Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

Чи потрібен український конопляний паблік?
Так, це цікаво, хочу прийняти участь 40%  40%  [ 84 ]
Буду заходити читати 31%  31%  [ 65 ]
Я не вмію читати 3%  3%  [ 6 ]
Мені байдуже 3%  3%  [ 7 ]
Дайте вже насіннячка 8%  8%  [ 16 ]
Це марна праця 4%  4%  [ 9 ]
Є? 10%  10%  [ 21 ]
Всего голосов : 208
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.05.16 22:02
Заголовок сообщения: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
Привет честной компании :friend:
Позже добавлю и на русском, но так как паблик "Конопляні люди" ориентирован на украиноязычных моих братьев, то спочатку звернуся українською :smoke:

Останні новини від українських законотворців надихають, тому нарешті буде зроблено те, що пора було зробити давно, бо цей проект "Конопляні люди" обговорювався близько двох років.
Ідея проекту - поступова зміна громадського ставлення до марихуани як до "особливо небезпечної наркотичної речовини каннабіс" через якісне та неупереджене висвітлення конопляного життя у світі з пріоритетом медичного вживання.
Зараз ведуться перемовини з кількома справжніми Cannabis MD щодо неформальних консультацій на сайті через форум чи мікроблог. Мої друзі з Канади та США зараз шукають волонтерів для налагодження спілкування між відвідувачами пабліка та реальними пацієнтами конопляних диспенсерів - їм є що розповісти українським хворим.
Розсилка подарункових зразків насіння та сувенірів від партнерів пабліка дуже допоможе тим, хто не має 20 - 30 євро на якісне насіння відомих сідбанків та вимушений вирощувати "що Джа підігнав"

Проект некомерційний, існує лише для вас та на вашу і партнерську допомогу.
Зараз швидкий старт "Конопляним людям" забезпечено завдяки сідбанку "Plantamaster Seeds" та його власнику El'Santo котрий надав місце для сайту та 1000 шт насіння нашим відвідувачам, пану DePutaMadre котрий надіслав мені близько 4000 насінин різних сортів. :pray: Вклоняюся цим двом братам, світ ніколи не перетвориться на повне лайно поки у ньому є люди, готові прийти на допомогу ближньому :friend:
Також я вдячний за неоціненну юридичну та інформаційну підтримку партії ЗЕПУ "Райдуга", російського проекту "Наркофобия", порталів the420times.com, stopthedrugwar.org моїх Канадських колег з Pot.tv та активістів з Великобританії RELEASE.org

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Відразу хочу пояснити, чому я за це взявся. Я інвалід, у темі близько 25 років, приймаю марихуану за медичними показниками, і нещодавно почався 5 рік мого щоденного"марафону" :thumbs: Марихуана допомогла мені врятувати життя дуже дорогій для мене людини і дуже змінила на краще моє. Звичайно ж, як і кожній нормальній людині, мені хочеться віддячити - Богу, і поширити інформацію про медичні коноплі серед тих, кому це може допомогти як і мені.

Як професійний журналіст намагатимуся вкластися у паблік як можу, і буду радий якщо мій труд піде на користь, проте "один у полі не воїн" тому закликаю до проекту усіх небайдужих. Пабліку потрібна допомога - потрібні логотип та баннери, треба прикрутити мікроблоги або форум. За роботу можу віддячити насінням. Потрібні волонтери для налагодження тематичного міжнародного спілкування, потрібні спонсори - їм буде добряча реклама у подяку, а відвідувачам пабліка спонсорська продукція у подарунок.

Є можливість надати місце для мікроблогів сідбанкам та гроверам - розповідайте самі про себе та свою продукцію вашим потенційним покупцям :smoke: Крім цього, (для тих хто скаржиться на сідбанки, з насіння котрих виростає зовсім не те що було придбано), якщо технічно чи з боку законодавства це виявиться можливим (наразі консультуюся) - буде великий розділ з незалежними тестовими вирощуваннями ганджі від різних виробників конопляного насіння - на майбутнє будуть потрібні гровери для співпраці, насінням забезпечу.

Запрошую усіх, хто бажає прийняти участь у проекті до обговорення.
Будь ласка, без флуду, хохлосрачу та політики :notice:

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.16 22:35
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 250
надіюсь у вас усе вийде, бажаю успіхів :cannagrin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.16 22:40
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Без флуду не вийде :mrgreen:
Цитата:
пану DePutaMadre

:facepalm: :rasta:
Прикольна тема!Я прийму участь :thumbs:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.16 22:56
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Да ,нужно поддержать. Я тоже постараюсь.
Вода камень точит.

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.16 23:08
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 884
DePutaMadre четкий бро :thumbs: менялся с ним недавно насинням. насыпал дюрбана мне раза в 3 больше чем я просил.

_________________
бот, который помогает выращивать - @growpranabot


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.16 23:16
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.16 23:31
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
ну бля, нихуя не понятно :sucks:

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.16 23:53
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Я понял суть. Збс тема. Не отметиться,нельзя!)))

Добавлено спустя 55 секунд:
Удачи в деле.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 00:04
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 386
поддержу :friend:

_________________
нехай росте!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 00:58
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Всем Мир!Нужное движение. Поддержую ! Всем Добра!С Уважением!Т.Доктор Позитив :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 01:27
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
ФениксМля [09.05.16 22:16] писал(а):
а что это за язык ?
сайт русскоязычный вроде :facepalm:

Это язык страны восходящего лигалайза бро, - украинский. Не парься, ты ж не полиглот, щас все на русском изложу :friend:

В двух словах - создается украиноязычный паблик потребителей марихуаны "Конопляні люди" . Упор на медицинское использование, живое общение с представителями зарубежной канна - медицины и их подопечными. Цель - постепенное изменение образа марихуаны как "особо опасного наркотика каннабис" в социуме с помощью качественной и достоверной информации о жизни потребителей марихуаны, особенно медицинских потребителей.

На данный момент ведутся переговоры с несколькими конопляными докторами насчет неформальных консультаций через форум или микроблоги паблика. Мои коллеги из Канады и СШа обещали подыскать волонтеров для организации общения между реальными пациентами диспенсеров и посетителями паблика - им есть что рассказать украинским больным.
После того как сдулся, толком и не начавшись проект openseeds.me и скончалась газета Конопляна Правда, добрая традиция рассылки семян конопли в подарок в Украине прекратилась, и это надо исправить :notice:
Рассылка сувенирных семян от партнеров паблика здорово поможет тем, кто не может себе позволить потратить 20-30 евро на фирменные семена и вынужден растить всякий шлак. Опять же, в первую очередь это поможет тем, кому марихуана прежде всего лекарство - в этом случае человек ожидает вполне определенного эффекта.

Проект некоммерческий, существует исключительно для вас и благодаря вам.
На сегодня быстрый старт "Конопляним людям" дан благодаря сидбанку "Plantamaster Seeds" и его владельцу El'Santo который предоставил место для паблика и 1000 семян сортовой марихуаны в нашу подарочную корзинку. Пан DePutaMadre прислал мне около 4000 семян конопли разных сортов. :pray: Мой поклон этим двум достойным братьям, мир никогда не превратится в полное дерьмо пока есть на свете люди, готовые прийти на помощь ближним :friend:
Также я благодарю за неоценимую юридическую поддержку партию ЗЭПУ "Райдуга", проект "Наркофобия", порталы the420times.com, stopthedrugwar.org моих Канадских коллег из Pot.tv и активистов из Великобританії RELEASE.org

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Если читать дальше тебе влом и просто нужны семки - о том как получить в подарок фирменные семена конопли читать тут https://canna-ukraina.club/y8AVj
Я профессиональный журналист, и инвалид, употребляю скорее в медицинских целях, чем в рекреационных хотя уже толком и не разберу - в теме около 25 лет, и недавно начался 5 год моего ежедневного марафона :rasta: :thumbs: Марихуана поиогла спасти жизнь дорогому мне человеку и сильно изменила мою. Естественно, как и любое аадекватное живое существо я хочу сделать что нибудь в благодарность - Богу, и надеюсь паблик поможет распространить информацию о медицинской марихуане среди тех, кому она может помочь так же, как и мне.
Как профессиональный журналист, постараюсь вложиться в паблик насколько смогу и буду рад если мой труд пойдет на пользу, но "один в поле не воин" поэтому приглашаю в проект всех, кому близка тема. Паблику нужна помощь - нужны логотип и баннеры, нужно прикрутить форум или микроблоги. За помощь, если необходимо, отблагодарю семенами. Нужны волонтеры для организации тематического международного общения, перевода статей, помощь в соцсетях, нужны спонсоры - им будет неслабая рекламная поддержка в благодарность, а посетителям паблика - продукция наших спонсоров в подарок :thumbs:
Планируется (идут консультации) предоставить место в первую очередь украинским, а так же и зарубежным бридерам и сидбанкам под гроу - репорты и микроблоги - визитки, пусть представляют свою продукцию потенциальным потребителям сами и напрямую. :smoke: Кроме этого,( для тех кто жалуется на сидбанки что из купленных семян вырастает разный шлак а не то что в описании) если это будет возможно технически и законодательно (идут консультации) - будет большой раздел с независимыми тестовыми гроу - репортами с разными сортами марихуаны от разных сидбанков и бридеров - на будущее понадобятся уверенные гроверы, а семена на эту тему уже есть :thumbs:

Приглашаю к обсуждению всех, кому это интересно, на русском или украинском мне без разницы.
Пожалуйста, без флуда, хохлосрача и политики :notice:

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


Последний раз редактировалось DrPozitiff 10.05.16 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 01:51
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
DrPozitiff, ну вот теперь все понятно :mrgreen: а оскорбление лучше сотри :roll:
Тема правильная молодцы :friend:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 02:39
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Движение в Украине происходит в нужном направлении.Уже давно всем понятно,что Марихуанна это дар людям.Давно пора снять позорное клеймо с растения которое в угоду выгоде оградили решеткой.Марихуанна это лекарство.И грех наказывать людей за то,что они лечатца.От марихуанны не умер ни один человек.В то время как от алкоголя мрут как мухи а на телевидении рекламмы алкоголя агитируют молодеж на потребление этой гадости.Аж смотреть тошно уже вплотную навязывают человеку алкоголь как неотемлемую часть его жизни.И значит пить и вредить себе можно а курить и помогать себе нельзя.Категорически несогласен.Свободу Марихуанне!Долой гнет на невинное растение!Сколько Человеческих судеб сломанно напрасно.Малая доля вреда от дыма которая несопоставима с вредом тех же сигарет не должна наказыватца.Я не раз был при смерти.Ходил в ужасных болевых судоргах.Ни мог есть.Выпадали волосы.Это последствия тяжелых отравлений.(ядами).Я не принимаю лекарств принципиально.Но марихуанна меня спасала.Она возвращала мне тягу к жизни.Под ее воздействием я мог немного есть,немного отдыхать хоть чуточку расслабившись.Потихоньку я вошел в ритм жизни и сейчас уже начинаю жить нормально,без ужасных болей с утра до вечера и с ночи до утра.Именно Бог ,Семья и марихуанна помогли мне стать на ноги.И если бы не то облегчение которое мне давала марихуанна то я уже давно повесился.Благодарю Бога за Дар этот нужный и безценный который помагает людям пережить невзгоды и напасти.Марихуанна это не яд!Это Лекарство!Помоги нам Бог!Всем Здоровья!Радости!и Блага!С Уважением!Т.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 02:46
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
ФениксМля, Это было не оскорбление - ассоциации. Стираю в качестве жеста доброй воли :wink: Джа тебе судья :smoke: :friend:
tampliere таких как мы с тобой много, но из за законодательства всех мучает паранойя. Будем стараться донести полезную информацию тем кому она нужна, семян подгоним, а выращивать на ОЛК научатся - народ тут душевный, всегда помогут :wink:

Теперь, полагаю, можем вернуться к обсуждению вопроса. Ночь после праздника - не лучшее время для обсуждений, вернусь в топик вечером, заодно надеюсь днем народ подтянется, поделится соображениями :friend:

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 02:57
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
DrPozitiff, Привет, если что то надо, то пожалуйста, нам ничего не жалко для хорошего дела. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 06:14
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
Поднимите мне веки :spy: ...
Почитаю :deal: ....

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 07:07
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
well, now it is everything clear :thumbs:
thank you for dooing that :friend:
please forgive me, im not a clown but i don understand ukrainan language :smoke:

Добавлено после недолгих раздумий:
if you need some help with translating from english to russian- i can do it for you, i dont have a lot of spare time but one-two pages a week i can

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
а за карму не обжайся, теперь понятно верну не переживай, хорошее дело затеял :thumbs:
но впредь форум то русскоязычный, я уверен что и большинство вашей целевой аудитории русский прекрасно понимает, нельзя разве сразу на русском было разве чтоб всем понятно было?

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 09:21
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Цитата:
Паблику нужна помощь - нужны логотип и баннеры,
нужно прикрутить форум или микроблоги.

Поддерживаю, готов помочь с этим и не только этим ;) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 09:31
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 386
ПУбличные акции планируются?

_________________
нехай росте!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 09:52
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
отличная тема :thumbs: :friend:

осередок не у Харкові часом ?

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 10:07
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
жор, именно Харьков, самый мусорской город Украины :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 10:35
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
ай маладцы)))житомир с вами)) :rasta:

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 12:37
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
ГеройПерекопа [10.05.16 07:16] писал(а):
if you need some help with translating from english to russian- i can do it for you,

спасибо,но мы люди образованные,и так понимаем :friend:

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 13:48
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
жор, Зверляк, Харьков ни при чем тут, на сегодня ни одного ништяка для рассылки от них не поступало, я даже не обговаривал с ними этот вопрос. Таки да, город мусарской :mrgreen: а где вы другие города в Украине видели? :facepalm: С этим все просто - законов о защите журналистов достаточно, эти законы работают и с олдовыми адвокатами тоже проблем нет никаких - пару недель назад один адвокат вернулся с процесса в США и угостил обалденным медицинским джойнтом, которых набрался в диспенсере :mrgreen: :thumbs:
Прежде чем приглашать в проект серьезных людей мне хотелось убедиться что паблик будет востребован. Кроме того, без небольшой команды паблику не обойтись - я очень посредственный веб дизайнер - по настройке сайта и всему остальному нужна помощь. Чисто физически в одиночку это не потянуть - основная работа и здоровье - семья практически не оставляют свободного времени. Соцсети - я плохо понимаю как с ними работать, буду рад если кто то сможет этот момент взять на себя.
Проект личный, как журналист я могу освещать любую тему на всю страну и приглашать к общению каждого кому есть что сказать. В итоге надеюсь что паблик будет заполняться самими пользователями, идеи для этого есть, те сидбанки с кем обсуждал перспективы и участие в паблике - поддерживают все, кроме Hemppassion - у этих на первом месте бизнес и сетевой траффик, а не помощь ближнему и не видя собственной материальной выгоды шевелиться не будут. Ну, те для кого конопля это бизнес и ничего личного всегда так себя ведут, это нормально с их точки зрения.
Ну а с моей стороны будет уместно на страницах паблика честно рассказать о тех персонах и организациях, благодаря кому украинские планокуры получают в подарок фирменные семки, как и о тех, кто просто зарабатывает деньги не желая помогать никому из вас. С точки зрения моего круга общения полное отсутствие желания помочь ближнему и есть один из основных признаков "барыги" - на первом месте выгода, имхо, хотя не всегда все так однозначно.
Так что по видимому будет и White List и Black List, по честному :notice: White List думаю возглавит магаз Pakaloco - они первые начали подогревать нуждающихся семенами для мед применения через свой сайт, они здорово помогли пану DePutaMadre в свое время и хотя к паблику магаз Pakaloco на данный момент не имеет отношения, их начинание вызывает уважение :friend:

Если у кого есть идеи на тему паблика и он готов взяться за воплощение своей идеи в проекте "Конопляні люди" - пишите в личку или на почту online @ canna-ukraina.club, обсудим.

Небольшой анонс хочу сделать. В паблике будет раздел по искусству, с галереями. Художники, музыканты фотографы, употребляющие психоделики - your are welcome! Как будут бабки найму специалиста для оформления раздела. А пока двое хорошо известных музыкантов согласились дать интервью для посетителей будущего раздела паблика. Если найдется бро который справится с организацией такого дела - можем собрать вопросы от посетителей и я сделаю интервью с этими персонами по присланным вами вопросам.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
halflife [10.05.16 08:31] писал(а):
ПУбличные акции планируются?


:friend: Запланируй и проведи если есть такое желание, я сведу с людьми которые помогут - та же Радуга Харьковская :thumbs: я в акциях не силен бро, я с информацией в основном работаю :smoke:

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.16 15:53
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
:rasta:

UA
Головні питання на сьогодні
Потрібна допомога по налаштуванню сайту пабліку - встановити та налаштувати мікроблоги, налаштувати реєстрацію з головної сторінки + дрібний тюнінг. На жаль хлопці, котрі збиралися мені допомогти дуже багато конопель вживають і два тижні вже небоєздатні :rasta: :rasta: :spin: :facepalm:
Потрібен логотип пабліку. Якщо хтось має що запропонувати в якості лого - пропонуйте, або є думка влаштувати конкурс на створення логотипу з призами з голосуванням

RU
Самый насущные вопросы на данный момент
Нужна помощь по настройке сайта паблика - прикрутить микроблоги, настроить регу и логин, ( Mozambik :friend: спасибо заметил) +мелкий тюнинг. К сожалению братва которая должна была мне в этом помочь слишком много курит :rasta: и уже две недели как небоеспособны :rasta: :spin: :spin: :facepalm:
Нужен логотип паблика, если есть кому что предложить - предложите, или есть вариант устроить призовой конкурс на логотип с голосованием :hmmm:

Є хтось, хто може узяти на себе збір питань для інтерв'ю з двома відомими в раста - тусовці співаками?
Есть ли кто может и желает взять на себя сбор вопросов для интервью с двумя известными в раста - тусовке исполнителями?

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 164 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M