Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.22 18:42
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание

Регистрация: 16.05.2021
Сообщения: 49
Bravo38, Не согласен , да - скрытых тайн может и не дает она , но полезные мысли она явно приносит , которые ну хоть ты убейся не попадут тебе в голову на трезвую. Штука полезная однозначно

_________________
Любители какашки гашишки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.22 19:41
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание

Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2022
Сообщения: 86
FrizzleFry [15.10.22 16:55] писал(а):
Ага, видимо от этого и перекрывает временами, неудовлетворённость накрывает от нераскрытого потанцевала а саморазвитие это каждодневный труд, не самый приятный

Потому что безсмысленным занимаешься (как ты сам говорил, ходишь на каторгу итд что по сути является формой рабства).
Нужно сразу избавиться от внутреннего раба. Рекомендую изучить философию Эпиктета.

Саморазвитие каждодневный труд, но он приятный. Просто нужно осознать что это тебе нужно, и войти во вкус.
Бесы само собой будут кидать палки в колёса и отговаривать, давить на апатию итд, будет типа лень сразу, но это бесы, саморазвитие это нужно тебе, а не кому то там другому.
Как я уже говорил - ничего кроме опыта мы с собой после смерти не забираем. Больше разовьёмся духовно - большего сможем достичь и в следующем воплощении.
"Перекрывает" это голос совести подсказывает, что ты просираешь жизнь на безсмысленную фигню.
Когда начнёшь развиваться духовно то уже не перекрывает, плывёшь как корабль-ледокол рассекая все волны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 17:45
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
яснопонятно [15 окт 2022 19:41] писал(а):
Просто нужно осознать что это тебе нужно

Нипалучается пытался проработать в трипе этот момент, ничо не вышло, не почувствовал необходимости в этом :pray: Имхо, вера в перевоплощение и загробный мир, не более чем попытка эго законопатить страх смерти и небытия. :hmmm: Мне и самому раньше нравилось это всё, так как простая и логичная идея, легко ее внедрить в моск, но она при этом не идеальная, развитие ради развития получается, перевоплотиться дальше чтобы развиваться, и развиваться чтобы перевоплощаться :hmmm: мне ближе идея, не накапливать новую карму, раздрачивая эгу развитием, а отрабатывать имеющуюся, то что приходит по жизни с тем и работать, по минимуму влезать во всевозможные авантюры. :spy:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
яснопонятно [15 окт 2022 19:41] писал(а):
Перекрывает" это голос совести подсказывает, что ты просираешь жизнь на безсмысленную фигню.
Когда начнёшь развиваться духовно то уже не перекрывает, плывёшь как корабль-ледокол рассекая все волны.

Под перекрытием подразумевал некий диссонанс в сознании, эти противоречия и называл тараканами, также различные негативные состояния, остатки которых застряли в подсознании, иллюзорность мира больше тревожила, и то что мне здесь не интересно, нехуц ловить по большому счету :hmmm: хотя скорее всего вот это неинтересно, это как раз различные "сплавы" неидентефицируемых страхов :elk: смысла в духовности я тоже особого не вижу как и в обычной жизни, без всяких возвышенных занятий :roll:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


Последний раз редактировалось FrizzleFry 18.10.22 18:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 18:00
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
FrizzleFry,
Цитата:
Имхо, вера в перевоплощение и загробный мир, не более чем попытка эго законопатить страх смерти и небытия.

Поддерживаю.
Ни разу в грибах не видела ни ангелов, ни чертей, никем не воплощалась и не перерождалась :elk:
А если кто че видел подобное, или, того паче - общался с этими самыми "сущностями из параллельных миров" - мои поздравления! :friend: :lol: Вы пообщались с заёбами своего моска. Теперь вы знаете. Вперед работать над собой!!! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 18:04
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
АзЕсмь [18 окт 2022 18:00] писал(а):
если кто че видел подобное, или, того паче - общался с этими самыми "сущностями из параллельных миров" - мои поздравления! Вы пообщались с заёбами своего моска.

Ага, видимо наш гуру увидел в сальвии или дмт параллельные миры и населяющих их персонажей, что стало основой для формирования убеждения о существовании реинкарнации, эта концепция ведь уже существовала и он уже знал о ней, но не принимал поскольку не было опыта, а когда он появился, "затычка" резко встала на свое место, имхо :pray:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
У меня ещё не проходит убеждение, о том, что все предпределено, великий макаронный монстр, уже снял фильм про нашу жизнь, в соответствии с нашими желаниями срежиссировал многомерный сон, и отправил в матрицу на сеанс :elk: в связи с этим, вот ити все разговоры о саморазвитии и создании из себя чего-то там, терят свой лоск, мягко говоря :-| :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Неоднократно были различные стечения обстоятельств, которые укрепляли веру в предопределённость, я их сразу старался забыть, чтобы жилось комфортнее :elk: некоторые не забываются :spy:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 18:30
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание

Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2022
Сообщения: 86
FrizzleFry [18.10.22 17:45] писал(а):
Нипалучается пытался проработать в трипе этот момент, ничо не вышло, не почувствовал необходимости в этом Имхо, вера в перевоплощение и загробный мир, не более чем попытка эго законопатить страх смерти и небытия. Мне и самому раньше нравилось это всё, так как простая и логичная идея, легко ее внедрить в моск, но она при этом не идеальная, развитие ради развития получается, перевоплотиться дальше чтобы развиваться, и развиваться чтобы перевоплощаться мне ближе идея, не накапливать новую карму, раздрачивая эгу развитием, а отрабатывать имеющуюся, то что приходит по жизни с тем и работать, по минимуму влезать во всевозможные авантюры.

А ты хотел чтобы сразу всё получилось? Так не бывает.
Ну не интересно же бы совсем было.
Если тебе это всё упадёт с неба, ты ж не будешь этого ценить так, как то что наработал непосильным трудом.
Поэтому тут логика такая.
Чем сложнее даётся, тем лучше.

По поводу перевоплощения это даже не вера, это реальность. Логика вещей.
Так подсказали высшие силы. В ведической культуре об этом тоже подробно сказано.
Само собой тебя будут искушать бесы, чтобы ты разочаровался, разуверился, чтобы сбить тебя с пути духовного развития.
Это проверка на прочность, и тут только от тебя зависит как ты её пройдёшь.

По поводу страхов - вообще любые страхи это кормление астральных паразитов своей энергией.

Также вижу непонимание работы самой кармы. Карма это не то что нужно "отрабатывать", карма это закон причины и следствия.
Результат свободы выбора данной нам Богом.

Также рекомендую изучить физику работы астральных тел (ауры) человека, что является той самой душой и тем, что нас держит при жизни.
Какие астральные тела мы наработали в прошлой жизни, в такое тело и обстаятельства мы и попали, для лучших возможностей развития.
Левашов в книге Последнее обращение к человечеству работу ауры хорошо описал. Причины и следствия также.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
FrizzleFry [18.10.22 17:45] писал(а):
Под перекрытием подразумевал некий диссонанс в сознании, эти противоречия и называл тараканами, также различные негативные состояния, остатки которых застряли в подсознании, иллюзорность мира больше тревожила, и то что мне здесь не интересно, нехуц ловить по большому счету хотя скорее всего вот это неинтересно, это как раз различные "сплавы" неидентефицируемых страхов смысла в духовности я тоже особого не вижу как и в обычной жизни, без всяких возвышенных занятий

Сразу очиститься от всех зависимостей, и потом уже с трезвым взглядом наблюдать.
Гармала в помощь, она помогает начать видеть смысл.
Кстати, от дури я долго очень отходил, только примерно через год после завязки появилось чистое сознание.
Ранее возникали сосояния как у тебя, но я уже очень долго знаком с дурью, чтобы распознать эти "качели" и состояния "унылого гомна".
То есть я в курсе причины, именно поэтому я бросил дуть.
Надоели качели эти.
И ладно бы на день или два такое было, но нет же, дурь захватывает сознание и паразитирует на нём очень продолжительное время.
Месяцы.
Поэтому рекомендую сразу воздержание от всех веществ на год. Потом уже сделать пересмотр жизненных аспектов.
Никаких кофе, чая, никотина, дури, алкахи. Это всё расшатывает.
Можно гармалу иногда, она стабилизирует, освежает, обладает антидепрессивными свойстами.

В целом могу сказать что смысл есть у всего, если его пока не понимаешь, это не значит что его нет.
Для открытия смыслов нужно чистое сознание.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
FrizzleFry [18.10.22 18:04] писал(а):
Неоднократно были различные стечения обстоятельств, которые укрепляли веру в предопределённость, я их сразу старался забыть, чтобы жилось комфортнее некоторые не забываются

Их не забудешь никогда, так как всё записывается. ВСЁ.
Прорабатывать надо, а не под коврик заметать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 18:46
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
FrizzleFry, :notice: МАКТУБ!!! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 19:16
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
яснопонятно, бро, мне видится, что ты собрал для нового себя подходящую модель мира, из различных кусочков, мы все в какой-то степени так поступаем, но вот истинность вот этих различных моделек под большим вопросом, так как подтверждений им нету, (ты можешь считать иначе, по различным причинам) это такая вспомогательная штука по большому счету, чтобы было комфортнее взаимодействовать с реальностью, некая буферная прослоечка мяконькая. И какбэ далеко не факт, что твоя духовность приведет тебя к чему-то высшему, ты ведь не знаешь как на самом деле работает механизм реинкарнации, например, и существует ли он вообще, или это плод твоего воображения, это вопрос веры больше, а строить свою жизнь на пустой вере не очень надёжно, это все может рассыпаться в любой момент, и не надо приплетать демонов с их кознями против благостных людей :twisted:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 19:31
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание

Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2022
Сообщения: 86
FrizzleFry, бро, (желающий) видящий да увидит, (желающий) слышащий да услышит (с).
А под вопрос нужно ставить всё, абсолютно всё, и это правильно.
И то, что я сейчас говорю, и даже то что ты сам себе говоришь внутри себя :smile:
Почему доказать существование жидкого метана в трещинах горных пород сложнее?
Потому что получается, как с мёдом у Винни Пуха: мед если есть, то его сразу же нет.
И жидкий метан моментально исчезает, если разрушить трещину в образце горной породы, чтобы его обнаружить.
Вот спросить себя, "кто я?". "Кто я есть?". "И кто это во мне, опонирующий яснопонятно?"
"А по какой причине он оппонирует внутри меня?".
Хотя бы себе на эти вопросы ответить, если поделишься ответами с удовольствием прочитаю :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 19:44
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
яснопонятно, просто вопросы которые не имеют ясного, однозначного ответа, могут быть опасны в некоторой степени, ты уверовал во что-то, интегрировал это в себя, подобно непрочной черепице, бракованной, и чем больше этих элементов, тем менее прочная крыша :gluck:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 19:47
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 1574
Дневник: Читать (2)
FrizzleFry [18.10.22 19:16] писал(а):
ты ведь не знаешь как на самом деле работает механизм реинкарнации, например, и существует ли он вообще

вы так говорите как будто в бардо никогда не бывали :rasta:
грибники называется :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 19:48
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
АзЕсмь [18 окт 2022 18:46] писал(а):
МАКТУБ

Когда ты в теории принимаешь предопределённость, это не так стрёмно, но вот когда она начинает проявляться в реале, уже жутковато становится :elk: :help:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
вЫдох, я начинающий, кислоту больше кушал :pray: бардо это ведь во Франции хдето :spy:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 20:08
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
FrizzleFry,
Цитата:
она начинает проявляться в реале

ты уже дважды на это тонко намекнул, но так и не поведал ни одной душераздирающей истории! Просим! :thumbs: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 20:12
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание

Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2022
Сообщения: 86
FrizzleFry [18.10.22 19:44] писал(а):
, просто вопросы которые не имеют ясного, однозначного ответа, могут быть опасны в некоторой степени,

Опасны для того, кто боится проснуться.
Для познания мира именно такие вопросы и надо задавать.
А познание мира начинается с познания себя.
На вопросы ты так и не ответил, или ответил хотя бы для самого себя?

FrizzleFry [18.10.22 19:44] писал(а):
ты уверовал во что-то, интегрировал это в себя, подобно непрочной черепице, бракованной, и чем больше этих элементов, тем менее прочная крыша

Ничего интегрировать не приходилось, достаточно просто слушать душу.
Доверься вселенной. Это подобно как в грибном трипе довериться грибам.
Я вижу в тебе напряжение и сомнения, ты пытаешься увидеть непрочность и неустойчивость, что по сути есть формой проявления страха.
Я вижу в тебе страх "сойти с ума".
А как любой страх этот страх блокирует знание.
В нас этот страх вселили и продолжают вселять пропагандой.


FrizzleFry [18.10.22 19:48] писал(а):
Когда ты в теории принимаешь предопределённость, это не так стрёмно, но вот когда она начинает проявляться в реале, уже жутковато становится


А от чего жутковато? Ведь наоборот вздохнуть с облегчением и порадоваться тогда нужно, предопределённость есть.
Значит что то, да будет. :smoke: Но и свобода воли у тебя есть, можешь сам делать выбор.
Тут только страх неизвестного с тобой играет как кошка с мышкой, но это тоже дело проработки.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
вЫдох [18.10.22 19:47] писал(а):
вы так говорите как будто в бардо никогда не бывали


Я тоже никогда не был в Бардо, в основном был в центральной Франции.
А что там такого в Бардо? Вино меня не интересует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 20:51
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
АзЕсмь, вроде рассказывал уже, самая запоминающаяся: гулял по улице, идёт девочка дредастая, с друзьями, спрашиваю с ходу - классные дреды, где забивала? там-то у того-то, перекинулись парой слов, разбежались, далее, этот же день, поздняя ночь часа два или три, бессонница, употребляю алкоголь, не лезет совершенно, далее приходит гениальная идея - раз тебе это не нужно, кому-то сейчас это очень надо, пойди и набухай какого-нибудь алкаша, не важно кого, первого встречного, кто изъявит желание, иипрям ощущение, что надо это сделать прямо сейчас, собираюсь, выбегаю, пустынная улица, народу ни единой души, смотрю где-то в далее едет тачка, чую, что это прям оно, там тот с кем мне нужно встретится, далее тачка проезжает рядом со мной, и кто-то там машет рукой мне, уезжает в соседние дворы, бегу за ней, чтобы не проебать :elk: догоняю, откуда выглядывает, кто бы вы думали?! :pray: та самая дредастая с корешем, и заявляет, что не прочь немного выпить :rasta:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


Последний раз редактировалось FrizzleFry 18.10.22 20:58, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 20:54
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 1574
Дневник: Читать (2)
Цитата:
Бардо́ (тиб. བར་དོ།), также антарабхава (санскр. अन्तरभाव antarаbhāva) — промежуточное состояние, буквально «между двумя»; «промежуточная стадия между одним явлением и другим». Когда говорится о бардо в тибетском буддизме, то обычно имеется в виду интервал между одной жизнью и следующей.


:nerd:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 20:55
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
яснопонятно [18 окт 2022 20:12] писал(а):
чего жутковато?

Привыкли же думать, что жизнь из случайностей состоит, а тут тебе на - ушат ледяной воды за шиворот :elk: хз, некомфортно ощущать, что это действо прям перед тобой развертывается, на свое усмотрение, и ему пох на твои возражения

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
вЫдох, а с грибами взаимосвязь разжевать? :spy:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 21:01
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 1574
Дневник: Читать (2)
FrizzleFry, практически любой глубокий трип это пребывание в бардо
теоритически это пространство-состояние рядом с глубоким сном :hmmm:
точнее между сноведением и глубоким :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 21:05
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
яснопонятно [18 окт 2022 20:12] писал(а):
Опасны для того, кто боится проснуться.
Для познания мира именно такие вопросы и надо задавать.
А познание мира начинается с познания себя.
На вопросы ты так и не ответил, или ответил хотя бы для самого себя?

яснопонятно [18 окт 2022 20:12] писал(а):
Ничего интегрировать не приходилось, достаточно просто слушать душу.
Доверься вселенной. Это подобно как в грибном трипе довериться грибам.
Я вижу в тебе напряжение и сомнения, ты пытаешься увидеть непрочность и неустойчивость, что по сути есть формой проявления страха.
Я вижу в тебе страх "сойти с ума".
А как любой страх этот страх блокирует знание.
В нас этот страх вселили и продолжают вселять пропагандой.

Мне тоже приятна концепция, согласно которой мы бессмертные существа во временной оболочке, но видимо потому, что душу не услышал, пока есть сомнения :pray: четких ответов каких-то мне не даёт подсознание, больше в виде ощущений, которые не всегда легко интерпретировать, и не всегда возможно :hmmm:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 21:11
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 1574
Дневник: Читать (2)
FrizzleFry [18.10.22 21:05] писал(а):
ощущений, которые не всегда легко интерпретировать, и не всегда возможно

просто нас этому никто не учил :rasta:
ощущения наше все :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
вЫдох [18.10.22 21:01] писал(а):
точнее между сноведением и глубоким

или между явью и сном :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 21:17
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
яснопонятно [18 окт 2022 20:12] писал(а):
Я вижу в тебе напряжение и сомнения, ты пытаешься увидеть непрочность и неустойчивость, что по сути есть формой проявления страха.
Я вижу в тебе страх "сойти с ума".

Доступный нам мир, по-твоему прочен и устойчив? :rasta: пытаюсь как раз таки учиться принимать его таким как он есть, а не сквозь призму различных приятных для эго концепций :hmmm:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.22 21:59
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
вЫдох [18.10.22 21:13] писал(а):
или между явью и сном :hmmm:

После часиков двух-трех смотрения на "стену" появляется состояние, когда ты по всем ощущениям спишь, но на самом деле не спишь. Очень странное, словила его всего 1 раз, рассказывала уже. Я прям реально в нем тусовалась пару часов, а потом (было уже раннее утро), пошла спать, улеглась такая...и вдруг понимаю, что это нонсенс! Как я усну, если я и так уже сплю?! :shock: Очень офигела я тогда, прям думала - кукухе конец моей. :elk: Не помню, как уснула в итоге, но состояние крайне интересное! :pray:

ПС: наверное, стоит добавить, что на следующий день мыслей все так же не было (не доставали) и я весь день развлекалась тем, что с открытыми глазами "мысленно" опускала веки - типа, закрывала глаза - и сразу попадала снова в этот "полусон". Оооочень прикольно!!!


Последний раз редактировалось 1129686973 19.10.22 01:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.22 00:26
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание

Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2022
Сообщения: 86
вЫдох [18.10.22 21:11] писал(а):
просто нас этому никто не учил

Даже более того, нас отучивали в школе.
Поэтому нам приходится усердно учиться самим.

FrizzleFry [18.10.22 21:05] писал(а):
четких ответов каких-то мне не даёт подсознание, больше в виде ощущений, которые не всегда легко интерпретировать, и не всегда возможно

Терпение, усилие, желание, вера в себя дают результат.
Проси Вселенную о помощи, она тебе поможет настоить внутренний приёмник, настроиться на волну восприятия души.
Ты сам почувствуешь это, это что то вроде огонька в груди, тепло и энергия на уровне сердца, чуть выше солнечного сплетения.
Это является также и началом безусловной любви, что даёт следующие возможности.


FrizzleFry [18.10.22 21:17] писал(а):
Доступный нам мир, по-твоему прочен и устойчив? пытаюсь как раз таки учиться принимать его таким как он есть, а не сквозь призму различных приятных для эго концепций

И прочен и неустойчив одновременно.
Это скорее нечто как океан.
Океан прочен и устойчив? И да, и нет.
Также и мир.Что то меняется, а что то неизменно.
То что мы можем сделать, так это найти опору и устойчивость в самих себе.
Принимая себя проще принимать и мир.
Принять то, на что повлиять не можешь, и поменять (если это нужно) то, на что можешь повлиять, и иметь мудрость отличить одно от другого.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.22 01:31
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
яснопонятно начальная обработка была, верхний слой гриб только убрал, было четкое ощущение будто он сканировал меня :spy: :spin: сейчас вспоминаю на самом деле кое что, и то что было семь лет назад, сейчас повторение тех событий происходит, отражение, завершение цикла, вспомнил что я исполнял, танцы с бубном :thumbs: :rasta:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.22 02:11
Заголовок сообщения: Re: Чистосердечное признание

Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2022
Сообщения: 86
FrizzleFry, да, гриб он такой.
Важно победить страх, страхом (негативной энергией) кормятся сущности нижних миров и испытывая страх закрываютсяя каналы для связи с высшими энергиями.
После победы над страхом (и зависимостями) наступает время великих открытий.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 378 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M