Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.12.15 13:10
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 431
Mik22 [30.12.15 01:36] писал(а):
sobaka_diogen [30.12.15 00:32] писал(а):
Врачи прописали на несколько лет лечение, забыли только рассказать, где на него бабосы брать при нынешних ценах

Сегодня возил маму получать лекарства, получили. Посмотрел в интернете сколько всё стоит полученное, чуть меньше 16000, и это на месяц. Государство социальное, бывает так что ждёшь, ждёшь, не звонят ни фига, начинаем с сестрой шарить по аптекам. Такие цены! :shock: Тут бац, звонят.

sobaka_diogen, значит считаешь что фигня всё это наше увлечение в плане профилактики?


У нас бесплатно дают только те лекарства, которые мне не нужны, или самые дешёвые генерики, приходится самой выкручиваться, никто не позвонит :rasta: более того, пишут в карточке "по возможности продолжать лечение таким-то препаратом", а где рисовать возможность и что делать если её нет? Короче, что тут говорить, жизнь не сплошной праздник 8)
Думаю, да, в качестве профилактики онко гандж не спасёт, с другой стороны, может, только он и сдерживал скорость распространения болезни, может, у меня там десятилетиями зло росло - кто знает? :angree:

Спасибо всем за пожелания в карме! Сама плюсовать не могу - какой-то дурной анонимайзер попался :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.15 13:32
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
Моя дочка масла конопли :angree: поела и враз эту хрень, имени памяти :thumbs: любимой позы Сарочки, пережила! :pray:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.15 13:58
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 431
Тать [30.12.15 13:32] писал(а):
Моя дочка масла конопли :angree: поела и враз эту хрень, имени памяти :thumbs: любимой позы Сарочки, пережила! :pray:


А можно поподробнее? Что за онкология была, какая стадия, чем лечили помимо масла? А то звучит странно, на троллинг похоже :hmmm:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Детихоронятконя [30.12.15 13:16] писал(а):
sobaka_diogen, правосек поставь https://browsec.com/ru/

Спасибо, попробую. Я с телефона захожу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.16 22:25

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
Друзья,а давайте соберем денег для sobaka_diogen. Сколько сможем. Не обеднеем. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 01:34
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 300
two2, я за! :friend: Создай тему соответствующую, модераторы поддержат думаю, у гроверов денюжка имеется! :smoke:

_________________
Все бразам, удач! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 03:19
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 618
phpBB [media]

_________________
Six Feet Underground


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 11:17
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 300
10062014, а перевод имеется?

_________________
Все бразам, удач! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 12:18
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
кто не знает девчонку
phpBB [media]

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 20:11

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
Grownoober [25.01.16 01:34] писал(а):
two2, я за! :friend: Создай тему соответствующую, модераторы поддержат думаю, у гроверов денюжка имеется! :smoke:


Пусть откроет sobaka_diogen счёт в банке,желательно ПриватБанк,к примеру, если по Украине,чтобы можно было с терминала перечислять. Специфика этого сайта такова что всем хотелось бы безопасности,как отправителю,так и получателю. Вот продумать бы этот вопрос и тогда можно с разрешения администрации создать соответствующую тему. :friend: Прошу знающих решить этот вопрос,по поводу безопасности переводов. Ведь ни для кого не секрет,што тут менты ошиваются.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.16 17:44
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 156
информация к замышлению:
http://www.vetlek.ru/asd/
АСД-2 (-2Ф) может применяться при сердечных и легочных заболеваниях, заболеваниях нервной системы, для профилактики и лечения туберкулеза, при язве желудка и 12-перстной кишки, лечении предраковых форм. При лечении раковых заболеваний АСД-2 останаливает развитие заболевания, снимает боль.

Кроме того, фракция успешно применяется для лечения гинекологических заболеваний, простатита, импотенции, кожных заболеваний, глазных и ушных заболеваний воспалительного характера.

Более подробно применение второй фракции описано в статье http://www.vetlek.ru/articles/?id=57.

_________________
take it easy


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.16 13:16
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
Всем привет ! :friend: Прошло какое то время. Друг мой в больницу не хочет ложиться - боится ! А на марье чувствует себя хорошо, даже волосы закудрявились. Я ему уже легонькие шабашки подкидываю :thumbs: Все, кто его видит - поражаются. :shock: Спрашивают, мол какие-такие лекарства принимаешь ? Да какие тут лекарства !? Если еда не станет вашим лекарством - то лекарства станут вашей едой. :notice:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.16 22:21

Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 103
Не онко-больной ,но все-же ,страдаю мигренями наверное все их путают с головными болями ,вообщем дело в силе болей ,продолжительности ,эффектах .Лежал по больницам, все разводят руками ,не знают из-за чего хворь настигла меня , все грешат на аварию{Посттравматику} или не ясность гинеза болячки, вообщем от комбинирование лекарств толку не было ,народные травы не помогали ,пока не начал читать про канабиз и его иследования и не решился размутиться .И ,что я вам могу сказать,я заново живу ,и могу спокойно наслаждаться жизнью ,работать ,преподавать ,заниматься спортом .Это лучшие ,что со мной произошло . :angree: :pray:
По поводу сбора денег я готов так-же помочь . :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.16 22:30

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
у меня диабет,когда курю то колю в два раза меньше химии (инсулина).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 12:18

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Цитата:
Москва, 2 июня - АиФ-Москва.

Ученые близки к разработке универсальной вакцины от рака, передает ТАСС со ссылкой на иностранные СМИ.
«Королева» онкологии. Почему меланома считается самым беспощадным раком?

По словам руководителя международной научной группы, директора института изучения онкологических заболеваний Майнцского университета имени Иоганна Гутенберга Угура Сахина, впервые удалось создать внутривенную вакцину с использованием наночастиц.

«В принципе, речь идет о вакцине, которую можно будет применять в отношении любых видов раковых опухолей», – отметил ученый.

Он также добавил, что вакцина имеет терапевтический характер, то есть она призвана не предотвращать заболевания, а лечить их.

Угур Сахин рассказал, что вакцина уже прошла ряд тестов на мышах и нескольких людях, больных меланомой. Результаты ее воздействия окончательно будут известны примерно через год, после чего ученые планируют провести более масштабные тесты на больных.

По предварительным прогнозам, препарат разрешат к применению примерно через пять лет.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 12:24
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Alekseymur [15.03.16 03:30] писал(а):
у меня диабет,когда курю то колю в два раза меньше химии (инсулина).


:friend: грибы пробовал?

Обдолбан :friend: в США уже с пару месяцев заявили о создании вакцины, которая обращает процесс вспять..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 12:40

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Durvasa, хорошо бы если это правда. :friend:

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.16 10:20

Регистрация: 27.05.2014
Сообщения: 28
барбитура химия и шмаль самое оно, прёт как удава. но мне не понравилось.
а вообще МЫ ищим причины чтоб надудется. мне марья не чем не помогла.
как говорится накуритца и забытца. вот и вся помощ.
от рака поможет только химия и облучение и ВЕРА, ДА ДА ИМЕННО ОНА ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ.
забудьте про болячки и вливайтесь в общество занемайтесь спортом видите активный образ жизи ивсё у вас будет.
с наступающим всех и ЗДОРОВЬЯ остальное купим.[/quote]

Вы не правы . При химии человек очень слабости , нету даже банального желания и возможности принимать пищу , трава какминимум вызывает аппетит и снимает беспокойство и боль ! Поэтому она идеально подходит при химиотерапии терапии )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 02:34
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
Я онкобольной в данный момент. Курить травку под эффекты от химиотерапии- это смерти подобно. Сердце от химиотерапии начинает биться кое- как. Аритмия ужасная, воздуха нехват и всякое такое. Ужас. Лечусь год. Имею двоих детей маленьких. Одному два года, дочери 4 месяца. Как жить- ломаю голову. Работать не могу по состоянию здоровья. По инвалидности копейки... Еще на лекарства поддерживающие нужны деньги. Где их брать- ума не приложу...
Если сказать по- честному: пробовал жрать масло и курил много до начала химиотерапии. Зачастую помогало очень здорово. В плане сна. Без масла и не покуримши сон превращался в мучение. Ну а с началом лечения не могу даже затянуться, начинаю задыхаться. Опухоль у меня уменьлается, но плохо реагирует на воздействия. Так что единственная моя забота и головная боль- это отыскать средства тупо на существование... Кстати, могу сфоткать результаты имунно-гистохимических анализов биопсии...

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.19 00:04

Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 1
Лет десять назад обнаружили гепатит"С", тяжёлый фиброз печени ( пред цыррозное состояние печени). Год и восемь месяцев сидел на уколах, химиятерапия. Такую же онкобольным делают. Побочка: 1. нет аппетита АБСОЛЮТНО, за день мог выпить лишь одну кружку чая, не хочется жрать аж до рвоты , ЗАПИХИВАЕШЬ ЕДУ, а она ОБРАТНО, 30 кг потерял ! Дунешь и аппетит вроде появился.! 2. Потеря сна, за ночь спал 3-4 часа, если бы не трава , вообще не спал бы! За остальную побочку писать не буду. От этих двух стал нервный. Становился бешенным из-за всякой ерунды, не знаю как меня мои терпели! Если бы не трава, наверное башню бы снесло, реально!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.19 01:15
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Здесь есть то что вам может помочь -https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=106520&p=4974156#p4974156
Будьте здоровы вы и ваши близкие ! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.19 22:15
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 22
У моего дядьки рак пищевода запущеный, лечить аж не хотят. Жрать не может, всё наружу лезет, похудел сильно. Сейчас медицинскую марью ращу, надеюсь он протянет до харвеста, протестирую на нём, надеюсь поможет.
У самого меня тоже рак был, лейкоз, покуривал на химии, веселился. Но мне от химии фигово не было, организм крепкий был, так что сказать не могу помогает или нет. Новость о лейкозе принял легко, возможно как кто то выше писал от того что выращивал и жрал грибы раньше. Перенес 2 трансплантации костного мозга, блин если бы я раньше знал, что мед марихуанна лейкоз способна вылечить... Недавно вообще в дурку слёг, поставили шизофрению. В основном для замены терапии нейролептиками и решил выращивать медицинскую, но и дядьке тоже помочь. В общем да, мотает жизнь разматывает, но борюсь. Резюмируя хочу сказать, что марихуанна прекрасное растение, способное помочь со здоровьем многим, жалко, что из-за жадности и глупости властей, и бездействии народа она под запретом. Всем благ и здоровья. Отпишусь о результатах. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.20 01:18
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
ниxyя человек) из онколожки с раком крови в дурку с шизофренией. тут что- то не так... чтоб в дурку заехать- нужны веские причины.
а по теме я перенёс онкологию. жив до сих пор. правда со здоровьем xyuня какая- то. врачи не знают что со мной, но после лечения рака крови с сердцем плохо и голова кружится. траву курю. и мне это нравится. курю нечасто и помалу, чтоб быть адекватным

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.20 19:54
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 219
Не питайте иллюзий, MJ вряд-ли можно рассматривать как самодостаточное стредство.
А вот не потерять вкус к жизни на фоне химии MJ помогает. Это со слов тех, кто реально пережил сложный (и не один) курс химии. А также знаю случаи, когда люди сдавались не выдерживая курсы химии, которые сами по себе ужасны...
Так, что, без фанатизма как средство, повышающее тонус (в том числе и психический) MJ отлично подходит.

_________________
Все, что доставляет удовольствие - дорого, вредно или аморально...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.20 02:34
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13665
Esposodemaria [07.11.20 19:54] писал(а):
Не питайте иллюзий, MJ вряд-ли можно рассматривать как самодостаточное стредство.
А вот не потерять вкус к жизни на фоне химии MJ помогает

Подписываюсь :friend:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.20 18:25
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 431
Последний комментарий похож на бред сумасшедшего.

7 лет как началась моя онкоэпопея, на сегодня полет нормальный т-т-т.

Радует, что не без нашей с вами помощи про полезные свойства конопли узнает все больше пациентов и ими озвучивается опыт облегчения состояний. Круто, что проходят конопляные конференции и ярмарки, на них много интересного. Вот и законопроект опять подали - а вдруг на этот раз примут? :angree: Гроверы начали проявлять социальную ответственность, опять же, молодцы.

Доживем до легалайза, друзья!
13 лет на ОЛК, время летит!
С любовью:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Бум конопляного бизнеса среди знаменитостей

в форуме Cannanews

dett

1

279

22.04.19 02:37

Гинко Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Легализация конопли привела к падению интереса к табаку и спиртному среди подростков

в форуме Cannanews

anton090

1

341

16.06.22 16:33

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Новый доклад ЦКЗ сообщает о стабилизации уровня потребления конопли среди несовершеннолетних

в форуме Cannanews

dett

2

251

01.09.20 17:42

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Исследование не обнаружило роста потребления конопли среди населения после легализации

в форуме Cannanews

KBAC

1

151

19.10.23 21:07

c3HGbzRe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Новый опрос демонстрирует растущий интерес к легализации псилоцибина среди населения страны

в форуме Cannanews

IvanovAlexey

3

303

03.06.20 09:15

RastiM Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M