Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.02.14 20:01

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 16
Прочитал на сайте сети почтоматов PickPoint, что можно слать напрямую через почтомат
Разовая отправка посылки
Вы можете отправить свою посылку (документы) через постамат с доставкой в другой постамат или пункт выдачи.

В меню терминала выбираете операцию "Отправка посылки"

В меню терминала выбираете адрес другого терминала, куда должна быть произведена доставка

Вводите мобильный номер получателя.
Обращаем Ваше внимание, что SMS-сообщение с индивидуальным кодом ячейки для получения посылки будет направлен на введенный номер мобильного телефона.

Вводите свой номер мобильного телефона

Выбираете подходящую ячейку под размер отправления.
Размеры ячеек: 15 х 36 х 60 см, 20 х 36 х 60 см, 25 х 36 х 60 см,
36 х 36 х 60 см

Производите оплату за доставку посылки наличныим или пластиковой картой.

После оплаты открывается ячейка, Вы вкладываете посылку и закрываете дверцу ячейки.

Забираете квитанцию (этикетку) об отправке посылки, напечатанную постаматом


Очень удобно, и селлер не палится и покупатель.
Обсудим?! (только не надо писать. типа не парься, оборот семян легален..., я хочу вообще анонимно покупать. Это в мск и спб курьеры, а в других городах как быть?)
Всем peace :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.14 20:18

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
sevapol,
sevapol [15.02.14 20:01] писал(а):
я хочу вообще анонимно покупать


большой брат любит тебя,аноним :rasta:

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.14 23:04
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
sevapol, ни киви пост ни лоджи бокс не примут к отправке семена конопли, даже при условии что они легальны :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.14 23:20

Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 1073
sevapol [15.02.14 21:01] писал(а):
я хочу вообще анонимно покупать.

В реалиях выйдет онанимно! :notice: :rasta:
sevapol [15.02.14 21:01] писал(а):
Это в мск и спб курьеры, а в других городах как быть?)

И что, ты таки думаешь, что селлеры в каждом городе будут держать по резиденту? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.14 23:28

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 16
селлер сует семена в коробку с компакт диском, например, пакует и кидает в ячейку почтомата. кто там у него че не примет? :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.14 23:37

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
sevapol [15.02.14 23:28] писал(а):
селлер

селлер-это продавец?А то я по англицки не андестэнд :mrgreen:

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.14 00:09
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Пикпоинты и киви требуют легального заключения легального договора с легальным лицом, которое расписывается что обязуется соблюдать законы Российской Федерации, не нарушать, не распространять и так далее. Так же отдельно прописывается порядок вскрытия и взаимодействия с правоохранительными органами. Непрохождение потенциального клиента по определённым критериям приводит к отказу в обслуживании.
Предположим, какому-то ООО "Ромашка" пикпоинт дал возможность "доставлять товар". Товарищ миллиционер делает контрольную закупку на сайте и его отправляют в такую-то ячейку. Он берёт товар, потом суёт в лицо пикпоинта бумагу о том, что возбуждено дело о подготовке к сбыту наркотических средств в большом размере, в соответствии с такими-то статьями УПК просим предоставить инфу о владельцах ячейки.
Далее в адрес Ромашки приходит товарищ миллиционер с папкой и начинает разговор по душам с только что ставшим успешным владельцем "сидбанка" :rasta: А если Ромашки по адресу нет, то тогда уже повод раскручивать маховик посильнее.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.14 22:09

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 16
посоны, может я что-то недопонял, но у них на сайте написано (я в спойлере прикреплял), что любой чел без всяких договоров подходит к почтомату, выбирает на табло адрес почтомата пункта назначения, получателя, оплачивает. Дальше открывается ячейка в которую кладется посыль и все. Это типа разовое отправление.
Пикпоинт доставляет в почтомат в городе покупателя и скидывает смс. Приходишь, вводишь номер из смс и забираешь посылочку.
вот как-то так.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.14 22:13

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
sevapol, я даже не знаю,нужен ли такой сервис?
если всё так легко,то все примутся наркотики да бомбы рассылать.У них что,дипломатическая неприкосновенность?

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.14 21:36

Регистрация: 18.01.2014
Сообщения: 230
в киви много чего можно обойти, по есть подозрение что камер на этих ящичках очень много и если что то, то фейсы будут.
хотя идея очень хорошая например для моего болотца. конечно мысли такие у многих бродят, посмотрим на реализацию.
с другой же стороны я уже давно не заблуждаюсь на счет анонимности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.14 22:28

Регистрация: 24.11.2011
Сообщения: 185
delchat [16.02.14 01:09] писал(а):

Предположим, какому-то ООО "Ромашка" пикпоинт дал возможность "доставлять товар".
А что мешает тому же менту проделать этот финт ушами на почте? :hmmm:

_________________
кошкинсобакин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.15 02:15
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 8
Сёдня проблема не разрешилась ни как? Реально гденибудь через почтамат без паспорта заказать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.15 19:59

Регистрация: 30.09.2013
Сообщения: 8
lowryder15 [03.02.15 02:15] писал(а):
Сёдня проблема не разрешилась ни как? Реально гденибудь через почтамат без паспорта заказать?

Не реально. Я пробовал. Если доставка анонимная, то просят банковскую оплату. Не анонимно с другой стороны. Они все подментованы кроме испанца, сомнений у меня нет, просто позволяют для себя растить и отчеты строчат, поднимешь голову дадут по ушам. Вези контрабандой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.15 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 317
Chicagomen писал(а):
sevapol, я даже не знаю,нужен ли такой сервис?
если всё так легко,то все примутся наркотики да бомбы рассылать.У них что,дипломатическая неприкосновенность?

Хз, но проверяют они содержимое отправлений скорее всего со знанием дела, ради своей же шкуры :rasta:

_________________
Небеса за земля, своё получит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.15 08:16
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 5
Друзья! Мы осуществляем отправку заказов через Qiwi почтоматы с декабря 2014 года. Все клиенты, пользовавшиеся услугами этой службы доставки, весьма довольны и скоростью доставки, и стоимостью, и анонимностью.
С QiwiPost мы работаем по договору - отправляем сувенирную продукцию. Из минусов на нашей практике лишь небольшой срок хранения посылки в ячейке терминала (72 часа с момента поступления) и отсутствие самих терминалов в некоторых городах. Для отправления посылки от клиента необходимо лишь выбрать удобный по расположению Qiwi терминал и оставить контактный номер телефона, ибо все операции по оплате и получению посылки (открытию ячейки терминала) осуществляются через смс-уведомления. Банковская карта получателя с его реквизитами не используется при оплате наложенного платежа, так как терминалы принимают только наличку, при этом переплата "сдача" падает на счет контактного телефона - радует). Заинтересовавшихся по более частным вопросам просьба писать в личку!

_________________
CANNADO.BIZ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.15 09:17
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 323
Каннадка [13.03.15 11:16] писал(а):
Друзья! Мы осуществляем отправку заказов через Qiwi почтоматы с декабря 2014 года. Все клиенты, пользовавшиеся услугами этой службы доставки, весьма довольны и скоростью доставки, и стоимостью, и анонимностью.

А вы кто?

_________________
Лучшие из вас — это те, кто не оставляет вечное ради мирского, а также мирское ради вечного


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.15 09:28

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
Киви почтоматы все в камерах :pray:
Их там АЖ 3 штуки :smoke:
Пусть дальше осуществляют .
Почта до сих пор самое ананимное место :angree:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.15 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 5
hottim [13.03.15 12:17] писал(а):
А вы кто?

Магазин CANNADO

_________________
CANNADO.BIZ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Служба доставки конопли в Сиэтле планирует заменить курьеров на дроны доставщики

в форуме Cannanews

Planovoy

1

197

23.01.20 05:33

5306647415 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Курьерский сервис заказал у Tesla специальную модель фургона для доставки конопли

в форуме Cannanews

KBAC

0

419

22.10.22 15:56

KBAC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Uber Eats начнёт делать курьерские доставки для каннамагазинов в Торонто

в форуме Cannanews

ГроверТравки

2

429

22.10.22 01:09

ГроверТравки Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Uber и Leafly запустили тест совместного сервиса доставки конопли в Британской Колумбии

в форуме Cannanews

KBAC

4

112

27.04.23 14:15

KBAC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продавцы семян и безопасность.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

petrovich62

33

879

02.10.23 14:24

Jamfigan Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M