Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 20  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.01.17 23:41
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 317
Цитата:
Отправлено Сегодня, 13:58

Задержанные отправляли в Россию посылки с марихуаной.



Правоохранители Таиланда задержали троих россиян по подозрению в распространении наркотиков. В ходе обыска квартиры, которую снимали россияне, силовики изъяли 17 кг марихуаны, пишет местное издание Pattaya One.

По данным следствия, граждане РФ наладили канал переправки марихуаны за границу по почте. Все трое были задержаны в курортном городе Паттайя. Помимо почти 20 кг марихуаны полиция нашла в арендуемой квартире два живых растения, семена, а также приспособления для выращивания конопли.

Газета называет имена россиян - это 28-летний Георгий Нюшков, 30-летний Алексей Дружинин и 26-летний Алексей Самохин. Вместе с ними были задержаны две местные жительницы.

Полиции удалось выйти на след преступников после того, как в аэропорту Бангкока были перехвачены несколько посылок с марихуаной, которые должны были быть доставлены в Россию. Выяснилось, что они были отправлены из Паттайи.

Задержанные рассказали, что покупали наркотик у местных дилеров, однако вскоре решили сами заняться выращиванием конопли, чтобы снизить расходы.

Все подозреваемые обвиняются в торговле наркотиками и ожидают дальнейших судебных разбирательств.

Насколько помню в Тайланда смертная казнь за это дело.
Удачи в поисках, Бро.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Новость из 2015 года весна.

_________________
N-P-K-Ca-Mg-S+ микроэлементы. Формулы, статистика по форуму. Обновление.
GROW REOPRTS:1,2,3,4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 23:52
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 505
Agrowfil, езжай оттуда в камбоджо, на месте легко разберешься с визой и проездом. Там поищи кого-нибудь говорящего по английски и спроси марихуаны. Там это вообще не преследуется. А в Тае полицаи засады делают. Смертную казнь тебе никто конечно не пропишет, на месте разберешься, но нах тебе эти проблемы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 23:56
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
Agrowfil, у меня друг отдыхал в тайланде где не помню но суть в том что там есть все - и барыги в наглую предлогают геру и прочюю туфту и траву тоже если отказываешься от туфты ..
баб если снимать надумаешь щупай передок на предмет вагины :notice: :brow:
думаю найдешь но вопрос во времени и затратах


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 17:57
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 150
Ребят, я знаю про отношение к наркотикам в Таиланде. Я не ищу там кайфа, я хочу семок найти и всё. Хотелось бы найти кусты в горах, и семок собрать. Всё!

Про камбоджу спасибо за совет. Подумаю. Но хотелось бы на месте, в Тае найти.. Желательно в Патае

_________________
- Мы живем, чтобы есть шоколадки (с) Mangy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 18:14

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 313
В ко чанге растет мама тай :thumbs:

_________________
Не понимайте мои слова буквально.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 19:03
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Agrowfil [28.01.17 01:57] писал(а):
хочу семок найти и всё

никто не будет там разбираться чего хотел ты там найти и если ты думаешь, что найдя у тебя в кармане семки от конопли тебя радостно отпустят домой то это врядли , семки там никто тебе не даст и конопля безхозная под заборами тоже не растёт, любой пятак там палится местными которые могут сдать с потрохами, а вот продать семок могут, об этом можно договориться с торговцами марьей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 19:12
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 505
Agrowfil, Не ходи без гида в джунгли :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 20:50
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 150
zxcvbnmnbvcxz, откуда знаешь что на Ко чанге растёт? :) сам видел, или читал где? 100% инфа?)

насчёт купить семок у барыги идея вроде бы хорошая, на первый взгляд. но пишут, что многие "продавцы" работают с мусорами, которые тебя ловят сразу.

про гида ядея отличная, я сам думал про гида.

насчёт будут ли разбираться что у меня семки или шиши я планирую в кишке их возить :elk:

_________________
- Мы живем, чтобы есть шоколадки (с) Mangy


Последний раз редактировалось Agrowfil 27.01.17 21:00, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 20:54
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 156
Agrowfil, гринам напиши, а точнее - стрейнхантерам. Мол, бро, так и так... Интересно - что ответят.

_________________
take it easy


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 21:02
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 150
knowhower, спасибо хорошая идея, напишу. опубликую здесь что ответят.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
knowhower, кароче у стрейн хантеров траур, в январе 2017, в этом месяце, умер Франко, один из главных Охотников.. :(
Он мне больше всех нравился.
Но речь в теме не о об этом. Емайла ихнего я не смог найти. Написал на форум, мне какой-то юзверь ответил ссылкой на шоп, где продают семена Thai :elk: :facepalm:

_________________
- Мы живем, чтобы есть шоколадки (с) Mangy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 21:39

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Agrowfil [Пт янв 27, 2017 6:32 am] писал(а):
Собираюсь поехать в таиланд, наверное патайя. Хочу попробовать в горах найтти каннабис, семки пособирать.
Раз есть сорта Thai, значит в Таиланде растёт каннабис. Значит я его должен найти.
Посовейтуйте где и как искать. Был ли у кого опыт, может встречали растения в тае, поделитесь.

В Патайе на Волкинстрит чувак предлагал ганжик. Взял попробовать, не понравилось. Слабая.
Возможно есть места где шишки хорошие, искать надо. :hmmm:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
В Бангкоке брал кто мж? Посоветуйте места.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 22:57
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 80
там продают прекрасные пресованные шишки с семенами, я покупала у лодочного таксиста, у него в лодке бульбик и он постоянно убитый возит туристов на снорклинг. без проблем можно купить на маленьких островах. на Пи-Пи вообще легалайз))) один знакомый скалолаз говорил, что она там везеде растет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 23:30

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
elena1amazing писал(а):
один знакомый скалолаз говорил, что она там везеде растет.

Она опыленная, не представляет интереса.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.17 00:00
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 478
madjikshit, привет, а что разве неопыленные в природе растут? И зря ты про то, что она интереса не представляет. Московская дичь - да! Но близэкваториальная - другой сапог!

Мир

_________________
Просыпаешься утром и смотришь в окно: новый день настал и год заодно. :rasta: :pray: :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.17 00:05
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
Agrowfil, почитай про Wild Thiland от World of Seeds, говорят, что с архипелага Ко Чанг. На самом острове я не встречал, над дорогой не растёт, да и за пару часов прогулок по тем дебрям ни одного экземпляра на глаза не попалось. Поверь, в Паттайе никакой стоящий лендрейс или как его не назови, не найдёшь, максимум, что увидишь, так это подзаборку-беспонтовку, которую посеяли туристы во время раскура, которых наебали с нормальной травой :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 14:58
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 150
elena1amazing +1

madjikshit если ты читал о чём данная тема, то знал бы, что как раз опылённая и представляет интерес. Я ищу семена а не шишки. 3-ий раз повторяю.

Forjahpeople +1

zender :) Я тебя понял, про Ко Чанг уже советовали.

_________________
- Мы живем, чтобы есть шоколадки (с) Mangy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 16:08

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Agrowfil писал(а):
madjikshit если ты читал о чём данная тема, то знал бы, что как раз опылённая и представляет интерес. Я ищу семена а не шишки. 3-ий раз повторяю.

А я ищу шишки :)

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 20:45
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
Agrowfil [27.01.17 18:57] писал(а):
Ребят, я знаю про отношение к наркотикам в Таиланде. Я не ищу там кайфа, я хочу семок найти и всё. Хотелось бы найти кусты в горах, и семок собрать. Всё!

Про камбоджу спасибо за совет. Подумаю. Но хотелось бы на месте, в Тае найти.. Желательно в Патае


Кусты в горах Паттайи?
Горы, насколько я знаю на севере страны. Чианг Май, Чианг Рай. Вот туда и езжай. С другой стороны, если ты тайскую ганжу прессованную найдешь в другом месте, то просто наковыряй семок. Но в Паттайе это очень опасно - скорее всего подставят тебя мусорам.

У меня вот вопрос как найти ганжу если ты не в Чианг Мае. Сто пудов в любом крупном городе Тая оно есть, но вот как выйти на нужных людей хз.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 20:54
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 80
Moto2go [30.01.17 20:45] писал(а):
Agrowfil [27.01.17 18:57] писал(а):
Ребят, я знаю про отношение к наркотикам в Таиланде. Я не ищу там кайфа, я хочу семок найти и всё. Хотелось бы найти кусты в горах, и семок собрать. Всё!

Про камбоджу спасибо за совет. Подумаю. Но хотелось бы на месте, в Тае найти.. Желательно в Патае


Кусты в горах Паттайи?
Горы, насколько я знаю на севере страны. Чианг Май, Чианг Рай. Вот туда и езжай. С другой стороны, если ты тайскую ганжу прессованную найдешь в другом месте, то просто наковыряй семок. Но в Паттайе это очень опасно - скорее всего подставят тебя мусорам.

У меня вот вопрос как найти ганжу если ты не в Чианг Мае. Сто пудов в любом крупном городе Тая оно есть, но вот как выйти на нужных людей хз.


В Чианг Мае и Рае есть одна особенность! Если вы едите автобусом (а скорее всего так и будет) на каждом посту от туда шмонают! на каждом вообще и все равно, что на предыдущем шмонали, белых скажем так только подозрительных, а аборигенов всех. Причина тому - опиумный треугольник - действующий! А музей марихуаны (опиумный) там ничего, рекомендую))) столько всяких трубочек... знали она кайф в аксесуарах :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 15:51
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
elena1amazing [30.01.17 21:54] писал(а):
Если вы едите автобусом (а скорее всего так и будет) на каждом посту от туда шмонают!


Спасибо за информацию, я обычно тайсмайлом или ноком летаю. Меня ихние менты шмонали в горах недалеко от Чиангмая. Ночью. А я как раз барыг искал и не нашел, так что пустой был.
Сейчас вот в Исане на голяках. Так что думаю рвануть в Чангмай.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 16:59
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
лучше сидовскую найти, тайка в основном выродилась как бы..

Добавлено спустя 42 секунды:
есть еще аукционы на забугорных ресурсах.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 17:03
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 780
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 17:13
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 416
пост разрушаю иллюзии) нет смысла нет смысла) искать в горах дичку на чужой местности) есть смысл есть смысл найти чужой плантарь, но опаснось велика велика)встретить охрану в виде необразованного\деревенского вооруженного тайца))удачи 2. Ковырнуть семок из купленного стафа) а стаф уничтожить на месте) для этого требуется купить немного стафа, стафф 99% не сенсимилия...семки будут.
PS бывал я на забугорных берегах, тестил местный стафчик. оставались семки, в конце отдыха, разбрасовал семки на отельных территориях :sun: :sun: безжалостно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.17 18:01
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 399
У гибридов.нет есть горный Тай. Рекомендую.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 20:51
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 150
Я в Паттайе)) хз где тут вырубить, пробовал 1 раз спрашивал, мне сказали 10 косяков за 1000 Бат, но в итоге не смогли связаться с продавцом.. помогите, кто знает где найти в Паттайе продавца. Лол

_________________
- Мы живем, чтобы есть шоколадки (с) Mangy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 13 из 20  [ Сообщений: 490 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 20  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M