Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.01.13 10:42
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
OH [16.01.13 20:04] писал(а):
Я разок под мухоморами отличился

Потому их берсерки и жрали перед боем. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 11:59
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 852
шалом, бычка :hmmm: от MJ :lol:
Быть такого не может. Нефиг дрянь химическую всякую курить, этой дрянью почти все барыги нынче банчат под видом травушки-муравушки :smoke:
Естественно, что может и башню рвать. А виновата-то, виновата в неадекватном поведении, по мнению простых граждан, будет именно конопля :facepalm:

_________________
Жизнь хороша.... когда дымится анаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 12:00
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 1460
Safon, 100% :thumbs:

_________________
viewtopic.php?f=79&t=81891


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 12:22
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 63
fudgi09 [17.01.13 10:14] писал(а):
а какая разница?при накуре или трезвый,пьяный если на тебя бычат?сразу бью в ответ,даже другу потому что иногда только хорошим щелчок можно образумить,но это редкости,а вот убитым по молодости гонял на стрелки,терки,между деревнями,а там базарить не умеют,там с дрынами да цепями ,на грузовиках приезжают.вот там бычка! :brow:,хотя еду и знаю больше половины убежит от страха,но как то за друзей за оставшихся обидно,а бегунки уже получали на месте от нас :brow: ,так что бычка будет и есть всегда в любом состояние,если ты конечно не лох и не съебешься,а завтра базаришь,да вот курнул был на измене :brow: ,а вскрытое ебало это мелочи жизни :smoke:

Ну ты уже про замесы по молодости говоришь) это понятно, думаю у 90% здешнего контингента хоть раз были развалы.) я вообще жил до 17 лет в городе маленьком, шахтерском, тут пацаны 80% шпана и чуть что сразу рамсы,сразу группы молодых хулиганов собираются) я когда в 11 классе был, у нас 2 раза в неделю стабильно были какие то конфликты и разборки) было весело конечно, но в силу возврата на грузовиках не ездили у нас)) эээх. были хорошие времена)

_________________
"Вы обязаны ее употреблять" (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 12:47
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 296
Neadblkvatnblu, спору нет,это молодость но характер то все тот,например вспомнил я молодость приехали друзья детства,решили сходить в клуб все подкуреные и пьяные тебе начинают выносить мозг,конечно лучше проигнорить быть умнее и сдвинуть конфликт,но тебя не так поймут(подумают лох или еще что),так что приходится пинать этих быков

_________________
Добро не ценится-люди от него наглеют.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 13:49
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 63
fudgi09 [17.01.13 12:47] писал(а):
Neadblkvatnblu, спору нет,это молодость но характер то все тот,например вспомнил я молодость приехали друзья детства,решили сходить в клуб все подкуреные и пьяные тебе начинают выносить мозг,конечно лучше проигнорить быть умнее и сдвинуть конфликт,но тебя не так поймут(подумают лох или еще что),так что приходится пинать этих быков

Радикальный ты человек!) я более гуманный)

_________________
"Вы обязаны ее употреблять" (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 13:53
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
ho-o [17.01.13 11:42] писал(а):
Потому их берсерки и жрали перед боем. :smile:

После того случая я понял это со 100% отчетливостью :mrgreen: Было весело и совсем не страшно подбрасывать в воздух 120 килограммовый организм, но наутро я узнал что в теле гораздо больше мышц, чем я думал до этого. Болела каждая... :facepalm:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 18:24
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 1393
Neadblkvatnblu [17.01.13 00:02] писал(а):
Человек он такой что потом по трезвому искренне извиняется если что то натворит, так что нельзя ему ломать рога.

Большая часть убийств совершается по пьяни. И большинство этих убийц сожалеют и извиняются. Но никому от этого не легче. Уже ничего не сделаешь. Делать надо раньше, что я и предлагаю. Если бы он делал то же самое трезвым, то к нему были бы претензии. Но опьянение не снижает вины – он знает, что делает пьяным, но добровольно пьет, а значит вина такая же, как если бы он делал это трезвым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 18:34
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 63
zaver000 [17.01.13 18:24] писал(а):
Neadblkvatnblu [17.01.13 00:02] писал(а):
Человек он такой что потом по трезвому искренне извиняется если что то натворит, так что нельзя ему ломать рога.

Большая часть убийств совершается по пьяни. И большинство этих убийц сожалеют и извиняются. Но никому от этого не легче. Уже ничего не сделаешь. Делать надо раньше, что я и предлагаю. Если бы он делал то же самое трезвым, то к нему были бы претензии. Но опьянение не снижает вины – он знает, что делает пьяным, но добровольно пьет, а значит вина такая же, как если бы он делал это трезвым.

Ну у нас с тобой разные точки зрения. у меня в семье все мужики пьющие,и я к этому отношусь иначе как ты!

_________________
"Вы обязаны ее употреблять" (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 18:46
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2004
Сообщения: 276
Удивляет бычка по накурке? Ха, я видел бычку под МДМА, вот это реально жесть :facepalm: :help: Причем быдлопациент причитал на приходе "Что за жизнь то такая" и грозил мне нос сломать, но потом пациент поутих. Мир дикой природы полон опасных существ однако :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 20:07
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 79
Я думал воошпе бычки не бывает! ТОлько к людям которые тебя реально раздражают....
Бычиться это прираготива алкашей, студентов (недалёких), старых бабок маразматичек!
Наше ЗАЯВЛЕНИЕ, К У Р И Т Ь, а не пить!
Ведь всегда неприятно... эти пьяные разборки.... короче писец!

Добавлено спустя 55 секунд:
Глаукомы ТОЧНО НЕ БУДЕТ!)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.13 17:02
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 384
на алкоголе пишут противопоказано лицам с психическими заболеваниями,к траве так же надо подходить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.13 21:33
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 384
Эх, за студенческие годы столько синего бычья планом вздабривали, не перещитать...
Синий, сука, герой шо пиздец... Выйдешь с ним на улицу, пару тяг и через 5 мин он всех любит... или блюёт, а потом спатоньки )))))
Но что бы бычка пёрла от обычной раскурки, никогда такого не видел...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.13 01:24
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 147
года 2 назад дело было... первый раз сделал ручник из пыли, и не поверив своему щастью начал дегустировать :rasta: сделал 1 или 2 водяных, смотрю прёт так хорошо, звоню кенту говорю есть для тебя сюрприз-приходи, а сам в трубу ржу. Он захватил пива, зашли на балкон, после натягиваю ему 3-4 штуки, говорю что сам спыхал 5 и я больше не буду. В итоге он делает штук 6, и я сам от себя не ожидая делаю ещё 2. Но он начал говорить: слыш а ты меня не нае6ал? ты точно до меня курил и всё в этом духе, говорю всё ок. А приход не заставил себя долго ждать, и он был уже не таким кайфовым, как час назад, а каким-то более напряжным. После завтыкали кин, говорит что его не прёт, открывает пиво. Кино напряжное, но всётаки я его смотрю....после покура проходит часа 1.5, у меня в голове 8ми бальный шторм, а Вася говорит: Не прёт меня ни)(уя""!!""! говорю мол если не прёт почему у тебя отдышка? Вася реально выкупает, что у него отдышка, и нагружается. Потом пошли в ход оскарбления :facepalm: вижу что хочет меня задеть. После непродолжительных попыток прямым текстом говорю уё6уй на)(уй отсюда, Васе моя фраза не понравилась, примолк и не двигается. Говорит что не уйдёт. Встаю, открываю входные двери и кричу ему в зал-давввааааай уёёёё9уй. Вася подрывается говорит, что я не прав :facepalm: Говорит что щас начнёт дратса :rasta: Смотрю его колбасит на 5 с +, дышит как истеричка глубоко и часто. Говорю уходи. Он продолжает что я не прав, говорит я могу тебя сейчас отп4234ить, но я не хочу :facepalm: Хотел его вытолкнуть, но тут поймал первый удар . Битва длилась где-то минут 10, после чего говорит, что всё хватит, стоп. И как только мы расцепились, и я опустил руки, мгновенно смачным ударом получаю в фейс, падаю, добивает ногами, кричу типа ты чё ё6нулся тварь, тебе пеее3да. Он перестал. Поднялся, смотрю, а он в полном а)(уе, говорю зачем исполняеш, трава уже не прёт, как буд-то и не курил, даю ему смачного нысаря, после курим сиги, открываю дверь, Вася молча уходит домой.
На следущий день еду за Васей на работу, ставим машину, идём в гендель пить пиво. Разговор как нивчём не бывало. Думал Вася начнёт каится. Ошибался. Крепкая дружба была около 5 лет, были в разных ситуациях, на Васю всегда можно было положится. Бате на вопрос что с лицом, ответил мол с Васей от гопников лютых отбивались. Да и вообще никому из знакомых не рассказывал эту тру стори, т.к. стыдно что у меня был такой друг. После стал его избегать. На любые его просьбы не находил времени. Не общались более года. А не давно мне звонит не знакомый номер, узнаю Васю, говорит- я женюсь в марте, у меня свадьба, ты будишь боярином? :facepalm: Сказал что не буду, зовёт в качестве гостя, говорю ок.
А я ведь не пойду, потому что, после драки, не нужно было махать кулаками :smile:

_________________
Cпроси меня "как", и сделай наоборот.
unknow=box, 40+45 эсл, авто --- уже давно скурен
системник репорт --- уже очееень давно скурен


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.13 14:00
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 149
Братцы, представьте себе
начал дуть после долгого попуска
Измена, за нами могут следить через вебкамеры
У них на каждого есть компромат, они знают что вы прекрасно умеете одной рукой клацать мышь и в то же время другой рукой хуй яростно дрочить :roll: Все как Юлий Цезарь с этим интернетом :rasta:
Шалуны развратники :oops:

Так вот, дую, трава на меня как фен действует :hmmm: , Стал задиратся :hmmm:
Тайсон перед боем с Голотой дунул, и сам в этом признался :spin:
Вот такая разносторонняя она, махорочка :angree:
но как бы сильно не был накурен, всегда даю отчет за свои действия, и самообладания никогда не терял :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.13 00:20
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2013
Сообщения: 93
Встретились недавно с друзьями большой компанией и среди нас оказался один деревенский парень, из всей тусовки его знали 3-4 человека (они и притащили его), парень этот всё время сидел и молчал, потом я достал шишки биг девила, забивал всем по половине пипетоса, человек скуривает, отдаёт мне пипетку, я забиваю и передаю следующему. Вот доходит очередь до этого молчуна, он мне и говорит: "Забивай мне целую, я прикуриный сильно, мне не страшно ни хуя".
Я говорю окей, забиваю пипку и отдаю ему.
В результате через 15 минут этот тип мне заявляет: "Ты шо со мной сделал, леший ёбаный? Сразу нельзя было сказать шо это спайс? Я те щас за такие подъёбы ебло разобью!"
Потом мы с друзьями объяснили ему, что он долбоёб и глумились над ним ещё с пол часа.

_________________
Аут 2013/Автоцветы/
Sweet skunk auto Fem, Mohan ram auto Fem/53°
с.ш./Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.13 01:52
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 30.11.2010
Сообщения: 142
В гараже у человека висит большой боксерский мешок. И гараж является местом принятия ганжи. Курили трое, сорт не знаю. После процесса идя к выходу, первый стукнул по мешку кулаком, вложившись. Второй тоже ударил, т.к. лень было отходить, а мешок пёр на него. А третий прощёлкал эту тему, и его мешок опрокинул. Первый в этот момент выключил свет (палево) и вышел вместе со вторым во двор. Третий появился секунд через 5 и полез на них с кулаками и криками - какого гуя! Ему показалось, что это товарищи его оприходовали в темноте. Хулигана усмирили, и держа за руки объяснили, давясь от смеха, ситуацию. Дали ему перчатки и на 20 минут заперли в гараже, чтобы душу отвёл на мешке. Все кончилось хорошо, и люди дружат до сих пор :thumbs:

_________________
В России две беды. Одну из них можно решить при помощи асфальтоукладчика. А вот с дорогами придётся повозиться...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.13 12:06
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Если "бычка" - агрессия, то никогда такого не бывало, и вообще, под травой ни у кого не замечал. Это больше к алкоголю относится - это его дурная бычья тяга.... :mrgreen:

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.13 12:45
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 1959
Мне бы почитать, погулять, полежать, поесть, по накурке.. Какая бычка. Я даже не способен на такое по накурке.. Это как плюс и плюс у магнитов. Ну никогда они вместе не будут

_________________
В этой палитре стало больше серых
BB,PP,AK47,OSkunk#1(all fem) | 2x400 Днат | земля | DS90 | Adv.Hydro. | 396гр | закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.13 13:49
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2
Yks, согласен на все 100% :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.13 15:30
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
Есть знакомый мужичек,ему по накуре кажется,что все на него косо смотрят :mrgreen: :pray:

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.13 19:41
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 3
Не бывало ни разу. Наоборот охота улыбаться и радоваться жизни и кушать.
попробуй музыку послушать какую нибудь интересную, легкую.
Например sacred spirit, альбом culture cash. классная вещь как по мне, ну и все остальное в этом роде


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.13 18:07
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 862
какая бычка я добрый как слон, не ну может не как слон, но добрый как заяц это точно :rasta:

_________________
...в этой жизне мы сами опредиляем што для нас лутше :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.13 18:11
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 5
Бычить не успеваю, вырубаюсь раньше)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.13 18:15
Заголовок сообщения: Re: бычка по накурке

Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 352
turneps [21.08.13 10:30] писал(а):
Есть знакомый мужичек,ему по накуре кажется,что все на него косо смотрят :mrgreen: :pray:


передай ему что он не один такой :mrgreen: в метро по накуре ужОс :elk: :facepalm:

_________________
"Хорошая крыша летает сама" (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 139 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как уснуть по накурке

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

4592

35

1376

30.03.22 14:16

allex Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: RoccoButtFucker и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M