Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.15 13:01
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 431
Друзья, хочу поднять тему онкологии и марихуаны. Позвольте полюбопытствовать, есть ли среди нас, кроме меня, люди, пережившие рак, находящиеся в процессе лечения онкологии или живущие с диагнозом? Хочу узнать, как сказалось курение на принятии болезни, действительно ли помогало в процессе лечения, ну, всякое такое. :smoke:
Всем желаю счастья, здоровья и хороших урожаев в наступающем году! :angree:

PS: если морозитесь, пишите в личку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 14:08

Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 756
Помогает при химиотерапии, причем не слабо так помогает :thumbs:

_________________
Si inverecundus nimis es, nihil est infectum :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 14:27

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
много читал за эту тему, много положительных отзывов видел. но вот как объяснить это родному человеку, родителю, я не знаю. меня даже слушать не станут. спасибо гнидам которые годами вбивали людям мысль о страшном вреде марьи :(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 14:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 155
meganoob, просто посмотри фильм и дай им посмотреть.желаю всем в Новом году исцелится!!!здоровья вам и победы над болезнью!
https://www.youtube.com/watch?v=m8fNgNaDpAo или в поисковике забейте марихуана побег от исцеления или Побег от исцеления История Рика Симпсона.

_________________
набор для феминизации по РФ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 14:57
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5360
Поддержу ProkhorMitrich, :friend: Мой друг сейчас проходит третий курс химии (диагноз )
Первые уколы вообще не мог выдержать... Но тут я вовремя со своим Mazzarчиком подоспел... Очень помогло, химия пошла, даже не знаю, что ему больше помогает :hmmm: - выглядеть стал бодрячком, только волосы от химии по выпадали

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 15:48
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 101
ProkhorMitrich [28.12.15 14:08] писал(а):
Помогает при химиотерапии, причем не слабо так помогает :thumbs:


барбитура химия и шмаль самое оно, прёт как удава. но мне не понравилось.
а вообще МЫ ищим причины чтоб надудется. мне марья не чем не помогла.
как говорится накуритца и забытца. вот и вся помощ.
от рака поможет только химия и облучение и ВЕРА, ДА ДА ИМЕННО ОНА ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ.
забудьте про болячки и вливайтесь в общество занемайтесь спортом видите активный образ жизи ивсё у вас будет.
с наступающим всех и ЗДОРОВЬЯ остальное купим.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 16:07

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Alex1966 писал(а):
как говорится накуритца и забытца. вот и вся помощ.

Что еще остается обреченному?

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 156
meganoob [28.12.15 14:27] писал(а):
но вот как

- посредством кулинарии, молча.
:nerd:


Последний раз редактировалось knowhower 23.01.16 22:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 16:35
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 4334
переживших не видел.. не хочется говорить на эту тему.... так что сказал и улетел :help:

_________________
Паранойя - это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползет паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трется о твою ногу. И тут ты вспоминаешь, что у тебя нет кота! А уже отсюда вытекает шизофрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 18:57
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 892
MMS лечит.

phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 101
madjikshit [28.12.15 16:07] писал(а):
Alex1966 писал(а):
как говорится накуритца и забытца. вот и вся помощ.

Что еще остается обреченному?[/quote

обреченному на что?
если такую х..ю пишеш.тогда ты незнаеш что это за болезнь.
ты не те фразу вырвал.
надо бло взять чтото другое, например ДА ДА ИМЕННО ОНА ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ
тода дебя бы зауважали.
а так нет слов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 19:54
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
meganoob [28.12.15 14:27] писал(а):
но вот как объяснить это родному человеку, родителю, я не знаю. меня даже слушать не станут.

так не надо это преподносить как вдыхание дыма, для таких людей масло надо экстрадировать :friend: ...
открой интернет и дай почитать побочки от всех этих препаратов, а потом объясни про травы которые мы употребляем каждый день (кинза, укроп, петрушка).. потом тихо, без лишних усердий, на протяжении долгого времени, подводи к тому, что 1 мл. масла в салате, ни чего плохого сделать не могут :pray:
как то так, наверно :roll:

Всем здоровья и долгих лет :spin:

http://cannakitchen.org/ (не реклама!)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
sobaka_diogen [28.12.15 13:01] писал(а):
Всем желаю счастья, здоровья и хороших урожаев в наступающем году!

Взаимно :friend: :thumbs:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 20:50
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2007
Сообщения: 631
Alex1966, А ты сталкивался лично с этим недугом лично или кто то из близких,самых близких,чтобы советы раздавать про веру и тд...Я вот сталкивался и могу сказать что ни черта не стоят ни вера ни надежда на 4 стадии.Хотя звучит это весьма позитивно.Это в уши ссать удобно с растояния,когда не видишь своими глазами умирающего человека, которого уже ни чем не убедишь в скором светлом будущем потому что тело уже наполовино отказало.
Веру и надежду нужно отринуть в первую очередь,потому что они заставляют человека быть дураком совершающим одни и теже поступки,которые и привели к болезни в надежде на лучшее.
Своих близких с онкологией я уже похоронил именно по той причине,что ни хотели ни чего менять в своей жизни в надежде и вере.А сейчас моя родная сестра с вич,и я уже знаю итог.
ТС победить онко реально,но для этого стоит принести такие жертвы в виде наших взглядов на жизнь,привычек и укладов,что многие если бы даже знали что им предстоит,предпочли бы умереть.

_________________
Гандон тот ещё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 22:14

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 679
Правильное правильное питание и физическая зарядка Правильные мысли ваше тело все сделает как надо
И сон правильный

_________________
Все что мы читаем все сохраняется В наших глазах все буквы
Которые вы читали За всю свою жизнь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
ProkhorMitrich [28.12.15 14:08] писал(а):
Помогает при химиотерапии, причем не слабо так помогает :thumbs:

Ты сам больной, или сосед рассказывал? Можешь что то конкретно сказать?

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 00:47

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Моя любимая теща пережила (переживает?). В прошлом году удалили опухоль (рак груди). Прошла курс химии и дала добро на испытание на ней нового препарата - Марьи :notice: Прошлым летом был первый аут в ее жизни :rasta: и первый накур - четыре часа ржача, приходили соседи, подозрительно спрашивали :mrgreen: Что она растила знали все - даже председатель дачного кооператива. Никто не сдал, потому что знают, что у нее рак. Что могу сказать - человек прибавил в весе и настроении, курит постоянно :rasta: Метастазов пока нет :sun:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 03:41
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Mik22 [29.12.15 06:42] писал(а):
ProkhorMitrich [28.12.15 14:08] писал(а):
Помогает при химиотерапии, причем не слабо так помогает

Ты сам больной, или сосед рассказывал? Можешь что то конкретно сказать?

пока конкретно сказать могут только иностранцы, потому как в России эта тема в глуши, а иностранцы пока говорят, что помогает, но не курёха, а употребление янтаря внутрь, причём в дозах грамм-полтора в день и не меньше трёх месяцев


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 08:44
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 101
dr-haider [28.12.15 20:50] писал(а):
Alex1966, А ты сталкивался лично с этим недугом лично или кто то из близких,самых близких,чтобы советы раздавать про веру и тд...Я вот сталкивался и могу сказать что ни черта не стоят ни вера ни надежда на 4 стадии.Хотя звучит это весьма позитивно.Это в уши ссать удобно с растояния,когда не видишь своими глазами умирающего человека, которого уже ни чем не убедишь в скором светлом будущем потому что тело уже наполовино отказало.
Веру и надежду нужно отринуть в первую очередь,потому что они заставляют человека быть дураком совершающим одни и теже поступки,которые и привели к болезни в надежде на лучшее.
Своих близких с онкологией я уже похоронил именно по той причине,что ни хотели ни чего менять в своей жизни в надежде и вере.А сейчас моя родная сестра с вич,и я уже знаю итог.
ТС победить онко реально,но для этого стоит принести такие жертвы в виде наших взглядов на жизнь,привычек и укладов,что многие если бы даже знали что им предстоит,предпочли бы умереть.




еслиб не знал не писал. прошол 8 курсов химии терапии чёрной+имею гепатит ц и спид 4стадия
врачи когда встречают говорят что уже похоронили. живу с этим уже 10лет. 2гр. инвалид. и не отчаиваюсь.
еслиб опустил руки здесьбы уже не отписывался.
ивсеровно считаю что толЬко вера и надежда мне продлевает жизнь.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НЕ ХВОРАТЬ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 09:49

Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 756
Mik22 [29.12.15 00:42] писал(а):
Ты сам больной, или сосед рассказывал?


Мне больше заняться нехуем , кроме как соседские рассказы пересказывать. :smoke:
Mik22 [29.12.15 00:42] писал(а):
Можешь что то конкретно сказать?

Осмыслить сказанное мной, конкретно тебе мозгов не хватает? :hmmm:

_________________
Si inverecundus nimis es, nihil est infectum :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 11:39

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
dett [29.12.15 03:41] писал(а):
употребление янтаря внутрь, причём в дозах грамм-полтора в день и не меньше трёх месяцев

Это и здоровому то не вывезти, наверное.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 19:03
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 155
phpBB [media]

-все рассказано и показано..а насколько правда решать вам..

_________________
набор для феминизации по РФ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 20:53
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
ProkhorMitrich [29.12.15 09:49] писал(а):
Mik22 [29.12.15 00:42] писал(а):
Можешь что то конкретно сказать?

Осмыслить сказанное мной, конкретно тебе мозгов не хватает? :hmmm:

Я попросил конкретики, а ты бычишь. :sucks:

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 22:41

Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 756
Mik22 [29.12.15 22:53] писал(а):
Я попросил конкретики, а ты бычишь.

:facepalm:
Конкретика, когда объект или что либо понятно для восприятия.
Критерием деления на абстрактное и конкретное оказывается способность или неспособность индивидуума наглядно представить(почуствовать) что-либо. Такое деление хотя с философской точки зрения и шаткое, но довольно определенное. Любое обозначение предмета, будь то слово естественного языка или понятие научно-теоретического языка, - абстрактно. Поэтому мышление, реализующееся в языке, всегда имеет дело с более или менее конкретными (содержательными) абстракциями. Деление понятий на абстрактные и конкретные должно выражать «различие понятий по содержанию» . Это значит, что конкретные понятия должны отражать вещи, а абстрактные – свойства и отношения этих вещей. Если деление должно быть полным, то в конкретном понятии, ни свойства, ни отношения вещей мыслить нельзя. Однако как вообще можно мыслить вещь или класс иначе, чем мысля об их свойствах и отношениях, – это остается неясным. Ведь любая мысль о вещи на поверку неизбежно окажется мыслью о том или ином ее свойстве, ибо осмыслить вещь – это и значит осмыслить всю совокупность ее свойств и отношений.
Если же очистить мысль о вещи от всех мыслей о свойствах этой вещи, то от мысли вообще не останется ничего, кроме названия. Иными словами, деление по содержанию на самом деле значит: конкретное понятие – это понятие без содержания, а абстрактное – с содержанием, хотя и тощим. Иначе деление неполно, стало быть, неверно.
Дык какой конкретики ты от меня хочешь блеать? :hmmm:

_________________
Si inverecundus nimis es, nihil est infectum :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 23:42
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 431
Спасибо, что поделились! Расскажу о себе. Курю давно, одно время выращивала грибы и злоупотребояла ими :facepalm: . В итоге, я так понимаю, благодаря расширенному сознанию у меня не было этапа, через который все опрошенные с онко проходили, - "за что это мне, почему именно я" и т.п.. Правда, сиськи остались со мной, тьфу-тьфу-тьфу. :smoke: Послеоперационные боли трава не снимала вообще (юзаю вапорайзер). На химиотерапии тошноту шишки здорово попускали, но ненадолго, а тошнило ужасно 4-5 дней после капельницы. Это мерзейшее состояние, друзья, как десять бодунов и отходняк от скоростного марафона одновременно! После первой химии думала сдохну, вдыхала пар и спала, просыпалась - не понимала на каком свете. Уколы лекарства от тошноты немножко улучшали состояние. Фух! Уже прошло какое-то время после химии и лучевой терапии, жизнь продолжается, и все чаще посещают мысли, что трава крадет у меня время и мотивацию. Врачи прописали на несколько лет лечение, забыли только рассказать, где на него бабосы брать при нынешних ценах :mrgreen: ничо, прорвемся! Всем здоровья богатырского пусть Дедушка Мороз принесёт!!! :angree: :facepalm: :elk:

Добавлено спустя 49 минут 59 секунд:
Alex1966, ничего себе тебя угораздило! Желаю ещё несколько раз по 10 на зло Фомам неверующим! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.15 01:36
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
sobaka_diogen [30.12.15 00:32] писал(а):
Врачи прописали на несколько лет лечение, забыли только рассказать, где на него бабосы брать при нынешних ценах

Сегодня возил маму получать лекарства, получили. Посмотрел в интернете сколько всё стоит полученное, чуть меньше 16000, и это на месяц. Государство социальное, бывает так что ждёшь, ждёшь, не звонят ни фига, начинаем с сестрой шарить по аптекам. Такие цены! :shock: Тут бац, звонят.

sobaka_diogen, значит считаешь что фигня всё это наше увлечение в плане профилактики?

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Легализация конопли привела к падению интереса к табаку и спиртному среди подростков

в форуме Cannanews

anton090

1

341

16.06.22 16:33

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Новый доклад ЦКЗ сообщает о стабилизации уровня потребления конопли среди несовершеннолетних

в форуме Cannanews

dett

2

253

01.09.20 17:42

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Исследование не обнаружило роста потребления конопли среди населения после легализации

в форуме Cannanews

KBAC

1

151

19.10.23 21:07

c3HGbzRe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Новый опрос демонстрирует растущий интерес к легализации псилоцибина среди населения страны

в форуме Cannanews

IvanovAlexey

3

305

03.06.20 09:15

RastiM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Легализация конопли не привела к росту числа фиксируемых психозов среди населения

в форуме Cannanews

ЭрнанКортес

14

316

18.03.24 13:02

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M