Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 16  17  18  19  20  21  22  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.20 15:10
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
деревня в погранзоне рядом с Китаем , туда и сейчас без пропуска не попадёшь,там вдоль запретки за проволокой ботвы тонны, там её никто кроме погранцов тронуть не может, кроме фсб конечно, типа загрузить пару уралов и ночью вывезти


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.20 10:02
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2020
Сообщения: 13
Я в прошлом году в Грузию гонял, выхожу вечером из кафе, значит. Налопался хинкалей, вина напился, думаю: ну, надо с местными дружбу завести, чтоб угостили марьей. И пока иду думаю, ищу в куртке куда наушники положил, и бац, во внутреннем кармане нащупываю масенький кулек. Разворачиваю, а там небольшая шишечка давно забытого и скуренного (как я думал) gorilla glue. Ну, в общем, первый день в Грузии был очень приятным :mrgreen:

_________________
Самое страшное в марихуане это то, что тебя могут с ней поймать :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.20 12:13
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 575
возвращаюсь с семьей , меня в сторону , шмон. :hmmm: за что такое предвзятое внимание к среднестатистическому туристу вроде как у вас легалайс . а так как я расширял сознание при помощи волшебного порошка из Гаити , разглаженные денежки клал в кошелек, в карман одежды , соответственно на мне были частицы , Предположу что в аэропорту стоят газоанализаторы на взрывчатку и на всякую ху..ню которая запрещена в их стране:smoke:

_________________
Мое кино


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.20 19:46

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 971
Дневник: Читать (1)
перун, с Мытищ возвращался?

_________________
Ращу физалис viewtopic.php?f=147&t=95618


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.20 20:31
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 575
половинчик, возвращался из европы. давно не был в Мытищах, там что аэропорт построили и легалайз :hmmm:

_________________
Мое кино


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.20 02:08
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
перун [17.08.20 13:13] писал(а):
газоанализаторы

вот это уже посерьёзней дядек\тётек с стеклянным взором.
потому - упаковывайте хотяб в зип-лок.

но, грам-3 зелёненькой никого не интересует :smoke:
по крайней мере в загран-перелётах :hmmm:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.20 03:06
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 398
При вылете из Амстера всё просто.
Все вещи - на сканер, и сам через сканер проходишь.
Что они там сканируют именно - это к работникам аэропортов больше вопросы, если они тут есть :roll:

А вот ещё стори:

Ехал как-то на автобусе из Амстера, через Германию. Почти сразу, как заехали - ахтунг полицай, проверка.

А я прям вот перед автобусом (а это вроде 1-2 часа до Германии) выкурил жирнющий косяк на прощание. Сел себе да поехал.
Причём, две недели протусил в Амстере с полным рюкзаком шишек, всегда грамм 10 с собой было )) Пропахся запахом весь рюкзак.

Даю паспорт полицаю, а он вместо того, чтобы в него смотреть - начинает его нюхать сразу :rasta:
Говорит мне: "It smells!" - а я ему, мол, как же он не будет пахнуть, дяденька, я две недели в этом самом кармашке рюкзака шишки тягал, а теперь паспорт туда положил :lol:
Он мне: "Есть с собой марихуана, кокаин?" - Я глядя на него красными глазами: "Я что, совсем что ли, с собой везти? Там отгулял, да и еду вот дальше." :hmmm:

Рюкзачок посмотрели, но багаж выгружать не заставили. А 3-5 человек из автобуса вывели на проверку багажа/обнюхивание собаками. А мне паспорт вернули и всё.


Приезжаю. Кумарит - дико. :twisted: Две недели дул по 5-7 раз, а теперь голяк полный. Но точно знаю, ничего с собой не брал. :brow:
Раскладываю вещи... ё-маё, пипеточка! Недокуренная :pray: вонючая, промасленная, с оставшимся хорошим напасиком :rasta:
Ох как же я тогда вспоминал свои уверенные красные глаза на границе... Но прикурил и тааак разломало хорошо... жаль только, клопы меня погрызли в той гостинице, а так бы вообще чистоган воспоминания были :thumbs:

_________________
"... чтоб прикольно было!"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.20 11:34

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
2Mel [18.08.20 04:06] писал(а):
При вылете из Амстера всё просто.
Все вещи - на сканер, и сам через сканер проходишь.
Что они там сканируют именно - это к работникам аэропортов больше вопросы, если они тут есть :roll:

Летел с амстера в кармане валялось с десяток феррари. мы заканчивали трип по амстеру начав грибами , а потом еще и метом перед походом к шлюхам догнались. Короче я выглядел прилично, успел выспаться никому до меня дел не было. А приятель чуток помятый с бухла, так его кредитку через анализатор прогнали на следы кокса... Короче нет никаких огромных анализаторов всего, просто жадничать не нужно и тащить всякое говно тоннами с собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.20 12:08

Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 52
Недавно передачу по дискавери кажись видел, как раз про сканеры. Выхватывали глотателей и в жопутолкателей, на сканере видно все, на котором руки в стороны надо разводить и на элеваторе ездишь. А так они еще по камерам смотрят и собаками пользуются, ну и тесты у них тож на определение веществ быстрые. :police:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.20 15:24

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
барыгогровер [19.08.20 13:08] писал(а):
Недавно передачу по дискавери кажись видел, как раз про сканеры. Выхватывали глотателей и в жопутолкателей, на сканере видно все, на котором руки в стороны надо разводить и на элеваторе ездишь. А так они еще по камерам смотрят и собаками пользуются, ну и тесты у них тож на определение веществ быстрые. :police:
В питере и в москве стоят. Бросаешь в сумку с умывательными принадлежностями и медикаментами немного покурить и губоко похуй. Главное не строй из себя агента 007. Ни разу не спалили летаю достаточно часто. Не надо просто возить как коммерсант килограммами в своей сраке всякую хуйню и не кому ты нах не нужен будешь с парой граммов. Даже собаки в твою сторону не посмотрят, они сейчас на взрывчатку заточены.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.20 15:37
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 464
Марки возил по внутреннему рейсу, в чехол лист положил, сам объелся грибов и каннавыпечки, на входе в аэропорт не смог пройти в рамку ровно, врезался головой, чуть было не упал :thumbs:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.20 23:15
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
rootercom, ржанул во весь рот с твоей истории :friend: :mrgreen: :mrgreen:
Помню как сам жоранул печенек перед вылетом до Турции, к будке паспортного контроля подходил в лёгком муаре.
А потом на взлёте как нахлобучило! Вот то были весёлые 4 часа перелёта.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.20 05:51
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
недавно (пара лет) типА закрыли, тот со всех отдыхов привозил траву из за кордона. потом он ее барыжить уже начал и закрыли. но чувак, минимум три раза подряд, провозил через все аэропорты. у меня даже есть с десяток орехов с индийской барыжки от него, тайка была силь спресована и орехи полопались все.
что в головах у таких зеленых ходоков? - Тайна сия великая есть...

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.20 05:58
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13666
Durvasa [09.11.20 05:51] писал(а):
что в головах у таких зеленых ходоков? -

Если быть ходоком, то лучше белым.
Профит больше значительно...

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.20 22:16
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2020
Сообщения: 342
я гонял через аэропортовый сканер, с десяткой гарика в заднем кармане штанов, завёрнутым в платочек - очко тряслось не шуточно, когда пришло время проходить его с пустыми карманами и босиком, а рядом мусор, задача которого щупать тебя. это дело техники конешно, секреты лучше не раскрывать

но мы летели компанией, и бабы прошедшие впереди сказали, что в насисьнике не обнаружили у них куски, так что нормал наверно в кармане или в трусах. там у 8 из 12 был стаф))

эти 10 минут прохождения таможни запомнились как пару часов кропотливого труда, просто каждая секунда обрабатывалась в мозгах на повышенной частоте

и это вывоз из шереметьево в страну отдыха, чтобы там не ебать себе мозги за втридорого

отдых удался


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.20 00:29

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 83
SapronDi [03.09.12 23:55] писал(а):
В домодедово стоят капсулы из стекла или пластмассы,я уж не знаю...короче сдаёшь все вещи(сумка,рюкзак) и обувь на ленту,которая проходит через сканер,а ты идёшь в эту капсулу,встаёшь на отметки и эта поебень крутиться вокруг тебя.В общем видя такую процедуру,приходит мысль в голову,что лучше ничего не проносить.Дело автора конечно,главное не нарваться на такую проверку и иметь удачу.

Ага, я охуел, когда первый раз в такую капсулу попал, подумал бля этож точно как в Total Recall со Шварцэм.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.21 17:54
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 210
nuclearevent, если новый то нет) Лучше конечно в багаж сдавать, но если твой чемодан на собаку попадет, могут быть вопросы... Предъявить по сути они не смогут ничего, но на рейс ты можешь опоздать. :notice:

_________________
Sublime - You need to listen this music


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.21 18:06

Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 1845
Сканер-хуянер, в дубаи чела судят, он дома в сша покурил, приехал в дубаи по делам и попал в больничку, в крови нашли следы тгк, 3 года светит :facepalm:

_________________
Бог - наркоман и он спалился :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.21 18:30
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2018
Сообщения: 248
Не советую не кому перевозить с собой суету. Ну вот зачем оно вам?! Тем более на самолете. А если отдыхать едете на экзотику так там по любому пробьете.
Ну а если приспичило лететь и хотите курнуть по прилету то на крайняк можно под яйца заклепать на скотч граммульку в пластзиплок. Ну а девкам в тампон и туда. Да что тут непонятно. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.21 23:12
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 106
Когда помоложе был, три раза в год вывозил семью на моря иноземные. Всегда с собой возил твердый! С этим проблем никаких, просто подумать головой надо (как следует!). Ни разу ни малейшего палева (уж не знаю, что сейчас могли придумать).
А насчет сканера-капсулы была история!!! :))) Летели как то из Шереметьево, из терминала, взял с собой капсулу говна, думаю на море это будет просто нечто. Приехали в терминал, в такси говорю жене, что пока не минуем сканеры со мной не разговаривай и капсулу за губу. Прошел на входе, все ок, вытащил капсулу, приклеил на запястье и доволен хожу. Ну и дальше пробираемся к вылету, смотрю - этот сканер впереди снова! Едрить думаю, что делать, выкидывать жалко, рисковать стремно. Ну и проглотил недолго думая :))) Как меня в самолете хуячило, кто бы знал........ :spin: И по прилету еще полтора суток шальной ходил. Там раза на три минимум хороших было))
В общем ну его нафиг, в последнее время и летать перестал, а и полечу - вряд ли чего повезу. Риск он в кайф пока ты молодой, а сейчас спокойствия охота! :smoke:

_________________
Для успеха два ореха лучше, чем один...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.21 08:30
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Я грамм 15-20 бошек перевозил на самолёте, завернул плотно в несколько слоёв в целлофан и получился небольшой шарик, потом этот шарик в носок засунул и в общую кучу с носками в сумку, но не советую всё же как уже сказали, гашиш попроще чем бошки. И на поезде гашиш перевозил, 5 кусков по 0.8г где-то, пока был таможенный контроль я куски в поезде спрятал, потом после таможни забрал их и всё гуд, на поезде легко очень, но на самолёте лучше не надо

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И кстати да, забыл что я бросил летать на самолётах, так что мне это уже не грозит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.21 08:41

Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 15
возил в айропорту не раз! сканер то видит что это органика! и мой совет лучше нести в кармане ну либо же при себе! и если нету собак то панику отставить )) летал, носил как в кармане так в руке так и в чемодане итог 1 - если нету собак то свобода если есть собаки то до трусов разденут ))) :) +от количества всё зависит я больше 10г не брал с собой..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.21 08:47
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.21 19:08
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
Вроде, собаки на марью не заточены. Они не универсальные ведь. Однако регулярно кого-то с этим делом ловят.

Про вапор спрашивал, поскольку мне надо 2 юзанных вапора провести. Поездка не туристическая, переезд в другую страну. Вапор даже если почистить, запах от него идёт

_________________
Честный пионерский: Pyramid Seeds Auto Purple + IZI Gelato Auto — зохарвлены
Пирамида непотребностей: Pyramid Seeds Auto Purple + GB Auto Somango — урожай собран
Планета обезьян: GB Gorilla Auto — срезано
Гров "Беспечный": GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango — собран
Гров "Сладчайший": Sweet Seeds Red Strawberry Banana Auto и +Speed — поехали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 533 ]  на страницу...   1 ... 16  17  18  19  20  21  22  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Страна готовится к открытию первого каннамагазина в международном аэропорту

в форуме Cannanews

dett

0

173

17.01.22 17:06

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Нью-Йорке разрешили марихуану

в форуме Cannanews

dett

7

351

19.08.19 05:19

CobainKurt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Азии первая страна декриминализовала марихуану

в форуме Cannanews

ИезусКанабис

7

459

30.03.22 13:49

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Италии разрешили выращивать марихуану

в форуме Cannanews

southpups

14

1075

18.04.20 16:18

ДідІзот Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ветклиниках Иллинойса используют марихуану для обезбаливания котов

в форуме Оффтопик

ilia1982

3

110

13.09.19 15:11

boketto14 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M