Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  

Я курю много лет, и с головой всё ок?
Да, изменений в психике не наблюдаю 13%  13%  [ 243 ]
Да, но изменения есть 18%  18%  [ 336 ]
Не, со всеменем стал тупить 17%  17%  [ 304 ]
Башка уже не варит ваще 13%  13%  [ 246 ]
Со временем начались проблемы с кратковременной памятью 15%  15%  [ 283 ]
Со временем начались проблемы со старыми воспоминаниями 8%  8%  [ 145 ]
Со временем поведение стало более импульсивным 15%  15%  [ 270 ]
Всего голосов : 1827
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.02.21 19:05
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2020
Сообщения: 25
Курю более 20 лет.
Единственное, что плохо - это когда её нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 20:28

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 322
Канистра2020 [18.02.21 19:05] писал(а):
Я курю много лет, и с головой всё ок!

инфа точная?
тут смотря что понимать под все ок. Если в когнитивном плане, то может быть. Пока.
Если в физиологическом, то 100% изменения есть. Просто пока они не накопились в должной мере, чтобы проявиться в когнитивном плане.

Заблуждение считать, что марья совсем никак не влияет.
ЗЫ: курю много лет

_________________
Победит и удержит власть лишь тот, кто всецело опирается на людей, народное творчество, неиссякаемый родник гражданского общества.
В. И. Ленин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 20:31
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2020
Сообщения: 185
Курю 17 лет. С головой проблем не замечал... Всё нормально как у обычных людей, в семье спокойная обстановка - работаем, воспитываем детей, смотрим фильмы, трахаем собак... в общем ничего из ряда вон выходящего.

_________________
Глаза боятся, а руки... из жопы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.21 20:43

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 322
sukenuzhas [18.02.21 20:31] писал(а):
смотрим фильмы

:shock: и это ты называешь ничего необычного??
хера се люди нескучно живут

_________________
Победит и удержит власть лишь тот, кто всецело опирается на людей, народное творчество, неиссякаемый родник гражданского общества.
В. И. Ленин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.21 19:53
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2010
Сообщения: 185
Стаж 15 лет, гоню будь здоров! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.21 20:36
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Хорошо попался топик, надо для памяти оставить.
Короче дело такое, курю уже 6 лет нон стоп, с утра и до вечера, и с головой есть изменения.
Даже наверное сильные.
Объяснить сложно очень, как будто бы твои внутренние качества раньше были все вместе, слитные в тебя одного. А теперь они обострились все по отдельности, и я то там, то там. На верное биполярное расстройство так и выглядит, ты то один, то другой, и эти персонажи очень разные, на разных полюсам прям реально.
Хз, извините если непонятно, но как я и обещал, с головой изменения есть.
Попуститься пока не могу, надежда только на крепость чердака. Живу один, оценить некому.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.21 21:03
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6996
Да.... Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.
Обычное дело, неуемное потреблпние = проблемы с психикой. Банальная депра не дает жить счастливо. Ладно сейчас на грибах всплыл, а если нет? :hmmm:
Вот и думай потом.... :notice:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.21 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
dedu,привет бро. эти двое персонажей а то и больше, живут в каждом человеке даже не употребляющим,иногда такие кадры попадают! :mrgreen: .просто ты всё остро чувствуешь на таких дозняках,настроения меняются у всех.старайся не загонятся по этому поводу,плохо что один живешь нашел бы кого нибудь,план составил :rasta: постарайся выхватывать себя в том состоянии что ненравится и ломать его! :rasta: :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.21 21:46

Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 76
Куряю 15 лет.
Если не злоупотреблять (по моим меркам - это несколько раз в неделю) то все нормально.
Когда марафонил и хапал по восем раз на день, то превращался в овощь и не было сил и вдохновения менять свою жизнь к лучшему и многие дела пускались на самотёк. Поэтому курите в меру.
Всем мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.21 01:33
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
mappy, через день курить - уже не злоупотреблять (имхо). именно тогда прёт каждый раз "как первый"(после попуска). Раз в день - не работает, а через день :thumbs: 2 раза в неделю я бы вообще от фотиков отказался :facepalm:
p.s. именно эту тему (оптимальный покур) спрашивал уже у десятков людей. Все сходятся примерно к такой схеме. Это как растиху через раз удобрять с водой чередуя :)
Ну и в плане думок, если баланс, то 1 раз в день, но выбор: или релакс вечер один сорт или в думку днем другой. Сорта однозначно нужны разные!
p.p.s. а в плане затупов у всех по разному 100%. Кому-то раз в неделю, а кому-то(спортсменам) и раз в месяц. Знаю одного бывшего, у него давление поднималось. Любил покурить, но вот так. Как завязал со спортом так чаще стал курить. Вот он раз в месяц курил и результаты были в норме.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.21 02:45

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
dedu [28.02.21 20:36] писал(а):
Объяснить сложно очень, как будто бы твои внутренние качества раньше были все вместе, слитные в тебя одного. А теперь они обострились все по отдельности, и я то там, то там. На верное биполярное расстройство так и выглядит, ты то один, то другой, и эти персонажи очень разные, на разных полюсам прям реально.
Хз, извините если непонятно, но как я и обещал, с головой

Тебе нужно грибы. Грибы весь этот бред вычистят. Вздохнёшь с полной грудью.
Персонажи подружатся и ты соберёшься в целостного человека.

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.21 03:00
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
бамбуковый, или подругу завести :hmmm: скучно. Не, с ганджей одному совсем - нельзя... И даже такой пример есть, но говорить не буду. Плохая история, с плохим концом...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.21 09:57
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
бамбуковый, готовлюсь, выращу и буду ждать. Когда персонажи начнут выходить из под контроля, грибами соберу, спасибо за совет :friend:
Главное что б собрались, а не размножились, такое может быть?

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.21 20:59
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
dedu, здоров :friend: я мимо проходил, услышал. - скажу тебе абсолютно точно! - ты - один, нету никаких персонажей. Рекомендую хорошие физ нагрузки, спорт. - надо чтоб организм весь работал, во всяком случае - рекомендую :thumbs:

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.22 23:58

Регистрация: 26.11.2020
Сообщения: 269
Так и шо?тема раскрыта,не?есть кто со стажем 30+- лет ,или плановые сток не живу? Хуйзнает шо там ч головой на длительных,но тушка устает от дыма. :rasta:
Скурил два кустика за две недели-двухстороняя пневмония.долбил Разов по 5-6 в день:hmmm:
Или это уже с башкой беда.а шо дальше?( :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 00:28
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2004
Сообщения: 331
Хай! BruzgaGlue, , у меня как раз 30++.
В разные годы нажал бы в голосовалке на каждый из пунктов. Но в нынешнем преддревнем возрасте - только кратковременная память и импульсивность.
З.Ы. Рэспэкт топик стартеру за грамотно сформулированные вопросы в голосовании.

_________________
Джа дал нам всё. У нас больше нет проблем...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 00:59
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 504
Если хорошо марафонить хорошим стафом лет 10,будет достаточно,и 30 не нужно..А че скрывать ,изменения у всех есть,как и с психикой,так же и с легкими,и из сердцем..Раньше мог добежать от крыльца до калитки,и задышка не заставляла себя ждать,серце изнашивается в два раза быстрей,потому что сердце работает на повышеных,дальше если не тормознуть-дорога в одну сторону,в ямку ..Другое дело ,бросить хоть для нормального восстановления организма,минимум 3 месяца,а лучше 6 месяцев..Не просто не пыхать,а хорошо заниматся восстановлением организма,спорт,витамины,не жрать жареного,и жирного-если тушка в переборе кг..Лучше быть худому,легче на хребтину. :mrgreen:

_________________
Красотки из Крыма или Аут-2020. 48*ш UA- viewtopic.php?f=79&t=112024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 01:16

Регистрация: 21.10.2018
Сообщения: 523
Именно так "капитально" дую с 1998 года, по сравнению с "докурящим" состоянием психически стал здоровее и ещё более похуистичным, но это субъективно, кроме травы там и грибное царство имеет место быть(считаю это состояние положительным). Физически ощущаю все "радости" курильщика табачного( потому что табак я тоже курю) в основном самосад или покупные самокруточне табаки, редко сиги. Как именно на физический аспект влияет в моем случае трава, - слабее чем табак, сильнее чем "вообще ничего", на 10й этаж если поднимусь-одышка, по горам лазию вроде как раньше, ну бывает отдышусь изредка, на велике стало ездить тяжелее, чем в 15 лет, особенно в гору. Один раз бросал табак на пол года, дышло стало достаточно "спортивным", траву не бросал и не буду, вот табак это реальная гадость и вред, а "крыша" если раньше не текла то и с травы не потечёт, а если потечёт- значит незаметно подтекала :notice:
rasha Да, худым и правда легче переносить нагрузки, жару проверено. на себе было 91кг-потел как свин зимой и летом и уставал от работы жестко, стал 75кг-физически мой ресурс в 2 раза выше чем в "жирном" виде, забыл что такое мокрые от пота шмотки. Носки и трусы можно теперь носить 2-3 недели не снимая и никто не унюхает. :mrgreen: Раньше как слон летом из под душа не вылазил, а сейчас даже подзабил на это дело, особенно когда марафон и не надо никуда идти в люди.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 09:57
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 118
IseBox, Да ты старый просто, ганджа тут непричём :facepalm: .

_________________
Братаны братишки как вам мои шишки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 10:24

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
... В теме с 1985. Табак с 1990. Синька с 1995.
... Похуизм прогрессирует, спору нет. Мышление, логика вроде в норме. Память подводит иногда, списываю на возраст. Но, это субьективно.
.. Люблю читать, рисовать. В молодости были выставки, публиковался.
... Сейчас тупо лень,... свой дом, огород, семья.
... Больше похвастать нечем.... :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 11:40
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2021
Сообщения: 642
Трава такая штука, если долбить часто, то со временем узнаешь, чот такое попуск,) Блеск обратной стороны медали.
Все нормально, если не кайфожорить. Полно кайфожоров среди травакуров, алкоты и торчей. Это такие ребята, не уходят из гостей, пока "чё" не кончится)) вот они страдают на попусках, расплата за кайфожорство) тут наверное, каждый второй такой :rasta: этот топик надо назвать ДОСКА ПЛАЧА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 11:55
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Ребят, да все нормально, я вот на себе все это проверяю, могу сказать одно, стал осторожнее с людьми очень уж разные и мимикрирующие особи попадаются, похуизм да прогрессирует с возрастом, но это не так уж и плохо кмк. Последние 2 недели прибавил 2 кило веса, с месяц как тело хорошо стало отзываться на увеличенные силовые нагрузки, хорошая наполняемость кровью мышц :cat: Добавил в программу подъемы на бицуху с штангой 40-45кг. до отказа, хорошо пошло однако, за месяц сантиметр накинул. Курю все так же 3 раза в сутки, почуть :angree:
А так лень конешно и философское отношение ко всему происходящему вот шо бывает с марафонцами :rasta:
И как полюбил марию 20 с лишним лет назад, так и люблю её, оттачиваю мастерство ленивого грова в гр/ватт на натрии, пока доволен :pray: :sun:
Перерывы конешно делать надо, но то так собi занятие, хоть иногда и необходима если аппетиты неумеренно растут :lol:
Ну и естественно кроме марии я ничего из ПАВ не потребляю, кроме чая, без него вот тоже уже не то как то с утра :angree: , а чаёк бодрит и положительно настраивает если в меру :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


Последний раз редактировалось mjcats 15.02.22 15:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 13:23

Регистрация: 21.10.2018
Сообщения: 523
Schalke От слова "попуск" мурашки по ногам, на самом деле можно долго этого избегать если хотя-бы 2-3 сорта есть, и если гашами, маслами и прочими концентратами рецепторы не портить, после гаша например шишки меня плохо берут без недельного перерыва. А чайки то да, это по жизни такие люди просто, потребители, ну и получают по заслугам в тот момент когда их перестают "подогревать" вкусняхами, вот там и приходят страдания.
Zepp мне столько, насколько ощущаю себя, видел челов которые в 20 еле дышат, а я думаю себя буду относительно молодым еще лет 15 чувствовать, надеюсь. Особенно если учитывать вредный стаж 22 года, кстати да, пенсия же скоро!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 13:38

Регистрация: 27.11.2021
Сообщения: 174
в центральной азии и в индокитае люди всю жизнь курят и нормально всё у них с головой.
духи в афгане каждый день гаш долбят и никто их до сих пор не победил.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 14:09

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3212
Всю жизнь курю,были конечно попуски,армия, зачатие детей... Образование 9 классов полтора коридора ( рождённый в СССР, выживший в 90 ые :mrgreen: ) :facepalm: всю жизнь за рулём,4 года назад позвали поработать,сейчас руководитель :facepalm: среднего звена 2 года+ 70 человек в подчинении,графики шмафики на мне и не только, не, не тупею.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 377 ]  на страницу...   1 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantum Board себе над головой, вместо люстры

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

TheRealGrower

38

499

01.03.23 19:33

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. стучится сердце когда курю траву

в форуме Медицина и марихуана

ghhg

6

921

10.08.22 09:56

chabanchi Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M