Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.10.15 14:02
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
Видел сериал документальный про австралийских, сука, таможенников. :facepalm: Так там их псина у парня из Парижа в жопе гаш нашла с ходу! :elk: :rasta:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.15 14:04
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
даже запах говна не спас наркомана от справедливого возмедия :thumbs:

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 14:21
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 159
Тать [31.10.15 14:02] писал(а):
Видел сериал документальный про австралийских, сука, таможенников. :facepalm: Так там их псина у парня из Парижа в жопе гаш нашла с ходу! :elk: :rasta:
Во Франции, кстати, очень сильные спецслужбы и множество серьезных спецов по части поиска всякого запрета. Так уж там исторически сложилось… :police:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
зладейхлебчик [31.10.15 14:04] писал(а):
даже запах говна не спас наркомана от справедливого возмедия :thumbs:

и что, даже ни капли сострадания? Ты за кого вообще? :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 15:41
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 323
Собака, собаке рознь. Найти пса с хорошим нюхом, это не так просто, поэтому порода фактор второстепенный, как охотник вам говорю :notice:
зы: Ехали лет семь назад с корешем из Казахстана в Россию у меня в кармане джинс 3-4 косых завернутых в фольгу причем край фольги торчал наружу. Таможенники видя двух молодых чуваков на тонированном врубероид восьмерике не могли сдержать своих улыбок... короче вытряхнули все что можно, привели четвероногого друга которого подводили ко мне и......и нухуя он не унюхал! Вот так! Но это конечно удача, так хамски я больше не возил. Пройдя границу дунули косяк и под звуки убаюкивающего Геру Моралеса двинулись дальше в сторону Новосиба :rasta:

_________________
на мне отдыхает природа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 16:37
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 159
shandybin [02.11.15 15:41] писал(а):
Собака, собаке рознь. Найти пса с хорошим нюхом, это не так просто, поэтому порода фактор второстепенный, как охотник вам говорю :notice:
зы: Ехали лет семь назад с корешем из Казахстана в Россию у меня в кармане джинс 3-4 косых завернутых в фольгу причем край фольги торчал наружу. Таможенники видя двух молодых чуваков на тонированном врубероид восьмерике не могли сдержать своих улыбок... короче вытряхнули все что можно, привели четвероногого друга которого подводили ко мне и......и нухуя он не унюхал! Вот так! Но это конечно удача, так хамски я больше не возил. Пройдя границу дунули косяк и под звуки убаюкивающего Геру Моралеса двинулись дальше в сторону Новосиба :rasta:

Так немало есть таких границ,где собак держат скорее для вида, как декор… а они может уже давно нюх потеряли… :smoke:
И наоборот: там где поток не слабеет, есть целые школы и институты со своими потомственными собаками и мусорами! псов готовят с узким профилем задач... например- рядом с Чуйской долиной часть собак «затачивают» сугубо под поиск MJ. Это там десятилетиями практикуют, если не столетиями… :evil:
Порода и родословная – это очень много! это как ребенок с абсолютным слухом в семье потомственного музыканта... :old:


Последний раз редактировалось gogi77 02.11.15 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 16:44
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
gogi77, если чувака в гугле забанили,я не виноват.если ты готовишь преступление то наверно нужно узнать как собака находит наркотики,тактику применения наркорозыскных собак(в реальности она может отличаться от книжной),какими дополнительными средствами оснащен пропускной пункт-может там сканеры и газоанализаторы.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
собак положено проверять на остроту обоняния или как там правильно. даже в самом начале как то раз видел эту приспособу .И все таки негодные собаки мне не попадались,а вот кинологи или командиры скоко хош.Собака может быть нерабочей,может быть больнои или во время течки или лактации ,но если достоверно неизвестно то рисковать глупо

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 159
зладейхлебчик [02.11.15 16:52] писал(а):
gogi77, если чувака в гугле забанили,я не виноват.если ты готовишь преступление то наверно нужно узнать как собака находит наркотики,тактику применения наркорозыскных собак(в реальности она может отличаться от книжной)

Так чуваки как раз и ищут все ответы в Гугле. И думают, что знают всё пока не встрянут…
Гарантий и всех ответов тебе не даст НИКТО! бери это за основу. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 17:03
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 323
Цитата:
Порода и родословная – это очень много! это как ребенок с абсолютным слухом в семье потомственного музыканта...

Безусловно бро. Я имел ввиду что нет какой-то конкретной породы которая однозначно лучше других. Тут главное наличие чутья, оно либо есть, либо его нет. В помете именитых родителей может попасться лишь один рабочий пес, остальные на сук :brow:

_________________
на мне отдыхает природа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.15 17:15
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 938
gogi77, брат за брата-так за основу взято :rasta:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
shandybin, наверно не надо все в одну кучу.для работы по следу если не ошибаюсь нужна активная оборонительная реакция и способность к работе с апортировочным предметом помимо обоняния.как у охотников я х.з

Добавлено спустя 1 час 16 минут 19 секунд:
есть целые школы и институты со
своими потомственными собаками и
мусорами!
они почти все просрали,многое держиться на голом энтузиазме. очень многих я думаю нужно к стене поставить.это прямое вредительство и предательство.

_________________
скатился в марафон и оскотинился (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.15 23:32

Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 30
:rasta:

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.15 23:57
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
LapenO, хай
-"Как спрятать коноплю от собак ищеек?"
Как вариант - выкурить нах , и всё :friend:

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.15 00:09
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 87
oz2010, для 19кг и собакой не надо быть, я бы тоже почувствовал :rasta:

давным давно с кентом косили ночью плантарь, потом с рук сняли мацу, забили в приму и на двоих. утром на первый автобус в город. без сил, убитые, сели сзади на моторе (ЛАЗ), сумки между ног и вырубились. на подъезде к городу просыпаемся все мокрые, жарко, а по всему автобусу тАААкой штын травой :facepalm: . ну мы быстро спрыгнули и пешачком до города. там такси и домой. хз как нас тогда не приняли :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 04:46
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
У меня в городе на ЖД Вокзале есть один кокер, частенько слышал как с его помощью снимали людей с поездов, да и так на Вокзале инода работал.
И вот я с кентом, которого проводил, по дороге так обдолбались, что осознал я себя уже на вокзале видя как ко мне направляется нарял со злополучным
спаниэлем. Сзади в джинсах пак, там коробки две недавно снятого автика и ещё немного другого кайфа. :facepalm: Думаю всё - попал, наряд со всеми
процедурами направил на меня собаку со словами "ищи" :facepalm: и ... о чюдо :pray: :elk: никакого эфекта. Неверя в свою удачу, сразу присел на уши
ментам, мол сумка с другом в зале ожидания, пойдёмте покажу, я мол законопослушный гражданин, :rasta: нечего мне скрывать :sun: :rasta:
Короче они и сумку смотреть не захотели как будто вместе с собакой ко мне интерес потеряли :hmmm:
Вот и думай теперь в чём сила, в уверенном поведении, тупости ментов даже не обыскавших, ненатасканости собаки на ганджу или в вышем замысле :D :lol: :mrgreen: :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.15 13:18
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 97
В армии над саперной собакой опыты ставили-заставляли пулю искать. В нескольких пакетиках,в банке с кофе,перцем и даже несколькодневными портянками :facepalm: Результат всегда одинаков и безошибочен. Сами кинологи сказали,что помешать сможет только текущая сучка (вроде бы как и простая тоже эффект даст). Проверить не получилось,поскольку с сучками в ВС напряжно. То есть,если кого то собака обнюхала и обошла мимо,то значит либо не было команды искать,собака была левая и только для запугивания,или собаку пора поменять (утратились рабочие качества).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 18:39
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 767
Вообще про то, чтобы перебить запах оТРАВЫ, вонью дикого огромного животного, это тема старая. Но мало кому известная.
А вот есть интересная такая тема.
У меня был приятель, общались часто. Но у него была собака. И такая блин вредная. Гавкала без меры и старалась куснуть. И довелось мне как-то доехать с дочуркой к знакомцу, который работал в цирке. Дочке львов вблизи показывал. Ну и из гривы льва надёргал я волос. Лев лежал так удобно, что было возможно. Прихожу я к приятелю-собачнику, а его собака забилась в угол, и ко мне не подходит. Я сначала не врубил, а потом смекнул - "Чует собака, с кем я в близких".

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.15 23:13
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 757
В нэте нашел :


Средняя собака улавливает запахи в 40 раз лучше среднего человека.

Один персонаж, купил у сторожа зоопарка не-то тигриного, не-то львиного дерьма, и намазал им дверной проём квартиры, в которой обитали его противники, по жестокой войне-не то за парковку, не то чего-то сказали его маме 10 лет назад. У людей была собака, ротвейлерной породы, она сразу поняла-где то за газетными ящиками прячется тигра! И собака начала спасать хозяев-не выпуская их на улицу. Если псяку всё-таки удавалось вытащить на улицу чтобы не дома гадила, в подъездеё затащить было-мудские аки -не хотела чтоб её съели. Байка/нет-х.з.Но смешно

_________________
Прощай, немытая Россия..(М.Ю.Лермонтов)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.15 14:43
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 431
Барклай [21.12.15 18:39] писал(а):
Вообще про то, чтобы перебить запах оТРАВЫ, вонью дикого огромного животного, это тема старая. Но мало кому известная.
А вот есть интересная такая тема.
У меня был приятель, общались часто. Но у него была собака. И такая блин вредная. Гавкала без меры и старалась куснуть. И довелось мне как-то доехать с дочуркой к знакомцу, который работал в цирке. Дочке львов вблизи показывал. Ну и из гривы льва надёргал я волос. Лев лежал так удобно, что было возможно. Прихожу я к приятелю-собачнику, а его собака забилась в угол, и ко мне не подходит. Я сначала не врубил, а потом смекнул - "Чует собака, с кем я в близких".


Из гривы льва надергал волос? :shock: :shock: :shock: А когда пришёл к приятелю, не сразу врубил? Так а на фига дергал-то? В приступе беспричинной храбрости? :rasta:

Летом совершила 4 перелёта и ни разу не встретила собак, так жалела, что ничего не взяла, пришлось весь отпуск вино пить :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.16 12:49
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 767
sobaka_diogen [30.12.15 14:43] писал(а):
[quote="Барклай [[url=https://olkpeace.org/forum/fpost4047652.html#p4047652]21.12.15 18:39

Из гривы льва надергал волос? :shock: :shock: :shock: А когда пришёл к приятелю, не сразу врубил? Так а на фига дергал-то? В приступе беспричинной храбрости? :rasta:

Летом совершила 4 перелёта и ни разу не встретила собак, так жалела, что ничего не взяла, пришлось весь отпуск вино пить :spin:


Дёргал я их с целью коту своему дать понюхать. Но в карман положил и запамятовал пока с дочурой возился. То её шарик, то батут, то ещё какую-то интересность пояснить. Но думаю, что можно попросить у тех кто обслуживает клетки с хищниками, допустим кулёк их навоза или мочи бутылочку. Ну или даже поменять, бутылку водки, на бутылку тигриной мочи (или львиной). И дома держать. Придут допустим "граждане в погонах" с собаками, или сам куда направишься. Так уж лучше мочу львиную понюхать самому несколько минут, чем баланду тюремную хлебать несколько лет.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.16 08:43
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 165
Можно как следует занюхать львинной мочи тогда и трава не понадобиться :lol:

_________________
Quod licet jovi, non licet bovi


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.16 09:57

Регистрация: 22.09.2009
Сообщения: 411
Цитата:
Я тоже так считаю, во всяком случае, на форумах кинологических так пишут.

...
да-да-да... это мы уже слышали... Вы слишком много со своим другом которого ты цитируешь узучаете как работают мусора и собаки!
Но на будущее братан тебе, собаки не ищут ганжу(не могут ее найти), по этому их не надрачивают на нее.. покажешь мне видео где они обнюхивает сумки в поисках ганжы? и че дальше?
Но есть очень редкие исключения конечно(если попадешь в большой планете по д такое исключение, "не повезло брат"). По этому Правильно тут было отмеченоЮ смотрят на реакцию еб*ла человека!

И я тут уже писал самый а*уительный способ это вакуумник! Поверь ни каких остаточных ялений там сверху на упаковке или же там еще где то не будет уже через пол часа!!!

или же если совсем параноя, берешь 5 пакетов, первый раз завернул один раз, побрызгал духами, второй. третий. и тд. и каждый раз брызгаешь! Ганжу тока смотри не за пори! лучше попробуй сначало на маленьком свертке! бывает пакеты рваные потом вся ганжы в духах

_________________
Есть вещи и похуже травки. Но лучше нет!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.16 14:15
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
CANNABIS SUPPOSITORIES AN ALTERNATIVE FOR PATIENTS
Свечи с "канабисом" в жопу :?

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.16 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 552
Привезли мне пуховик из Германии, а на воротнике мех волка. Кошка дико шипела и нападала на него, а потом привыкла :mrgreen:

_________________
Ruská válečná loď - jdi do prdele


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.16 22:40

Регистрация: 24.09.2003
Сообщения: 2487
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.16 12:24

Регистрация: 29.03.2016
Сообщения: 38
очень герметично запечатать и омыть бензином высокооктановым или каким нить другим растворителем а потом промыть хлоркой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.16 03:52
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 72
Была собака с кинологом, обыск, все дела. Опер и два ментяры до кучи.
Когда в отделении спрашивали, есть ли что дома: говорил нет(надеялся, что пронесет)
В комнате, в ящике комода, были трубки, бланты, ошметки бошек и травы. Туда не заглядывали(так сверху пошарили тут и там, шкаф с одежкой открыли).
Собака влетела(большая такая добрая овчара, хорошо ко мне относилась - пока ехали на обыск гладил ее), круг дала и на кухню начала ломиться(там курочка жареная на сковородке была).
А вы тут паритесь из-за собак.
Главное морду кирпичем и места придумывайте в своих хатах беспалевные(сами догадаетесь, куда не полезут).
Всем мир!

_________________
Кали Мист|Калашникова/600Вт/О-скрог/кокос/капля
Миру - мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 174 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как спрятать телеграм?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Кацап

63

2658

04.04.20 20:39

propellerbrown Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инвестиции в коноплю.

в форуме Оффтопик

Лао

23

583

09.11.19 15:28

Лао Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что могут подсыпать в коноплю?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

ВонючийВетер

48

2378

15.07.22 20:27

kornevjora Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: В Подмосковье будут выращивать коноплю

в форуме Cannanews

dett

1

318

08.10.19 08:51

grokot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Иллинойс полностью легализовал рекреационную коноплю

в форуме Cannanews

CobainKurt

2

227

05.06.19 09:11

mojno Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M