Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 88  89  90  91  92  93  94  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.03.17 10:24
Заголовок сообщения: Re: Как мы либерализируем жён.

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
zuma3399 [Вт мар 14, 2017 6:22 am] писал(а):
Egor, ну ты сравнил. я вот тоже не афишировал и не плани4ровал, а зачем этим кичиться?. тыж чо посланник Джа, или преданный растаман в дредах. к чему этот водный посередь стола в кругу семьи. друг ко мне приехал покурили пообщались да и все. не цель в жизни дунуть. другие приоритеты может, понимаешь? Надо будет, я ваще курить перестану (вятли станет канеш надо, но все же).

Так это и не нужно афишировать. А преподносить как часть тебя. Ведь тоже самое ты не доказываешь женщине пьешь ты или не пьешь. Ныкаться в углах - это глупо. Либо тебя женщина принимает либо нет

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Никогда не понимал, зачем это скрывать от женщины, тем более любимой. Это дурость и не доверие к ней. Слабаки! Так делают только слабаки

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 10:57
Заголовок сообщения: Re: Как мы либерализируем жён.

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
[b]Уважаемая Грибоедова!
Ваша проблема схожа с обсуждаемой темой, но она является её зеркальным отражением, где право-это лево, а лево, это право.
Это я к тому, что если хотите вынести из этого практический толк, то лучше отдельную тему, женскую.

А так всё становится с ног на голову :facepalm: [/b]
ЗЫ: как я и говорил в самом начале, отношение (в большинстве) мужчин к марихуане, как к любовнице, некоторым она становится и вовсе единственной женой, причем муж в этом случае априори подкаблучник.
Поэтому-то женщины ревнуют, ибо марихуана отбирает значимую часть внимания , которое муж должен был уделить по определению жене. С марихуаной у мужчины бывают такие трогательные отношения, что женщине аж завидно.
Поэтому глубину своего отношения к марихуане надобно скрывать.Ну есть-есть, ну нет- нет, так, как лицо помыть, или воды попить, необязательно, но периодически полезно для поддержания гармонии и санитарной профилактики психики.

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 11:44
Заголовок сообщения: Re: Как мы либерализируем жён.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Грибоедова [13.03.17 23:38] писал(а):
дышала полной грудью

в студию их! :applause: :applause: :applause:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:08
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен

Регистрация: 02.08.2014
Сообщения: 42
Приехала вчера ,даже переночевали :mrgreen:
Обсуждали пути решения ,компромиссы искали ...Я сказал ,я курить буду ,в свободное время от работы ,домашних обязательств ,просто в свое свободное время ,курить буду свое ,что сам вырастил ,у меня вообще принцип ,за всю жизнь ни гроша сам не отдал барыгам и не собираюсь ...Тааак ,на что она ,тогда ты подвергаешь семью большой опасности ,делай это ,но там ,где это законно ,переедем в Европу ,там кури :facepalm: ...В общем она уехала к маме ,опять ) Она говорит о безопасности ,тот человек ,чьи родственники меня готовы убить ,за то ,что я такой наркоман ,она ничего не говорила ,это правда ,это отдельная история ,но суть остаеться сутью ,если бы она заботилась так о безопасности ,то не поехала бы к маме ,и не создала такой ситуации .в общем я не собираюсь меняться ,я такой же как и был .У нее на это реакция такая ,мол только дураки не меняются ,а то ,что я самому себе изменять не буду ,ее не е*ет ,говорит что это не настоящий я и вообще можно жить без этого ,ревность это называется .Говорит о том ,что стою на месте и если бы не курил ,был бы дальше в развитие ,на мои слова ,что я курю в свободное время ,что не МЖ мной управляет ,а я ей ,что не ей говорить о безопасности и что если никому ничего не говорить ,то все очень даже законно ,находит какие то отговорки ,вплоть да того ,что все равно кто то узнает ,ага ,всеее ее родственники ,от нее же ,пиздец короче друзья ,она с вещами к маме поехала ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:19
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
bashkan, ема, там вы нагородили , мосты за собой жжете, предпринимаете действия к расставанию.
Можно и не курить, что тебе дороже, выбери. Курить можешь бросить?

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:24
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
bashkan, дружище, сворачивай бокс от греха подальше а то ведь и проучить могут захотеть, для твоего же блага

Я ж говорил что уже с родственниками все обсудила... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:36
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
bashkan [14.03.17 04:38] писал(а):
,говорит что это не настоящий я и вообще можно жить без этого ,ревность это называется .Говорит о том ,что стою на месте и если бы не курил ,был бы дальше в развитие

зерно ведь есть,подумай?
перед тем как подумать,подумай дважды

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:42
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен

Регистрация: 02.08.2014
Сообщения: 42
Не ,бокса нет ,я АУТист )да и стаффа нет давно ,но *ля ,с родственниками жопа полная конечно .Я не вижу ничего плохого в том ,что курю ,она тоже не видела ,курила со мной ,все было хорошо ,а потом резко Это была не я ,как я могла впустить накротики в себя и свой дом и так далее ,пиз*ец короче ,бабы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:48
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
bashkan, можэт она беременная? :roll:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:50
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
bashkan, пошла она на хуй! :notice: Сходила уже скорей всего. :smoke:
конопля ни при чём, для отвода глаз только...

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


Последний раз редактировалось SeedsPeace 14.03.17 12:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:55
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
bashkan, это не только бабы но и родственники еешние ей на ухо наступили сто пудова
а тебя она не уважает и потому не слушает что ей говоришь ты ..
если она так по каждой ситуации конфликтной будет ехать к маме на разбор полетов то жизни не будет нах она такая тебе не нужна
а то что вы переночевали это стандартная схема задобрить тебя чтоб дальше тебя мягенького обрабатывать ..
я буду курить говоришь ты в свое свободное время :lol: :facepalm: ну и как ты себе это представляешь :elk: ты уже снова начал прогибаться под еешнию систему - нах оправдываешься и зачем чертишь рамки твоего же решения ?
если сказал я курю значит кури а когда где и с кем и как ее ебать не должно
а то как ты ей приподнес твое решение - это снова будут упреки типа тебе же на работу ты же ещке не доделал дела и т.д
мозга включай паренечек :notice: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 12:58
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Если взрослая баба слушается маму и боится маму, бежит к ней под юбку, это брак! Бежать пока не поздно! :notice: Эта же мама хуй ей и найдет. И она все решает, и если ты не в милости, никогда жизни тебе не будет и не мечтай. Беги. Тебя просто использовали в своих целях, думали на долго, да поняли, что не выйдет - наркоман :lol: И если ты слаб духом, а по сообщениям это так выходит, лучше забудь её и пропади совсем из виду ихнего. Это паучихи. Папы 100% нет у них, скорей всего и в живых? :wink:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 14:02
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен

Регистрация: 02.08.2014
Сообщения: 42
Папу послали далеко и надолго
Так и собираюсь сделать ,сегодня за вещами приедут ,забирать я и перееду нахер


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 14:39
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 323
bashkan, SP абсолютно прав, бегать к маме за советом она не перестанет, это патология. Единственно, на последок, возьми её за плечи,загляни в глаза и скажи без злобы, совершенно искренне: что пока она будет находится под проекциями мамы она никогда не будет счастлива с мужчиной.

_________________
на мне отдыхает природа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 14:46
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
bashkan,
вот пусть маму свою и воспитывает :twisted:
хотя сам себя поставил подчиненным а теперь жалуюешься :roll:
женщины так устроены что постоянно, пусть в мелочах, ищут слабину.
поддался на капризы = недостоин.
баловать это одно, прогибаться совсем другое :smoke:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 14:50
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 323
А еще любовь должна быть как у Мастера и Маргариты!- как нах трава, летим в ночь..

_________________
на мне отдыхает природа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 14:55
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
shandybin [14.03.17 15:50] писал(а):
А еще любовь должна быть как у Мастера и Маргариты!

играй гормон!

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 15:32
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
bashkan, может ведь и такое быть, что ты просто созерцатель жизни, что если бы не марихуана, то действительно достиг бы большего.
Это зависит от того, кто кем управляет, ты марихуаной или марихуана тобой.

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 15:36
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен

Регистрация: 02.08.2014
Сообщения: 42
Спасибо всем за советы ,много чего из этой ветки для себя извлек ...На счет беременности вряд ли ,но все может быть )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 17:45
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
Ебите дочу сами :old:
:sun: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 18:13
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2016
Сообщения: 609
bashkan, беги не оборачиваясь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 19:36
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
bashkan [Вт мар 14, 2017 2:42 pm] писал(а):
Не ,бокса нет ,я АУТист )да и стаффа нет давно ,но *ля ,с родственниками жопа полная конечно .Я не вижу ничего плохого в том ,что курю ,она тоже не видела ,курила со мной ,все было хорошо ,а потом резко Это была не я ,как я могла впустить накротики в себя и свой дом и так далее ,пиз*ец короче ,бабы

А что удивляться, девочка переосмыслила, что трава ей не нужна. Возможно ей и "помогли". Мужчины то тоже лопухи. Долбят не по разу на день, становятся наркоманами, впадают в апатию и безделье. А потом удивляются- "а почему она меня не понимает?"

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Как ни крути, а трава это тот же наркотик, что и алкоголь. Пусть и с несколько другими последствиями. Я до сих пор удивляюсь тем, кто ее курит каждый день, да еще утром и днем. Ну не идет она утром, не идет. Иначе это обыкновенная наркомания!

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 19:46
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Egor [14.03.17 19:36] писал(а):
Ну не идет она утром, не идет.

а летит прям !! :hippy: парит! Поможем Лукойлу! :mrgreen: с утра самый жёсткий приход. курю каждый день 8 лет подряд. полёт нормальный :thumbs: тут всё зависит от того, кто ты есть на самом деле :P

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 19:49
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
ДиметилТриптаминыч [14.03.17 20:46] писал(а):
тут всё зависит

от индивидуального метаболизма. :roll:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 19:54
Заголовок сообщения: Re: Либерализация жен

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
SP [Вт мар 14, 2017 2:58 pm] писал(а):
Если взрослая баба слушается маму и боится маму, бежит к ней под юбку, это брак! Бежать пока не поздно! :notice: Эта же мама хуй ей и найдет. И она все решает, и если ты не в милости, никогда жизни тебе не будет и не мечтай. Беги. Тебя просто использовали в своих целях, думали на долго, да поняли, что не выйдет - наркоман :lol: И если ты слаб духом, а по сообщениям это так выходит, лучше забудь её и пропади совсем из виду ихнего. Это паучихи. Папы 100% нет у них, скорей всего и в живых? :wink:

Паучихи! Верно. Слабому мужчинке досталась слабая женщина, все время бегающая за советом к маме. Вот и все. И возможно девочка уже на сторону сходила. Тот мужчинка траву не курит, но в "жены не взял". Вот и мечется несчастная

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
ДиметилТриптаминыч [Вт мар 14, 2017 9:46 pm] писал(а):
Egor [14.03.17 19:36] писал(а):
Ну не идет она утром, не идет.

а летит прям !! :hippy: парит! Поможем Лукойлу! :mrgreen: с утра самый жёсткий приход. курю каждый день 8 лет подряд. полёт нормальный :thumbs: тут всё зависит от того, кто ты есть на самом деле :P

Может быть! Везде есть исключения. Но я ее пока утром не понимаю :smoke: она меня в депрессию вгоняет, если утром и днем курю

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
ДиметилТриптаминыч [Вт мар 14, 2017 9:46 pm] писал(а):
Egor [14.03.17 19:36] писал(а):
Ну не идет она утром, не идет.

а летит прям !! :hippy: парит! Поможем Лукойлу! :mrgreen

Я больше люблю остаточный шлейф после вечернего-ночного употребления. Вот тогда день проходит как сказка :friend: я думаю, что у каждого своя психика и каждый должен для себя выбрать нужную для себя психотерапию с препаратами :friend: :rasta:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Хотя признаюсь, мою сильную сумбурную эмоциональность трава окрашивает в более спокойные и благородные тона. Что не скажешь об алкоголе. Иногда и днем она хороша. :thumbs: :sun:

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 91 из 94  [ Сообщений: 2326 ]  на страницу...   1 ... 88  89  90  91  92  93  94  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M