Начать новую тему 
Ответить на тему 

Мой первый гров связан с
доступностью семян и их низкой стоимостью 8%  8%  [ 10 ]
доступностью экономичного и эффективного освещения 3%  3%  [ 4 ]
наличием Каннапедии и раздела "Ясень" 8%  8%  [ 10 ]
наличием кореша садовода 6%  6%  [ 7 ]
приемлемыми погодными условиями 2%  2%  [ 3 ]
расформированием ФСКН 1%  1%  [ 1 ]
вступлением в ряды партизанщины 10%  10%  [ 12 ]
подорожанием алкоголя 1%  1%  [ 1 ]
медицинскими факторами воздействия марихуаны 6%  6%  [ 8 ]
желанием сбить тоску 10%  10%  [ 12 ]
желанием курить качественный продукт из "своих рук" без прокладок и примесей 45%  45%  [ 56 ]
Всего голосов : 124
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.16 00:58
Заголовок сообщения: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Последнее время мне начинает казаться что мы размножаемся в геометрической прогрессии. Кто такое замечал? :friend: это не гей форум если таковые имеются. Речь идёт о индоре.


Последний раз редактировалось ПланоУборщик 17.08.16 07:00, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.16 01:07
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
ну может развитие и есть в этом но не прям такое мощное как его описываешь ты
каму нах нужен какойто там индор ... только нам и все :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.16 06:47
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
sandrozo, Ну ладно, может я немного не так вчера выразился :rasta:
Т.к. по себе людей не судят.
Хорошо, не принципиально ИНДОР, но тем не менее число пионеров начинающих растить с каждым днем только увеличивается.
Возможно причиной является уменьшение средней цены на семечки,
к примеру в 2011 средняя цена на лорики рег с канаббей была около 23 руб.
Сейчас же можно купить орешки по 7-15 рублей. Можно и дороже, но это уже будет автофемка и т.п.
Лампы LED тоже подешевели и плотно вошли в нашу жизнь :sun: . Цена на них кстати тоже упала. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.16 06:56
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
pavlusha65, а как по мне даже если семочка будет стоить 1000 р за шт все равно будут брать но ведь интересен этот вопрос только таким как мы
про пионеров которые пополняют ряды нашего хобби - это здорово :thumbs:
жаль что хобби сопряжено с риском и это тормозит геметрическую прогрессию на счет развития самого хобби - но нам пох с нами бог 8) :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.16 08:18
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2009
Сообщения: 202
Действительно наши ряды растут, вот это вот круть. :thumbs: За этот год как минимум 3 моих знакомых приобщились в плановеденью, при чем ни один из них не вкурсе что кто то еще ростит и друг о друге не знают :rasta: Думаю на эту тенденцию повлияла химоза китайская, которая заполонила всю страну. Люди не хотят употреблять синтетику, а натур (шиш, ручик, план....) днем с огнем не найти, вот и приходит в головы просветление. Кстати, если раньше пионеры начинали с ЭСЛ каких нибудь (по большей части), то теперь покупают полные проф комплекты оборудования. :shock: Время, время, время.....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.16 13:12
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 72
Сижу убитый своим первым харвом(auto Big Devil от X-seeds аут), думаю это подходящая тема для того что бы поделиться впечатлениями и ответить на вопрос что же меня к этому привело. Мне вот сейчас очень хорошо, мне не пиздец я даже по клавиатуре печатать могу. Просто все пиздато, все вообще вокруг, все охуенно и будет таким еще полтора часа, а потом я еще курну :rasta: . Все хорошо. Прекрасная мысль.

А если по теме, то влияет в первую очередь доступность. Интернет делает свое дело, плюс лично я считаю что кто-то наверху покрывает гроверство как "меньшее зло", целенаправленная охота ведется только на тех кто продает. Иначе запретили бы семена конопли и их свободную продажу, те кому надо все равно бы достали, но это серьезно бы сократило количество пионеров. А так процессу хоть и не способствуют, но его давно могли запретить, если бы хотели. Видимо не хотят. Короче наличие возможности заниматься процессом, очень способствует его реализации. Это раз. Наличие канапедии это два, но тоже стоит отметить что olkpeace.cc никто не запрещает, хотя ничто не мешает им закрутить гайки, может даже по рукам били особоинициативных. И собственно я веду к тому о чем сказал Раким, людям разрешили меньшее зло потому что спайсы это пиздец. Я не курил с двенадцатого года, т.е. курил но очень редко когда случайным образом появлялось что-то качественное. Но обычная травишка исчезла с рынка, везде остались только спайсы так что от регулярных покуров я отказался. Но курить то мы любим, вот и приходит народ к этому потихоньку. Ведь для сообственного потребленияс учетом пары-тройки ближайших "нахлебников" вполне хватает 400-600 ватного бокса. А его сегодня можно взять по кредитке вместо какого-нибудь блядского айфона, тем более что гроверам айфон противопоказан.

_________________
Побеждает терпеливый :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.16 10:22
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Страшно подумать что будет когда нас станет большинство и власть после ухода В.В Путина возьмет в свои руки армия :notice:
Актуально нет :spy:
:thumbs: Удачных выращиваний пионеры :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.16 11:40
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2016
Сообщения: 393
Знакомство с шигами произошло лет 7 назад, до этого момента только ботву курил несколько раз :?
Смешно ли нет, первый опыт был вездесуЩ :rasta: В одинокого насыпал себе здоровенный колпак(как-будто листвы) и задул себе спокойно :facepalm:
В течение следующих 4 часов было совсем не спокойно :mrgreen: Жестко бэданул и охренел одновременно :shock:

Последние года беру либо через несколько рук, либо через тор(с дикими ценами) - это всё решительно надоело и решил вырастить для себя пару кустиков :angree: Чтоб спокойнее было потом(когда без голяков :rasta: ) и бабок не сливать постоянно :facepalm:

_________________
А джунгли зарастут тополями, и там где мы с тобой раньше гуляли вырастет совсем другая трава"...
Первый гров 150W HPS 2xAutoAk47 [HARVEST 70,1G]
2 забег 150W HPS 2хAutoBigBud [HARVEST 81,8G]
1st shrooms grow experience [Проё**н]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.16 12:55
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7980
Я в интернете наткнулся на чью-то брошурку в пдф, помоему это был комрад stounыч может неправильно ник написал не серчай бро, так вот там самым доступным образом было написано че куда где и сколько вешать в граммах, с того и понеслось. Первый гров auto easy ryder в системнике решил всё)

Думал о грове но пока не наткнулся и не понял как это всё легко ничего не предпринимал а зря, столько бабла ушло на посредственный гаш и невпирающие бошки...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.16 13:28
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
да в свое время тоже кучу денег на недобошки автоцветов потрачено было, которые даже не впирали.
Гров лучше не переставать, а если заканчивать то планово для модернизации или подготовки чего то более крупномасштабного :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.16 10:17
Заголовок сообщения: Re: Мой первый гров
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2013
Сообщения: 70
Все началось с книги "Азбука домашнего террориста", там есть раздел как выращивать и использовать марухуану. Прочитав загорелся, все казалось очень просто. Первые 2 года растения растил летом на балконе из семян попавшихся с покупным ганжубасом. Затем ОЛК, Канапедия, поставщики семян. Со временем дорос до бокса. Основной побуждающей силой, помимо любви к продукту, было нежелание платить деньги за очень часто некачественный стаф, при этом каждый раз рисковать покупая его.
:angree:

_________________
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров, тюряга, строгачь, Сургут 2021 неизвестная семка

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

zhopasruchkoy

41

1589

20.12.21 16:51

3748471001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Алень/кий цветочек»: Операция «Охота с Пираньей» или «Очень секретный гров»

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Тимофеич

197

4076

15.07.23 00:22

Umanets Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. первый шаг к легалайзу ...

в форуме Оффтопик

Брухо

5

272

17.06.22 00:46

mihhhhey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто первый встретит Новый год? (встретивших с праздником!)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

mikk

36

295

31.12.22 20:27

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: В Аризоне открылся первый отель для каннатуристов

в форуме Cannanews

Ключ

0

124

06.08.21 10:50

Ключ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Абдулла, GlokMc, RoccoButtFucker, Запыхавшийся2 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M