Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.09.13 00:46

Регистрация: 12.08.2013
Сообщения: 40
Не знаю с чего начать,и как вообще действовать в такой ситуации,и может быть мне кто-то подскажет или даст совет с чего вообще надо начинать.За последние 3 года было множество новостей о том,что конопля лечит и тяжёлые формы гастрита и рассеянный склероз и многое другое,всего уже и не вспомнить.Так вот,реально ли обычному физическому лицу,как-то получить заключения этих исследований?Ну это наверное копии бумаг скорей всего с подписью,где официально было бы подтверждено израильским университетом(или где проводили эти исследования?),что конопля лечит или помогает бороться с определённым перечнем недугов.Для каждого наверное будет отдельная бумажка.Хочу собрать стопку бумаг с такими подтверждениями.Например можно будет сделать док. фильм,в котором речь пойдёт о том,что конопля на самом деле не наркотик,а лекарство,и нам всё время врали.А может просто в своём кругу знакомых показать такие бумаги.Как бы там ни было,иметь такую стопку бумаг на руках это настоящая бомба и пригодится каждому,лишним никогда не будет.Лично мне то никакие доказательства лечебных свойств конопли не нужны,я их сам испытал на своём теле,ещё до того как стали появляться подобные новости.Но вот как например начать разговор с родными,ведь они никогда не поверят пустозвонным словам о лечебной конопле,а будь на руках хоть парочка таких заключений,то и разговор можно продвигать как в семье так и в массах.Да я вообще то и не стремлюсь ничего никому доказывать,и рецепты мне не нужны ведь у меня есть бокс,но всё-таки иметь хоть что-то на руках было бы очень приятно.Я даже не собираюсь оправдываться какими-то заключениями,но мне было бы уютно как-то на душе если бы такое удалось получить.Ведь ихние исследования это не государственная тайна,и в нескольких странах давно уже признано, что конопля лекарственная есть.Я просто не имею учёной степени магистра,и все мои правдивые истории о чудных исцелениях индикой никто не воспримит всерьёз,но получить бы бумажки и всё сразу станет интереснее.Никто не задумывался об этом?Я уже давно хотел собрать все новости с ОЛК в которых говорилось о лечении,но потом понял что собранные новости с сайта ничем закреплены не будут,а ведь как было бы здорово если бы что-то было на руках.Может тут есть какие-то юристы,или тот кто знает с чего надо начинать.Писать в Израиль письмо с запросом выслать копии?Или они меня пошлют куда подальше?Что делать,помогите советом.Думаю это не самая глупая идея всё таки.
Значит теперь ещё раз кратко - хочу иметь на руках заключения о том,что конопля лечит довольно большой список недугов и болезней.В Израиле,и наверное в США,проводились такие исследования и теперь это официальный факт,по идее.Как мне получить хоть что-то?Нет,мне моча в голову не ударила.Вот каждый день курить просто-так ради ржача это и есть глупость,а делом заняться не так-то и плохо наверное.Лично мне это на самом деле нужно.И вместо того чтобы попробовать какой-то новый сорт,к примеру,я очень хочу такие бумаги получить лучше,если это вообще возможно.Хотя почему бы и нет,только я не знаю как действовать.
Не считайте это за шутку пожалуйста.Не думаю что сбор подписей за легалайз чем то лучше.Вы ведь к таким темам серьёзно относились,вот и мне нужна ваша помощь,а спросить больше негде,только ОЛК родной.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 00:51
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Без бумажки ты наркоша, а с бумажкою больной :notice:
1нах :mrgreen:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 01:03
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Conica,
Цитата:
.Например можно будет сделать док. фильм,в котором речь пойдёт о том,что конопля на самом деле не наркотик,а лекарство,и нам всё время врали.

а ты смотрел док. фильмы вообще по теме? посмотри если что.. в подписи есть The Union. к нему сделали хорошую документальную озвучку. ссылку я там дал. нужно выложить на ютуб с проф. озвучкой. потом регистрируешь почтовый ящик и спамишь всех знакомых ссылками. но сам как будто-бы ты не ты))
а себе устанавливаешь фотошоп и цветной принтнер и фигачишь себе 5 пачек цветных сертификатов на медицинскую марихуану с разноцветными печатами и подписями. 120 стран мира)) :rasta: и обклеиваешь ими комнату.
Цитата:
Но вот как например начать разговор с родными,ведь они никогда не поверят пустозвонным словам о лечебной конопле

тут только один вариант - быть живым примером и доказательством своих слов. если не поверят.. значит недостаточно живой и недостаточно доказательный))

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 01:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Conica [Чт сен 12, 2013 2:46 am] писал(а):
.Вот каждый день курить просто-так ради ржача это и есть глупость,а делом заняться не так-то и плохо наверное.Лично мне это на самом деле нужно.

Да не только тебе, от рака каждый день умирают люди. Точнее не только от рака, а еще от противораковых процедур, они убивают не хуже рака.
Люди должны знать, что надежда есть. Вот и донеси это до людей. Сделай листовки, с текстом и со ссылками на источники в сети, сделай QR-код на ссылки, распространи листовки в онкоклиниках. Сто человек пройдут мимо, но один задумается. Одного человека спасёшь, уже не зря жил.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 01:31
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
otto, к сожалению, в онкологических центрах такая листовка долго не провисит. На улицах еще можно попробовать. Да и, собственно, зачем?
Ты знаешь, что весь мир в заблуждении по поводу марихуаны, я это знаю, большинство людей с форума тоже знают. Так зачем кому либо что-то доказывать, если это все равно ничего не изменит? Эти вопросы нужно поднимать на законодательном уровне, а у нас этого не сделают по одной простой причине - если будет легалайз или, как минимум, декриминализация, то вся наша дурная молодежь сорвется с цепи и начнет упарывать, на все претензии отвечая "ПУТИН РАЗРЕШИЛ!".
На мой взгляд, ничего тут не поделаешь. Да и нужно быть честным самим с собой - неужели тысячи ученых по всему миру оказались глупее пары человек с форума, которые верят, что марихуана лечит рак\рассеяный склероз? Да, есть исследования. Но если их результаты не общеприняты среди ученых, значит, на то есть свои основания. И выращиваем мы здесь не для лечения уж точно - кому то нравится процесс грова и курения, кому то только курения.
Как то так. И это печально.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 09:22
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
DudOk, хочешь сказать, что я не прав? Много ли людей тут лечится? Одно дело курить целенаправленно, веря, что это поможет тебе с твоим недугом. Совсем другое дело курить и оправдывать себя, типа "мне нравится курить, ну и полезно заодно". Конечно я не отрицаю того, что тут действительно есть люди, которые выращивают в исключительно медицинских целях. Но их единицы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 10:51
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Conica,Если ты в России то никак :sucks:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 10:59

Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 1073
Conica [12.09.13 01:46] писал(а):
Значит теперь ещё раз кратко - хочу иметь на руках заключения о том,что конопля лечит

Подсказываю: идешь в наркодиспансер, становишься на учет, потом со справкой оттуда в местное отделение ГНК, пишешь заяву, что ты каждый день куришь анашу, и они после некоторых процедур и обследования уже тебя направят куда надо, и дадут любое заключение почти на любой срок, инфа 100%. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 12:02
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
0тто [12.09.13 11:59] писал(а):
любой срок

0тто [12.09.13 11:59] писал(а):
срок

0тто [12.09.13 11:59] писал(а):
СРОК

В этом и вся проблема :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 12:10
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
ParasiteEve [12.09.13 10:22] писал(а):
Совсем другое дело курить и оправдывать себя, типа "мне нравится курить, ну и полезно заодно"

я курю траву и ни перед кем не собираюсь оправдываться что я делаю и когда я это делаю и для чего я это делаю :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 12:43
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
понокял, ты немного не понял меня. Не оправдываться перед кем либо, но перед самим собой. Достаточно спросить у тебя, почему ты куришь травку и ты, с огромной вероятностью, ответишь "мне нравится!". А кто-то скажет "мне нравится, ну и лечусь помаленьку, полезно же". Найдутся и те, кто скажет "у меня заболевание N, курение марихуаны снимает боль\последствия заболевания и т.д.".
И фишка в том, что ты не будешь оправдываться передо мной, ты выдашь те мысли, с которыми ты живешь. Именно они, своего рода, и являются мотивацией и оправданием того, что ты переступаешь закон, выращивая и употребляя.

Да и речь не об этом, на самом деле. Изначально я хотел сказать, что наше правительство и общество не поддерживает употребление марихуаны - правительство по своим причинам, общество по другим. В частности, общество уже много поколений живет со вбитыми в голову шпалами и стереотипом мышления типа "зло зло наркотик кровь смерть гроб распидорасило". И сколько им не объясняй, они свою точку зрения не поменяют.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.13 19:35

Регистрация: 12.08.2013
Сообщения: 40
otto [12.09.13 02:20] писал(а):
Conica [Чт сен 12, 2013 2:46 am] писал(а):
.Вот каждый день курить просто-так ради ржача это и есть глупость,а делом заняться не так-то и плохо наверное.Лично мне это на самом деле нужно.

Да не только тебе, от рака каждый день умирают люди. Точнее не только от рака, а еще от противораковых процедур, они убивают не хуже рака.
Люди должны знать, что надежда есть. Вот и донеси это до людей. Сделай листовки, с текстом и со ссылками на источники в сети, сделай QR-код на ссылки, распространи листовки в онкоклиниках. Сто человек пройдут мимо, но один задумается. Одного человека спасёшь, уже не зря жил.

ты не вчитался или претворяешся тролем?Чтобы начать делать какие-то листовки,за которые потом ещё и посадят,на руках нужно иметь заключение из израильской лабаратории что конопля лечит большой перечень болезней и это установленный факт,тогда уже никто врать не сможет.
БЛя я не понимаю,если на сайте откуда-то вылазят такие новости,значит где-то должно быть заключение этих исследований в письменной форме.Завладей такими бумажками и никакие фскнщики уже не смогут намеренно врать что конопля приводит к суицидам.А в ФСКН врут специально,и ещё вдобавок сотню энтеогенов причесляют к страшным наркотикам,и всё это не просто так.Для них просто гроверы и грибники очень опасны,примерно так же,как какие-то группировки.А попадания грибов и всех других энтеогенов в массы огромная потенциальная опасность для системы.
p.s какие-то ссаные ссылки из сети не катят,поверь,нужно нарыть результаты исследований в письменной форме,где стоит подпись учёных которые это делали - тада можно этими бумагами прям в ебло фскнищикам тыкать - потому что в этих бумагах будет ёбаный и безотказный факт того что конопля помогает боротся с огромным перечнем недугов и ни к каким суицидам НЕ приводит
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ParasiteEve [12.09.13 13:43] писал(а):
понокял,Достаточно спросить у тебя, почему ты куришь травку и ты, с огромной вероятностью, ответишь "мне нравится!". А кто-то скажет "мне нравится, ну и лечусь помаленьку, полезно же".

так ничё плохого и нету если конопля для кого-то стала смыслом жизни.Hенадо этого так стеснятся.Ты с ней поближе познакомся и поймёш что курить коноплю каждый день и превратить это в смысл жизни в 900 раз лучше чем 10 раз перечитать библию или ходить в церковь... .Это тоже самое что чёрный чай,никаких побочек и никакого зла для тела.
кушаеш то каждый день,вот и конопля ничем не хуже еды,кури хоть каждый день,и если тебе просто нравится курить в этом ничё плохого нету.А вот быдланов которые пиво пьют и сажать надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.13 20:40
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
Conica, ты в какой стране живешь? :spy:

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.13 21:10
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 153
Conica [11.09.13 23:46] писал(а):
Хочу собрать стопку бумаг с такими подтверждениями.Например можно будет сделать док. фильм,в котором речь пойдёт о том,что конопля на самом деле не наркотик,а лекарство,и нам всё время врали

phpBB [media]

_________________
bitch, don't kill my vibe


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.13 21:24

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
заголовок сообщения надо изменить на;как получить тюремный срок за мед. марихуану?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.13 22:43
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
turneps [Сб сен 14, 2013 10:40 pm] писал(а):
Conica, ты в какой стране живешь? :spy:

Сам не видишь? Мальчик в сказке живёт, и думает что всё по щучьему велению должно делаться, а самому и с печи слезать не надо. Ссыт срок получить за листовки. (это вообще как надо так умудрится? :hmmm: видимо самому на себя настучать :mrgreen: )

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.13 23:23
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Продам Сертификат о медицинскости конопли пр-ва Израиль. В личку. :brow:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.13 23:28
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
otto, "мама, у меня насморк!" - "держи вапорайзер, сынок, щас мы тебя подлечим"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Конопляный предприниматель из Нидерландов освобождён из тайской тюрьмы спустя пять лет заключения

в форуме Cannanews

aLEXXN1

0

205

29.01.20 09:47

aLEXXN1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Пенсионерке из Воронежской области грозит до десяти лет заключения за кормление телят коноплей

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

druka4

42

1261

09.04.21 14:13

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Илон Маск взбудоражил Twitter постом против заключения людей под стражу за употребление и сбыт конопли

в форуме Cannanews

dett

2

393

25.06.20 23:22

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Откуда CBD в марихуане ?!

в форуме Общий

mojno

12

743

18.01.21 15:38

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Книги меняющие отношение к марихуане.

в форуме Культурная ЖЫзнь

Avtopoisk

5

443

14.05.19 18:39

Avtopoisk Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M