Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.09.16 12:50

Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 26
Всем хай!
Собираюсь в испанию на недельку, в Аликанте. В связи с чем вопрос возник, где вырубить покурить.

Раньше часто ездил в Барселону, там в одной из асоциаций у меня членство, а вот в Аликанте только 3 клуба нашел.
Всем написал, 1 ответил, что только для испанцев, два других еще не ответили.
Может кто-что знает по этому поводу?
Или может живет кто в Аликанте, я бы встретился пообщался :))

PS вот контакты в Барселоне Asociacion DAMA С/Sant Germa 6 bis 08004 Barcelona info: asociaciondamabcn@gmail.com tel 931 647 278


Последний раз редактировалось Elizar 18.09.16 13:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.16 13:02
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Elizar, в Аликанте не был, но в севере Каталонии (росес, эмпуриабрава, кадакес) доставал у негров, особенно часто у побережья встречались, предлагали купить очки и прочее барахло, помимо барахла у каждого второго была трава. В клубы посторонних не пускают, как объяснили, только по приглашению, пытался в Жироне проникнуть, в Барселоне не пробовал.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


Последний раз редактировалось hover 18.09.16 13:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.16 13:07

Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 26
Спасибо бро! Хочется всетаки сортовых шишек, а у негров не всегда известно что за сорт. Буду вырубать у них если не найду нормальную асоциацию.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.16 13:12
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Elizar, неплохая у них бывает, на пробу бери, грамм. Симку себе сделай - около 10 евро (Лайка мобайл, к примеру). Номер негра узнаешь - понравится еще купишь.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.16 20:24

Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 26
В общем отчитываюсь, в Аликанте есть 2 клуба и одна ассоциация в которую я благополучно вступил на год за 50 евро.
Сумма большая, но порадовало то, что шишки и гаш по 6 евро, и DHO BHO 30 евро грамм.
Другие клубы, один не ответил на запрос, второй отказал из-за отсутствия карточки местного жителя.
Асоциация называется Alacannabis. Адрес Alicante 03012, Calle General Serrano, дом 10, позвонить в домофон.
Режим работы среда, четверг, пятница и суббота с 18 до 23 телефон 3460131411 емейл alacannabis@aueca.es
Я писал заранее емейл, но можно и без этого.
С собой лучше взять смартфон, чтобы если что переводить через онлайн переводчик, не факт что будет чел, который говорит по английски.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.17 08:27

Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 2
Подскажите адрес в Барселоне или окрестностях, раньше были явки-пароли в теме про Испанию, сейчас не могу найти.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.17 09:24
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
Elizar, я живу в Аликанте. :angree:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.17 02:33

Регистрация: 12.04.2015
Сообщения: 26
Короче, недалеко от Бенидорма в парке вырубил у подростков-барыг чуть больше грамма за 10 европейских рублей. Сейчас сижу под этим стафом :rasta: :rasta:
Бошки неплохие, раскурились на двоих с девушкой, одним косым, так обоих неплохо так накрыло. А тепло еще так, приятно. Жалко, нелегал, в клубах трава помягче. :angree:
У негров не получилось там, они открещивались от чокооате и йербабуэна.
Деревушка Мораира у моря.
Кроет нипадецки :thumbs: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.17 14:21

Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 26
Тать [15.06.17 10:24] писал(а):
Elizar, я живу в Аликанте. :angree:

Эх, бро! Жаль что так поздно написал, а то пересеклись бы, пообщались :))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.18 20:18

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 38
Тать, privet,napishi v LS.Hochy peresechsya


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.18 07:00
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
У меня начался сезон. :notice: Не до пересечений в реале. :sun: Стафф купите дома. :evil: Мне это на хуй не обосралось! :rasta: я понятно выражаюсь? :spin:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.18 23:30
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 21
Я быстро нашел, где покурить в Испании. Я был в регионе от Валенсии до Картахены. Давно где-то читал о Cannabis Social Club. Таких клубов особо много в Барселоне, Валенсии, Аликанте и других местах.
Конечно, мне стало интересно, что это за хрень. Набрал в Гугл Картах слово Cannabis и увидел с десяток мест недалеко от себя. Многие звучали как "Фигня на испанском плюс буквы CSC". Понял, я что это типа Club (скорее всего, cannabis social club).
Тыкнул в точку на карте, Гугл Мапс выдал инфо и ссылку на страницу клуба в Фейсбуке. Я им и пишу на английском: так и так временно в вашем городе, хотел бы посетить.
Мне ответ, пожалуйста, приходите, нужен обязательно паспорт, все вопросы решим на месте.

Я приехал, нашел адрес. Ни вывески, ни рекламы, ничего. Только дверь и звонок с видеокамерой. Позвонил, захожу. Приятный администратор :lol: дал несколько листиков заполнить, типа: номер паспорта, телефон, адрес в Испании (я дал адрес отеля).
Всё, говорят, теперь ты - член нашего уважаемого общества любителей конопли (не сочтите, бразы, за сарказм).
А правила у нас такие:
- по закону Испании, каждый может иметь 3 куста для личного пользования, этими бумагами, ты нам даешь право для тебя выращивать 3 куста
- членство стоит 20 евро в месяц
- грам марьи стоит порядка 7 евро, около 10 сортов, бери сколько хошь, в ассортименте еще куча продуктов из марьи, типа гаш, смола... (цен не помню)
- но выносить Нельзя... но мы, правда, не полиция проверять никто не будет, поверь (проверил, всё гуд :friend: )
- закон разрешает курить в клубах и у себя дома, на улице споймают - трабл
- в клубе нельзя зайти-купить-выйти, надо провести минимум 20 минут

Правила мне понравились. Дальше я сделал экскурсию по заведению.
Заведение состояло из прихожей, со стойкой регистрации и холодильниками с напитками, на рядом стоящей стойке стояли бонги, трубки и тому подобное (дают бесплатно). За прихожей была большая комната релаксации :elk: , мягкие диваны, видеоигры. Народ сидел, курил, резался в какой-то футбол на Playstation 4.
Потом мне показали гроу рум. На полках стояли удобрения и грунт. Фирменные, но этой фирмы я не знаю, вероятно испанская. На верхней полке, в стаканчиках, стояли 2х недельные ростки под ESL.
Отдельно стояли растения на веге, и в гроу-руме стояли на цвете.
Во всем заведении мощные вытяжки (испанский закон гласит, что клуб не должен мешать соседям). Воду из-под кондиционеров (конденсат) они используют для полива.
Я удивился :shock: , что они выращивают индор! под лампами! в Испании, где очень много солнца :sun: !
Мне объяснили: запрещено продавать-покупать, а мы тут как-бы клуб, выращиваем только для членов (в хорошем смысле :elk: ). Тут выращиваем, тут и курим. Никакой купли-продажи. Всё по закону :notice:

В общем, было интересно, весело и очень качественный стаф.
Рекомендую становится членом клуба, даже если вы в Испании на неделю. За 20 евро получите легалайз (без риска, спокойно, законно) плюс высокое качество и выбор.
Город, название клуба и другие детали сказать не могу. Что в Испании хорошо, у нас плохо, сорри.

_________________
==Конопля и вечная жизнь==
==Что говорят Кубенсис и Каннабис о здоровом питании человека==


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.20 10:56
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 21
Испания, апдейт 2019 года.
Приехал в тот же Cannabis Social Club, что и в прошлый год. Звоню в неприметную дверь, выходит администратор. Что надо?
Объясняю, вступил в клуб в прошлом году, приехал снова.
И тут он рассказывает страшную историю, что из 16 клубов нашего городка полиция закрыла 13ть, он не хочет неприятностей, что мне и другим иностранцам тут не рады и он лично будет пристально следить, чтобы я не вынес коноплю из клуба. Настроение он мне испортил, я развернулся и ушел. Мой план был покурить с друзьями на вилле, а не провести вечер в одиночестве.

На следующий день ко мне пришла спасительная мысль. Этот городок находится прямо на берегу моря. Туристы, барыги - вот полиция и лютует. Набрал снова в Гугл Картах "Cannabis Social Club", выбрал один клуб километров в 20и от моря. Приехал, заплатил 20 евро за membership. Никаких ограничений, бери что хочешь и сколько хочешь. Кури на месте или бери домой, твое дело, нас не волнует.
Вечер прошел замечательно.

_________________
==Конопля и вечная жизнь==
==Что говорят Кубенсис и Каннабис о здоровом питании человека==


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поиск партнера под проект в Испании

в форуме Общий

comoestas213

15

933

31.12.23 15:27

стеклодув Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M