Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 87  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.02.18 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2017
Сообщения: 194
Robotex3, я то читал.
На сколько я понял в Грузии если тебя примут с весом до 70 грамм и не смогут доказать факты сбыта и соответственно ты подтверждаешь что для себя то тебя не посадят (штраф, административка или что там у них..не уточнял)
В Украине этот вес равен 5 грамм(из твоих слов если я правильно понял) Я знал что есть вес за который тебя не посадят(если не докажут сбыт)..но что это 5 грамм не знал. Думал пол грамма где то.

Это и есть декриминализация. Меня лично все устраивает..кроме веса. Вот 70 грамм отличный вес :rasta: и медицинское употребление по рецептам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.02.18 00:34

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
tul154 [21.02.18 00:23] писал(а):
Меня лично все устраивает..кроме веса


ну так и наши требования просты:

1. Вес до 30г
2. Кустов до 25ти
3. Начать медицинские исследования каннабиса и легализовать каннабиноидные медпрепараты и методы лечения.

А когда будет выполнено это, будем бороться за рекреационное использование

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.02.18 01:39
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
Robotex3, на каких практических соображениях основаны означенные требования? Как гроверу соблюсти п. 2 не нарушив п. 1?

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.02.18 01:46
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2017
Сообщения: 100
Дневник: Читать (2)
Robotex3, :friend: Всё хотел спросить да забывал. А теперь спрашиваю: на сайте презика несколько петиций за легалайз. Как так? Злой умысел или как?
Таким макаром долго голосовать можно - и толку?

_________________
облэнерго категорически рекомендует аутдор


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.02.18 04:02
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2017
Сообщения: 194
Украина гораздо более Голландия чем сама Голландия в плане конопли )) Что то по типу Мексики...дешево и люто )) Да генетика пока не на высоте...не под каждым забором вайт видоу..даже не все слышали такие слова..попробуем ВЗЯТЬ ОБъЕМОМ :rasta: Украина и конопля это как Колумбия и кокс. Обречены на совместное будущее. У правительства просто не будет выбора..невозможно всех посадить. Рано или поздно случится "лигалайз" Теперешнее довольно мягкое законодальство по отношению к траве не с проста..Это не потому что "начальство" такое прогрессивное..толерантное к траве.. у них нет выбора. Это логически обоснованное решение. Большая территория..большие расстояния между населенными пунктами...ОГРОМНОЕ кол-во сельхоз угодий. ОГРОМНОЕ кол-во генетически заточеных под гров людей(и это крайне трудолибивые белые люди..которые умеют как ебашить так и думать головой а не просто греть жопу на солнышке). ВЕЗДЕ росла и растет. Все курят. Бедное население. Земля, поля, климат, склад ума, направленность в сторону Европы...все заточено под ГРОВ. Во всех украинцах есть эта аграрная нотка...у всех огороды ( не дачи для шашлычка...ОГОРОДЫ с гусями свинями и тремя вагонами картошки!) У всех за сараем РАСТЕТ. Лютые старики уходят...и вот уже сейчас НАЧАЛОСЬ когда ВСЕ лояльны. Попробуют зажимать гайки...да они просто ПОДОБОСРУТСЯ ЗАЖИМАТЬ. И видимо выбор уже сделан...движемся в зеленое будущее. Если дать управление креативным людям по типу Маска тут можно замутить очень серьезный движ. С прогрессивным подходом Украина может накормить, напоить и накурить всю Европу, думаю даже больше. Может кто не знает Чехия является крупнейшим мировым производителем мака. Афганистан тут и рядом не стоял, хотя надо уточнить, что Чехия лидирует по легальному выращиванию мака. Россия вместе с Польшей являются лучшими клиентами чешских фермеров – именно эти две страны закупают большую часть чешской продукции. Кстати, в России, как и в многих странах западной Европы, выращивание мака запрещено.


Когда нибудь Украина станет такой Чехией..только с коноплей. На сколько это будет развиваться в культурном плане..в плане туризма..бридерства..это другой вопрос. Но то что тут будет лютый конопляный замес..хочется верить. Быть может камрады которые к тому времени просидят на олк уже под 30-40-50 лет начнут делать этот замес но уже официально. Виталя станет президентом, флаг будет желто зеленым а гимн будет что нибудь по типу ПЛАЧ О МНОГОЛИСТКЕ. Герб - слепленый из гамшиша ХУЙ. Называться данное государство будет КОНОПЛЯНКА. Я задаю себе вопрос...какое будущее у Украины..... Автомобили может будем делать? Самолеты?Корабли? Качать недра? Оружие? АЙТИ? Тяжмаш? Газмяс?Електроника? Туризм? Что еще забыл? НИ ХУ Я НЕ ВЫЙ ДЕТ. АГРАРНОЕ БЛЯДЬ БУДУЩЕЕ другого просто не дано. ВСЕ остальное УЖЕ ЗАНЯТО другими странами. Никто не позволит успешно развивать эти отрасли и выходить на чужие рынки. По крайней мере в обозримом будущем. Можно конечно помечтать о ядерном грибе который всех уровняет..но на обломках сарая дворец не построить. Можно построить только другой сарай. ТОЛЬКО ХУЖЕ. А вот кормить и курить европу (и не только) качественными продуктами ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО. Где они смогут вырастить ДЕШЕВО ТАКИЕ ОБЪЕМЫ да еще с таким качеством? В Украине климат и земля идеален для грова ВСЕГО. А что будем выращивать? КАЧЕСТВЕННЫЕ НИШТЯКИ :angree: Просто посмотрите на карту.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.02.18 23:14
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
tul154, аграрный сектор и ИТ-шный аутсорс -- вот самые перспективные направления Украины на данный момент. Вариант хорошего бизнеса при лигалайзе -- например, автоматизация процесса гровинга при помощи облачных вычислительных систем (т. н. "интернет вещей").

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.02.18 11:46

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 64
Если будущее страны аграрное то я не хочу жить в такой банановой республике.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.02.18 12:28
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
25 кустов по 50 грам это кило шишла если не ошибаюсь

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.02.18 13:58
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 988
Lukamudi [22.02.18 11:46] писал(а):
Если будущее страны аграрное то я не хочу жить в такой банановой республике.

Да но только с шишками, а пока с кукурузой и пшеницей это днище а не будущее, банановая республика в центре Европы :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.02.18 15:22

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
https://hromadske.ua/posts/u-kharkovi-v ... ferentsiia :notice:

Цитата:
У Харкові відбудеться перша «Міжнародна медична канабіс конференція»

У Харкові 20 квітня відбудеться перша наукова конференція з медичного канабісу.

Ініціювали захід громадські організації «Єдиний досвід» та «Українська асоціація медичного канабісу» в партнерстві з Національним фармацевтичним університетом Харкова та Університетом Медичних Наук Литви (Каунас).

Зазначається, що для медичних пацієнтів та лікарів вхід буде вільним.

Організатори наголошують на лікувальних якостях канабісу:

«Ключовий акцент ми зробимо на лікувальних якостях конопель та продемонструємо усі ті широкі можливості, які відкриються для України через впровадження у вітчизняну медицину міжнародного досвіду та законодавчого врегулювання такого впровадження», — каже один із організаторів конференції адвокат Генадій Шабас.

Наголошують на тому, що лікарські препарати на основі канабісу ефективно допомагають у лікуванні низки важких захворювань, зокрема, таких, як епілепсія, розсіяний склероз, хвороби Альцгеймера та Паркінсона, а терапевтична дія канабіноїдів є подекуди ефективнішою за сильнодіючі препарати та з меншою кількістю побічних ефектів.

«Медичне застосування канабісу і його активних компонентів сьогодні обґрунтоване більше 12 000 наукових досліджень канабіноїдів рослинного походження. Є дані про позитивний ефект в застосуванні при інфаркті міокарду, у лікуванні артеріальної гіпертензії, онкологічних захворювань», — йдеться у прес-релізі конференції.

Конституційний суд Грузії, до слова, скасував кримінальне покарання за вживання марихуани, а у Сан-Франциско скасують усі рішення, пов’язані із покаранням за марихуану, які були винесені з 1975 року.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: У Каліфорнії легалізували марихуану в рекреаційних цілях.

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.02.18 15:54
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
Robotex3, глянь как преподносят эту новость у кремлёвских пропагандонов, якобы первую международную медицинскую каннабис-конференцию украинцы спецом в этот день мутят, бо день рождения Гитлера. :facepalm:
Цитата:
Украина идёт к легалайзу

В Харькове в день рождения Гитлера, 20 апреля, состоится первая международная медицинская каннабис-конференция. Об этом сообщили организаторы — общественные организации «Единый опыт» и «Украинская ассоциация медицинского каннабиса».

«Акцент будет на лечебных качествах конопли. Продемонстрируем возможности, которые откроются для Украины после внедрения в отечественную медицину международного опыта лечения коноплей и законодательного урегулирования такого внедрения», — сказал адвокат Геннадий Шабас.

Казалось бы, обычное грантовое мероприятие, организованное прикормленными на Западе людьми, кое-как освоившими англоязычную отчетность, что-то вроде очередной сижи на темы насилия в семье или заседания оргкомитета по проведению гей-парада. Однако всё не так просто. В этом случае к делу обсуждения «дури» подключились солидные по украинским или харьковским мерках люди и организации.

Например, Национальный фармацевтический университет Харькова и Университет медицинских наук Литвы. Для пациентов и врачей вход будет свободным. А будет ли возможность там побывать для рядовых потребителей каннабиса? И будет ли дегустация этого продукта?

Последнее, увы или к счастью (как кому нравится), не состоится наверняка, ведь украинское законодательство категорически запрещает работы в этом направлении как способствующие наркомании.

По словам организаторов, «лекарственные препараты на основе каннабиса эффективно помогают в лечении ряда тяжелых заболеваний, в частности, таких, как эпилепсия, рассеянный склероз, болезни Альцгеймера и Паркинсона. Есть данные о положительном эффекте в применении при инфаркте миокарда, в лечении артериальной гипертензии». В общем, курить табак — здоровью вредить, а курить травку — это политкорректно и толерантно.

Однако всё было бы и дальше так, как у нормальных людей. «Использование медицинской марихуаны для военных и мирных жителей, ставших жертвами военных действий на Востоке Украины, также является актуальным», — отмечается на сайте одного из организации конференции.

Украинское интернет-издание Update опубликовало личную историю карателя, который рассказал, как марихуана помогает ему справиться с последствиями перенесенного тяжелого ранения во время мародёрских действий:

«Мне 29 лет и я ветеран АТО. Во время выполнения боевого задания в одном из добровольческих батальонов, я подорвался на мине. Впоследствии мне провели более 12 операций и ампутировали ногу. …мне иногда помогает марихуана. Когда я делаю несколько затяжек каннабиса, мне удается избавиться от психологической усталости и отвлечься от неприятных ощущений. Мне действительно становится намного легче – накопленный стресс развеивается, и я могу приятно провести свой вечер. Также есть чувство некоторого непонимания мирного протекания жизни на гражданке после того, как ты побывал в бою. Думаю, такое чувство свойственно многим, кто воевал на Донбассе. Они курят марихуану, чтобы как-то успокоить нервы. Жаль, что большинство делают это, как и я, — не афишируя. Но делиться на гражданке «пяткой» травы или дарить друг другу что-то вроде трубки — среди воевавших обычное дело. Люди ищут для себя средства реабилитации, и я не вижу ничего плохого в том, что они находят его в травке».

Так что решение по конопле, опиумному маку и синтетическим наркотикам на территории Украины назрело и перезрело. И оно только легализует то стимулирование политической и управленческой неадекватности, которая вряд ли была бы возможной без курения и внутривенных инъекций. В общем, «дурь» к дури.
http://www.politnavigator.net/ukraina-idjot-k-legalajjzu.html :sucks:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.02.18 15:59


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Amsterdam777, от москальски жиды кляти..щоб у них гуля у дупи выросла :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 26.02.18 16:29

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
Amsterdam777, да я заметил, что у кассабов очень сильно припекает от скорого легалайза в Украине :rasta: В последнее время они очень сильно активизировали свои контракции. Оказывается, даже на ОЛК есть куча противников легализации марихуаны в Украине :facepalm: Некоторые даже в карму мне от злости минусы кидают :elk:
Shelezyaka писал(а):
Ратушной-умственно неполноценный долбокур без последовательностей, мыслей, действий



Я писал(а):
не пойму, чего некоторые планокуры тебя недолюбливают
от что мне сегодня прислали:
Ратушной-умственно неполноценный долбокур без последовательностей, мыслей, действий
проржал с убогого )
чувак на ольгинца кстати смахивает
походу мозолишь ты им глаза )
зависть )

Тарас Ратушный писал(а):
да, походу да.
чьи то планы рушатся. это марионетки
движ им нужен за "лыголайз") а лыголайза не будет. Будет легализация
а она им и не нужна как раз


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Lukamudi [22.02.18 11:46] писал(а):
Если будущее страны аграрное то я не хочу жить в такой банановой республике.

да не волнуйся, нихера не аграрное у нас будущее, это он шутит так. Украина весьма развитое государство в технологическом плане, о чем говорит огромное количество IT-компаний и стартапов

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 18:19
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Lukamudi [22.02.18 11:46] писал(а):
Если будущее страны аграрное то я не хочу жить в такой банановой республике.

А что,чернозему просто так на солнце перегорать?
Лучший в мире чернозем,и его очень много. Аграрный сектор у нас полюбому будет в динамике.
А на планете население растет

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 18:19
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
Robotex3, эти стартапы и компании просто зарабатывают на зарубежных заказчиках, это аутсорс называется. Украинские разработчики в лидерах по качеству аутсорса, но это никак не делает саму страну технологичной, к сожалению.

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 18:32

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
Slartibartfast, ты сам себе противоречишь :notice:

Ты сперва пишешь

Slartibartfast [27.02.18 18:19] писал(а):
эти стартапы и компании просто зарабатывают на зарубежных заказчиках, это аутсорс называется


Slartibartfast [27.02.18 18:19] писал(а):
Украинские разработчики в лидерах по качеству аутсорса, но это никак не делает саму страну технологичной


Т.е. ты сперва пишешь, что украинцы разрабатывают технологии для европейцев, а потом сразу же, что это не делает страну технологичной :facepalm:


Чтобы работать над технологиями, нужно этими технологиями владеть :notice: Какая разница для кого их делать? Для европейцев даже лучше делать, т.к. приток валюты и новых знаний, а специалисты остаются в стране, делятся опытом с подрастающим поколением и тратят деньги внутри страны, платя стране еще и налоги :notice:

А стартап по опеределению не может быть атсорсом, т.к. главный критерий стартапа инновационная деятельность. Вот 5 самых известных украинских стартапов https://www.capital.ua/ru/specproject/3 ... vshikh-mir найди тут хотя бы один аутсорс :friend:


Да, Украина в плане IT для мира это как Китай в плане фабрик. Но повернется ли у тебя язык сказать, что Китай ничего не производит? И именно огромное количество иностранных фабрик принесло Китаю доходы, чтобы открыть еще большее количество своих собственных. С Украиной мы наблюдаем абсолютно такую же ситуацию - люди зарабатывают на аутсорсах, а потом открывают собственные продуктовые компании :friend:

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 22:54
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
Robotex3, нет, я себе не противоречу. Разрабатывать техноглогии -- это не значит ими владеть, и это не значит их внедрять в своей стране. А то по такой логике Индия тоже ниибацца технологичная страна ))

Прочитай процитированную тобой же статью -- сколько из приведенных там продуктов являются чисто украинскими, зарегистрированными в Украине и внедренными в украинскую государственную инфраструктуру? Ноль. Популистские и патриотические статьи эту цифру не поднимут, пока свои жирные жопы не поднимут чиновники. Крупнейшие государственные IT проекты пишут программеры-волонтеры, это лютейший позор для "технологичной страны".

Если какой успешный стартап начался как украинский, то только для того, чтобы его потом купил зарубежный инвестор. Viewdle, например -- самый что ни на есть украинский и успешный. Куплен Гуглом за 30 лямов зелени. В Украине не внедрен, украинцы про него ни сном ни духом. А в упомянутом тобой же Китае, к примеру, подобный софт давно функционирует на уровне госструктур. А мы пока что сапожники без сапог. Пока что.

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 23:03

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
Slartibartfast, заканчивай заниматься демагогией :notice:

По-твоему, если я разработал технологию, то мне потом память стирают? :facepalm: Ничто не мешает мне разработать точно такую же, кроме NDA. Мы в компании часто продаем технологии, разработанные для одних клиентов, другим. Потому что клиенты забирают не все, часть технологий остается в пользовании компании :notice: Более того, у нас остается самое главное - опыт.

Например, я был одним из ключевых разработчиков стартапа Instabeat. Я не имею права скопировать эту технологию и выпустить под своим брендом. Однако, я знаю, как построить более совершенную технологию, причем так, что ни один юрист не подкопается. При реализации мы пошли одним из трех путей, но два других остаются при мне и я легко могу их использовать, если бы я хотел работать в этой нише.

Slartibartfast [27.02.18 22:54] писал(а):
Если какой успешный стартап начался как украинский, то только для того, чтобы его потом купил зарубежный инвестор.

Прикинь, абсолютно все стартапы строятся с этой целью :facepalm: Кроме каких-то идеалистических, типа Tesla и SpaceX, где главное не прибыль, а развитие НТП.


Друже, а ты не хочешь пойти поучить англичан, как им правильно по-английски говорить? :elk: Потому что ты сейчас пытаешься мне втирать, как устроен мой мир :rasta: Я в этой сфере деятельности уже более десяти лет и наверное представляю, как тут все устроено :friend:

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 23:07
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
rezident [27 фев 2018, 18:19] писал(а):
А что,чернозему просто так на солнце перегорать?
Лучший в мире чернозем,и его очень много. Аграрный сектор у нас полюбому будет в динамике.

Посадки вырубывают дико :help: Скоро весь чернозём в барханы собираться сам будет,от ветров степных :friend:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 23:12

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 514
Robotex3, ну, вот 9 у вас - получше, чем наши 20, кусты жирные теперь :rasta:
У меня с 4 попуска меньше недели, а прикинь, я б трудился :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 23:12

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
славян [27.02.18 23:07] писал(а):
Посадки вырубывают дико

Сам понял, что написал? :elk: Может быть леса все таки? Да, есть такая проблема. И как ее решать мы пока не придумали :facepalm: Правда частичное решение проблемы таки есть - борьба с коррупцией, но остаются так же местные быдланы.

Есть и частичное второе решение - легализованная техническая конопля :notice: Бумаги она дает в 4 раза больше, чем лес, а значит для этих целей можно рубить меньше леса

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 23:15

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.02.18 23:16

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 514
Давай :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.02.18 13:23
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
так когда етот легалайз уже придет?ато через него все пересварятся и нескем потом будет дружыть, пацы хватит пиписьками мерятся, вы все прикрасные гровверы и у каждого он посвоему индивидуален :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 17 из 87  [ Сообщений: 2163 ]  на страницу...   1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 87  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Эсватини: Парламенту страны представлен проект легализации терапевтической конопли

в форуме Cannanews

dett

0

72

23.03.24 00:00

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Нидерланды: Власти внесли критические корректировки в проект пробной легализации конопли

в форуме Cannanews

dett

0

84

22.03.24 23:19

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Верховная Рада приняла проект о легализации медицинской конопли в первом чтении

в форуме Cannanews

Orgalorg

23

854

30.07.23 15:07

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Проект легализации медицинской конопли был передан парламентом президенту Зеленскому для подписания

в форуме Cannanews

420dnat

7

330

01.02.24 10:15

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новая Зеландия: Власти представили общественности готовый проект по легализации рекреационной конопли

в форуме Cannanews

anton090

1

259

06.05.20 07:59

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M