Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.02.13 01:10
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2010
Сообщения: 1242
VirginBirth [17.02.13 01:56] писал(а):
наша вселенная всего лишь голограмма...
вот именно!
:friend: :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 09:44
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2007
Сообщения: 379
Про веру молчу - не поймут, да и ветка рядом есть.
Зачем бросать курить траву?
Смысл в воспитании характера путем лишения себя утешений. Мне хорошо - покурю и еще лучше. Мне плохо - покурю и мне хорошо. Не могу найти ответ - покурю и приму решение. Так мы всегда остаемся детьми, злыми, умными, глупыми, добрыми, богатыми, бедными, сентиментальными, жестокими, душевными, НО детьми. Смысл в том, чтобы лишить себя сказки - убрать любимую книжку в ящик для детских вещей, и учится радоваться и переносить жизнь такой какая она есть без костылей/розовых очков/тайных откровений (называй как хочешь). Целью будет воспитание в себе духа. Можно быть плотским человеком (низший уровень), можно быть душевным (средний), и духовным (это когда раскрывается полный потенциал человека), причем трава создает тонкую илюзию, что вот она то и строит дух, но на деле это манипуляции с душевной составляющей. Кончено отказ от травы не даст гарантии стать человеком духовным, но откроет глаза на собственные немощи и укажет вектор движения, а хватит сил идти вперед одному или нет зависит от того, кто принял это решение.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 10:07
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 1286
жить под кайфом это как под кайфом на машине ездить... далеко можно уехать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 10:30
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?

Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 423
Haz [16.02.13 23:00] писал(а):
Трава забирает на много больше чем даёт. Бросают с годами многие,просто это само пройдёт как определёный этап жизни. Чистое сознание без алкоголя,травы и сиг на много качественее. Как сказал один мудрец:Кайфовать можно вечно если ты абсолютно чист. Не кого не агитирую потому что это бесмылено.

для многих курящих-трава это не кайф :spy:
трава это ключ для энергообмена с космосом :smoke:
отдаём-принемаем- :elk: алло.алло 8) -есть кто на связе? :elk:
этот обмен не такой сильный как от лсд :notice: -но он тоже дает свои рамки познания :friend:

_________________
У наркомана нет друзей.. .потому что---он для них бесполезен:-) .
в этом мире только полезные люди нужны друг,другу .@&$


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 10:34
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Только ЛСД. И только с молитвой. (С) :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 11:08
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
жизнь у человека забирает намного больше чем дает. поэтому ее с годами бросают все!
я против того чтобы траве приписывать всякие мистические свойства. она просто забавно действует на аналитический отдел мозга и все)
она конечно может надоесть своим действием также как могут надоесть пельмени если их есть каждый день.

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 13:50
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?

Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 639
Резиновый-Танк [17.02.13 09:44] писал(а):
Про веру молчу - не поймут, да и ветка рядом есть.
Зачем бросать курить траву?
Смысл в воспитании характера путем лишения себя утешений. Мне хорошо - покурю и еще лучше. Мне плохо - покурю и мне хорошо. Не могу найти ответ - покурю и приму решение. Так мы всегда остаемся детьми, злыми, умными, глупыми, добрыми, богатыми, бедными, сентиментальными, жестокими, душевными, НО детьми. Смысл в том, чтобы лишить себя сказки - убрать любимую книжку в ящик для детских вещей, и учится радоваться и переносить жизнь такой какая она есть без костылей/розовых очков/тайных откровений (называй как хочешь). Целью будет воспитание в себе духа. Можно быть плотским человеком (низший уровень), можно быть душевным (средний), и духовным (это когда раскрывается полный потенциал человека), причем трава создает тонкую илюзию, что вот она то и строит дух, но на деле это манипуляции с душевной составляющей. Кончено отказ от травы не даст гарантии стать человеком духовным, но откроет глаза на собственные немощи и укажет вектор движения, а хватит сил идти вперед одному или нет зависит от того, кто принял это решение.

Великолепно сказанно :thumbs:

_________________
"Не жалей, что было, не гадай, что будет, а береги что есть!".


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 15:03
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4
Действительно зачем ее бросать? :spy:
Этож натур продукт,а зайди в любой магазин или супермаркет - мля....ОДНА ПЛАСТМАССА!!! :sucks:
Вот что нужно бросать,так это жрать это гавно от которого завернемся гораздо быстрее чем от mj.
Как то так. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 15:44
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 243
Haz [17.02.13 13:50] писал(а):
Великолепно сказанно :thumbs:


Сказано то норм,ну это скорей для тех,кто только начинает воспитывать в себе характер и иже с ним.Лично я все моменты описанные в посте Резиновый-Танк переживал в глубокой юности. Курить или нет? На этот вопрос ответит время и окружающая обстановка на тот момент.Главное что бросить не проблема.
В моем случае время бросать еще не пришло и это бодрит :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 16:27
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?

Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 1393
верующий [16.02.13 20:35] писал(а):
зачем бросать?да затем,чтобы вести трезвый образ жизни!

Зачем вести трезвый образ жизни? Чем трезвое состояние лучше?

верующий [16.02.13 17:04] писал(а):
суть одна.дурман.кто любит его тот его считает хорошим,кто нет-плохим.но вот признать это?

Конечно дурман… никто же не курит непрущую дичку. Вообще-то немало людей, которым не нравится действие конопли, относятся к ней нормально и им пофиг что там кто-то курит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 18:08
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 161
Чтоб бросить курить нужна смелость. Плюс с головой надо что то делать. К вечеру упадок сил и все наваливается вокруг. Дунешь бодрость типа, как бы порвать этот порочный круг. :help: Зависимость, это особенная весчь, если есть че, то этого не сберечь.

_________________
Сободен тот кто гол как сокол
Свобода здесь есть,но в чем же здесь прикол


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 18:20
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2007
Сообщения: 166
Если трава мешает жить значит с этим нужно что-то делать в противном же случае, от добра добра не ищут :thumbs: но попуски нужны, во всем нужно знать меру :notice:

_________________
Да прибудет с вами Джа


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.13 19:10
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 231
Не зря здесь про грибы стали говорить. Ведь если человек начинал с алко, потом бросил и перешёл на траву, то дальнейший прогресс его приведёт к грибам. А оттуда - уже к духовным практикам совершенно трезвого сознания (типа ОСов, медитаций и прочего). Я это так вижу. Совсем бросать траву при этом не обазятельно, но я заметил, что она очень мешает иметь яркие сны (тем более ОСы), что не есть гуд для человека, решившего пойти по пути духовного развития, в самом широком смысле слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.13 19:31
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Цитата:
Так мы всегда остаемся детьми, злыми, умными, глупыми, добрыми, богатыми, бедными, сентиментальными, жестокими, душевными, НО детьми.

одно из офигеннейших свойств этого растения :thumbs:
но в общей фразе выставлен как недостаток. :smile:
никогда не считал, что это плохо.

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.13 22:18
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2007
Сообщения: 229
хз зачем бросать.. наверное проблемы в личной жизни? :)

_________________
Вышел Ёжег из тумана... кончилась марихуана... :(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.13 22:22
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
Резиновый-Танк [17 фев 2013 08:44] писал(а):
Можно быть плотским человеком (низший уровень), можно быть душевным (средний), и духовным (это когда раскрывается полный потенциал человека)

А можно никого не слушать и курить каждый день. :rasta:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.13 22:26
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?

Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 579
Хотите быть полноценным рабом общества, зарабатывать больше денег, быть умнее, и чтобы все говорили какой ты молодец - тогда бросайте.
Так как трава вас будет выводить из рабского строя и это будет перечить интересам и догмам данной социальной структуры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.13 23:44
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2007
Сообщения: 379
Цитата:
А можно никого не слушать и курить каждый день.

Ты спанчбобо? :mrgreen:
Цитата:
Хотите быть полноценным рабом общества, зарабатывать больше денег, быть умнее, и чтобы все говорили какой ты молодец - тогда бросайте.
Так как трава вас будет выводить из рабского строя и это будет перечить интересам и догмам данной социальной структуры.

Растаманы курят и Библию читают, буддисты курят и нирвану постигают, а мы курим и куда первым делом?
В резиденцию деда мороза - на кухню, а потом с другом бла-бла-бла, а потом кто подружке звонить, а кто на грязненький сайтец, а кто пинк флойд и "я в астрале пацаны" или "а я не быдло, я люблю в зоопрарк так ходить"
Рабство не в строе, а в ценностях. А это тупой призыв к замене одного рабства-роботоепства другим рабством-распиздяйством которое не менее скотоподобно.
Доллар или шлюха?
Вилла в Швецйарии или холодильнык с ништяками?
Репутация бизнесмена или "Я круче Паши Воли, но не такой гондон как он"
Слова разные, цели разные, но суть одна!
ползанье по земле, но патриотизм говорит "Наши дождевые землю рыхлят правельней"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.13 00:18
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2010
Сообщения: 1242
Резиновый-Танк, +1
а я вот согласен с этой точкой зрения.. я тоже как с весны перестал курить, так вот со временем, через месяц-два и теперь понимаю, что перманентная дудка в жизни - лишь костыли.. плохо тебе - покурил и вроде все не так уж плохо, хорошо тебе - покурил и стало вообще зашибись.. но по сути, ничего не меняется, просто меняешь восприятие действительности..
еще большой минус перманентного курения - перманентная лень, все меньше и меньше стимулов в голове в сторону развития..
по менинию некоторых ведающих людей - величайший "грех" - бездействие.. проживать не развиваясь, тобишь.

так же, в последнем из грибном трипе, очень остро осознал, что мой растущий сын вообще не должен видеть самого процесса курения и того состояния в котром находится его отец после покура.. иначе, может вырости укурок, которому ничего не нужно в жизни кроме безделья, mj и развлечений..
потом только себя можно будет винить в том, кто вырос из твоего младенца.. :notice:

жизнь - не развлечение, жизнь - возможность развиваться для будущего .. скапливать опыт души в сознании..

я не против mj, а даже За! но только, когда это необходимо и допустимо.. масло конопляное для тела.. дым, масло в еде .. для души.. но не каждый день и даже не каждую неделю..

как то так :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.13 00:27
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2007
Сообщения: 379
m4ersk, тебе не дастает подумать об интеграции в реальность. Только 7 раз подумай, что интгрерировать, и посоветуйся в людми разных кругов. Это не просто костыли, но и инсрумент, интеграцией можно и ранить духовную чать себя, а можно и прокачать.
К сожалению большенство придурков несут с собой негатив, т.ч. лучше даже не начинать..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.13 00:35
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2010
Сообщения: 1242
Резиновый-Танк [03.08.13 01:27] писал(а):
тебе не дастает подумать об интеграции в реальность.
Резиновый-Танк, теже яйца, только в профиль :smoke: я это и хотел сказать.
когда я несколько лет назад ощутил чудесный эффект сортовых бошек, я сразу понял, что это все не с проста.. это состояние трудно с чем то сравнить, здорово было.. :spin: .. потом была "культура" потребления, собственно и сейчас есть, но в меньших масштабах, более размеренно и тогда, когда действительно хочется..
в итоге, со временем я пришел к выводу, что mj может и должна быть использована мной именно в расширении сознания с накоплением реального опыта духовных практик, я приблизительно понимаю как это должно происходить и к чему должно привести, но на деле, все не так просто .. в жизни дудка превратилась во время провождение .. и на данном этапе, мне нужно разобраться, в какую сторону двигаться, что бы mj была не средством скрасить досуг, а реальным инструментом познания. :notice:
Резиновый-Танк [03.08.13 01:27] писал(а):
и посоветуйся в людми разных кругов.
каких людей ты имеешь ввиду? из каких кругов? ..
к примеру, я знаю, что большенство реально практикующих людей, против каких либо ментальных костылей-катапульт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.13 00:37
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
m4ersk, Бля, а так весело было дудеть и ни о чем не думать. Даже после паршивого мбома уже как-то поменялось представление. :spy:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.13 00:57
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Цитата:
весело было дудеть и ни о чем не думать.

вообще не представляю как это можно дудеть и ни о чем не думать. наоборот мысли заткнуть невозможно, они все лезут и лезут переворачиваясь интересными ракурсами.
:rasta: хоп и работать. эгегей - работай веселей. а любая работа как известно- исполнение желаний людей и групп людей,экономия их времени.

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.13 00:58
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
Chap, думать то я думал, но не задумывался! :old:

Добавлено спустя 29 секунд:
А может забить хуй и не слушать просветленных? :hmmm:

Добавлено спустя 45 секунд:
Может когда здохну, дух конопли заберет меня в свой мир? :hmmm:

Добавлено спустя 30 секунд:
Или конопля создала вселенную? :pray:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.13 01:05
Заголовок сообщения: Re: Зачем бросать курить траву?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2010
Сообщения: 1242
VirginBirth [03.08.13 01:37] писал(а):
а так весело было дудеть и ни о чем не думать.
да и это здорово, согласен.. но это не повод останавливаться, это лишь этап, просто этап жизни, который, как и все в этом материальном мире имеет начало и конец.. так что не стоит зацикливаться, в прочем, каждому свое :friend:

а вообще, я щас подумал, повспоминал и пришел к выводу, что у меня не было таких состояний, что бы курить и вообще ни о чем не думать..
от mj у меня всегда какой то циклон калейдоскопических мыслей и смыслов, хотя, может быть это связано с тем, что я никогда еще не курил настоящей, хорошей, чистой индики... :spy: всегда сатива, а она сами знаете какая... :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 16  [ Сообщений: 378 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не пора ли бросать?

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Общий

kolyan89

200

7242

08.11.19 03:10

шАбИтЕлЬсКаНкА Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой муж курит вашу траву !

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

knopka99

157

4089

30.07.22 15:26

ГалдящаяТишина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. стучится сердце когда курю траву

в форуме Медицина и марихуана

ghhg

6

920

10.08.22 09:56

chabanchi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возможно ли подмешать другие ПАВ в траву? Сталкивались ли вы с этим?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

maximilianrsp

34

1261

05.10.22 14:18

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хотели бы вы,что бы ваши дети курили и растили Траву?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

9995910250

42

865

16.09.20 18:13

Zero2Hour Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M