Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 87  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.04.16 14:44
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Легализуют - маякните. :lol: А пока, все что происходит - это фарс и трёп.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.04.16 15:08

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
fobosgrunt, все пропало, мы все умрем, кругом одна зрада. Чувак, страна за два года изменилась до неузнаваемости, не вижу причин почему бы не провести еще одну реформу. Тем более, что мы за нее уже давно бьемся.

А сидеть на диване и кричать "Все пропало!" это же конечно выход, так ты больших успехов добьешься

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.04.16 21:51
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
fobosgrunt [27 апр 2016 09:30] писал(а):
слышите гопники из 90-ых и пацаны на крутых тачилах разрешат вам курить

Я гопник из 90-х и пацан на крутой тачиле :rasta: Сам курю и другим разрешаю. И еще растить помогаю. Не суди по отдельным представителям.. :smoke: Ты путаешь теплое с мягким, у власти в Украине мусора и олигархическое ОПГ, с нац. уклоном.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.04.16 00:02
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
quote="Robotex3 [27.04.16 15:48]"]pesticide, сиди в своей дэнерии и завидуй молча :notice:[/quote]
если Чо он живет там куда добрел Моисей :rasta: при чем тут Донецкая Народная Республика непонятно :hmmm:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.05.16 01:35

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 15:22

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
Диалог менеджера с уборщицей бабой Надей из деревни....:
-Надежда Васильевна, а слышали шо конопель легализировать собираются?
-Что-то-то?
-На Украине, как и всех грамотных странах (Европа, Израиль, США, Канада) уже все относятся к данной медицине мало того, что лояльно.. так еще и положительно..
-Ой , так если б наши меру знали бы во всем...цены бы не было... Я вот отвары из крапивы делаю и людей лечу... Дала лекарство соседке и сказала 20 грамм... Выпил 100 и начала жаловаться...
-Видите, вы знаете что данная фармакология лучшая, так как это природа
(потом куча совет и общения не по теме)
______
Через 10 мин разговора в конце уборки офиса : Ой, та я сама рощу огороде.. ой такое нельзя говорить.. и внуки пьют.. ой... Развернулась и ушла
______
Через 3 дня снова улыбка, попробую выспросить сорт :rasta: :rasta: :rasta:
Ахахаха, Джаманы везде

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 15:34
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 285
у меня вопрос, а кто прочитал сам законопроект и поправки из отписавшихся?

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
В раде сидят люди которые занимаются тем, чем часто или всегда (я не знаю) занимаются - разбирают законы и добавляют поправки, не делай они этого - частично их деятельность не нужна была бы. Они не только о легализации (или еще о чем) говорят. Другие законы, не имеющие ничего общего с mj, они таже рассматривают, и тоже вносят поправки и/или заменяют их, это их типа деятельность. Близкая к нам и форуму тематика вызывает у отписавшихся разные мысли и эмоции. Это проект закона о внесении изменения в закон Украины, там меняют некоторые слова в предложениях. Это не полностью другой закон. Смысл в предложении уже будет изменен, но не кардинально.


Последний раз редактировалось jivamoksa 22.05.16 06:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 16:28
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3808
Дневник: Читать (4)
jivamoksa, изменения в этот закон повлекут за собой изменения в понимании ОБЩЕСТВЕННОЙ ОПАСНОСТИ выращивания и употребления марихуаны, как минимум.
как максимум - изменения в статьи уголовного кодекса по нашей теме.
законопроект я изучил, но смысла его обсуждать, хотябы до первого чтения в раде, нет, поскольку до того момента профильный комитет еще будет вносить поправки.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
и.о. председателя Госслужбы Украины по наркоконтролю Олег Дзисяк считает, что основой государственной наркополитики «должна стать забота о человеке, а не его наказание».

сам подход к проблеме меняется, не кнутом а пряником :thumbs: :angree:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 16:53

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 17:13

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2854
по моим данным из достоверного источника, леголайз будут пакетом с безвизом принимать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 17:45

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2854
grower555 [04.05.16 17:34] писал(а):
Гроверпахан, а легалайз педорастии есть в этом пакете? Может крикуны за легалайз не знают за что голосуют? Готовы ли принять всю толерастию вместе с легалайзом МЖ? Лучше уж растить тихо и без педорастии. Против ПТС есть и другие средства..

Я вас попрошу, однополые браки ну где ваши манеры :rasta: возможно в том пакете будет еще европенсия и по куску золотого батона, что Яникевич увез. Вот тогда россияне точно нам обзавидуются :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Robotex3 [04.05.16 17:29] писал(а):
Гроверпахан, по безвизу ж уже все приняли

Ну круто :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 17:56

Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 346
Гроверпахан, свежо предание... зачем им что-то отдавать.. я от своего правительства ничего хорошего не жду, а ждать чего-то от чужого - это хз вообще.. они сами там в ахуе от кризиса, греция мозги ебет :facepalm: :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 18:30
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 285
grower555, а чего в тихую ростить та? :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 18:54
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 356
Я рад.
А барыги,вороги и завистники..пусть удавяться.
Неа )..Будьте щастливы.))

_________________
the dude abides


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 19:03
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 4133
Цитата:
Лучше уж растить тихо и без педорастии.

Ну так расти тихо. Кто тебе мешает?
Цитата:
а легалайз педорастии есть в этом пакете?

Его другим "пакетом" еще раньше утвердили :rasta:
Что ж у вас так бомбит то? :shock: Ты бы вбил в Яндекс запрос "гей клубы Москвы": будешь очень удивлен :thumbs:
grower555, открою тебе еще более страшный секрет: вбей тот же запрос по Киеву, затем данные по Москве подели на 4 (соотношение населения Москва/Киев) и удивишься еще больше. Хочешь сбежать от гомосятины - тикай оттедова :friend: :rasta:
Цитата:
а так в стране пиздец-пиздецом, а они про легалайз вспомнили.. с чего вдруг?

Назло вяликим восточным соседям. Не иначе :rasta:

По сабжу, ИМХО, начнут продвигать идею осторожно, с калек после АТО. Затем и онкобольным. Чуть позже - и более широким слоям населения. Всё и сразу не дадут, ибо предвзято настроенная прослойка населения может остро среагировать :notice:

_________________
In Grow we trust! Мои семена теперь на monkey-seeds.com и у milen9 :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 19:12

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2854
Бразы по сколько вам лет, что вы такие наивные)))

Добавлено спустя 49 секунд:
Вот травничек сколько тебе? Тока честно :friend:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Бразы подумайте сами, у нас в стране пропаганда насилия и ненависти. Или кто-то хочет оспорить данный факт?
Ну и теперь вопрос - если я накачиваю людей ненавистью и пропагандирую насилие как норму зачем мне делать леголайз? Накуренный человек, сами знаете к насилию не склонен. Поэтому минимум леголайз будет после окончания войны. А ее заканчивать, к моему сожалению, никто не хочет. Поэтому пока растим тихо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 19:21

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Гроверпахан,
Даже если в итоге не примут или примут в очень урезанном виде-всеравно позитив и движение.
Только представь в РФ чтобы депутат подготовил такой закон и поставил на голосование. Там ведь все как олдин с линией партии а Госдума-"не место для дискусий"
Я за декриминализацию травы и за легалайз короткоствола

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 19:27
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 4133
Цитата:
Вот травничек сколько тебе?

Вопрос некорректный ввиду особенностей нашего хобби. Могу лишь сказать, что при совке успел пожить и как расплющить двухкопеечную монету до размеров трехкопеечной, чтобы попить газировки с сиропом, я знаю :rasta:
Цитата:
у нас в стране пропаганда насилия и ненависти. Или кто-то хочет оспорить данный факт?

О какой стране то речь идет? :hmmm: Данное утверждение в равных применимо к обеим "братским" странам :facepalm:

_________________
In Grow we trust! Мои семена теперь на monkey-seeds.com и у milen9 :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 19:27

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2854
ivan737 [04.05.16 19:21] писал(а):
Гроверпахан,
Даже если в итоге не примут или примут в очень урезанном виде-всеравно позитив и движение.
Только представь в РФ чтобы депутат подготовил такой закон и поставил на голосование. Там ведь все как олдин с линией партии а Госдума-"не место для дискусий"
Я за декриминализацию травы и за легалайз короткоствола

Ну если с позиции "главное чтобы не так, как у москалей"))) по факту я пока ничего позитивного не вижу в плане декриминализации и леголайза. И короткоствол эта власть тоже не легализирует. Сам знаешь почему. Хотя я тоже за и сам бы с удовольствием его бы приобрел даже не легально, но по факту есть только ргд и те еще через линию соприкосновения провести нужно))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ТравничОК [04.05.16 19:27] писал(а):
Цитата:
Вот травничек сколько тебе?

Вопрос некорректный ввиду особенностей нашего хобби. Могу лишь сказать, что при совке успел пожить и как расплющить двухкопеечную монету до размеров трехкопеечной, чтобы попить газировки с сиропом, я знаю :rasta:
Цитата:
у нас в стране пропаганда насилия и ненависти. Или кто-то хочет оспорить данный факт?

О какой стране то речь идет? :hmmm: Данное утверждение в равных применимо к обеим "братским" странам :facepalm:

Ну тогда сорри. Значит душой молод :friend: а я чернобыльский.
Да применима к двум странам согласен, поэтому не видать нам леголайза. Может лет через 10.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 20:08

Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 346
ТравничОК, интересно ты время проводишь.. забивая всякие запросы в поисковик )) целое исследование провел, сколько у кого пидоров :facepalm: пусть они по клубам там ныкаются.. а вот когда у вас по улицам парады педерастов пойдут - посмотрим что скажешь ))

Вообще наивная тема какая-то.. 1 человек в раде нихуйа не пролоббирует.. нашлись умники )) думаешь никто до этого не пытался захапать доход с наркоты? И никто в частные руки не отдаст бизнес, всё будет у парашенко в карманах... в итоге бошки переплавят в пули :facepalm: ничего хорошего нет в этом.

Короче, тема говно... если можешь - делай.. а нет - нехуй говно на форуме поднимать... лоббировать легалайз за счет калек - танцы на костях.. никакого джа тут нет и рядом, тупо шкура.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 20:21

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
grower555, бро, так а что ты от нас то хочешь? Ну не пролобируют ничего, пойди в душе обними колени и поплачь. Как ты вообще с таким мировоззрением не повесился до сих пор?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
grower555 [04.05.16 20:08] писал(а):
Короче, тема говно... если можешь - делай.. а нет - нехуй говно на форуме поднимать... лоббировать легалайз за счет калек - танцы на костях.. никакого джа тут нет и рядом, тупо шкура.

бро, ну так лоббируй, кто тебе мешает? Что ты уже сделал для легалайза?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 49 секунд:
Интересный пункт:
Цитата:
Діяльність з використання, зберігання, перевезення, придбання, знищення прекурсорів, включених до списку № 2 таблиці IV Переліку, в загальноосвітніх, професійно-технічних навчальних закладах дозволяється без отримання ліцензії в порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України, за умови здійснення зазначених видів діяльності з обігу прекурсорів, включених до списку № 2 таблиці IV Переліку, у кількості, що не перевищує річної потреби для забезпечення навчального процесу.”.

Т.е. в универах можно спокойно выращивать без лицензии :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Предприятиям же придется приобретать лицензию. Правда напрягает, что для получения лицензии нужен диплом коноплевода. Где я его возьму? ))

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


Последний раз редактировалось Robotex3 04.05.16 21:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3808
Дневник: Читать (4)
Гроверпахан [04.05.16 19:12] писал(а):
у нас в стране пропаганда насилия и ненависти. Или кто-то хочет оспорить данный факт?


это не факт, а бред сивой кобылы :lol:
Гроверпахан [04.05.16 19:27] писал(а):
есть только ргд и те еще через линию соприкосновения провести нужно

ааааа, так это ты про ДНРовскую пропаганду...
так бы и говорил.
grower555 [04.05.16 20:08] писал(а):
1 человек в раде нихуйа не пролоббирует.. нашлись умники

а с чего ты взял, что этим 1 человек занимается ?
почитай о чем наш и.о. главы наркоконтроля во всеуслышанье вдруг заговорил.

и харошь уже войну сюда плести.
и в стране никакого пиздеца пока что нет.
бакс падает две недели уже, зарплаты не задерживают.
нелегко конечно, но и не такой уж и пиздец, что прям нехрен за легалайз тему поднимать.
или тебе эта тема не в масть ?
какого хера ты тогда на этом форуме делаешь ?

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 22:09
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Вчера заказал себе конопляные мокасины. :thumbs:
В наличии нет,делают под заказ, две недели ждать.

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.16 22:13

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2854
жор, о видишь сразу внимание обращяешь откуда я)) вот тебе и пример пропаганды. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 13 из 87  [ Сообщений: 2163 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 87  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Эсватини: Парламенту страны представлен проект легализации терапевтической конопли

в форуме Cannanews

dett

0

54

23.03.24 00:00

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Нидерланды: Власти внесли критические корректировки в проект пробной легализации конопли

в форуме Cannanews

dett

0

61

22.03.24 23:19

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Проект легализации медицинской конопли был передан парламентом президенту Зеленскому для подписания

в форуме Cannanews

420dnat

7

329

01.02.24 10:15

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Верховная Рада приняла проект о легализации медицинской конопли в первом чтении

в форуме Cannanews

Orgalorg

23

853

30.07.23 15:07

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новая Зеландия: Власти представили общественности готовый проект по легализации рекреационной конопли

в форуме Cannanews

anton090

1

257

06.05.20 07:59

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M