Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

Чи потрібен український конопляний паблік?
Так, це цікаво, хочу прийняти участь 40%  40%  [ 84 ]
Буду заходити читати 31%  31%  [ 65 ]
Я не вмію читати 3%  3%  [ 6 ]
Мені байдуже 3%  3%  [ 7 ]
Дайте вже насіннячка 8%  8%  [ 16 ]
Це марна праця 4%  4%  [ 9 ]
Є? 10%  10%  [ 21 ]
Всего голосов : 208
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.05.16 18:32
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
На сайте
Цитата:
Зараз швидкий старт розсилці подарунків “Конопляним людям” забезпечено завдяки сідбанку “Plantamaster Seeds” та його власнику El’Santo, котрий надав місце для пабліка та 1000 шт насіння для розсилки нашим відвідувачам, гроверу та інваліду з дитинства DePutaMadre котрий надіслав мені близько 4000 насінин різних сортів.

Вклоняюся цим двом братам, світ ніколи не перетвориться на повне лайно поки у ньому є люди, готові прийти на допомогу ближньому. Ще декілька власників сідбанків на цей час виявили бажання співпрацювати з пабліком, і можна сподіватися на збільшення ассортименту у наших подарунках вже влітку

Хоч вкажи що це ніки з ОЛК а не по життю в чуваків.
А то подяка пану DePutaMadre дуже стр'мно виглядає :mrgreen:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.16 21:08
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 221
Читаю курю, курю читаю, и все больше кажеться что весь этот движ создан для маркетингового продвижения на Олк Первого Украинского сид банка плантамастер сидс и пана запудремадре.. :rasta:

_________________
Имбецыльний Дауншифтинг на просторах ОлКа :rasta: Харэ РаМХа :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.16 21:38
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
RaMHa [11.05.16 20:08] писал(а):
Читаю курю, курю читаю, и все больше кажеться что весь этот движ создан для маркетингового продвижения на Олк Первого Украинского сид банка плантамастер сидс и пана запудремадре.. :rasta:


Спасибо что поделился , ман :friend: вангую: скоро у тебя сложится мнение что продвигается виталикм и его многочем, а если ты пришлешь семок для раздачи то будешь думать что проект создан чтоб продвигать тебя.

Только ты ж не пришлешь нихрена :brow:

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.16 22:08
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 221
DrPozitiff, Пожалста друх! А ты не вангуй, а факты констатируй, я пока что вижу - о том и написал, а как будет время покажет! :pray:

_________________
Имбецыльний Дауншифтинг на просторах ОлКа :rasta: Харэ РаМХа :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.16 19:05
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
RaMHa, а факты таковы бро. На данный момент трое форумчан пожелали принять участие в проекте, сейчас обговариваем в свободное от основной работы время. Разговоры за дудкой дело тонкое и неспешное, так что не надо нас торопить :rasta:
Уехали первые подарки от паблика, получатели если захотят - обьявятся.
И это все результаты с 4 страниц топика. На самом деле я удивлён что нашлось сразу трое энтузиастов, и буду рад, если наши разговоры плавно перейдут в дела.
ММХО, именно дела делают нашу жизнь немножечко лучше, дела - а не мнение, которое, как и жопа есть у любого живого организма на планете :friend:

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.16 09:10
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
Всем привет, с понедельником вас :wink:
Для тех, кто употребляет марихуану в медицинских целях паблик 'Конопляні люди' предлагает перевод статьи Natural Standard, The Authority on Integrative Medicine про дозировки и формы употребления марихуаны и её производных при терапии различных заболеваний.
https://canna-ukraina.club/6imZ5
Изображение

Паблику все еще требуется помощь по настройке форума на WordPress, :help: обращаться в личку.

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.16 05:09
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
как дела? :roll:

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.16 13:23
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
Все по прежнему, требуется помощь по настройке форума :mrgreen: Есть задумка более предметно подойти к нескольким конопляным темам, когда появятся желающие и могущие эти самые темы освещать и тратить на это время. Планокур - то на подъём тяжел :rasta: :mrgreen: Ну а в одиночку много не наделать, поэтому бро ГеройПерекопа, :friend: , не жди от меня подвигов, я тоже дунуть люблю :smoke:

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.16 23:29
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
Cannabis Strain Research Center
Может кто вытянет их базу да переведёт, да спортирует на сайт... :roll:

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 00:29
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
DrPozitiff,
Цитата:
я тоже дунуть люблю

да поможет Джа всем нам! :rasta:
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 03:06
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
DrPozitiff [23.05.16 13:23] писал(а):
Планокур - то на подъём тяжел

это плохо. Конопля - типа наркотик. По этому человеку проще накурится,чем участвовать в каком то движе.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 04:59
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Хотелось бы помочь,но мля,шо я могу?гвозди закручивать да шурупы забивать,ну и типа в том же духе,а,могу с украинского переводить :P хотя вы это и сами умеете :( так что побежал я и волосы назад рыдать в подушку ...да и поддержал бы,да зп не скоро,а одалживать не люблю :facepalm: А вообще круто,так держать :friend: це нам потрібно бляха...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 23:47
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
rezident, думаю, от человека все таки зависит. Индика несомненно располагает к расслабону, но можно ж сативу курить, если по уму работоспособность заметно увеличивается - многие подтвердят. Да и индика, при необходимости не сильно работе мешает.

У меня две новости, хорошая и не очень. Сначала о плохом - пару недель у меня не будет возможности заниматься пабликом. К сожалению, на сегодня на ОЛК не нашлось единомышленников нужной квалификации, кому можно доверить публикации, поэтому вынужден сделать паузу. На рассылке подарков это не отразится, курьер заряжен семенами с запасом :thumbs:
Есть и хорошее - достигнута договоренность с Cannabis MD из солнечной Колорадщины (Colorado, USA) о неформальных консультациях поциентов посетителей паблика 'Конопляні люди', и если все пойдёт так же, то через пару недель благодаря пожертвованиям сайт паблика обзаведется площадкой то ли в виде форума, то ли в виде микроблогов где этот самый доктор сможет всем советовать сами знаете что за лекарство :rasta: Каннабис - карту он вам конечно не выдаст, но зато поможет правильно подобрать сорт травы и дозировку.

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 00:03
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 154
DrPozitiff, привет, а на какие темы надо писать публикации

_________________
Semki.biz - растишки на любой каприз :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 01:04
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
норм сайт, только баннеры пустые уберите , смотрится не очень. категории на верх самый(!) или отдельно с одной стороны навигация, с другой реклама, а то в кучу все.. могу шаблон посоветовать если надо. я бы принял участие, но не разумию по украински, а так удачи проекту :friend: :smoke:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
не заметил навигацию сверху :facepalm: короч в любом случае этот шаблон в топку, вам нужен блог годный для начала, а там уже видно будет че как изменить, типа такого http://wplockertemplate.com/the-reader- ... -template/ или подобные

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
баннеры с верху не желательно имхо вид сайта портит и удобство использования, если сайт интересный их и так все увидят ну максимум один горизонтальный, остальные снизу под навигацией или последними постами :friend:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
может не прав, мое имхо :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.16 09:56
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 106
Доброго всем дня :friend:
В пятницу получил сувениры от паблика "Конопляні люди" за что им огромное спасибо
263915263917
Так же спасибо спонсорам в лице "Plantamaster Seeds" и DePutaMadre
Всем удачи и процветания


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.16 10:59
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
Ligalays, спасибо за добрые слова бро :friend:
MadamJAHncle, ответил в личку.
Если ещё кто нибудь, кроме MadamJAHncle имеет желание и возможность попробовать свои силы в конопляной журналистике - пишите в личку, не стесняйтесь.
Разом ми зможемо більше! :notice:

Есть ещё один печальный момент. Кроме первого Украинского сидбанка 'Plantamaster Seeds' ни один из "сидбанков" русскоязычного сегмента сети на сегодня не прислал для подарков вам НИЧЕГО, хотя очень любят выставлять себя активными сторонниками легализации и братьями (в рекламных целях, естественно :mrgreen: ) 70% вообще не считают нужным ответить, остальные пишут что им это ' не интересно'.
Им. Не интересно :notice: о интересах тех, кто не имеет денег на покупку семян, о тех кому трава - чуть ли не единственное лекарство никто, кроме всеми уважаемого Pakaloco даже не вспоминает. :facepalm:
Мне конечно грустно видеть такое обилие барыг, прикидывающихся 'братьями', поэтому считаю своим долгом засветить этих 'уважаемых' горе-бизнесменов на отдельной странице паблика - пусть все видят кто есть 'ХУ' :wink:

А для моих украинских братьев у меня отличная новость - в топку барыг с их стремными семками в поддельных упаковках, к нам едут бридерские семена медицинской марихуаны из Канады, :pray: на подходе договоренность с США. :angree:
Такого вы ещё не растили и не курили!

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.16 11:23
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 106
к нам едут бридерские семена медицинской марихуаны из Канады, на подходе договоренность с США.
Такого вы ещё не растили и не курили!

Круто !!! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.16 00:18
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Я хочу их :pray: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.16 15:28
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
Щиро бажаю успіху цьому проекту!

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.16 16:16
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club

Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 12
Всем мир. Токо наткнулся на ету тему.я за е
:thumbs: то движение

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Яби попробивал ток дупля не режу что делать :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.16 15:53
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
Всем привет, хорошего дня и доброго дыма! :rasta:
Для начала - приятные новости. Всем, кто ожидал расширения подарочного ассортимента семян рад сообщить о поступлении в подарунковий кошик пабліка 'Конопляні люди' двух фирменных сортов семян - производства 'Dutch Passion' и 'Hybrids from Hell'. Самое время доставать свои заначки и помочь развитию ресурса, получив взамен посильной помощи паблику колбу с фирменными сортовыми семками.
Лето - пора всеобщего расслабления, молока из дички и прочих пртятностей. Однако, злоупотребление приятностями, в нашем с вами случае, нередко приводит к паранойе, которую мы все мощно не любим. :brow:
Изображение
А вот один чувак по имени Джон Лилли абсолютно не согласен что паранойя это плохо. В предлагаемом материале 'Паранойя - это настоящее ракетное топливо' https://canna-ukraina.club/blog/lilly-sd/ доктор Лилли намекает как 'оседлать' свою паранойю.
И третья, последняя на сегодня хорошая новость. Представляю вам воспоминания доброго друга и олдового бро о том, как он провёл лето. Ганджубас, велосипед и... из Киева на Кубу! Повесть или путевой дневник https://canna-ukraina.club/blog/салман-una-picadura/ Салмана под названием 'Una Picadura' которая будет публиковаться частями.
Изображение
Салман открывает новую рубрику 'Конопляна творчість', рубрика примет приличный вид в самом скором времени - по крайней мере, я очень на это надеюсь - но тут без помощи веб - дизайнера не обойтись :notice: Впрочем, если у вас есть желание поделиться с читателями паблика 'Конопляні люди' своим творчеством - присылайте свои труды (проза, поэзия, музыка, рисунок) на почту паблика, и достойные будут опубликованы. Ваш труд увидят единомышленники и по достоинству его оценят!

Напоминаю, что паблику все так же требуется помощь веб-дизайнера, покаместь ни один человек, предлагавший свою помощь ничего реального для проекта (кроме как попросить себе семян на шару) не сделал. Но надежда повстречать толкового :facepalm: веб дизайнера среди любителей марихуаны :facepalm: ещё жива... :elk:

Новостей больше нет :friend:

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.16 16:34
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
DrPozitiff, а когда будет этот "марш свободы"? а то на Фэйсбуке не нашёл дату... :hmmm: и постоянно ужнаю о нём постфактум... :rasta:

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.16 16:42
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
Mozambik, бро, :friend: на странице паблика в Фэйсбуке https://www.facebook.com/canna.ukraina.club/ все свежие новости насчёт Марша Свободы - 2016 в Киеве и Львове. Буду держать в курсе новостей всех, кому это интересно.

_________________
:rasta: Самое сложное в борьбе добра со злом - понять где что!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.16 21:46
Заголовок сообщения: Re: canna-ukraina.club
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
DrPozitiff, то что 2016 я то конечно видел, просто думал есть более конкретная дата :hmmm: хотя бы месяц... вангую Август :brow:

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 164 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M