Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 22  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.17 22:35
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Палится ли янтарь в жижке для е-сиги (бак 3мл)? Есть возможность перелить в флакон и запаять в вакуум

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.17 23:46

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
theG13 [14.08.17 22:35] писал(а):
Палится ли янтарь в жижке для е-сиги (бак 3мл)? Есть возможность перелить в флакон и запаять в вакуум


у них тесты на наркоту есть если проверят вероятно тест покажет так как там янтарь. вот в эти штучки вообще не айс ложить-это големое палево.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.17 21:10
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 386
итак. есть грамм 10 шишек. из мск, домодедово - в Африку; через пересадку в Лиссабоне. по прилёту в конечную точку - знаю по факту что проблем не возникнет.
вопрос: на вылете из домодедово как сейчас обстоят дела ? если всё упаковать в полиэтиленовую плёнку, в пакет с гелями-шампунями-щёткой - туда спрэем, духами; завязать - и ещё в один пакет, куда тоже спрэем. всё это дело в багаж.

_________________
Piru Luv.. bloodz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.17 23:03

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1876
Работал некоторое время в аэропорту и каждый день проходил через рамку и за все то время только один раз пес учуял на пальцах молекулы запрета , с таким еще подозрительным взглядом дотошно обнюхал кисти рук а женщина таможеница с довольным видом откомментировала, мол шото там было, но меня там знали и я прошел в порт спокойно. А другой случай был на украинско белорусской границе...жарища, пыхнул себе в лесочке перед таможней , повтыкал с часок и поехал проходить границу, встаю 4 ым в очереди на моце и впереди с одного помещения в другое переходит убитый жаркой погодой и работой погранец, а за ним в метрах пяти устало плетется овчарка и она вдруг так резко поворачивает голову в мою сторону и сверля глазами очень бодро минуя все машины подходит ко мне и начинает тщательно обнюхивать меня. А у меня аж перевернулось всередине...я ж как раз перед этим сидел и гадал , везти или не везти , или лучше оставить перед границей где нить на нычке...Долго помню накуренный мокрым думал, и все таки оставил закопанным в еловых иголках где то корабль пыли с поллинатора . .. Потом видимо пес понял шо я пустой , отвалил к погранцу , а я облегченно выдохнул и продолжил залипать под открытым солнцем в очереди радуясь своему везению и прухе. З.Ы. В последствии та пыль когда возвращался назад через 2 летних месяца, оказалась мною плохо завернута, вроде и в два кулька заворачивал, но скрутил их похоже на отиибись , попала в итоге туда вода и ночью когда выкапывал охренел , в этой сгнившей конопляной пыли вырос некий ГРИБ , правда на семилансеату он был непохож.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.17 10:49
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Однажды, я провёз около 2х граммов бошек из Амстердама в Москву. Дело было так:
Очень нужно было привести на покур что-то, там у кореша ДР со всеми вытекающими + я его не видел давно. Короче, операция была разработана и было решено упаковать всё... в флешку памяти. Корпус флешки был разбит и вынута микросхема с USВ. Была сделана маленькая коробочка из картона, в которую плотно утрамбованы шишки. Коробочка упакована в пищевую плёнку и приклеена к концу микросхемы. Всё это было залито эпоксидной смолой. Затем, обточено на наждачном круге и отполировано мелкой наждачкой. Сверху покрасил чёрной краской из балончика. Такая флешка получилась:
386755386756386757386758

Когда эпоксидка твердела, то в ней остались пузырьки воздуха, что придало поверхности некую сырную текстуру :rasta:.
Флешка была отправлена в чемодан и сдана в багаж.
Что вы думаете, багаж не прилетел в Москву :shock:.
Я заполнил бумагу о пропаже багажа, так же, там был пункт про то, что есть ли там что-то запрещённое :notice: :?. Милая таможеница сделала упор на этом пункте, как бы намекая, что могут быть проблемы (с Амстера же прилетел :help:). Я оставил адрес куда нужно доставить чемодан и уехал ждать. Это были сложные сутки, я потерял много нервов и уже готовился к худшему :pray: :pray: :pray:. На следующий день привезли багаж на микроавтобусе до подъезда. Я мысленно ждал мусоров из-за угла или ещё от куда-нибудь. Короче, курьер отдал чемодан и уехал. Я его занёс домой и вскрыл. Всё было на месте и флешка в том числе. Я её распилил ножовкой по металлу. Потом мы покурили как следует с корешем, но бошки пропитались вонью от эпоксидки. Когда она твердела, то происходила хим. реакция с выделением тепла и сопутствующей вони :(, которой бошки благополучно пропитались. Но, торкала как следует :brow:. С того момента я вообще ничего не вожу с собой, а в багаже - тем более :notice:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 05.09.17 04:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.17 09:35
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 1285
Голландцы суровые парни, если привяжутся

_________________
Моё тело - сад, моё желание - его садовник.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.17 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 386
ещё актуально. у кого есть информация по данному вопросу ?
Ryder [авг 26th, '17, 21:10] писал(а):
итак. есть грамм 10 шишек. из мск, домодедово...
вопрос: на вылете из домодедово как сейчас обстоят дела ?

_________________
Piru Luv.. bloodz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.17 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 382
Народ! Делайте масло и далее как хочется! Брал с собой три печеньки в ручной клади. Оставил специально на перелёт 5 часовой, обычно кушал 1,5. После регистрации скушал и вах вах, такого перелёта давно не было, глаза аж давило изнутри )))) капался, не помогло, один глаз все равно полопался )))) всем советую и в след раз обязательно сделаю такую тему. Перелёт происходит просто потрясающе!!! Ещё хотел в термосе грибной отвар сделать, но пасанул, разопью по приезду :rasta: :spin:

_________________
вагонов вереница, все в закат...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.17 19:27

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 191
Давиче летел с Киева, через три государства в Россию, привёз домой несколько грамм масла, ничего этот сканер не видит. Не ссыте братья и сёстры, берите масло конопляное с собою в дорогу!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.17 23:18
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
НиктоИзватьНикак, если прокатило тебе, это не значит, что прокатит другим.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.17 16:30
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 386
Ryder [авг 26th, '17, 21:10] писал(а):
итак. есть грамм 10 шишек. из мск, домодедово...

через пару дней вылет. контрабандисты, приём. в багаже безопасно, в условиях грамотной упаковки ?

_________________
Piru Luv.. bloodz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 01:49
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Напишу в это тему, так как она имеет прямое отношение к досмотру вещей и нашему пристрастию :) В этой поездке почему-то дважды заинтересовались моими девайсами, есигой и Арайзером соло. Я их постоянно вожу в ручной клади, из-за требований к батарейкам. В Амстере в аэропорту чувак на Соло сказал что он такие первый раз в жизни видит, а в Испании тетка его долго рассматривала и спрашивала "вай соу биг", но после моих "гранде батери" у нее отпали вопросы. Так же смотрели протекший и пустой бочок от е-сиги :) просто повертели в руках. В сумке валялся пустой пакетик от травы который я завтычил выкинуть и реклама видмпас :) - не обратили внимания. За 4 часа до вылета в Барселоне пришлось скурить грамчик сативы - никого не заинтересовал, ни собак, ни работников аэропорта :)
Учитывая что сейчас происходит в Барселоне, мне показалось все достаточно лояльно с контролем.

В основном всех интересовали устройства, провода и прочая тема. На взрывчатку при мне только одного человека сканили

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Ryder [15 сен 2017 16:30] писал(а):
через пару дней вылет. контрабандисты, приём. в багаже безопасно, в условиях грамотной упаковки ?

Все относительно. Гаш сто раз возил в багаже за кордон. 10 грамм травы- нет. Но по опыту провоза зеленого чай в вакуумной упаковке- ни разу не доябывались.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 12:12
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Каждый проезд индивидуален и такие советы
НиктоИзватьНикак [03.09.17 18:27] писал(а):
сканер не видит. Не ссыте братья и сёстры, берите

крайне опрометчивы и опасны.
Бдите! Всегда бдите!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.18 20:39
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 190
Господа, вот некоторые пишут, зачем рисковать, гораздо проще заморочить на месте. Можете посоветовать алгоритм поиска в незнакомом русском городе? С чего начать, у кого спросить? Буду рад любому совету.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 23:02
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
JimmiJoe [22.05.18 20:39] писал(а):
Можете посоветовать алгоритм поиска в незнакомом русском городе?
Риск не стоит того, обидно будет, наверное, из-зи пары коробок кучу проблем заиметь :friend: .
Историю расскажу. Было мне лет шестнадцать, пришли с приятелем к подружайке-однокласснице, стоим возле подъезда, разговариваем. Тут появляется тело мутного вида, и спрашивает, где тут наркоманы живут, надо химки втарить. А я пару дней назад, проходя мимо отдела, видел этого чёрта в наручниках с операми :shock: . Короче, видимо, мы ему тогда челюсть сломали, когда пи3дили...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.18 12:28

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 49
JimmiJoe [22.05.18 20:39] писал(а):
Господа, вот некоторые пишут, зачем рисковать, гораздо проще заморочить на месте. Можете посоветовать алгоритм поиска в незнакомом русском городе? С чего начать, у кого спросить? Буду рад любому совету.


Ну как же... Интернет, ramp.. Ответ очевиден. Только не забудь анонимизироваться хорошенько..

По топику: как то подруга летела из Амстердама, провезла 2 грамма погринженых шишек прямо в гриндере.. Хз где была вся их знаменитая проверка.. Главное это внешний вид))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.18 13:08
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2018
Сообщения: 1645
! Освободите жабу, сволочи! Вы гоните?? А потерпеть не судьба.
:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.18 12:53
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 254
Хай пиплы

Не скажу что имею очень большой опыт перелетов. Проходил таможню в Киеве, Львове, Стамбуле, Касабланке, Аддиса-Беба и т.д. Поделюсь тем что видел и скажу как сам возил. Значит так, чем круче аэропорт тем мощнее система охраны. Но 90% служба охраны аэропорта нацелена на то чтобы обеспечить безопасность самого аэропорта и воздушного судна, а не на то чтобы найти грамм у вас в очке.
Самое жесткое что пришлось видеть это когда летел через Стамбул после месяца от крайнего теракта. Чтобы зайти в зону ожидания борта, я прошел 2ва сканера, на которых раздевался до пояса, снимал обувь. Вынимал все из карманов, включал ноут (типа доказать что это не макет) + поднимал руки вверх и дядя меня лапал :facepalm: с верху до низу. Думаю все-таки провезти можно но не много. В трусы не лезли.
Лично я возил через один аэропорт только, это было уже после Стамбула. Затусовал в небольшой гермопакет, приклеил пластырем на внешний бок ляхи, как раз где проходит резинка трусов. И все ок. :mrgreen: 7 часов и я курил уже на берегу красного моря.
Пробить можно и в других странах. Это не проблема но это вопрос времени и безопасности. Мне не хотелось пол отдыха отдавать поискам и переживаниям.
Тут дело каждого. Удачи в курении в других странах. :thumbs:

_________________
Пусть хранит Вас Джа!!! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.18 14:31

Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 413
ProkhorMitrich [21.11.12 16:30] писал(а):
Yks [21.11.12 15:56] писал(а):
то есть, возможно могут прошманать на всякий случай, если только тот же мезим увидят?

Прошмонают тебя по любому (в рашке),таблетки попросят выложить ещё до шмона. В египте по прилёту таможне на тебя пох,обратно поедешь, будут через сканер кораллы выглядывать(
гашик можешь везти смело оттуда :rasta: Качество говно :sucks:
нет кораллов-нет проблем.По прилёту сюда нашим на тебя пох.

p.s. я провозил кораллы и ракушки,тупо кинул спиженный в отеле стакан наполненый ракушками в тубу с картиной,ну и к прочим сувенирам.
p.s. то ты у таксистов гавно покупал,которое крошится.Я же познакомился с арабом,кальянщиком,так он мне прям в отеле давал гнущийся гашик,там и качество другое и цена дешевле в 2 раза.Но везти гаш-измена.

_________________
на попуске


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.18 09:43
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 205
WhiteRider [07.08.18 13:53] писал(а):
Хай пиплы



Ну так идея с очком работает?
Домодедово или Шарик нормальна проходить проглотив грамм 5 в пищевой пленке?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 08:57
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2016
Сообщения: 115
плюсую. что с анусом? это 100% работает,только противно?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 09:35
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 3149
в аэропорту главное - знать кого и когда накурить :notice:

_________________
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 13:36

Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 484
тут кто-то писал


А это как раз интересно. Дело в том, что мы сами - "структурируем реальность и создаём будущее", как бы громко это не звучало.
Если очень упростить схему, то - коли с собой ничего не возить - но - достаточное количество людей будут "создавать запах" - это будет создавать "алерты" для таможнопогранцов, им придётся как-то иметь дело с этой "новой реальностью" - и - "что-то делать" - например - отказываться от мохнатых нюхачей, дрессированных на МЖ - кому хочется тратить время на постоянные пустые досмотры, когда собака на кучу проходящих мимо людей реагирует...


цитировать важное - прикольно, автор же не будет всем сообщать эту инфу - ему еще надо подумать как бы миру заявить - десять в сотне - важны как и любая другая часть. И если им не нравится запираться с незнакомыми людьми - когда он и решат не мешать дымом детям, мамам и курящим мужиков... так вот - если проблема - в том, что им мешает дым - пусть не лезут в кабинки туалетов, или не приходят к тем - кто решил -что можно узнать самому- это ДАР?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.18 21:03
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 3149
timeoftime, опасный человек, но полезный :friend:

_________________
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 17 из 22  [ Сообщений: 533 ]  на страницу...   1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 22  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Страна готовится к открытию первого каннамагазина в международном аэропорту

в форуме Cannanews

dett

0

173

17.01.22 17:06

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Нью-Йорке разрешили марихуану

в форуме Cannanews

dett

7

351

19.08.19 05:19

CobainKurt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Азии первая страна декриминализовала марихуану

в форуме Cannanews

ИезусКанабис

7

459

30.03.22 13:49

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Италии разрешили выращивать марихуану

в форуме Cannanews

southpups

14

1075

18.04.20 16:18

ДідІзот Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ветклиниках Иллинойса используют марихуану для обезбаливания котов

в форуме Оффтопик

ilia1982

3

110

13.09.19 15:11

boketto14 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Кромешный и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M