Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 72
Братцы вот решил создать тему :smoke: , давайте какие нибудь предложения, может быть идеи по темам в выпусках! :notice: проектом планирую заняться активно, камера в наличие отличного качества... :mlnw:
Предлагайте названия журнала и т.п. Вести проект думаю либо закадровым методом, либо в маске какой нибудь :brow:
Пора просвещать НАРОД! КТО ЕСЛИ НЕ МЫ! :rasta:

_________________
Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2009
Сообщения: 44
Приколи :thumbs: чего :angree: хватанул :rasta: :pray:

_________________
Раньше мы с родителями жили в Чуйской долине... А потом переехали! Люди! Не повторяйте наших ошибок!!!
Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер - цветущая поляна, там растет трава марихуана!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 72
rastamani [07.08.12 04:12] писал(а):
Приколи :thumbs: чего :angree: хватанул :rasta: :pray:

Да как обычно, но просто уже надоело что растаманов считают начинающими нарками. Или во всяких журналах пишут что после травы ломки появляются и приступы белой горячки :) хватит уже, пора заявить о себе в полной мери, но пока инкогнито :thumbs:
И самое главное я хочу построить журнал отталкиваясь от научных фактов изучения марихуаны, Американскими учеными и учеными из Еврейского университета которые внесли существенный вклад в изучение свойств марихуаны :notice:

_________________
Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра


Последний раз редактировалось Wincente 07.08.12 00:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 175
Wincente, зачем? куришь - кури, зачем кричать об этом на весь мир или кого-то просвещать? Кто хочет - сам попробует, а по теме так это детский лепет какой-то . получиться что-то вроде пропаганды

_________________
Правила везде одни.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 72
rezkiu [07.08.12 04:15] писал(а):
Wincente, зачем? куришь - кури, зачем кричать об этом на весь мир или кого-то просвещать? Кто хочет - сам попробует, а по теме так это детский лепет какой-то . получиться что-то вроде пропаганды

читай 2 сообщение

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
rezkiu [07.08.12 04:15] писал(а):
Wincente, зачем? куришь - кури, зачем кричать об этом на весь мир или кого-то просвещать? Кто хочет - сам попробует, а по теме так это детский лепет какой-то . получиться что-то вроде пропаганды

Просто обидно за наших парней которые за пару граммов гашиша получаю 11 лет тюрьмы! это не гуманно народ!

_________________
Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 175
Wincente, ну и тчо? если ты собираешься отталкиваться от научных еврейских фактов , что это поменяет? :facepalm: Я же говорю: кто захочет - попробует , зачем мнение навязывать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Wincente [07.08.12 01:19] писал(а):
Просто обидно за наших парней которые за пару граммов гашиша получаю 11 лет тюрьмы! это не гуманно народ!

видосом ты вообще ничего не поменяешь :elk: иди в политику

_________________
Правила везде одни.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 575
Статья 6.13 :notice: c конфискацией камеры отличного качества

_________________
Мое кино


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 72
rezkiu [07.08.12 04:22] писал(а):
Wincente, ну и тчо? если ты собираешься отталкиваться от научных еврейских фактов , что это поменяет? :facepalm: Я же говорю: кто захочет - попробует , зачем мнение навязывать?

ну ты и деревянный я же объясняю я не хочу навязывать, а хочу открыть глаза пускай не всем, но хоть не многим что марихуана не такая какой ее представляют, со мной вы или нет, я сделаю этот проект, я просто решил вынести на обозрение...и послушать какие либо советы!!! МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ! и в других странах не сразу все получалось, но нужно как то отстаивать наши права хоть какими то методами! а не забиваться под стол и трястись от страха!

Добавлено спустя 58 секунд:
перун [07.08.12 04:24] писал(а):
Статья 6.13 :notice: c конфискацией камеры отличного качества

Ну нужно сделать так что бы не нашли от куда видео берется, лицо естественно не собираюсь светить!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
rezkiu [07.08.12 04:23] писал(а):
Wincente, ну и тчо? если ты собираешься отталкиваться от научных еврейских фактов , что это поменяет? :facepalm: Я же говорю: кто захочет - попробует , зачем мнение навязывать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Wincente [07.08.12 01:19] писал(а):
Просто обидно за наших парней которые за пару граммов гашиша получаю 11 лет тюрьмы! это не гуманно народ!

видосом ты вообще ничего не поменяешь :elk: иди в политику

ну сначала надо начать с малого и хоть как то, хоть какую то часть общественности настроить на нашу сторону.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Должен же наконец то и в нашей стране появится свой МАРК ЭМЕРИ! :pray:

_________________
Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 575
у тебя камера так и дерзай

_________________
Мое кино


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 175
Wincente, ты давай за набором букв следи , железный парень - это раз. два - это задолго до тебя глаза раскрыли даже те самые еврейские ученые , ты в ауте. три - никто не забивается под стол и не трясется от страха , а ведет себя правильно - меньше говорят - крепче спят , а вот такие типа тебя " Я куру и ору на весь мир , что это круто " - бесогонство

_________________
Правила везде одни.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 72
rezkiu [07.08.12 04:35] писал(а):
Wincente, ты давай за набором букв следи , железный парень - это раз. два - это задолго до тебя глаза раскрыли даже те самые еврейские ученые , ты в ауте. три - никто не забивается под стол и не трясется от страха , а ведет себя правильно - меньше говорят - крепче спят , а вот такие типа тебя " Я куру и ору на весь мир , что это круто " - бесогонство

слабак и точка! вот таких то всегда в рабах на руси и держали которые рот боятся открыть на власть! Стыдно братец! Стыдно! нужно биться за свое до конца! а иначе в чем суть тогда того что ты делаешь? :notice:
И я не ору на весь мир!

_________________
Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Wincente, када уже первая серия твоего +100500?

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 72
otto [07.08.12 04:38] писал(а):
Wincente, када уже первая серия твоего +100500?

как только подготовлю грамотный материал, не хочу все сделать на от*бись! нужно правильно донести информацию тогда мб что-то из этого получится :wink:
Кто не пробует, тот не побеждает!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ЛАдно утро вечера мудренее, у меня уже утро правда, короче нужно спать :shock:
Всем снов братцы :sleep:

_________________
Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 175
Wincente, :facepalm: :facepalm: :facepalm: биться нужно , но на*я биться с тем , что уже мертво сотню лет? еб*ть дай угадаю, тебе лет 18 и у тебя юношеский максимализм? ниче пройдет годик - попустит - будешь как новый.

_________________
Правила везде одни.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 195
Wincente [07.08.12 01:29] писал(а):
Должен же наконец то и в нашей стране появится свой МАРК ЭМЕРИ! :pray:

Помни - действуя подобно Марку Эмери в нашей стране - быть беде.
Главное будь осторожен :friend: . Но раз решил делать - делай, делай качественно и правдиво, без лишнего намека на безграничную безвредность травки. Задача такого рода видеожурнала имхо должна заключаться в подталкивании людей к размышлениям. К тому, чтобы вопрос был на слуху. Нужно, чтобы способные думать люди - думали и размышляли. Происходить это будет в том случае, если кормить их мозг качественной пищей.

Я думаю многие тебя поддержат в таком правильном, но опасном начинании. По крайней мере я точно :friend: :rasta:

_________________
"Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется." Л.Толстой
"Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой." Марк Твен


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 170
Wincente [07.08.12 06:52] писал(а):
Братцы вот решил создать тему :smoke: , давайте какие нибудь предложения, может быть идеи по темам в выпусках! :notice: проектом планирую заняться активно, камера в наличие отличного качества... :mlnw:
Предлагайте названия журнала и т.п. Вести проект думаю либо закадровым методом, либо в маске какой нибудь :brow:
Пора просвещать НАРОД! КТО ЕСЛИ НЕ МЫ! :rasta:


Хочешь - делай.
Главно с юмром всё это... чтоб накуриться и смотреть...поржать, поглазеть на мариванну в макросъёмке и из далека.... сисек незабудь.... :mrgreen: :rasta:
лучше в маске, а то неинтересно за кадром кого то слушать..., полюбому надо и других людей подключать, типа "эксперты", "учёные", "потребители"...
еслиб делать, то нужно что то лёгкое из этого проекта делать, а не что то типа "следствие вели..", или фильмов BBC...
нужно материл собирать, его много надо, а то так одним 30 минутным роликом может всё закончиться... тематику постояно придумывать...
нужен ещё свой собственный "стиль" тебе, чтоб выделяться и быть интересным.
мне кажется подавать материал нужно так чтобы это небыло напряжным, чтоб смотреть интересно было.. ну и конечно лучше бы иметь опыт съёмок на камеру(всмысле что то типа "актёрского"), а то хреного смотреть на людей которые чувствуют себя неловко перед камерой, или "наиграно" себя ведут, "переигрывают"... это полюбому провал....
и юмор тебе в помощь это полюбому...

_________________
有錢能使鬼推磨 [yǒu qián néng shǐ guǐ tuī mò]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 515
Wincente [Вт авг 07, 2012 2:14 am] писал(а):
rastamani [07.08.12 04:12] писал(а):
Приколи :thumbs: чего :angree: хватанул :rasta: :pray:

Да как обычно, но просто уже надоело что растаманов считают начинающими нарками. Или во всяких журналах пишут что после травы ломки появляются и приступы белой горячки :) хватит уже, пора заявить о себе в полной мери, но пока инкогнито :thumbs:
И самое главное я хочу построить журнал отталкиваясь от научных фактов изучения марихуаны, Американскими учеными и учеными из Еврейского университета которые внесли существенный вклад в изучение свойств марихуаны :notice:

Ты бы видел какие у меня приступы белочки были после закуров и что я вытворял, и думаю не у меня одного. Три раза меня в больничке лечили. Сейчас у меня бессонница уже три года, сижу на колёсах. И что хорошего я получил от выращивания и курения в течении пяти лет. Раз в месяц надо ходить на приём к психиатору и ставить галопередол. И неизвестно когда меня ещё с учёта у психиатора снимут. Об этом тоже упомяни в своём фильме народ должен знать правду. Мариухуана не такая уж и безопасная, как ты думаешь.

_________________
Знают ли овцы что их пасут?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2011
Сообщения: 1680
Dima187, нехуй было сативу дуть с утра до ничи :notice: учи мат.часть :notice:
марихуанна это в первую очередь лекарственное растение которое действует на каждый организм по разному . один сорт кому то подходит а кому то и нет ! я к примеру белые сорта вообще не перевариваю :sucks: побочки жуткие ,а для кого то они на пользу.

а журнал был бы полезен ,пора наших бабок от таблеток отучать ,марья ведь может заменить многие препараты с меньшим вредом чем фармацептика современная :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 515
drapoedof, приступы у меня были после Мазара, Эйфории и ЛовРайдера2 при чём тут сатива, ну курил конечно с утра и до ночи постоянно.

_________________
Знают ли овцы что их пасут?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.06.2010
Сообщения: 80
Wincente, Молодец,поддерживаю. Ток про безопасность не забывай в первую очередь.
Dima187, Сочувствую...Думаю что из за МЖ такое бывает один на миллион. А по сути бессонницу и другие психологические расстройства наоборот можно лечить МЖ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 515
Sennh, если по чуть-чуть то это лекарство, а если до фига то это уже яд :rasta:
Этой весной WW вырастил, так два месяца пока курил мог обходиться без колёс. А так приступов уже третий год пошёл как не было. Сейчас вот в планах easy ryder вырастить и курить по немногу, если у меня получиться :angree:

_________________
Знают ли овцы что их пасут?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1985
Цитата:
Да как обычно, но просто уже надоело что растаманов считают начинающими нарками. Или во всяких журналах пишут что после травы ломки появляются и приступы белой горячки

Если бы всякие журналы не передергивали, пытаясь нагнать дополнительно ужаса и прочего говна, то и только того, что из себя реально представляет конопля, было бы для многих достаточно, чтобы быть более осторожным с этим приятным делом.
ТС, уважаемый, ты просто еще немного и недолго куришь, чтобы знать то, что уже знает на своей шкуре Dima187, знаю я, знают почти все мои знакомые по этой части. И это на самом деле хорошо, что еще не все у тебя запущено. Восстановление естественной регуляции, как то аппетит, сон, эмоции, терморегуляция, потоотделение после конкретных злоупотреблений имеет невыносимо медленный темп. Раздражительность, хуевый сон, недомогание, проблемы с аппетитом вот такой неприятный сюрприз ждет любителя конкретно злоупотребить, после истощения запасов. Подмена на антидепрессанты вызывает зависимость уже от антидепрессантов. Те кто присаживается на синьку - часто пьют до беспамятства, напившись с большой вероятность могут наломать дров, т.к. раздражительность и агрессия остались, а тормоза то отключены алкоголем.
Мну вот тоже был довольно наивен, "безвредная" конопля, нет завизимости и т.д. Пока куришь не чаще 1...2 раз в неделю и без многократных "догонялок" - почти так и есть, разве немного раздражителен на следующий день после покура.
У меня собственно все так и было. Нашел потом источник травы помощнее :angree: . Любопытно, что вся эта нервозность и раздражительность настолько органичны, что ты просто совершенно уверен в своих неприглядных поступках, в "праведном" своем гневе, возникающем порой как лавина из-за мелочей ничтожных. Зато окружающие замечают, что ты на взводе постоянно, рычишь на всех и т.д. Мне вот часто порой бывает ой как мучительно больно вспоминать свои неприглядные поступки, свое поведение с близкими, конфликты с мамой, которой уже нет 2 года в живых. Всплывает сказанные в запале грубые слова, раздражительность по отношению к близким. Да и сейчас, когда природа этих спецэффектов абсолютно ясна, когда я целенаправленно держу себя в руках, ой как тяжело бывает держать себя в этих самых руках, поверьте на слово.
И вот самое любопытное, Вы знаете, почему мну ранее не сбавлял обороты, не делал верные выводы относительно изменений в психике? Да вот сцуко был уверен и сам себя убеждал, что это нечто другое, врожденный скверный характер и т.д., а конопля она пилять ну никак не способна пошатнуть мою психику, это ж жеж одуванчик пушистый :mrgreen: .
Стал бы я курить, знай к чему можно прийти? Думаю стал бы, но уже совсем по другому. Дал бы я волю своей раздражительности, вел бы себя так же, как эти годы, когда не понимал, что со мной реально происходит? Надеюсь, что нет, мне было бы ясно, откуда уши растут.
Камрады, мне вот так, в свое время, лет 10 назад, никто не говорил правду и без преувеличений/преуменьшений. Надеюсь большинство из Вас способны к самооценке и самокритике, чтобы заметить негативные изменения и притормозить немного. Ведь злоупотреблять ганджубасом так легко и приятно, что всякие крамольные мысли о каких то там "притормозить" нихера в этот момент в голову не лезут :mrgreen:

_________________
::::: защищенное от длительных сбоев в электросети освещение :::::


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2011
Сообщения: 1680
Zuko [07.08.12 18:02] писал(а):
Раздражительность, хуевый сон, недомогание, проблемы с аппетитом вот такой неприятный сюрприз ждет любителя конкретно злоупотребить, после истощения запасов. Подмена на антидепрессанты вызывает зависимость уже от антидепрессантов. Те кто присаживается на синьку - часто пьют до беспамятства, напившись с большой вероятность могут наломать дров, т.к. раздражительность и агрессия остались, а тормоза то отключены алкоголем.

не ощущал этих побочек пока первый раз не ушел на попуск :brow: это действительно так :(

Цитата:
Мну вот тоже был довольно наивен, "безвредная" конопля, нет завизимости и т.д. Пока куришь не чаще 1...2 раз в неделю и без многократных "догонялок" - почти так и есть, разве немного раздражителен на следующий день после покура.

100%
Цитата:
Зато окружающие замечают, что ты на взводе постоянно, рычишь на всех и т.д. Мне вот часто порой бывает ой как мучительно больно вспоминать свои неприглядные поступки, свое поведение с близкими, конфликты с мамой. Всплывает сказанные в запале грубые слова, раздражительность по отношению к близким. Да и сейчас, когда природа этих спецэффектов абсолютно ясна, когда я целенаправленно держу себя в руках, ой как тяжело бывает держать себя в этих самых руках, поверьте на слово.

таже херня была :?

Цитата:
Стал бы я курить, знай к чему можно прийти? Думаю стал бы, но уже совсем по другому. Дал бы я волю своей раздражительности, вел бы себя так же, как эти годы, когда не понимал, что со мной реально происходит? Надеюсь, что нет, мне было бы ясно, откуда уши растут.
Камрады, мне вот так, в свое время, лет 10 назад, никто не говорил правду и без преувеличений/преуменьшений. Надеюсь большинство из Вас способны к самооценке и самокритике, чтобы заметить негативные изменения и притормозить немного. Ведь злоупотреблять ганджубасом так легко и приятно, что всякие крамольные мысли о каких то там "притормозить" нихера в этот момент в голову не лезут


лично я пришел к выводу что все эти побочки всплывают в последствии не правельно подобранного сорта ,сейчас курю только те сорта которые тчательно продегустировал :rasta: и могу со 100% гарантией сказать что все эти симптомы пропали , так что даже при длительном закуре при подходящем для моего организма выборе сорта .,я этих побочек не ощущаю :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 72
МирЛюбовьДоброта [07.08.12 04:55] писал(а):
Wincente [07.08.12 01:29] писал(а):
Должен же наконец то и в нашей стране появится свой МАРК ЭМЕРИ! :pray:

Помни - действуя подобно Марку Эмери в нашей стране - быть беде.
Главное будь осторожен :friend: . Но раз решил делать - делай, делай качественно и правдиво, без лишнего намека на безграничную безвредность травки. Задача такого рода видеожурнала имхо должна заключаться в подталкивании людей к размышлениям. К тому, чтобы вопрос был на слуху. Нужно, чтобы способные думать люди - думали и размышляли. Происходить это будет в том случае, если кормить их мозг качественной пищей.

Я думаю многие тебя поддержат в таком правильном, но опасном начинании. По крайней мере я точно :friend: :rasta:

Спасибо братец, будем думать как это все подать... мб что и получится!

_________________
Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Zuko, :friend: вижу старых наркоманов :thumbs:
То что ты пишешь, это всё верно. Но есть одно но :notice:
Нехер кайфожорить!
Это я тебе как наркоман со стажем заявляю.
А все эти признаки, это результат кайфожорного марафона.
По сути, ты использовал лечебную траву не по назначению.
С утра то небось дуешь? :brow: Хуле я спрашиваю! :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
drapoedof, :friend: верняк бро, надо найти свой сорт, и не марафонить.
Ну и гаш я бы тоже исключил :whistling: :roll:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Придира (журнал) :) :friend:

[ на страницу...: 1 ... 90, 91, 92 ]

в форуме Оффтопик

mikk

2280

24871

26.11.22 16:56

mikk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. High Times журнал, где скачать?

в форуме Оффтопик

предрассветный

0

151

13.04.19 16:09

предрассветный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Видео глазок

в форуме Оффтопик

drap001

24

459

02.01.21 07:59

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Журнал Rolling Stone объявил о выпуске собственных каннаэкстрактов и аксессуаров для употребления конопли

в форуме Cannanews

Tem

0

126

17.06.21 12:13

Tem Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как скачать свое видео !?

в форуме Общий

Umanets

2

676

20.07.23 22:51

kavasta Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M