Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.10.15 02:11

Регистрация: 24.09.2003
Сообщения: 2487
LapenO [26 окт 2015, 03:02] писал(а):
Собственно, существуют ли какие либо способы обмануть матёрого песика? Во что закатать, чем обложить, насколько глубоко закопать или всё равно найдет?
Пионер! Кури поиск. А от собаки верный способ – шишки в скретч, крути колбаску и эту колбаску суй себе в очко. Есть шанс, что псина почует в тебе чего-то, но это будет другая статья, скорее всего. Да и отменили уже эту статью. Суй в жопу смело.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 05:34

Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 21
GoldyZ [27.10.15 02:11] писал(а):
LapenO [26 окт 2015, 03:02] писал(а):
Собственно, существуют ли какие либо способы обмануть матёрого песика? Во что закатать, чем обложить, насколько глубоко закопать или всё равно найдет?
Пионер! Кури поиск. А от собаки верный способ – шишки в скретч, крути колбаску и эту колбаску суй себе в очко. Есть шанс, что псина почует в тебе чего-то, но это будет другая статья, скорее всего. Да и отменили уже эту статью. Суй в жопу смело.


То, что верный способ ты это по себе судишь? :facepalm: Сую эту колбаску в очко и что дальше? постоянно в жопе с ней ходить? :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 06:36
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 205
А , ведь, везти с собой кошку :pray: :pray: - гениально!
- Да, собака проявляет ко мне интерес. Я ж с кошкой на руках !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 07:09
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
виталик несёшь чушь, собака реагирует на запах. согласен с парнями, просто запах, мял многолистку и нету ничего-спалит, запаковал грамотно-молодец. еблом не торговать особый случай. не все в ментах психологи. 99% мусоров тупые лохи.

Добавлено спустя 58 секунд:
забув. от собаки помагает волчий жыр.

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 08:26

Регистрация: 30.05.2014
Сообщения: 602
забув. от собаки помагает волчий жыр.

у меня ротвейлер был и подогнали как то медвежатину копченную ,собака рядом сидела ,кинул ей кусок и она задом как попятится зубы скаля ,вроде ротвейлер и не охотник и не когда не видела медведя ,но генетическая память очень сильная .
кусочек медвежатины возможно поможет или натереть запахом медведя ,клок в зоопарке у него выстречь и с собой носить как талисман :smile:

_________________
Сорта для аута россии ,вызревающие на 56-36 ш ,вызревают севернее москвы на 800км . Поездка за семенами-генетикой на Ямайку-Тайланд-Казахстан-Узбекистан.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 11:34
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
oz2010 [26 окт 2015 08:24] писал(а):
цобачко может унюхать мж?
их вроде на кокс и герыч натаскивают..?
И на взрывчатку и т.п.
На 2-х границах по вагону бегали, ни одна не тявкнула даже - пакован в туалете был сныкан.
Допускаю, что есть и натасканные на траву. Но, скорее, любые собаки естественным образом реагируют на страх.
Ива [27 окт 2015 06:36] писал(а):
везти с собой кошку
Помню, читала - бабуля-курьерт так и возила хмурый. Всё-таки спалили.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 13:48
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Собака с детства играет с мячиками,ищет их!,в которые запакованы нужные кинологу вещества.Дальше просто.

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 15:14

Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 586
короче пришли к тому, что самое эффективное решение вопроса-спрятать в жопе волка или медведя :thumbs: :mrgreen:

_________________
Остановите ум, пожалуйста! я сойду... да, здесь и сейчас. Make carrots not war :sun: :rasta:
На закат уплывают дельфины, и не знают, что плывут они в чьих-то глазах


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 16:58
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 118
На ютуб есть фильм на эту тему never get busted again. На англ, но думаю понятнобудет всем. Вот про собак
http://www.youtube.com/watch?v=FUoHB2hEvAs

_________________
Bubblegum & Northern Lights / Днат400 / Земля / GHE


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 19:24
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 1653
грибалётчк [Вт окт 27, 2015 10:14 pm] писал(а):
короче пришли к тому, что самое эффективное решение вопроса-спрятать в жопе волка или медведя :thumbs: :mrgreen:


Хорошая идея кстати,типа с циркачами задружиться,лучше с дрессировщиком слонов :thumbs: ,или кто за ними ухаживает,в слона много войдёт :rasta: Главное чтоб не обосрал в процессе размещения контрабандной закладки :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 19:36
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
Joyweed [27.10.15 11:34] писал(а):
Но, скорее, любые собаки естественным образом реагируют на страх.

нет, это не дикая собака, а специально подготовленная. на чувство страха реагирует поводырь собаки, т.е. он выделяет людей у которых бегают глазки, испарина на лбу и над верхней губой, сухие губы и т.д., а потом только направляет собаку к нужному объекту, а она уже определяет на наличие...
voldemar31 [27.10.15 07:09] писал(а):
99% мусоров тупые лохи.

бро, надо обусловить страну или регион! если ты про ППСников, то ещё можно согласиться, а вот кинологам дают специальный курс по психологии, и не только...

У меня была доберманша и я занимался с ней в мусорском питомнике, трёх месячный курс брали вместе. Цель была такая, что бы она гуляла со мной без поводка. Цель мы достигли, но по дороге приобрели и много других навыков... После посиделок в кафе и ресторанах, кенты постоянно просили накуриться на халяву - мы шли домой, брали Джину и шли по подъездам 5 и 9-ти этажек на районе. Подруга ни когда без улова не оставалась, всегда находила пакованы в эл. щитках, за почтовыми ящиками и куче других любопытных мест.

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 19:48
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Durvasa [13.07.15 16:56] писал(а):

первый шмон заставил поверг меня в ужос, в каморку ворвалась телка в мусорской форме и с ней еще одна сука - овчарка. овчарка странно среагировала, по ходу учуяла сосиску и хозяйке это не понравилось. - траву не спалили. на следующий день я опять принес на работу травы. спелые отманикюреные шишкл полежали сутки. потом я их пошинковал мелко и от собак подальше запаял шпонку в три целофана. нес в руке - если чо - скину. в каптерке растребушил. масса представляла нечто вроде пластилина. покрапалил и завернув в А4 затарил так, чтобы если чо - "не мое" - и опять шмон и опять мимо кассы..
три раза в день обход с собакой.

вокруг моей каморки мусорской развод, окон нет, но я отделен банером. курю колпак слыша как они решают свои вопросы. иногда я перебивал командира кашлем. полная каморка дыма и опять обход с собокой. там хоть топор вешай, как планом пахнет, собака на удивление вообще никак не среагировала. может строго на взрывчатку надрочена. проводник - упругая телочка кг на 70 - 80, наверное ощутила стыд за интерес собаки к сосиске и она собаку к моей шконке не пускает. пережил с пяток шмонов и устал нервничать - просто наипенился каши перед сменой - так нормально.


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
смотрел репортаж про Афганистан. там полицейские по пульсу и глотательным движениям кадыка выкупали кого шмонать.

короче у всех кого шмонали,они что нить находили.может там просто все затареные? :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 241
Был случай со знакомым,проезжал через границу пустой,собака чё-то унюхала ,шмон по полной был. Оказалось обувь с сенокоса была,а у них там дичи дохрена и больше. Инфа 100%,так что собак и на траву натаскивают :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 21:46

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 21
trifon [27.10.15 19:24] писал(а):
грибалётчк [Вт окт 27, 2015 10:14 pm] писал(а):
короче пришли к тому, что самое эффективное решение вопроса-спрятать в жопе волка или медведя :thumbs: :mrgreen:


Хорошая идея кстати,типа с циркачами задружиться,лучше с дрессировщиком слонов :thumbs: ,или кто за ними ухаживает,в слона много войдёт :rasta: Главное чтоб не обосрал в процессе размещения контрабандной закладки :smile:


Слон уже был заюзан в мультике "Освободите Джимми" :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 21:54


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
trifon [27.10.15 20:24] писал(а):
лучше с дрессировщиком слонов ,или кто за ними ухаживает,в слона много войдёт Главное чтоб не обосрал в процессе размещения контрабандной закладки

Не надо в слона пихать, изверги :shock: поставить ящик с чем нужно, в клетке в которой его возят, и пусть он на него насрёт.
Ну подумаешь пару дней повоняет. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 22:12

Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 586
внезапно :shock: !!!

сенсация!!! разгадан тайный смысл басни Крылова!!!

_________________
Остановите ум, пожалуйста! я сойду... да, здесь и сейчас. Make carrots not war :sun: :rasta:
На закат уплывают дельфины, и не знают, что плывут они в чьих-то глазах


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.15 23:57

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
был у меня когда то песик , диком звали , немецкая овчарка , лето мы проводили в деревнях , а зимовали в однокомнатной квартире , было скучно и мы играли в игру , найди подмотку , и получи печенюшку в подарок. так вот по низу он находил шустро , но стоило мне спрятать по верху , в андресолях , на шкафах , и буксовал песик , так это натренированный , и заинтересованный , по этому я и говорю , песик это хороший понт для мусора , 2-3 метра от подмотки и песик буксует , повторюсь , натренированный . может большие партии и унюхает , но на третьей полке в вагоне купе 10 стакашек для него это загадка. не ведитесь на понт мусора , спокойствие , и все будет ок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.15 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
виталикм, всё может быть. может быть так, а может и по другому! с третьей полки снять чемодан, это человеческий фактор, а вот на полу унюхать в нём 10 стакашек, это собачий..
моя везде находила - в подъездах над щитками эл.счётчиков были (есть) такие маленькие дверцы, там коммуникация и соединения проводов от телефона и телевизионные кабеля, так она и там чуяла. встанет на задние лапы и сопит.
раз при таком раскладе, минут 10 там искали и ни чего не смогли найти, а потом догнали что за плафон от лампы пакет заложен. а лампа между прочим к потолку в подъезде прикручена, пока на край перил не встанешь, куй что от туда достанешь!
и овчарка на нюх не очень хороша, охотники в этом спецы :notice: , кокер спаниели всякие, таксы..

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.15 00:23

Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 30
грибалётчк [27.10.15 22:12] писал(а):
внезапно :shock: !!!

сенсация!!! разгадан тайный смысл басни Крылова!!!


збс :thumbs: и чем смысл


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.15 01:50
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
pesticide [28.10.15 08:23] писал(а):
и овчарка на нюх не очень хороша, охотники в этом спецы :notice: , кокер спаниели всякие, таксы..

у нас тут на ДВ перевозка ботвы ходовое занятие :rasta: есть в этих краях станция на перекрёстке всех наркопутей и есть на станции пара лабрадоров, так они народу в зоны положили тьму, уже пытаются под вагонами везти и то нахватывают, прокатывает только когда собаки спят, но об этом знают только кому положено :notice: а овчарки нарушителей задерживают на границе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.15 02:04

Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 30
dett [28.10.15 01:50] писал(а):
pesticide [28.10.15 08:23] писал(а):
и овчарка на нюх не очень хороша, охотники в этом спецы :notice: , кокер спаниели всякие, таксы..

у нас тут на ДВ перевозка ботвы ходовое занятие :rasta: есть в этих краях станция на перекрёстке всех наркопутей и есть на станции пара лабрадоров, так они народу в зоны положили тьму, уже пытаются под вагонами везти и то нахватывают, прокатывает только когда собаки спят, но об этом знают только кому положено :notice: а овчарки нарушителей задерживают на границе


цобачко может унюхать мж? (они на кокс гер вроде..)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.15 02:11

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
в оппе :notice:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.15 07:15

Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 30
Йод [28.10.15 02:11] писал(а):
в оппе :notice:


Kid.Cannabis смотрел фильмец? там грят 2й раз небольно :mrgreen: при досмотре перчаткой)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.15 12:15

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
дунув шишку, вышел на балкон. сморю внизу менты у соседнего подъезда копошатся чето ну и собака с ними до кучи. тут меня как обухом по голове ударило. а ведь собака это палево наидичайшее. недругам нашим рано или поздно придет мысль в голову, взять собаку обученную на наркотики, в частности канабис и устроить обход подъездов, подводить собаку к каждой двери и палить с ее помощью, а не наркоманы ли за дверью проживают. в течение какогото времени реально прошерстить весь город. а так как мутящийся гров может и человек унюхать, то собака становится реальной опасностью. хз че в таком случае делать, перец под дверь насыпать разве, и переодически обновлять его на более свежий :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.15 12:38
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
pesticide [28 окт 2015 00:23] писал(а):
овчарка на нюх не очень хороша, охотники в этом спецы , кокер спаниели всякие, таксы..

Во. Когда по вагону побежала гавкающая овчарка, я даже не напряглась, а вот на следующей границе коккер молчаливый появился, так слегка замандражировала.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 174 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как спрятать телеграм?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Кацап

63

2658

04.04.20 20:39

propellerbrown Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инвестиции в коноплю.

в форуме Оффтопик

Лао

23

583

09.11.19 15:28

Лао Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что могут подсыпать в коноплю?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

ВонючийВетер

48

2378

15.07.22 20:27

kornevjora Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: В Подмосковье будут выращивать коноплю

в форуме Cannanews

dett

1

318

08.10.19 08:51

grokot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Иллинойс полностью легализовал рекреационную коноплю

в форуме Cannanews

CobainKurt

2

227

05.06.19 09:11

mojno Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M