Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.05.16 06:10

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 181
У меня родственик ВОХР. Дал ему пятку, попросил у кинологов проверить. Собака села, т.е. определила наркотики. Сейчас их даже на спайс натаскивают, только по спайсу у них много ложных сработок, на лекарство например. Радует что собаки такие редкость, но они есть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.16 06:32
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
Внесу свои три копейки.Сорвать башню собаке несложно,кто-то в топике уже поднимал тему течных сук,
только забор биоматериала нужно делать правильно,сука входит в "охоту" примерно на 10-14 день течки,
пока кровит смысла нет,дня с десятого начинайте проверять (прикладывайте к "петле"белую салфетку)
как только выделения приобретут жёлто-оранжевый цвет самый то :thumbs:
Дополнительный контроль:ложим руку на крестец-собака отводит хвост.
Теперь пора :smile: Промакиваем тряпицу выделениями (в данный период с собаки не льёт как из ведра)
поэтому процедуру повторяем.Полученный материал в зиплок и в морозилку,при необходимости используем :thumbs:
Правда для данной работы используются в основном суки (они работоспособнее и стрессоустойчивей).
Но такой стресс даже они не одолеют.Главное вовремя собрать выделения!
Всё остальное зависит от вас,забудьте что у ва есть нервная система,спокойствие,только спокойствие.
проводники те ещё психологи,но так как собаку мы "отсекли" фули ссать.
Моно принять что нибудь от нервей,удачи :rasta:
А всякие духи,перцы и т.д. забудьте только намотаетесь.
Метод 100%,правда в кинологии он используется совсем для других целей

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.16 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Собака быстро устаёт. Собаке мало шЫшки на полу, ей нужно ДОХУЯ. Я сам видел, как собака не обращала никакого внимания на рассыпанные кропали, они были мелкие, просто крошка с листьев и куски шишек. Один раз видел, как собака прошла мимо хорошего завертона (с крупную горсть травы) заебавшись и охуев. А завертон от неё был в пределах полуметра

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 13:27

Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 33
Кто еще поделится опытом?А может ТС из этих?!Выясняют,что и как.Или Паранойя!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Сатива!Сатива...вскрою банку с индюхой!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 13:33

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
На границе РФ-Украина спаниельчик есть пиздопротивный на русской стороне :facepalm: но погранец-поводырь зато тупой как моя коленка :elk:
Короче, погранец ведется на телок если есть они в машине, а спаниэльчик в это время ему и так и так лает - мол, дебил, у них там что-то есть :rasta:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 13:44

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 1270
Запаять в стеклянную ампулу если только, и поверхность обработать, думаю, или запаять или заварить герметично в металл, и обработать поверхности от следов, так запах не дифундирут, по ходу, собаки не должны найти, только, как без обученной собаки проверить? Хз...
Плюс надо, что бы на рентгене не спалиться тоже, газоанализаторах, и пр., но такое в тех же аэропортах только есть, но туда лучше не соваться со стафом, особенно, если через заграницу, т.к. статья за контрабанду х%ёвая, тяжкая... :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 15:21
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Radon [06.08.16 06:14] писал(а):
Запаять в стеклянную ампулу если только, и поверхность обработать, думаю, или запаять или заварить герметично в металл, и

и собаке всунуть ,заклеив ей выход.собаку на поводок :thumbs:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.16 15:33

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
Мне если что было бы стремно тут отписываться,не знаю как вам.

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.16 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 1457
Короче говоря, наш идеальный вариант - грузин, всю дорогу маринующий шашлык. Он должен быть обоссан мочой льва и вести на поводке текущую сучку медведя :rasta: :mrgreen:

_________________
Побежали отсюда, понимаешь такое дело
Нас с тобою ведь интересует, меня твое, тебя мое тело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.16 13:48
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Нужно делать масло и его уже ныкать. Куда? Включите фантазию! Масло лучше всего твёрдое.

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


Последний раз редактировалось ДМТ 06.10.16 15:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.16 14:57
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
врач [06.08.16 15:21] писал(а):
Radon [06.08.16 06:14] писал(а):
Запаять в стеклянную ампулу если только, и поверхность обработать, думаю, или запаять или заварить герметично в металл, и

и собаке всунуть ,заклеив ей выход.собаку на поводок :thumbs:

Так это же будет собака-находка! :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.16 03:41

Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 1
Тут высказывались собакаводы. Но никто не сказал главного. Того, как собака все вынюхивает.
Ребят, поймите, собака в своей жизни в основном полагается на нюх. Логично, что он устроен немного не так, как у человека. Многие поди замечали, что когда собака что-то учуяла, у нее нос шумит как пылесос. Очень верное сравнение. Собака сначала вбирает в себя нужное количество воздуха, потом задерживает его (на пол-секунды - секунду) и анализирует его. Ее рецепторов достигают достаточное количество молекул веществ, которые содержатся в воздухе. То есть, если от вас будет исходить, хотя бы с десяток молекул стаффа на кубический сантиметр, собака все пропалит. Но это только в том случае, если собака специализируется на наркоте. У разных собак разные способности поиска разных запахов. Например, слышал, что овчарки лучше берут след пропавшего человека и запахи взрывчатки и оружия (волчий инстинкт?). Но если в аэропорту у вас на пути покажется кокер спаниэль (без разницы какой, русский, американский, английский или хрен пойми какой) и у вас при себе будет та растительность, за которую кокер получает награду, то ваши шансы миновать кокера снижаются до уровня "везение". Кстати, кокеры могут учуять стафф даже через полиэтилен, он гермитичен, но пропускает отдельные молекулы. Натренированный и отдохнувший кокер не обломится и скажет своему хозяину, что его, что-то забеспокоило. В очко, тем более, ничего прятать не надо, так как молекулы, кроме того, что идут прямотоком наружу, еще и впитываются в организм, от-куда они сразу пытаются выйти и от человека идет просто-таки шлейф. Вобщем серьезные люди к этому делу серьезно подходят (и тем не менее их это не спасает), а остальным лучше не пытаться. Была как-то идея захватить гостинцев с индии, но зная то, что я знаю, идея была сразу забыта. 8) Это я все к тому, что не надо ничего с собой никогда иметь. Все, что было где-то, там и осталось (въепал все, не оставил с собой 8) ), а тут пусть будет родное. Всем мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.16 08:02
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2016
Сообщения: 115
Бразы. Еду из Питера в Таллин в туристическими целями. Культурными. Хочу себе в личное пользование взять травяных печенек. Ну штук 10. Подумал купить в магазине печенек,сделать такиеже на вид ну и вы поняли вообщем. Ну и в чемодан. Еду на ПОЕЗДЕ. Как считаете - опасно? Я никогда так не делал.
Бесит,что приходится так бояться. Всего-лишь,то хочется в хорошем настроении получать удовольствие от культурных прогулох и поедания вкусной еды...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.16 08:22
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
WillieNelson, если будет собака которая натаскана на траву то найдет имхо
так как ты сам спалишься адреналин и волнение и + печеньки вкусные и пахучие :angree: а молекулы мж парят высоко и долеко
нужны спец условия чтоб упаковать все четко иначе провал имхо не стоит риск того чтоб грузиться


Последний раз редактировалось sandrozo 20.11.16 13:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.16 08:45

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
WillieNelson, в Таллине пробить вообще никаких проблем. А ты подписываешься на контрабанду в значительном размере, ибо это так трактуется. Пёс легко прочухает, но с гораздо большей вероятностью тебя спалят тупо по мандражу. В общем риск зависит от того насколько у тебя крепкие яйца и морда кирпичем :D

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.16 09:49
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
Turboman, к слову сказать, полиэтилен практически бесполезен в нашем деле. 2-3 фасовочных пакета, плюс 20 слоев упаковочной пленки, если внутри ароматный стафчик, то очень скоро такая упаковка начинает источать нехилый такой штын.
Я пакую в 3 слоя - пакет, потом прессуем, затем в фольгу и третий слой - фасовочная пленка, которая уплотняет слои фольги и не позволяет образовываться щелям между ними.
WillieNelson, положи все в отдельный пакет, а пакет не в ручную кладь, а рядом со своей сумкой. Только так чтоб не видел никто, что это ты его туда положил. Если что - рожа кирпичем и не мое это. Но тут если только сам спалишься. Собак на траву натасканных на подобном таможенном посту быть не может

_________________
...сколько нас застряло в вавилоне называющих себя - растОманы // тех кто ждет и верит, что спасение приносит дымом марихуаны? (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.16 10:47

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 74
Кроме лома нет приема. Это про собачек.

Один из самых, мной лично опробованных способов, при передвижении продукта, это собака. Порода не принципиальна, но лучше погрознее. У меня был амстафф тяжелого типа, поэтому проблем с бриближением ко мне, я не замечал. Никогда

Если вы меняете локацию не надолго, но от своего продукта отказаться не легко,а и соба в дороге ни к чему, тогда по совету старших, нужно брать с собой янтарь, который вам поможет и никто его не найдёт, если сам не отдашь.

А вообще братушечки, думаю что лучше, не возить и не носить, и глаз светлый :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.16 12:55
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 58
Никак!Тока торпеда или на кишку!! :elk: Или питбуль ! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.17 14:16
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 86
Надо этот вопрос задать кинологам из гонококов.

Уж они наверняка и употребляют и знают как уберечься.
Только эта инфа

Я слышал, одна бабка сказала, что собак на марью не дрочат - только на мак и кокос
Не знаю - правда ли нет. Слышать слышал - но на практике нет желания проверять
Бережоного бог бережет :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.17 16:04
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 402
-


Последний раз редактировалось armen27 10.12.17 15:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.17 19:44
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 183
вариант не провереный, но на мой взгляд логичный. посетила мысль лет цать назад в дискуссии о транспортировке гашиша через публичные транспортные сети с прохождением минимального досмора на узловых станциях. ну это так просто по пи.деть захотелось на тему, а не то чтоб кантрабанда какая то намечалась или намечается :elk: ..

дизельное топливо, оно же саляровое масло, расстворяет тгк без остатка и возможности восстановления. так же запах диз.топлива живым существам в здравом уме не приятен и впринципе имеет токсическое воздействие на живые организмы и ткани растений.

метод заключается в протирании поверхностных слоёв упаковочных материалов и тары с вещесвом. руки в том числе, а одежду нужно сменить на свежевыстиранную, не имевшей контакта с веществом и хранящуюся в полиэтиленовом пакете. возможно хранение в ёмкости с топливом, в том числе баке авто. в герметичной упаковке из масло/бензо/кислото стойких материалов. были идеи на счёт уничтожения путём моментального разрыва оболочки от небольшого радиоуправляемого заряда :brow: :facepalm:
может уже говорил кто о топливе... :friend: или тут ваще не об этом? :elk:

_________________
Контролируемое употребление не фатально, а воздержание не гарантирует бессмертие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.17 20:05

Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1780
AnimalAlpha, хранить в ёмкости с топливом и уничтожать путём подрыва, а ты гурман.

_________________
Замена крее 2530 за треть стоимости -- ali.onl/jdx


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.17 20:13
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 183
m8rp3ol0c, эт ты про что? :elk: запы для колхозного взрыв пакета можно в любом доме найти... а саляру х.й подорвёш в таких условиях... вот если туда силитры добавить и ещё кой чего... тоды ой :happy:

_________________
Контролируемое употребление не фатально, а воздержание не гарантирует бессмертие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.17 23:16
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2016
Сообщения: 84
AnimalAlpha [13.02.17 20:13] писал(а):
m8rp3ol0c, эт ты про что? :elk: запы для колхозного взрыв пакета можно в любом доме найти... а саляру х.й подорвёш в таких условиях... вот если туда силитры добавить и ещё кой чего... тоды ой :happy:


Эээ, я обойду стороной вопрос подрыва в контейнере с топливом... эмм, допустим, скажем, ну чисто приблизительно, это будет бензомаслоитп-стойкий контейнер, с, скажем, ардуинкой внутри + соленоидом с иглой, чтобы пробить стенку контейнера и таким образом уничтожить его содержимое (ну это только черновая мысль, в реале вряд ли все равно покатит).

Другой насущный вопрос - металлический бак, топливо + расстояние от передатчика до приемника, какое-никакое, а должно быть... итого - надеяться на надежность связи в таких условиях, кмк... а самое главное - узнать, что гениальный план не сработал, удастся только тогда, когда уже положат в пол носом. :mrgreen:

_________________
Dude, I have no idea what's going on...

Первый опыт: Барыжка x 2 + Psicodelicia fem/ДНАТ250+150/Земля/LST/123х48х48


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.17 04:40
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
AnimalAlpha [13.02.17 12:14] писал(а):
запах диз.топлива живым существам в здравом уме не приятен
AnimalAlpha [13.02.17 12:14] писал(а):
на мой взгляд логичный.

собака не говорит менту что тут лежит марихуана или не марихуана.кинолог-мент смотрит на реакцию собаки.
дальнейшие действия мента в зависимости от реакции его собаки сам додумаешь или разжевать?
или ты думаешь внючим чем нибудь намазал чтоб скрыть запах марихуаны и делу конец?очки снимай розовые и у учительницы спроси что такое логика

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 174 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как спрятать телеграм?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Кацап

63

2657

04.04.20 20:39

propellerbrown Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инвестиции в коноплю.

в форуме Оффтопик

Лао

23

580

09.11.19 15:28

Лао Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что могут подсыпать в коноплю?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

ВонючийВетер

48

2375

15.07.22 20:27

kornevjora Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: В Подмосковье будут выращивать коноплю

в форуме Cannanews

dett

1

317

08.10.19 08:51

grokot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Иллинойс полностью легализовал рекреационную коноплю

в форуме Cannanews

CobainKurt

2

223

05.06.19 09:11

mojno Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M