановка, где искать?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.18 18:28
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
Народ, уважаемо мые

Сайт же старый
Народ олдовый

Почему все едут в одно и то же место :pray:

Тай огромный :thumbs:

И почему вечно у Вас палево какое то

Тут раста рай

:rasta:

Тайланд рулез форева


Почитал что пишут ппц
:rasta:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.19 11:10
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 48
Сап,братья.Отдыхал на Патонге ,в Тайланде этим январем.Нашел клевый раста-бар по адресу:Nanai Rd, Tambon Patong, Kathu District, Chang Wat Phuket 83150, Таиланд.Едешь по Нанай Род,и он по правой стороне.Его тяжело проехать ,там нарисован Боб Марли и все в цветах раста.Джоинт - 300 батт,довольно большой ,на двоих.Так же ,брикет спрессованной травки вам достанется за 500 ,будет там грамма три ,примерно, и по нарастающей,если хочешь взять больше.Курить в раста баре разрешено,выходишь,прячь подальше,не буду говорить куда,правильный раста и так знает.
И так же предупреждение :катались в ночи ,с корешом ,на мопеде.Пили,курили косяки ,и вот после очередного косяка ,на обзорной площадке карона ,нас тормозит пост тайский мусоров и у моего другана находят 2 косяка в портсигаре,которые у нас остались.Я поговорил с офицером ,он в переводчике написал,что за хранение травки ,тайский закон предусматривает до 5 лет тюряги или штраф в 100 тыс.батт.Продолжая дальше разговор с офицером и объяснив ему ,что мы пьюр студентс анд хэвент со мач мани,добазарились на 20000тыс.батт.Деньги ему привезли ,но настроение себе немного подпортили,так как на отдых ушло гораздо больше ,чем изначально планировали.Такой пост мы встречали ,потом еще один раз,но на тот раз я был просто пьяный,на мопеде, нас немного пошмонали и отпустили.
Так же в первый наш прием с нами были еще какие то типы ,у которых что то нашли.Один сидел в браслетах ,а второй бегал вокруг мусоров.Подозреваю,что у него был кокаин или их местная скорость.Поэтому с химией будьте осторожны.Там с этим строже,чем с травкой и разговоры с ментами тяжелей,если вообще ведутся такие разговоры,но предлагают ее на каждом углу.В общем ,ловить людей с дурью и получать от них взятки-это местный хлеб ,для ментов.Хочу сказать,что днем не торомозят,думаю,изза того что поток машин большой,поэтому днем ездили спокойно,но вот ночью прячьте далеко,если решили кататься и покуривать,что бы ни одна лягавая не нашла.
Избегайте неприятностей и берегите себя,чтобы ваш отдых не стал началом вашего кошмара.Надеюсь,моя информация будет хоть немнго кому то полезна,все таки предупрежден-значит вооружен. :smoke:

_________________
Гаражный репорт Afghan kush(5шт.)AK47(1шт.)bubblegym(1шт)от Bulk seeds,днат600вт,днат100вт,фитолампа(LED)36вт,1,5x1,5x1,5 закончен:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=96417


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.19 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Vash457, да хоть сто раз тут напиши подобные истории, всё равно многие не догоняют, что с собой не возить. На одном острове так вообще ссать в банку предлагали и фонариком подсвечивали, ещё и военных на посты ставят для устрашения и посты в виде замкнутого круга по острову, что даже выехать из дома стремно было, только до ближайшего севена и обратно. Сейчас вроде по спокойней, но всё зависит от проверок из БКК местных полицаев.

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 14:21

Регистрация: 22.01.2016
Сообщения: 3
Краби. Ао Нанг. Если идти от пляжа в сторону мечети по центральной улице, то по правой стороне будет регги бар. Там можно было купить косяк за 300 бат и выкурить прям в баре. Курили все посетители. Стафф хорошего качества. Еще там живая музыка и фаер шоу вечерами. За пределы кабака косяки мы выносить не рискнули, скуривали все там и наслаждались.

Пхи-пхи. Там вообще можно достать все что угодно, позажигайте до полуночи в барухе с файер-шоу. Особенно где конкурсы и водка рекой нашару. Нам официант принес прям листик с меню: грибы, екстази, кокс. Взяли косой, тоже за 300, но он оказался гораздо хуже чем на Краби.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.19 20:38

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 23
Забудьте про палевное вырубание дудки в тае. Щас здесь легко закладки с четкими шишками покупаются. При чем поддержка говорит по-русски... Наши везде


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.19 10:51

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
GecoDePuerto [13.02.19 21:38] писал(а):
Забудьте про палевное вырубание дудки в тае. Щас здесь легко закладки с четкими шишками покупаются. При чем поддержка говорит по-русски... Наши везде

насколько четкие? сортовуха или местный пресованный силос?
просто выбираю куда свалить на долгий срок Вьетнам или Тай, думаю стоит компакт мутить на месте или все итак есть в продаже

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 02:38

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 23
Конечно сортовые разных сортов, гроверские ароматные. Опытным кайфожорам тайская дудка как слону дробина. :angree:
Правда недешего по московским меркам. по 800 бат


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.19 03:03

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
восемь лет прошло как летал туда ,а тут всё также. Народ не умеет с собой возить. Всё своё вожу с собой,проверено. :facepalm:
бггг.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.19 04:41
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Есть здесь те, кто там живёт? Вопрос: когда сеют - жнут конопельку в тех краях, в какие месяцы? Особо местные травы интересуют.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 14 из 20  [ Сообщений: 490 ]  на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 20  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M