Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 87  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.16 14:05

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.07.16 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 985
Robotex3 [01.07.16 14:05] писал(а):
CNBNiD, вот только отклонили этот законопроект, на доработку вернули. Ждем повторной регистрации

Новость новая, никто ничего не отклонял, зайди на сайт Рады :sun:
Висновок комітету щодо включення до порядку денного 01.06.2016
Скорочений текст: Комітет ухвалив рішення щодо доцільності включення законопроекту до порядку денного четвертої сесії Восьмого скликання Верховної Ради України.
Формалізований текст: Включити в порядок денний сесії

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp ... 3511=58893

А отправляли это научно-экспетрное управление, но они не решают ничего, главное что комитет сказал :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.07.16 14:27

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.08.16 23:55
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 72
Так и че у вас в итоге? есть кто с носом по-ветру? вопрос вне контекста общей политической ситуации(Без желания набросить говно на вентилятор): кто продвигает закон в раде? есть ли там люди связанные с Юлей Тимошенко?(Не знаю какой формат придет на смену Порошенко, но эта ушлая падла будет в нем участвовать). Опять же без желания начинать дискуссию: Украина в том или ином виде будет возвращена на орбиту Евразии,за более-менее адекватный исторический срок, т.е. 10-15 лет. И желательно чтобы по итогам переходного периода она приобрела такое достижение, как декриминализация марихуаны. Как нам известно для любого решения есть причина, а есть повод. И если причину мы знаем :rasta:, то повод надо граммотно обосновать. И вот, коноплянная промышленность это не плохой способ поднять аграрный сектор (конкурировать прийдется, с культурами которые пришли на смену конопле по факту ее запрета, понятно что оригинал "вывезет" сурогаты). во-вторых, можно развить на этой базе переработку в масло и волокно. ну и поднять легкую промышленность- как минимум с конопли получится спецодежда намного качественнее чем с хлопка. Ну и естественно Раста-туризм :rasta: , как по мне Одесса бы порвала Амстердам.
Короче дерзайте. И если появятся "русскоязычные" новостные ролики по теме, то выкладывайте, в конце-концов окошечко надо всеми способами раздвигать.

_________________
Побеждает терпеливый :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 01.09.16 00:30
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
Nitrolexx [20 минут назад] писал(а):
Украина в том или ином виде будет возвращена на орбиту Евразии,за более-менее адекватный исторический срок, т.е. 10-15 лет. И желательно чтобы по итогам переходного периода она приобрела такое достижение, как декриминализация марихуаны..
Nitrolexx на мой взгляд слишком наивно на это надеятся, если есть желание и готов рисковать свободой, то реальнее пробовать начинать интересующий движняк у себя в своей стране, а не рассчитывать на то что кремлёвские силой принудят Украину к "орбите Евразии" то есть к своим "порядкам". Добровольно это уже не реально. :smoke:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.16 00:31
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 72
Notorius [30.05.16 18:32] писал(а):
если "вторые" и "третье" люди в нашем государстве решили протолкнуть этот законопроект, то так оно и будет.


Вот об этом я и говорю. Должны быть люди имеющие с этого выгоду, обязательно :notice: . Только ситуация кардинально меняется прямо на глазах, говорить о чем-то пока не пройдут выборы президента США и в госдуму РФ(казалось бы а при чем тут Украина? Однако...). Уверенно можно сказать только об одном Порошенко пиздец. И такую глобальную движуху, в ситуации полной неопределенности начинать никто не будет. На какую бы из сторон глобального геополитического конфликта, не опиралось следующее правительство, Юлия Тимошенко будет в нем участвовать. либо примьером, либо непосредственно президентом. При этом сама новая украинская власть должна быть легитимизированна выборами, а вот потом уже речь пойдет о декриминализации. Т.е. через год-полтора, и все это время в сми должна муссироваться инфа про то какая конопля пиздатая, чтобы как только -так сразу. Ну и у населения появится реально сформированный социальный запрос на декриминализацию, с понтом "не дали безвизовый режим, дайте хоть легалайз мы собственно только за ним и ехали". Понятно что утрирую, но согласитесь для многих это если и не главный, то один из основных стимулов к переезду. по крайней мере на данном ресурсе :rasta:

_________________
Побеждает терпеливый :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 01.09.16 00:39
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Вчера по телеку снова говорили о легализации наркотической конопли. Если Рада пропустит.
Сам не видел. Человек сказал.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.16 00:45
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 72
Amsterdam777 [01.09.16 00:30] писал(а):
Добровольно это уже не реально.



Amsterdam777, :friend: Не хочу спорить, просто высказал свое видение ситуации. Мне на самом деле очень интересен Легалайз на Украине, это как минимум откроет новое окно Овертона в России. А по вопросу "братских" отношений скажу лишь одно, единственный железобетонный факт, который никто не сможет оспорить. Еще в 2003 году солдат-срочников отправляли в чечню, сегодня Грозный начинают позиционировать как туристический центр и чеченцы-братья "на века". И не важно нравятся кому чехи или нет, но Грозный отстроили так что любо-дорого посмотреть и туда на самом деле не стремно съездить. А прошло всего 13 лет. Выводы каждый для себя сам сделает)))

_________________
Побеждает терпеливый :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 01.09.16 00:53
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
rezident [5 минут назад] писал(а):
Вчера по телеку снова говорили о легализации наркотической конопли. Если Рада пропустит.
Сам не видел. Человек сказал.
rezident в Украине в этой связи появился хороший стимул, для сторонников декриминализации, и неудобная новость для украинских противников травы. :smoke:
Цитата:
Россия не допустит распространения «нарколиберальных идей»
Политика
Российская делегация в ООН против легализации лёгких наркотиков


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2173302.html .


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Nitrolexx [9 минут назад] писал(а):
Amsterdam777 [01.09.16 00:30] писал(а):
Добровольно это уже не реально.



Amsterdam777, :friend: Не хочу спорить, просто высказал свое видение ситуации. Мне на самом деле очень интересен Легалайз на Украине, это как минимум откроет новое окно Овертона в России. А по вопросу "братских" отношений скажу лишь одно, единственный железобетонный факт, который никто не сможет оспорить. Еще в 2003 году солдат-срочников отправляли в чечню, сегодня Грозный начинают позиционировать как туристический центр и чеченцы-братья "на века". И не важно нравятся кому чехи или нет, но Грозный отстроили так что любо-дорого посмотреть и туда на самом деле не стремно съездить. А прошло всего 13 лет. Выводы каждый для себя сам сделает)))
Вывод сделал. Мне лично такого чеченского "счастья" от властей РФ - даром не надо. :facepalm:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.16 01:02
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 72
А насчет позиции России, то тут и ежу понятно что при Вове декриминализации не будет. Однако позиция штука такая, меняется временами. И если к 2024 году на Украине будет проведена декриминализация, то есть шанс что в России процесс начнется уже при вовином сменщике.

_________________
Побеждает терпеливый :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 14.05.17 11:46
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
тема RIP :( ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.05.17 19:10
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
https://olkpeace.org/news4952.html
Ждем

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.05.17 23:09
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 129
Дневник: Читать (4)
Ну, вот у нас в УА декомунизация... Значит так и пропагандировать должны заинтересованные - Долой Советскую Техничку!, Индику! Сативу! Гибриды! в массы! :pray:

_________________
Девочки бродяги, пацаны принцессы. Шо за мир бля, шо за прогрессы!


Последний раз редактировалось Cannabioholic 21.05.17 00:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 15.05.17 17:55
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 985
20 мая будет проходить МаршСвободы в Киеве :rasta: будет дыметь под Кабмином :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.05.17 02:23
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
CNBNiD [15.05.17 17:55] писал(а):
20 мая будет проходить МаршСвободы в Киеве :rasta: будет дыметь под Кабмином :rasta:


Цитата:
Новости
15.05.2017, 19:07
Декриминализация конопли: ветераны АТО ответили Илье Киве (видео)
Участники АТО записали видео в ответ советнику министра внутренних дел Илье Киве.


Участники АТО записали видео в ответ советнику министра внутренних дел Илье Киве, который в эфире "112 канала" пригрозил привести военкома на акцию конопляного марша Свободы, чтобы вручить повестки его участникам.

На вопрос ведущего о декриминализации незначительных правонарушений Илья Кива заявил, что приложит все усилия, чтобы участники этой акции сначала "побывали на фронте".

"Вот когда они вернутся оттуда, я готов выслушать их позицию", - заявил советник министра внутренних дел.

Ветеранов АТО возмутила позиция Кивы, который легкомысленно назвал требования акции "желанием безнаказанного кайфа", в то время как на самом деле поднимается вопрос об эффективности МВД в борьбе с наркопреступностью. В частности в 2016 году за сбыт наркотиков приговоры получили лишь 729 человек (рекордно низкое количество), в то время как за хранение без цели сбыта - 6997 (в том числе более 5000 - за незначительное количество).

"Мы на самом деле прекрасно понимаем, почему тема декриминализации такая болезненная для советника министра. Ведь позорная статистика "наркоборьбы" МВД за 2016 год это отчасти и личная заслуга Ильи Кивы, который до своего скандального увольнения возглавлял департамент по борьбе с наркотиками", - заявил пресс-атташе марша Свободы Тарас Ратушный.

"Угроза Кивы записать в армию всех, кто придет на митинг за декриминализацию 309-й статьи есть неразумной. Служба в Вооруженных силах Украины это почесть, а не наказание для тех, кто пришел выразить свою гражданскую позицию", - заявил председатель общественной организации "Общество ветеранов АТО", доброволец батальона "Айдар" Евгений Яранцев, добавив при этом, что указанная статья Уголовного кодекса является "причиной коррупции МВД".

Ветеран АТО, доброволец "Айдара" Кирилл Сергеев отметил, что, как адвокату, ему приходилось много раз защищать молодых ребят, обвиняемых по этой статье.

"В большинстве случаев это студенты, часто - младших курсов. Хотите их наказать? Введите административный штраф, им этого будет достаточно, чтобы они поняли, что сделали что-то плохое. Зачем ломать жизнь судимостью и гарантированным исключением из университета?", - говорит Кирилл Сергеев .

Как известно, 20 мая в 14:00 под Кабинетом Министров Украины запланировано мирное собрание с требованиями декриминализации незначительных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В частности уголовное преследование хранения незначительных количеств конопли без цели сбыта (ст. 309 ч.1 УК) предлагается заменить административным штрафом и в дальнейшем тратить ресурсы правоохранительных структур исключительно для борьбы с реальными наркопреступлениями.


phpBB [media]

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.05.17 00:15
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
20.05.17 23:04 200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану. ФОТОрепортаж
акция марихуанаУ здания Кабинета Министров в центре Киева состоялся "Марш свободы" - акция за легализацию марихуаны.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське", в мероприятии приняли участие около 200 человек. Они требовали декриминализировать пункт 1 статьи 309 Уголовного кодекса и перевести хранение марихуаны без цели сбыта в административные правонарушения.

"Мы требуем сделать эту статью административной, чтобы полиция смогла наконец заниматься тяжкими преступлениями и не была связана мелкими правонарушениями", - сказал один из организаторов акции.


Участники держали плакаты "Свобода, равенство, декриминализация", "Трава лечит" и другие.

Митингующие запустили в воздух зеленые шарики, которые символизируют тех, кто получил сроки за хранение марихуаны. "Давайте выпустим этих людей на волю и дадим людям возможность выбирать средство снять напряжение с помощью травы", - сказал участник акции Павел.

Изображение Изображениеhttp://censor.net.ua/photo_news/440685/200_chelovek_pod_kabminom_trebovali_legalizovat_marihuanu_fotoreportaj

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.05.17 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
phpBB [media]

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.05.17 21:46
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
Требовали декриминализовать так-то.

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 07.06.17 13:09

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
Посторонним В., а что такое декриминализация и легализация? Мы и того и другого вообще-то требуем ) А еще депенализация сама собой наступит через 2-3 года. Статистика указывает на это.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Вот у нас квест сейчас. Нужен прецедент легального приобретения конопли в Украине. Т.е. у нас есть легальные производители марихуаны (технической, но сойдет) и есть ученые, которым нужно исследовать коноплю для применения в медицине. Нужно придумать схему, по которой первые смогут легально продать вторым шишку со всеми документами. Если у кого-то есть идеи, то буду рад услышать :)

Схема, по которой мусора берут шишку на экспертизу, а потом отдают ученым на территории полицейской лаборатории тоже незаконна: им нельзя ее потом никому передавать. Разве что ученые отслужат в полиции и будут работать в этой полицейской лаборатории, как полицейские. Или научат полицейских проводить исследования.

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.08.17 18:36
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2017
Сообщения: 255
в нашей стране все через жопу...
покращення от пети набирают обороты

_________________
НЕХАЙ РОСТЕ!
НЕХ.Й ЩАСТ.ТЬ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.12.17 21:06
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
Robotex3, самый главный вопрос. Как ты обоснуешь общественную значимость этого закона? Вот с этого стоит начать, а уже потом фантазировать про то сколько можно а сколько нельзя. Какая собственно польза от твоего закона? Вот про эти тезисы тебе говорили :notice:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.12.17 03:00

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.12.17 08:00
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Robotex3 [26.03.15 08:00] писал(а):
Доброго утра, камрады.

Мы вместе с Рухом за легализацию (https://www.facebook.com/legalizeukraine) пишем законопроект о легалайзе. В связи с этим, хотим выслушать мнение планокуров: что именно стоит разрешить, а что оставить вне закона. Ну например, сколько кустов разрешить выращивать. Лично мне бы хватило пяти (в Чехии четыре если не ошибаюсь), например. Достаточно? Или десять писать? Разрешать ли торговлю или пусть будет как в Вашингтоне: торговля запрещена, но можно растить и угощать? Разрешать ли покупать всем или только тем, кто будет проходить медосмотр раз в год? Сколько максимум можно хранить и перевозить без лицензии? И т.п.

В общем, предлагайте свои идеи, будем думать и писать проект. Заинтересованные люди в Раде есть, будем пытаться через них пролоббировать. И да пребудет с нами Джа!


Давно пора это делать. По существу, пять кустов вполне для себя хватит в индоре, и самому курить и угостить иногда покурить в компании. Продажу готовой продукции я бы не стал разрешать, но чтоб свободно можно было приобрести любой посадочный материал разных сортов у себя в городе, где нибудь в магазинах на витрине, а не подпольно через интернет. Хранение и ношение, нужно чтоб много можно было для себя хранить, ну и с собой тоже носить в кармане, сейчас по моему это до 4-х грамм, если больше то срок. Медицина: привязка конечно нужна, для правильного понимания общества, и плюс к тому что эти новости обязаны выглядеть гуманно для народа, не все же курят, в конце концов. Легализация даже частичная, или конкретнее пересмотр закона об ответственности, за ношение выращивание и употребление, понесет за собой много споров и противоречий. Нарколог, ну тут нужно правильно подумать, нужно покупать сертификат на употребление или нет, так как стаж у меня приличный, речи о бросить употреблять, давно уже не ведется, то считаю правильным на первых этапах даже заплатить, за то чтоб меня никто не трогал, и таких как я, и не притесняли эту культуру. Считаю лично что это притеснение прав человека, с запретом этого растения, гос-во затоптало часть моего личного достоинства, если упомянуть о высоких ценностях.
А вот по теме участникам АТО хотелось бы сказать, пусть бросают брязгать оружием, едут домой к семьям, и пусть за место того чтоб в людей стрелять, попробуют хоть один цикл провести. Думается мне что далеко не многие смогут суметь сделать. Если грамотно все поставить по теме Легалайз, то можно нормально бабосики рубить, для гос-во как такового, это золотое дно, тем более учитывая нынешнюю ситуацию такой страны как Украина, имеется ввиду жизненный уровень людей в целом. Тут только один вопрос, есть ли такая команда, которая сможет поставить все на правильном уровне, по поводу этого есть определенные сомнения, учитывая общую обстановку, в Верховной раде, да и людям по моему сейчас совершенно не до этого. Легалайз лучше делать когда в стране хорошо, а не когда жопа, еще и АТО. Всем мира! :friend:

Добавлю: если и найдутся люди которые возьмут ответственность и в действительности протянут это дело в итоге, то хотелось бы чтоб эти вещи как раз наоборот сдерживали употребление наркотических веществ молодыми людьми, более тяжелых по последствиям. Этот шаг пересмотра ответственности за употребление и выращивание просто обязан иметь вторую сторону медали, и таковая будет притеснение иных наркотических веществ, включая химических, (типа спайсов) также на ряду с этим поставить в жесткий запрет на наркотик употребляемый внутривенно. Иными словами, нужно понимать что человек просто дунул слегка, тем более если со стажем этого и не видно почти, или же обкурился химией до обездвиживания. Так же и кто внутривенно чаще всего, если в слюни, то это уже скорее не человек, а больше овощь. Этих садить или лечить. В общем все ужесточить, а марихуану разрешить, считаю нужно развивать это, от правильных вещей и народ здоровее будет, и гос-во в доходах. :old: Джа в помощь!

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 10.12.17 09:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.12.17 08:05
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
роботех
обкуркам лига не нужна ибо они и так обкурятся
больным лига не нужна ибо от боли здохнешь пока дождешся(личный опыт)
в этой стране нету спонсора нету никаких движек
да и поток контрабаса через страну У зашкаливает во все стороны, пагоны греются, пиджаки греются,
а права людей не нарушены, они просто обосцаны :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 15 из 87  [ Сообщений: 2163 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 87  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Эсватини: Парламенту страны представлен проект легализации терапевтической конопли

в форуме Cannanews

dett

0

54

23.03.24 00:00

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Нидерланды: Власти внесли критические корректировки в проект пробной легализации конопли

в форуме Cannanews

dett

0

61

22.03.24 23:19

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Проект легализации медицинской конопли был передан парламентом президенту Зеленскому для подписания

в форуме Cannanews

420dnat

7

329

01.02.24 10:15

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Верховная Рада приняла проект о легализации медицинской конопли в первом чтении

в форуме Cannanews

Orgalorg

23

853

30.07.23 15:07

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новая Зеландия: Власти представили общественности готовый проект по легализации рекреационной конопли

в форуме Cannanews

anton090

1

257

06.05.20 07:59

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M