Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 15  16  17  18  19  20  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.12.15 23:44
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2007
Сообщения: 48
Тем более что "пахан" этот уже не раз говорил, что мол пока он у руля наркотики не когда, и не зачто не легалезует. :notice:
Нам остаётся только одно - ждать когда в Европе пройдёт легалайз, и спустя лет пять после этого, когда трава для всех станет нормальным явлением, и у нас начнут этот опыт перенимать. Вобще наша дума на дикарей похожа, всего боится, щагу сами не могут сделать! Все им надо сначало у других увидеть, а потом тупо перенять :mrgreen:
Ps. А может так даже и по умному, типо на чужих ошибках - да!? :thumbs:

_________________
А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.15 23:57
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Народ имеет тех правителей, которых заслуживает.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


Последний раз редактировалось SeedsPeace 23.02.16 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.15 23:59
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 323
diwiteNediwite, Я в Сибири живу

_________________
на мне отдыхает природа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.15 02:22
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2013
Сообщения: 70
Еще беда в том , что химию и марихуану в одну кучу смешали . Те кто даже когда в юности побывал травчик -позабыл , а по тв и интернету одни спайсовые обмылки - у них всё в кучу смешивается и получается , что все кто курит травку - обязательно рыгает и в подъездах валяется . А это на мой взгляд самый большой стоп к легализации на сегодняшний день , ну про режим царька я вообще молчу , там где нужен мужик который придет домой с работы , накатит беленькой , вломит жене , крикнит "РОССИЯ ВПЕРЕД" и ляжет спать , предвкушая похмелье следующего дня - ничего не прокатит , не с какой из свобод.

_________________
Blueberry fem (DP) х 2 , Auto AKxLowRyder fem / ScRoG / Днат 250 / 80x50x120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.15 10:34

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 238
shandybin [19.12.15 22:59] писал(а):
diwiteNediwite, Я в Сибири живу


ну в Сибири тоже вовка у руля......нужно бро,нужно про это говорить нужно что бы эти идеи зарождались у людей в башках ....нужно чуток переходить.. раньше вообще коммунизм был...ну это мое всегонавсего субьективное мнение..но я за то что бы бороться

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Golovasvinaya [20.12.15 01:22] писал(а):
Еще беда в том , что химию и марихуану в одну кучу смешали . Те кто даже когда в юности побывал травчик -позабыл , а по тв и интернету одни спайсовые обмылки - у них всё в кучу смешивается и получается , что все кто курит травку - обязательно рыгает и в подъездах валяется . А это на мой взгляд самый большой стоп к легализации на сегодняшний день , ну про режим царька я вообще молчу , там где нужен мужик который придет домой с работы , накатит беленькой , вломит жене , крикнит "РОССИЯ ВПЕРЕД" и ляжет спать , предвкушая похмелье следующего дня - ничего не прокатит , не с какой из свобод.


А это все неправельная инфа про это я и говорю..что нужно макушку защищать нужно рассказывать правду......потому что так и будут 15ху строгоча паять за кустики...

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.15 16:34
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
creaker [17 дек 2015 08:59] писал(а):
Легалайз живёт в головах.
В гололовах без страха.)
Знаю несколько гоЛОЛов, которые теперь бесстрашно легализуются в местах, очень-очень удалённых.
xxxSHRIMPxxx [19 дек 2015 22:37] писал(а):
А вот если Вася съёст 1л, заполирует косячком, то ему ппц кукундель сорвёт. И он пойдёт за добавкой, делясь с окружающими своим "счастем" и "заипись настроением". И ппц.
Вася, заполировав шишкой литр, и даже поллитра, уже никуда не пойдёт, а мирно выключица на полу. Я, слава Ольмерту, много сине-зелёных Вась повидала. Конечно, возможны исключения, но на практике таких мощных человеков не наблюдала.

Потом, обычно, такие Васи клянутся и божатся, что больше никогда не будут дуть, потому что это ломает им алкокайф.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.15 19:38

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
я лично против лигалайза в рашке, уровень сознания большинства населения трындец просто :facepalm: 99% процентов с кем дул, видят в марье только способ упороться, мешая с бухлом ее :sucks: :elk: о чем вабще можно говорить в стране которая когдато в космос первая полетела, а на данный момент в ней ракеты перед запуском поп заговаривает :facepalm: а еще у нас президент верун епнутый до кучи. короч забудьте про лигу, надолго :rasta: а вот декриминализация по некоторым пунктам нужна уже немедленно :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.15 23:43
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2004
Сообщения: 468
Я лично одного такого условного "Васю", достаточно шапочно знакомого - подсадил на траву, лол. Т.е. по телевизору рассказывают что мол нарки только и ходят, высматривают, кого-бы подсадить. Мы с ним были в детстве знакомы, пересеклись, у меня с собой был косяк, я сам дул и ему дал попробовать. И как-то всё, снова прервался на года контакт. Оказалось он первый раз дул тогда, и у него появился интерес - он сам нашёл как где доставать, и через это дело слез с алкахи, которая ему сильно рушила жизнь, потом мы снова сконтачились, он мне большое спасибо говорил. Тогда не было ТОРа, но зато были локалки, я, кстати, приняв так одного чувака за другого в локальном чате - он ники всегда менял - начал общаться как со знакомым и намутил себе знакомство с дворовым барыгой, но у него такие напряги каждый раз были, что ну нахер. Тогда в основном возили из жарких мест шалу, и курили не как сейчас, по-чуть мощного стаффа, а пробки три-четыре огромного водного с турбонаддувом. Потом ходишь, глаза как малина, плюнуть не можешь.

Так вот, про декриминализацию анаши - это возможно. Но только следить чтобы в тюрьмах условия содержания были норм. Соответственно бабок перестанет на них резко хватать, придётся выпускать кого-то. И вот кто не продавал, а сам по употреблению залетел - они, по идее, и есть самые социально безопасные, надо упирать именно на это.

_________________
Тюнинг косм. кораблей и орб. станций - вторая дверь налево от Большой медведицы.
Все ошибки в тексте являются интеллектуальной собственностью автора.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 03:34
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Carn [20 дек 2015 22:43] писал(а):
он первый раз дул тогда, и у него появился интерес - он сам нашёл как где доставать, и через это дело слез с алкахи

Да я сама такая же Вася :rasta: :friend:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 03:56
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Joyweed, Алкашка? Трава помогла? Мне не очень помогает, увы, алкокайф сильней :sucks:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 11:09
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Wayfarer, не то, что помогла - спасла. А позже спасла от п.2.9, при том, что вокруг люди помирали, заболевали и садились пачками.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 11:21
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Wayfarer [21.12.15 04:56] писал(а):
Joyweed, Алкашка? Трава помогла? Мне не очень помогает, увы, алкокайф сильней :sucks:

Ну про пьянство у Чукоткой народности мы вкурсе... :mrgreen:
Береги тушку Мэн! :friend:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 14:08
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Wayfarer [21 дек 2015 04:56] писал(а):
Joyweed, Алкашка? Трава помогла? Мне не очень помогает, увы, алкокайф сильней :sucks:

Это патамушта Алко наркотег! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 00:48
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 74
У современного "Васи" - другое лицо, и к сожалению не синее и не накуренное, а вдолбленное дешевой химией до рвоты, судорог и опущения на социальное дно с отсутствием для мотивации к жизни.....
232135232134....уродцы


Берегите себя и своих близких... Уж я то знаю форум носит лучших и адекватных людей, жалко, что кто в нашей стране хочет смешать все с грязью и пустить начинания лигалайза коту под хвост :mlnw: :police:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 01:18

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Ну чё там народ,легалайз когда уже?Чё там с петицией?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 20:16
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 74
https://www.change.org/p/президенту-рос ... я-человека
Подписывайтесь, не стесняйтесь, Вас за это никто не укусит! Наша сила - в массах и голосах!
Все в Наших руках, братья, хватит пресмыкаться перед несправедливостью... Президент у нас норальный человек, просто дел очень много, и проблем внешнеполитических, да и мы, надо честно сказать запуганы прошлыми пережитками, боимся заявить о лекарственном применении конопли.

За одно и на сайте https://комиссия-по-конопле.рф изучите информацию, отпишитесь, кто чем может... Яков Федяков для Вас всех старается от души и без страха... Чуваку "памятник при жизни"

P.S. Я не экстремист, просто в страхе жить за&бало из за рейгановской тупости 70х годов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 11:15

Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 50
У нас сейчас тот же тупой рейган. Легалайз только после "майдана" будет возможен. По мне так легалайз не особо нужен, главное чтобы все полосочки с тестом мочи на ТГК уничтожили и никогда больше не выпускали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.16 12:24
Заголовок сообщения: Re: Клуб взаимопомощи ОЛК - 7.

Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 130
Единомышленники привет!Ознакомьтесь ,ресурс действенный ,периодически подписываюсь под актуальными петициями и это работает ,а меня это радует :sun:
За гуманную наркополитику


Последний раз редактировалось Azoll 03.03.16 19:30, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.16 12:35
Заголовок сообщения: Re: Клуб взаимопомощи ОЛК - 7.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Azoll, Есть сервисы сокращения ссылок. Вот этот, например: https://goo.gl/
А твоя ссылка так будет выглядеть: https://goo.gl/rfRRDV

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.16 20:57

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 74
Роттенберги сейчас сгребают под себя монополию на водку, а кто лучший друг Роттенберга? :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.16 23:12
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 852
Александр47, сгребли ужо несколько лет назад, спортсмены :rasta:

_________________
Жизнь хороша.... когда дымится анаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.16 23:59

Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 207
не будьте далбаёпами. рашка давно под жидярским гнётом и предназначена для заклания. какой накуй вам легалайз . молча растите в тумбочке и не выё! А то смотрите - идите петиции подписывайте - да только клали куй на ваши петиции да сбор инфы про далбаёбов вдохновлённых идеей благой...
Жид и жидовская мафия у руля - рассуждайте уже в трезво в конце концов, поцыки....

_________________
НА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕСЬМА НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ, НАДЕЛЕННЫХ ЧИСТЫМИ УМАМИ, ВОЗЛОЖЕНА СИЯ СВЯТАЯ РОЛЬ – УСТРЕМЛЯТЬ СВОЙ ВЗОР В НЕБО
мир вам, люди...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.16 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 761
правду говоришь, захватили страну агенты настоящей пятой колонны, спаивают и разрушают изнутри народ. вот когда только люди поймут это
Gelios [07.03.16 23:59] писал(а):
не будьте далбаёпами. рашка давно под жидярским гнётом и предназначена для заклания. какой накуй вам легалайз . молча растите в тумбочке и не выё! А то смотрите - идите петиции подписывайте - да только клали куй на ваши петиции да сбор инфы про далбаёбов вдохновлённых идеей благой...
Жид и жидовская мафия у руля - рассуждайте уже в трезво в конце концов, поцыки....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.16 16:23

Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 207
Gr33nBear, С другой стороны давно не секрет, что жмассоны у руля уже во всех странах мира и тем не менее допускают лигалайз. Из этого можно сделать один единственный вывод, что нашей стране участь уже уготовлена и участь эта многих не порадует, когда прозреют...
Давно заметил , что под воздействием марьи изменяется восприятие мира и рамок котрые нам навязывают абсолютно не интересуясь мнением народа. А раз у людей наступает прозрение, пускай даже и временное - то это не порядок ! Ибо в головушке просветлённой заводятся разные мысли, что всё не так и всё не то, что нам говорят и с реальностью не имеет ничего общего - возмущение возникнет, ну и революшн не за горами при большом количестве недовольных народных масс. А продержаться такому режиму надо всего ничего то лет 5-10 максимум до тотально-поголовной чипизации и наступления электронного рабства с последующим автовыпиливанием лишних миллиардов коптящих землю людишек. Так что алкоголь поощряется повсеместно для оскотинивания человека и лишения его разума.... А ещё Базилио и Алиса пели песню - "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хош..." Золотые слова , товарищи ! :notice:

_________________
НА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕСЬМА НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ, НАДЕЛЕННЫХ ЧИСТЫМИ УМАМИ, ВОЗЛОЖЕНА СИЯ СВЯТАЯ РОЛЬ – УСТРЕМЛЯТЬ СВОЙ ВЗОР В НЕБО
мир вам, люди...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.16 09:22
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2012
Сообщения: 119
Расслабьтесь, активисты :-| в этой стране Конституция ничего не значит, чего говорить о "наркоманских" инициативах. уже несколько раз сворачивали подписанные в нужном количестве инициативы под предлогом несоответствия правилам площадки, неправильным оформлением и тд и тп - заминают.

_________________
Люблю марьюшку :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 18 из 20  [ Сообщений: 476 ]  на страницу...   1 ... 15  16  17  18  19  20  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламент Виргинии поддержал план о декриминализации марихуаны

в форуме Cannanews

MafuTHC

0

219

11.03.20 21:38

MafuTHC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Более 300 общественных организаций, призвали ООН к декриминализации марихуаны и иных психоактивных субстанций

в форуме Cannanews

dett

5

405

13.05.19 13:52

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

dualseeker

62

2193

09.11.19 04:35

ZOLPYDEM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламенту Айовы был представлен план декриминализации псилоцибина

в форуме Cannanews

бамбуковый

0

97

16.02.21 13:19

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: На Гавайях официально вступил в действие закон о декриминализации конопли

в форуме Cannanews

trawnyk

0

230

16.01.20 17:14

trawnyk Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M