Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.12 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 140
dedu, ) ) ) ) ты же турист .. им проще заработать на тебе, чем сдать на покупке.. )))

_________________
= Как в моря впадают реки, так и в вечность вливаются дни и годы =


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 13:58
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2006
Сообщения: 476
Ну чего камрады, кто едет то на Каннафест 2012 ? :smoke:

_________________
Посещайте КАННАБИС ВЫСТАВКИ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.12 17:10

Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 0
Всем привет!!!
Давно хотел и вот я здеь...приехал в Прагу на Каннафест!!!))) :notice:
Первый вопрос где взять?) спасибо народу на форуме за инфу! Освободите жабу, сволочи!)))
Ну так вот первое что нашёл это- Kingston, довольно мрачное заведение, скорее злачное))
На вопрос про стаф, бармен нервно попросил меня купить что-нибуть выпить и сесть в зале... типа он подойдет..
Недоумевая)) я взял сок и сел в небольшом зале, немного жути наводили арабы за соседним столиком, с маленькими красными как помидорки глазками))))) (заебали пялиться)... вообще заведение оставило не лучшие впечатления...
Как я потом понял) в барах прежде чем спрашивать, нужно что-нить заказать посидеть попить, потом всех заёбывать вопросами...
Ну и вот, минут через десять мимо столика прошел бармен и позвал меня ... со словами гидропоника вери найс, показал стаф... Ура!!! Пакетик меньше грамма - 250 крон, качество на 3+, ну с пивом пойдёт))))...
То же самое в баре U :shock: sudu
Vodičkova 677/10, 110 00 Praha 1-Nové Město, Czech Republic, вот там мне понравилось)))) и атмосфера приятнее и стаф намнооого качественнее... :rasta: :thumbs:
Всем мир!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.12 22:07

Регистрация: 21.05.2010
Сообщения: 256
В этом году к сожалению не получилось, т.к. сие событие назначили на начало ноября, а не как в прошлом году -в конце... эти дни не удачно совпали с детскими каникулами и все хорошие авиа билеты раскупили :evil: Ну я не отчаиваюсь, еду на High Times Cannabis Cup 2012 в Амстердам :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.12 18:18

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 42
без проблем можно вырубить в баре chapeau rouge. Рядом с туалетом всегда толкутся 1-2 араба, спрашивать нужно у них. За грамм сканка 400крон, стаф убойный)) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.12 19:01

Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 699
Pavol, писал
2гр -наверно лорика... -но лучше трудно найти =))))

шняга -шняжная :(
аш передумалось там тусить :sucks:
отзывы такие как будто -курящий турист в чехии это жертва нарконаёбы :brow:
если уровень л.р у ихней лучшей дудки :elk: то пусть Ап.чехи :mrgreen: и их негры сами это курят :sucks:
ехать отдыхать в клоаку наёбы как то не тянет :rasta:
Амстер :hmmm: -до сих пор привлекательнее :angree:

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.12 19:25

Регистрация: 21.05.2010
Сообщения: 256
ЛУПА [25.11.12 20:01] писал(а):
Амстер :hmmm: -до сих пор привлекательнее :angree:


Ну не знаю =) Вернулся из Амстердама с High Times Cannabis Cup 2012... и я вам скажу что в Праге будет получше =) Даже если сравнить два фестиваля, выше сказанный и Cannafest 2011 (на 2012 не попал)! В Амстердаме на порядок дороже, а конкретно утверждать что дудка тут лучше, чем в Праге... вы просто не были в норм местах в Праге =))) Если в Нидерландах вы отдадите за 2 грамма бошек 25+ Евро, то в Праге 15+ Евро.
Я летал через Прагу и когда летел обратно, вырвался к друзьям на пару часов в центр Праги, проехав одну остановку на трамвае, мы зашли в "закрытый" кофешоп, он уже лучше тем, что в нем продают ПИВО =)))) За 400 крон нам принесли хорошую плотную 2гр+ шишку индюшки, отлично поиграли в настольный футбол 2х2 и попили пива =)) Аж даже не хотелось уезжать... приехал в аэропорт за 35 минут... думал все... останусь тут =))) Но все обошлось, успел, улетел! Спасибо братишкам в Праге! На след год... ГРОВЕРЫ, приезжайте на Cannafest 2013... До встречи! Увидимся! Я выбираю Прагу =))
Самый важный вывод: лучше своих бошек, выращенных с заботой и любовью -Вы не купите нигде!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.13 15:08

Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 27
lerdan [24.12.12 20:23] писал(а):
Звоните, вырубайте :rasta:

предложение еще актуально ?))) отзовитесь ребятки кто может помочь с этим :friend: особенно кто с Карловых вар. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.13 11:50

Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 12
http://myerasmusinprague.blogspot.cz/20 ... chive.html

интересная подборка мест от заморских студентов.

Уезжаю из Праги, немного позже, большим постом, опишу всё что узнал о местах покурить + почему это возможно в Чешской республике.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.13 14:00
Заголовок сообщения: Есть тут кто из Чехии?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2012
Сообщения: 300
Дневник: Читать (20)
Привет чешский олковчанен!
Скажи Бро, у вас там продают в аптеках марью?
Вроде как с 1(2) апреля 2013 года, у вас в аптеках начали продавать
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... abis.shtml

Как в реальности обстоят дела с легалайзом?
Много ли "пунктов" реализации? Сколько и по чём можно купить?

_________________
Аут 2017 Аут 2016 Аут 2015 Аут 2014 Аут 2013 Аут 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.13 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 585
Дневник: Читать (1)
Был в Праге проездом, мне мутиться и курить было совсем не вариант, но скажу одно: вечером там везде воняет травой :rasta: Особенно возле молодёжных небольших уютных баров, людей с красными глазами и широкими улыбками много :sun:
Уверен, что при желании проблем с стафом возникнуть не должно :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.13 06:48
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Melcov [28 окт 2012, 11:58] писал(а):
Ну чего камрады, кто едет то на Каннафест 2012 ? :smoke:

Я планирую.

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.13 00:17
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 585
Дневник: Читать (1)
ИзотOFF [19 июл 2013 07:48] писал(а):
Melcov [28 окт 2012, 11:58] писал(а):
Ну чего камрады, кто едет то на Каннафест 2012 ?

Я планирую.

:shock: :shock: :shock: ИзотOFF, у тебя есть машина времени?! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.13 13:06
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
В Праге есть неплохая трава, но что за сорт черные не знают. А хотелось бы конечно сортовой попробовать типа Блюбери или АК. Интересно куда стафф сбывают пражские олковчане.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.14 09:18
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2010
Сообщения: 358
Вот моя зарисовка на тему где отдохнуть и покурить в Праге. И главное - у кого брать и какое качество у травы! :mrgreen:
58294
58293
58292
58291
58290


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.14 20:27
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
На вацлавке ловить нефига. Искал ради интереса сегодня девку в клетку и не нашёл, думал куплю для проверки грамульку, но в итоге нашёл только этих крутых парней))
в красной шапке шишки обновились, теперь без наеба..ва 250крон честный грамм.

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.17 00:15

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
А еще тут полно наебаловского бухла типа Конопляная Водка, а не деле просто водка со вкусом конопли. И с понтовой подписью White Widow :rasta: :elk: :facepalm:
А в плане пробивания мне Украина показалась проще.

Вот только не пойму почему у нас таким бухлом не торгуют, оно ж легальное, там ТГК нет.

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.17 23:22

Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 1
Хорошая дудка есть в баре Пилот ( заставка Крымска ) правда там 250кч ед
Бар Тудле-Нудле( что на заставке Липанска ) шмаль когда как может быть и так себе по 200кч
Бар Гетто на Белеградской 200к, но чужим не продают , но всегда можете попросить чеха когонить за пиво вам взять )
эт кароч места где стопудов всегдда можно взять прям по приезду ) ну и вроде уже опробовано =)

КениАйленд с неграми еще был там тож ништяк )
ну и всякие ШапоРуж

а так лучше всего брать у местных друзьяшек )

хз, мои 5 копеек :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.17 23:59
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2014
Сообщения: 6
Мой небольшой трип в поисках шушуль в Праге :angree:
В первый день посетил как минимум 5 баров в центре, в том числе Шапо Руж, везде голяк, причем я сразу удочки не закидывал, сначало пивко (а пивко в Праге отличное), а потом уже начинал узнавать, ни где так и не помогли :(
Накидавшись ка следует, решил пойти на Староместскую площадь, прям на против Тынского храма стоял барыга, их можно вычислить сразу, сам даже к тебе подойдет и предложит. Сначала сказал мне цену 500 крон за грамм :shock: , я ему ответил, что есть только 200 крон (450 рублей), он немного помялся, но согласился.
По весу и качеству не наебал, дунул тут же за углом и пошел наслаждаться эти прекрасным городом :mrgreen:
Потом у него брал еще :thumbs:

Днем барыг не так много, вечером их становится больше, на той же площади возле стабакса стоят, на Вацлавской площади барыг вообще не видел.
Поэтому если хотит рульнуть, то можно брать у барыги на улице, нужно с ними смело торговаться, брал потом еще за 5 евро (350 рублей :sun: ) только просите, чтобы он вам показал бошки,чтобы не купить у него шляпу :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.17 02:29
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 1544
Giardino, Город и правда прекрасен. Люди потребляют марихуану на улице, но это запрещено
http://inostranno.ru/2016/08/legal-weed-in-cr/ тут все нюансы разъяснения очень понятным языком.
Город уникален. Атмосфера, это не передать словами. Люди дорогие обязательно посетите Прагу !.!

_________________
!!! МИРУ МИР !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.18 20:16

Регистрация: 27.12.2017
Сообщения: 5
Всем привет. Собираюсь уехать жить в Чехию. Подскажите где все таки там вырубить самые качественные бошечки? Можно и не в Праге...Собираюсь сразу брать грамм по пять на месяц. Может есть уже проверренные люди, чтобы гавно всякое не выхватить...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.18 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
sedoipasha, :facepalm: :lol: Если пятку на месяц берешь, бери любую, накроет)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.18 13:43

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
sedoipasha, в Чехии можно легально растить до 4х кустов включительно, нафига тебе покупать? :friend:

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Сорян, не легально, а декриминализовано :facepalm:

Цитата:
Выращивание марихуаны в Чехии (пять кустов и более) попадает под статью Уголовного кодекса. В параграфе 285 установлено, что выращивание растений, содержащих более 0,3 процента психотропных веществ, влечет за собой лишение свободы на шесть месяцев, денежный штраф и конфискацию имущества. Если ваш зеленый «ботанический сад» насчитывает до четырех кустов дурманящей травы, то за садоводческое хобби придется заплатить только административный штраф. Весьма либеральное наказание, если взглянуть на законодательство соседних стран. К примеру, в Польше за один джойнт можно засесть в тюрьму до трех лет, а за распространение и производство наркотиков угодить за решетку на 8 лет.

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.18 16:45

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
https://www.leafly.com/news/politics/5- ... h-republic
О частых мифах

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 119 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Власти приняли решение о регулировании КБД продуктов

в форуме Cannanews

dett

1

130

21.07.23 02:57

Грыбаёд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Политики обнародовали детали проекта легализации рекреационной конопли

в форуме Cannanews

dualseeker

7

211

26.01.24 10:20

ЭльБагдади Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Обнародованы наработки плана рекреационной легализации, находящегося в разработке

в форуме Cannanews

KBAC

1

92

21.04.23 11:45

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Правительство увеличит допустимую концентрацию ТГК в технической конопле до отметки в 1%

в форуме Cannanews

militarymen

8

358

08.10.21 04:25

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Легальная марихуана в Чехии? Готовится закон о продаже канабиса

в форуме Cannanews

Rasta_Windsurfer

5

770

09.09.22 07:16

Zahradnik2009 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: limit90 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M