Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.16 16:46
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 14.11.2009
Сообщения: 224
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
archi1987 [20.02.16 10:50] писал(а):
где вы кошер такой нашли :hmmm: взростил на кокосе три таких из токой же пачки как и т.с ни о чём как то,да и бразы что не очень о нём...


Бро я кошер впервые заказал по рекомендации пакалоко, если это так как ты говоришь то выскажу пакалоко все что думаю, хотя от этого банка брал ранее пару сортов не супер но достойные !!! Медленно прикуриваешься к ним !!![/quote]
кент у меня даже один,в голандии его пробывал,и от меня пробывал,сказал хрень,ак-48 лучше твоя,его слова :rasta:

_________________
а на куя нам,твои шишки?
когда есть свои....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 17:08
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Бугагашище, меняй фирму на семки от местных камрадов, выиграешь в кол-ве посадочного материала 8)

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 17:09
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 172
и в качестве


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 19:06
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
Бугагашище [Сб фев 20, 2016 7:39 pm] писал(а):
По поводу легких - есть такое приходится периодически пить АЦЦ, так как кашляешь маслами, собирай, суши, кури !!!
Вапорайзер в помощь! :vapor: :thumbs:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 19:45
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
Immortal_Cat [20.02.16 20:06] писал(а):
Вапорайзер в помощь! :vapor: :thumbs:[/quote]

Однокуйственно, только чуть дольше !!! и самый главный для меня фактор - это цена! ёпта, да я за эту цену лучше орехов еще возьму!!!

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 22:25
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
Бугагашище, стремный рейтинг :rasta:
бро, прошу тебя распиши обычные сутки твоей жизни, будни так сказать, что и когда делаешь, - особливо прошу указать скока подходов и повторений :pray: :rasta: для науки нада :nerd:
а сны тебе показывают?
:friend:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 22:53
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 576
Цитата:
15 грамм в день

это чего сена штоля ? если брать как номинал шишки 10 недельной вдовы ты бы батенька, и с 5ти не просыпался бы сутки :elk:
вывод : либо пиздун либо маньяк членовредитель который курит дичку не взятяжку :rasta:

_________________
I'll be back


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.16 23:22
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
Шыкагныйрипогт! :rasta:

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.16 00:00
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1458
Цитата:
Юность была просто веселая - от мандрагоры до плесени на ржи(лсд из чего делают) !!!

плесень хавал штоле? :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата:
2) ЛСД - ты бог, но глюки и одиночество обеспечено !!!
:doh:
Троцкий не иначе :thumbs:

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.16 11:50
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 437
Топикстартер,походу дела, забыл нолик после единички поставить.1.5гр - это нормально в день для сортовой шишки, чтобы вслюни с после обеда до ночи

_________________
Yeltsin Death Brigade


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 20:49
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
Вдооох [20.02.16 23:25] писал(а):
Бугагашище,
а сны тебе показывают?
:friend:


Какие нафиг сны ..... глаза закрыл-открыл уже утро !!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
заинька [20.02.16 23:53] писал(а):
Цитата:
15 грамм в день

это чего сена штоля ? если брать как номинал шишки 10 недельной вдовы ты бы батенька, и с 5ти не просыпался бы сутки :elk:
вывод : либо пиздун либо маньяк членовредитель который курит дичку не взятяжку :rasta:


ХА ....для тебя вдова что идеал??? среднячок вся, от всех банков ))) Самое лучшее, что я курил в жизни, так это в конце 90 привозили с краснодарского края ))) Лучше ничего не попадалось даже из сортовых !!!

У меня толерантность к ТГК высокая, то что я курю в лицо, другие курят в семером и падают ))))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
МДП [25.02.16 12:50] писал(а):
Топикстартер,походу дела, забыл нолик после единички поставить.1.5гр - это нормально в день для сортовой шишки, чтобы вслюни с после обеда до ночи


Ну может тебя и торкает так. а меня может если полгода курить не буду, то да может на первые пару дней по 1,5 гр. и хватит !!! Хотя сомневаюсь !!!
У меня утро обычно так начинается с 1,5 гр. и кружечкой чая в позе лотоса на балконе )))) последние лет 7 точно )))) Кайфожор я !!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
svistoplyas [21.02.16 01:02] писал(а):
Цитата:
Юность была просто веселая - от мандрагоры до плесени на ржи(лсд из чего делают) !!!

плесень хавал штоле? :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата:
2) ЛСД - ты бог, но глюки и одиночество обеспечено !!!
:doh:
Троцкий не иначе :thumbs:

1)не плесень, а её вымучаный компонент и хавали и курили и чай с ней пили, глюки жесть!!! От чистой плесени можно ласты склеить, никогда дозняк не подберешь, вроде мало, а догнался микробом и все понимаешь утром через сутки что много !!!
2)Ну кому как мне по приколу выбраться куда нибудь где людей нет на природу и созерцать текущие вокруг изменения))))

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 21:29
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
Бугагашище [27.02.16 20:49] писал(а):
У меня толерантность к ТГК высокая, то что я курю в лицо, другие курят в семером и падают ))))

Отвечаю что видел такого же в 93 в Москве :pray: . В общаге один тамошний гангстер обещал снега нам найти, а мы его плотно накурить. Так он нам целый час пальцы гнул и про авганку рассказывал :facepalm: и мы его решили до сделки накурить, лохи :sucks:
Дали ему реального афганского камушка, размером со спичечную головку и предупредили, что на пол сигареты и троём раскурить. Тот :elk: на кухню, на нож камушек и сидя на корточках около электроплитки, втянул его через трубочку. Посидел 10 сек. выдохнул и встал. Так же как и стоял, плашмя спиной на пол, затылком об керамику на полу БАЦ!!! :facepalm: . Откачали бледного водой и пощёчинами.. Хороший урок чел получил на всю жизнь :rasta:
И что то мне подсказывает, что ТС кандидат номер два :smoke: .
Бугагашище [27.02.16 20:49] писал(а):
.для тебя вдова что идеал??? среднячок вся, от всех банков )))

90-100 дней цвета и ты после одного бонга на коленях бледный стоять будешь :rasta:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 23:18
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
pesticide [27.02.16 22:29] писал(а):
Бугагашище [27.02.16 20:49] писал(а):
И что то мне подсказывает, что ТС кандидат номер два :smoke: .
Бугагашище [27.02.16 20:49] писал(а):
.для тебя вдова что идеал??? среднячок вся, от всех банков )))

90-100 дней цвета и ты после одного бонга на коленях бледный стоять будешь :rasta:



1) Бро я когда в Москву приехал к кентам и перекурил их там всех, в том числе и по спайсу(курил раз пять в жизни) у всех только был один вопрос: Че вы там у себя курите, если бошки за 1,5 косых тебя не прут???
После того как таксер привез спайса(самого крутого на тот момент 2,5 косых корабль) я дал три водных, кент с моего города дал 2,5, кент моего кента с воронежа(жил у нас пару лет) дал пару мокрых, коренные москвичи дали по одному, на ногах остались только мы трое!!! Коренные выпали в осадок, причем сразу после опускания мокрого один потерял сознание и чуть не воткнулся клювом в пол(подхватили), потом второго накрыло ....... обрыгались они все, их человек десять было !!! Да я не спорю мы с кентами пару часов смотрели магазин на диване не в силах переключить канал, но мы были на ногах и могли говорить, в отличии от стада которое обрыганное валялось по всему дому !!!
Потом на спор(идиот потому что, не двадцать лет мне уже) курил водный концентрата морковки(спайс такой) !!! Вырубило не спорю, передоз был, но дошел на своих двоих до хаты и лег спать потому что чердак взрывался от жуткой боли !!! Пацаны потом сказали, что этим дозняком можно было 20 человек накурить !!!
А сколько таких как ты я обломал, которые тоже мужики за полтиник думали что хуля там щеглу надо, потом говорили них.я. себе .... мужик ....
А сколько споров на эту тему выиграл, так что давай не будем еще раз повторяю толерантность у всех разная !!!
Вот разжился семкой многолистки .....тьфу-тьфу-тьфу осенью на видеокамеру комуто на сайте обещал хапнуть за раз полку бошек многолистки, сниму выложу, только надо разобраться как харю замазать и отличительные признаки чтоб не узнали !!!
Вот и посмотришь смогу или нет ))))
Любой кто меня знает тебе за меня скажет - сможет и добавки попросит ))))))

2)Вдове столько цвета не давал - растил какую то экзотику, могу даже посмотреть помоему бумажка от нее осталась, а 9 месяцев у меня бубль гум парился из камбоджии у него цвета 2 месяца !!! мой кент так сатори растил )))

А начал я такой херней страдать после того как увидел у кента растиху в полторашке которой было 2 месяца, а она даже второй этаж не выкинула ))))
У него мать на клоны лет пять росла точно, ему в западло было новый сорт растить подсел на Ж13 от барни ))))
Честно меня чем то удивить - это удивительно для меня будет )))
Я и елки стараюсь ободрать частично когда трихомы как стекло прозрачные, что бы торкнуло посильнее )))
Люблю жесткие приходы, мне они думать лучше позволяют, как говориться заглянуть за горизонт ))) Идеальное состояние для меня - это пограничное между сном и бодрствованием, если конечно ты понял о чем я говорю )))))
Так что вы там себе напридумывали это ваши личные замары, мне чё? мне похеру?

3) а гарика афганского курил сортов тридцать и плитками и карандашами по 70 тыс за кило отдавали в 2009 году!!! Парниша один с плюхи нырял головой в унитаз(было дело в екатеринбурге) и спал так, а мы как долбозавры с выжигателем и 0,5 бутылью сдули грам пять на двоих за час примерно пока в шахматы рубились и это был первый день как привезли гаш три семерки помоему, потом была корона, потом х.з.ч. за надпись на х.е.з. каком языке!!! Так вот в Екатеринбурге киргизы и таджики возили нам лучший кайф на тот момент какой был и тоже были с нас в ахуе, абдувалли вообще сказал, что мы курим как его деды !!!
И в таком темпе(5 гр. в рабочую смену+гр. перед сном) мы пару месяцев работали
Питерцы которые с нами работали вообще в акуе были как под таким количестом гаша можно вообще на ногах стоять, не то что работать )))

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


Последний раз редактировалось Бугагашище 27.02.16 23:39, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 23:29
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 376
Бугагашище, Изображение :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.16 00:16
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2011
Сообщения: 165
Цитата:
тьфу-тьфу-тьфу осенью на видеокамеру комуто на сайте обещал хапнуть за раз полку бошек

Бугагашище, такими темпами твой аккаунт до осени не доживет

_________________
Люмен на ватт лучше у Днат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.16 05:30
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Приезжал к нам как то парнишка с незалежной,у того реально дозняк(порция) был жестокий,он один курил за десятерых,мы на него смотрели и глазам не верили :shock:Было дело :smoke: В бегах он был :wink:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.16 06:35
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 740
Знаю тетку, которая за вечер скуривает мою недельную порцию, не 15 грамм конечно но грамм 5 точно, надо как нибудь 10 за вечер предложить, посмотреть что будет

_________________
Никогда не сдувайся!
Конкурс от RuSeeds/Magnum/Kraken/Mochalope Express/White Express


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.16 09:51
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 69
У каждого свой предел толерантности, то что русский мужик выпьет и потом после сна будет как огурчик, таже самая доза для представителей допустим северных народов будет дозой фатальной, ведущей к алкоголизму, а то и сразу к "белке", кто то вообще не боится укусов ядовитых змей, кто то выживает после удара тока от упавшего с верхушки ЛЭП провода или не чувствует мороза, запахов и вкуса еды . Встречаются люди разные, и все они имеют право на своё существование, и я не понимаю людей которые начинают вести травлю тех индивидуумов которые отличаются от основной массы по каким либо таким признакам. Ибо в данном случае у парниши своё горе, чтобы почувствовать комфортное состояние ему приходится прилично тратится на шишки, чего я не желаю никому из здесь присутствующих олковчан. В свою очередь ему наверно смешны мы со своими " детскими" дозами потребления шишек.

В завершении своего монолога хочу поведать случай из жизни. Как то летом отдыхая на даче у приятеля я стал свидетелем следущей сцены : сижу с утра на лавке в теньке от виноградника и лечусь после вчерашнего пивом, рядом за штакетником соседская бабка окучивает свою помидорную планташку, подходит чел со стороны улицы и здоровается с ней, та подходит к заборчику, две три фразы и она его запускает к себе на участок, в руках у него кусок серого хлеба... Она пошла к своим помидорам, а он подходит к грядке с острым перцем и начинает его метать, именно метать тут по другому не скажешь, я сижу забыв про пиво, глаза по полтиннику, он стручек острого перца в два приёма приходует, а горбушкой можно сказать занюхивает короче когда бабка очухалась, он ей конкретно опустошил пол грядки перца, та с тяпкой и матами к нему, он щемится в калитку ... Потом выяснилось, что у себя в соседнем дачном массиве его знает каждая собака и никто не пускает к себе на участо, зная как его плющит от острого перца. Вот как то так.

_________________
"То что ты ищешь, ищет и тебя тоже"
Ричард Бах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.16 10:34
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 04.05.2012
Сообщения: 743
Это у нас в раше все курят по 2 затяжки.Вон посмотри канабис кап видео там люди тоннами дуют

_________________
Обкуренный элемент


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.16 10:05
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
MJspeed [28.02.16 11:34] писал(а):
Это у нас в раше все курят по 2 затяжки.Вон посмотри канабис кап видео там люди тоннами дуют



Во во .....я про тоже !!!
А мне не верят !!!
Ну вот как так **** ! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

Если мне в кайф такой кайф, я что виноват???
MJspeed + к карме полюбому !!!

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.16 10:19
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2014
Сообщения: 274
Шо ж это за дудка то така шо 15 г. те на день?Прочитал и проорал,опрос провел среди своей братвы весьма бывалой,нихто не верит...Сам хапаю с 1989,с 91 плотно,но шоб так.С удовольствием дал бы те 15 за угощение и поглядел :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.16 10:26
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 197
вчера буквально 3гр гаша в гости пришло пробовал гр вчера скурить не смог полку с бледным видом добил и уснул на кресле
как 15 гр курить каждый день легкие через неделю такова марафона на выброс имхо тк больше 2х-3х папирос не мог скурить за день горло болит
а вот съесть 10грамм тогоже гаша я силен и болие того больше 10 съем люблю я диареи всякие :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.16 10:31
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
makafafakamanaga [29.02.16 11:26] писал(а):
вчера буквально 3гр гаша в гости пришло пробовал гр вчера скурить не смог полку с бледным видом добил и уснул на кресле
как 15 гр курить каждый день легкие через неделю такова марафона на выброс имхо тк больше 2х-3х папирос не мог скурить за день горло болит
а вот съесть 10грамм тогоже гаша я силен и болие того больше 10 съем люблю я диареи всякие :lol:


Да писал я уже выше, периодически пью шипучку для прочистки мехов !!!

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.16 16:46
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
Вдооох [20.02.16 22:25] писал(а):
бро, прошу тебя распиши обычные сутки твоей жизни, будни так сказать, что и когда делаешь, - особливо прошу указать скока подходов и повторений для науки нада

:notice:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 07:45
Заголовок сообщения: Re: Ваш самый нищебродский аут !!!
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
о чем вы? вот у меня нищебродский аут. закупил 50 орехов у Dvorik-а, закупил за 400 р на каннабее, сортец АК47, а он мне еще бонусом 10 орешков доложил :)))) будем ростить, посмотрим что выйдет.

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 54 ]  на страницу...   1  2  3  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M