Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 94  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.05 10:29
Заголовок сообщения: Травка или девушка?

Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 4
Тут, такая штука. Моя девушка говорит мне чтобы я выбирал, она или травка. Мотивируя это тем, что мужчина курящий травку скоро станет импотентом и все такое, типа у не останется мозгов и вообще дети родятся "зеленые". Может у кого подобные проблемы или кто знает как мне объяснить её, что ничего страшного в этом нет. Ведь лучше я буду курить, чем жрать водку, как делают многие мои знакомые. Если вы со мной согласны то напишите что нить, поддержите меня...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 10:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2004
Сообщения: 1221
Она не достойна тебя...

_________________
Всё будет хорошо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 10:46
Заголовок сообщения:

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 276
бросай её на %уй,девушку


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 11:21
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 4
Ну бросать это не выход, как бы ей так популярно объянить, что план курить, это ничего страшного...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 11:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2005
Сообщения: 8
А ты ей обьясни что это все совецкая пропаганда насчет травы...
И если она не полностью слепо верит государству нашему (в чем я очень сомневаюсь - это надо быть полным идиотом), то проведи ей аналогию может поможет :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 11:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2004
Сообщения: 1221
karak бухай каждый день и посмотришь на её реакцию :friend:

_________________
Всё будет хорошо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 12:02
Заголовок сообщения:
Не, девушку не бросай! Моя, теперь уже жена, не менее жестко относилась к травке, но с моей помощью осознала свою ошибку! Немало времени потребовалось, чтобы открыть ей глаза, зато сейчас она мне помогает и в гровинге и в курении! Так что девушку не бросай, но и курить не бросай, просто делай так, чтобы она сама поняла, что курение для тебя не только не плохо, но и положительно!


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 12:12
Заголовок сообщения:
karak писал(а):
Ну бросать это не выход, как бы ей так популярно объянить, что план курить, это ничего страшного...

Это доказать нелегко, особенно когда человек упирается всеми ногами и руками! Я много раз уговаривал жену покурить вместе и иногда она соглашалась, но всегда говорила, что ей это не нравится, что она не понимает, что интересного и хорошего в этом состоянии, что она и без всяких допингов чувствует себя прекрасно и т.д. Позже, после 15-20 раз курения, она неожиданно загговорила по другому и объяснила это тем, что изначально будучи настроеной негативно по отношению к траве, она не могла понять и принять это состояние, оно не могло ей понравиться, так как она сопротивлялась действию конопли морально. Как только она смогла расслабиться и отдаться приходу, к ней пришло просветление, однажды окунувшись в наш мир, она полюбила его и, я уверен, больше никогда не разлюбит! Поэтому не сдавайся, терпи и добивайся своей цели! Докажи ей, что конопля делает тебя лучше!


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 12:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2004
Сообщения: 805
Ответ такой:

Если те 15 - 30 то девушка
Если 30 и более, то конечно же травка :angree: :smoke: :rasta:

Ну а если меньше 15, то двойной чизбургер и хэппи мил :lol:

Друга. Достойных, умных девушек в России пипец как много.
Эту посылай на, найди адекватную и живи счстливо.

Хочешь философской подоплёки?

Близкие люди должны доверять друг другу. И если один что-то делает, чего другой не понимает, то тот другой должен с уважением относиться к такому занятию.

Пример:

Девушка любит небось танцевать? Любит же?
Скажи ей, что от танцев матка сотрясается и ребенок будет дергаться ходить всю жизнь. :lol:
И скажи ей, когда она тебе ответит, что ты чушь несешь, что это то же самое, что она тебе про траву вещает.

Ну а о влиянии травы на потомство тут есть на конфе обширный и познавательный топик. Прочти его, успокой бедняжку, скажи, что курить бросишь, когда детей заводить решите ну и т.д.
Тут у трети пипла растут здоровые счастливые дети, которые в гроубоксе как в космическом корабле играют :lol:

А если она считает тебя настолько тупым, что ты сам не знаешь, что для тебя хорошо а что плохо, то значит нет у вас взаимодоверия, а значит в жопу такую любов :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 14:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
karak писал(а):
Моя девушка говорит мне чтобы я выбирал, она или травка.

После таких предъяв только травка! Это будет лучшим объяснением твоей танкистке... и порекомендуй ей на будущее прочесть что-нибудь толковое про МЖ.

Добавлено ~ 19 Мар 2005 15:30:

и ещё ей полезно будет почитать ОЛК, и этот топик тоже

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 14:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2004
Сообщения: 84
karak пойми я не отрицаю что у женщин должно быть право голоса но диктовать тебе условия и в таком тоне... поддашись ей сейчас ты незметишь как станешь подкаблучником и тряпкой (извини за жесть) девушка которая командует парнем - непара никому! это лично моё мнение! возможно 2 варианта: либо у вас мир дружба и взаимопонимание вы чувствуете на себя с друг другом на равных! или мужчина в доме - хозяин! (2й вариант в некоторых отношения достаточно хорошь)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 15:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2004
Сообщения: 1040
Ну что сказать... Курлым как всегда молодец :friend:
karak попробуй для начала спросить, от кого у нее такие сведения, действительно, покажи кое-чтос ОЛК. Постарайся обьяснить, почему ее источники могут быть несостоятельны... хотя, логически убедить женщину, задачка непростая :mrgreen:
Еще, не бросайся фразами типа "это абсолютно безвредно" и т.п., т.к. конечно же не абсолютно. Просто попробуй доказать ей, что ты знаешь всегда меру, но отказыватся совсем не хочешь, т.к. курить тебе нравится.
Кстати, по последним данным, серьезные изменения в мозговом кровотоке вызвает курение в среднем от 11 до 44 джоинтов в неделю... так что, конечно, надо знать меру, ну а касаемо вреда для потенции, это надо опровергать не словом а делом :thumbs:
Искренне желаю удачи, в просвещении прекрасной половины человечества :friend:

_________________
Ежедневно конопля убивает миллиарды людей во всем мире.
Энциклопедия ОЛК - есть вопрос?! Загляни сюда!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 19:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2003
Сообщения: 370
ебать я свою девушку ваще офигенно в тему ввел за всего два года :) Терь непокурить вместе просто грех :rasta: Самое главное начать :) Книжек покажи и эти посты... если любит и доверяет то пойдет за... землей ГЫ ))) Удач мен!

яв ноль ваще )

_________________
// у нас два по всем наукам, но ботанику мы знаем на ПЯТЬ!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 20:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2005
Сообщения: 54
чел вот мы с девушкой смотрели сейчас топик, у нас таже проблема. По идее я должен курить раз в две недели. Я естественно курю чуть больше :roll:
вот и сидим, вижу топик "трава или девушка?" говорю: давай зайдем, почитаем
вот ее реакция:
ваш мир это херня полнейшая говорит, можен он конечно и есть но не нужно его ставить выше своей девушки и всего остального.

дай почитать своей, может поможет :smoke:

Добавлено ~ Вс Мар 20, 2005 3:30 am:

говорит солидарна с ней полностью


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 20:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2004
Сообщения: 805
isterling писал(а):
ваш мир это херня полнейшая говорит, можен он конечно и есть но не нужно его ставить выше своей девушки и всего остального.


Чувак, все "нормальные" девушки так говорят.
У них другое восприятие мира :)
У них цель - самца заарканить и никуда уже не отпускать. Чтобы работал и веточки в гнездо тащил :)

Марихуана дает духовную свободу, которая как раз и пугает твою даму.

А ты чем ей давать топики мужские читать, лучше воспитанием ее займись, а не то в один день обанаружишь, что для того, чтобы сходить с сортир, тебе надо ее разрешение спрашивать :lol:

PS: Инфо для всех подкаблучников:

Други, наступите на пару месяцев на горло песне, и ударьтесь в синюю по тяжкому. Получите негативный опыт конечно, но он полезен, ибо будет напоминать вам, как ценно для вас ваше растение силы.

А уж "умудренные жизненным" девушки ваши после таких 2-ух месяцев вам сами джойнты будут приносить в постель с утра, если живы остануться :lol:


Последний раз редактировалось Курлым 19.03.05 20:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 20:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2004
Сообщения: 302
не лучше некидай девушку если она тебе нужна !!
самый реальный вариант просто взять и чуть меньше употреблять план я так думаю девушка согласится на этот кампромис ! ! !

_________________
-=Живите в кайф - ведь жизнь это лайф=-


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 20:40
Заголовок сообщения:

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 46
Я блин вообще в шоке. С Курлымом не согласен на все 100%. Я считаю что лет до 25-30 никаких серьёзных отношений вообще быть не должно. Это гон чистой воды! Вспомните в конце-концов о том, первом диалоге о женщинах между Пьером и князем Андреем, когда Андрей говорил, что женщина закрепощает разум, угнетате мужчину. Я например на тёлок пока вообще внимания не обращаю, во-первых - большинство из них (ну, мне так кажется) дуры (ненавижу тупость), во-вторых - на них нужно тратить время (а мне нужно учиться, читать (в смысле прямом и переносном)). Таких причин я могу найти ещё миллион. Но прикурить её конечно тоже не выход, вот вам и в третьих - мне не нравятся девушки с вредными привычками (ну да, они могут конечно сказать, а чем же отличаются от молодых людей? Но, это избитый временем исторический предрассудок - девушка должна быть воплощением чистоты и непорочности, ну и красоты конечно).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 20:45
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2004
Сообщения: 805
Green_Genius писал(а):
девушка должна быть воплощением чистоты и непорочности, ну и красоты конечно


Уй бля. У-ха-ха-ха.
:lol: :lol: :lol:

Думаешь такие выбирают себе чуваков, которые за коробок анаши готовы последний мамин миксир продать? :lol:

http://www.olkpeace.org/modules.php?na ... ht=#133649


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 21:00
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2004
Сообщения: 384
Курлым 5 балов :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 21:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2005
Сообщения: 54
ну всегда можно прийти к компромису.
особенно если вам действительно вместе хорошо.
настоящая любовь стоит того, чтобы искать компромисы. Вот мы почитали топик, решили вместе дунуть
ЧЕЛ ОН РАБОТАЕТ!!!! :thumbs: :mrgreen:

просто париться нужно меньше, по больше показываей ей, что она важнее ганжубаса :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 22:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2004
Сообщения: 1040
isterling писал(а):
ваш мир это херня полнейшая говорит

Какой мир? Типа мир ОЛКашниов? Ну не знаю... а почему херня-то собственно? Вообще, что значит - ставить выше девушки? Что ей-то мешает в твоих воскурениях? И какова аргументация, чтобы не попробовать самой приобщится к этому миру, хотя бы из интереса, чем же это любимый человек так увлекается?

_________________
Ежедневно конопля убивает миллиарды людей во всем мире.
Энциклопедия ОЛК - есть вопрос?! Загляни сюда!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.05 22:11
Заголовок сообщения:

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 46
Курлым Нет, конечно нет, но думаю что и от придурков их что-то уберегает :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.05 12:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2004
Сообщения: 805
isterling респект, ман!

Как быстро соориентировался! Говорит мудрость в тебе, чувак.
Побольше бы таких "пионеров" на ресурс! :friend:

Green_Genius еще раз тебя прошу, ты давай не наезжай на другов.
Поверь на слово, тут многие тебя самого могут поучить, и гровингу, и орфографии и даже стихам.

Так что давай корону свою снимай картонную и начинай общаться в позитивном ключе :)
А иначе щас пол-портала против себя настроишь...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.05 12:53
Заголовок сообщения: Re: Травка или девушка?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2003
Сообщения: 2507
karak писал(а):
Мотивируя это тем, что мужчина курящий травку скоро станет импотентом и все такое, типа у не останется мозгов и вообще дети родятся "зеленые".


Каждый загоняется над тем,над чем он загоняется
т.е. ты ей очень не безразличен,но она боится...
... и боится признатся в этом прежде всего вслух ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.05 13:19
Заголовок сообщения:
Цитата:
Я считаю что лет до 25-30 никаких серьёзных отношений вообще быть не должно. Это гон чистой воды!


А можа и вообще не надо отношений с ними заводить, а? Ну их к черту, лучше работой заниматья, угу?
Может ты, чуви, просто еще не готов к отношениям? Потому и отмазы лепишь типа работы, учебы.. бла-бла-бла :roll:

Это у вас, товарисч, гон чистой воды, при чем, таким, плотным потоком. :lol:

Что же по теме топика, я думаю, что удел таких ультиматомов - (учитывая то, что чел не долбит целыми днями по десять-пятнадцать косяков так, что уже начался распад личности) отсутствие любви, а значит и понимания. Если девушка больше верит правительству и знакомым, а не тебе, значит нет любви. А если нет любви, то нафига отношения? Постель?


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 94  [ Сообщений: 2326 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 94  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M