Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.18 10:38

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
Добрый день! Закончил я этот цикл, практически, одна растиха ещё порастёт пару-тройку дней, а две срубил по очереди. В целом я доволен, на садовых удобрениях наросли хорошие трихомы. Лёгкий передоз фосфором сказался и остановка круглосуточного полива в конце цикла. Урожай конечно можно получить было бы больше. Но, опять же, для эксперимента? Урожай то я получил и далеко не в пролёте, как это обычно бывает с экспериментами. Самое главное многое проверил и, что то новое узнал для себя.

Канна пермского розлива, в 3.5 примерно раза слабее по своей концентрации, чем оригинального производителя. Два комплекта оригинальной Канны 2 литра для цветения, должно хватать на 200 литров раствора, а той, что мне прислали из Перми хватает только лишь на 50-60 литров раствора. То есть цена такой Канны должна стоить примерно 400-500 руб за комплект, а не 1600, как её продают в интернет магазине.
Воду слабосолёную люди продают за огромные деньги и даже не краснеют. В данном случае я примерно в 10 раз меньше денег на цикл истратил.

482615 482616 482617


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.18 18:10

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
Это тут лишнее, внутреннее ощущение нужно было донести.


Последний раз редактировалось ГошаКарло 17.10.18 13:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.18 18:21
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ГошаКарло, Вечер добрый. Вопрос такой; а не рано-ли ты их срубил.
На фото где один куст,там-же вообще ничего не наросло. И как ты определяешь что куст пора рубить?

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.18 20:24

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
сумасшедший, Добрый вечер, добрый человек! И не нарастёт больше ничего, сегодня последний куст срубил, а вот ждать, это значит всё профукать. То есть, если куст созрел, то его нужно тут же рубить и ни ждать ничего больше, ни дня. И это очень существенный фактор потенции трихом. Шишки выросли хорошие по силе, хоть и небольшие. Я знаю свои ошибки, я уже говорил, для меня это был эксперимент, во многом.
Я вырвал всю практически трёх недельную рассаду на веге, поторопился потому, что я с ней. Нужно было цикл этот сначала закончить, всё проанализировать и уже потом приступать к следующему. По другому нужно делать, в другие вёдра буду рассаду новую садить, которые можно потом будет в РДВЦ переставить. Что бы получить максимум от растения, его нужно растить на круглосуточном поливе, а это не просто. При круглосуточном поливе очень сильно развивается корневая система растения и нужно место для её роста. Можно и распылять раствор конечно круглосуточно, всё равно это реверсивная система будет.

Попытаюсь объяснить, как я определяю рубить или не рубить. Трихомы мутные, ещё жирные, не покрылись тонкой плёночкой и не начали усыхать, сигмы практически все закрыты. Пахнет растение по особенному сильно перед Харвестом, а потом не пахнет сильно уже так. Потому, что всё, его пик потенции потихоничку начинает идти на спад, трихомы начинают усыхать. Качеля дошла до своей верхней мёртвой точки и потихоньку начинает движение в обратную сторону.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.18 18:33
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ГошаКарло, Вечер добрый .
Чтоб получить максимум с растения,не обязательно держать на круглосуточном поливе. Достаточно предоставить растению благоприятную среду для корневой зоны. Корни это наше все,все зависит от них. Ну и правильно растущие руки,чуть-чуть.
Еще хотя бы прислушиваться к советам,мы-же тут не в шахматы играем!
Цитата:
Трихомы мутные, ещё жирные, не покрылись тонкой плёночкой и не начали усыхать, сигмы практически все закрыты.

На фото за 05.10.18. они у тебя стоят все белые от стигм,да и за 15.10.18. они опять-же белые. И увы,ни одной фотографии с близкого расстояние. Да,ты писал что эксперимент! Но хотя-бы дал дорасти им.
Гоша без обид,жалко смотреть на такой урожай на реверсе,да еще и при таких объемах. Могу только пожелать,чтоб ты нашел именно свой раствор. :friend:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.18 00:09


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
ГошаКарло, на кокосе с пенопластом гораздо лучше получалось :friend: но дело тут не в этом...ты не был заинтересован в этот раз в урожае,а больше занимался поиском? Но на сколько я знаю,ты перепробовал много разных удобр..смысл эксперимента удешевить гров или подобрать свои удобры,сделав состав собственного производства и знать ему цену..
Тебе Валагро и Фидинг не показались в чём то похожими?
Как объяснишь формулу фидинга для быстро цветущих,там весь цикл азот преобладает,а рекомендации применять на весь цикл...и самое интересное,что так и есть и это работает :hmmm: и нет там ни какого красного пакетика типо блюм..на весь цикл.ОДНА ФОРМУЛА-меняется только концентрация,по мере роста.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.18 08:54

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
сумасшедший, Спасибо! У меня всё нормально, трихомы созрели, шишки не получились, как хотелось бы, это да. Так кто ж с этим спорит? Это был для меня эксперимент, ошибки я свои знаю и исправляю. С трёх больших растих получилось около 400 грамм шишек. Белых трихом я не вижу.
Собрал обновлённую систему, ращу второй цикл с учётом предыдущих косяков. Хотя совсем без косяков ещё не получится в этот раз, многое для меня, что новое. Вот например рассаду дух недельную в систему пересаживал, а нужно было недельную пересаживать. Спасибо за пожелания, только далеко не в одном растворе тут дело. :friend:

487146 487147 487142 487145

Paladin, На кокосе с пенопластом я знаю, как растить, это я уже прошёл, мне это не интересно. Да и кокос в наших краях очень дорогой и муторно с ним работать. Покупать постоянно новый дорого, трясти корни, покупать энзимы? Не, от кокоса я отошёл, осваиваю новые субстраты, более удобные в работе и многоразового использования. И новые методы, более продуктивного выращивания тоже осваиваю.
Да, ты абсолютно прав, я не был заинтересован в количестве урожая в этот раз, мне нужно было обкатать новую систему и разобраться с питанием растений на садовых удобрениях. Что в принципе я и сделал. С системой выращивания практически разобрался с удобрениями садовыми, продающимися у нас в магазинах города, тоже. Я перепробывал все солевые садовые удобрения, которые у нас продаются.
А смысл я уже словил начальный, я никогда теперь больше не куплю комплект удобрений для травы за 1600 руб, когда там солей реально насыпано на 200 руб, а всё остальное это вода и упаковка. Вот так вот, 1600 руб, против 200 руб.
Фидинг, Валагро и Кристалон, это очень похожие и хорошие соли. Я думаю Фидинг рассыпался из Кристалона и других солей Яра изначально.
Да так всё и должно быть, растение берёт само из раствора всё себе необходимое, в зависимости от фазы роста, как и из земли. Главное, что бы все эти необходимые элементы были в растворе и находились в легко доступной форме для растения. Вот почему работает эта одна формула Фидинга на весь цикл роста растения.

Добавлено спустя 37 минут 37 секунд:
Paladin, Брат, а разве в среднем по 130 грамм сухих смолянистых шишек с авто кустика за 2.5 месяца, это совсем плохо? На новой системе, на неизведанном поле, на садовых удобрениях по 87 руб за 100 граммовый пакетик? Хорошо, я постараюсь сделать следующий цикл ещё лучше :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.18 09:36
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Paladin [19.10.18 00:09] писал(а):
и нет там ни какого красного пакетика типо блюм..на весь цикл.ОДНА ФОРМУЛА-меняется только концентрация,по мере роста.
там же указан разный пш для разных стадий роста, а как известно, смещение пш дает блок определенных элементов. отсюда и один пакетик на весь цикл.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ГошаКарло, где можно твои видосы найти на ютубе или рутубе? как ты масло делаешь! мы тут фангруппу создать решили :mrgreen:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.18 10:49

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
ДМТ, Вот правильно всё говоришь, это известно было всем, причём уже давно. В дух бутылках соли в воде разводят, это для длительного хранения, что бы некоторые элементы в осадок нерастворимый раньше времени не выпадали. А если соли сухие, ещё водой не разведённые, то они и в одном пакетике чудесно длительно хранятся, без потери качества.
Я вот, что ещё хотел сказать. Побочный эффект такой обнаружил совсем недавно от своих действий. Пошёл тут пару дней назад в садовый центр за удобрениями, как обычно. И был несколько расстроен тем, что в супермаркете просто пропал с полок весь помидорный Кристалон и Кристалон марки люкс в 100 гр. пакетиках. То есть целый год я туда ходил периодически и постоянно там его наблюдал. А тут пошёл в магазин купить несколько пакетиков себе на следующий цикл, а его там просто нет в продаже? Ну, как так? Мама мне сказала, что я идиот.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.18 15:18

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
Добрый вечер! Неделя сегодня, как рассаду пересадил в систему обновлённую. Первую половину недели на Вита миксе растил, а вторую на Кристалоне. Косяки были, но в этот раз у меня их уже меньше. Значит должно быть ещё всё краще в этот раз!

488107 488108


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.18 15:45
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ГошаКарло, :friend: . Ты-бы хоть написал кого растишь.
На второй фото передоз,если что.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.18 03:06

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
сумасшедший, А разве это кому то интересно?
Был передоз, если что. Это произошло обезвоживание растих. Почему это произошло, я знаю и эту ошибку уже исправил, если что. Так, что всё у меня нормально, спасибо!


Последний раз редактировалось ГошаКарло 23.11.18 11:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.18 13:31

Регистрация: 08.11.2018
Сообщения: 78
ГошаКарло,
а почему ты не отдал предпочтение резиновым трубкам?
место не занимают,крепятся и снимаются без проблем.
да и по цене дешевле будет.
мне кажется,что чем толще трубки,тем меньше напор и нужна
более мощная помпа.
примерно по такому принципу
488650

drBA,
обычная аквариумная помпа находясь в погруженом состоянии
раствор не нагревает,хоть 24 часа гоняй.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.18 17:10
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ГошаКарло писал(а):
, А разве это кому то интересно? Мёртвый сайт, кроме продажи семян, удобрений и тд., ничего никому не интересно.

А что еще надо чтоб дудку вырастить,хорошие семена и конечно удобрение.
С таким отношением у тебя и будет мертвая тема. Не буду мешать. :friend:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.18 10:40

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
Vinnipoh, Резиновым шлангам? Гнутся они, греются сильнее, все соединения нужно протягивать хомутами, отверстие тоненькое не просверлишь в нём, давление приличное в трубопроводе. А у меня поливочное отверстие 1.5 мм, куда ещё то дешевле и эффективнее? Ни каких форсунок, капельниц и других дорогих элементов системы.
Не видно твою картинку, но насос у меня на поливе нормальный используется, циркуляционный, три скорости, 2600 л\ч.
сумасшедший, Это естественно, никому здесь не выгодно, что бы люди растили свои растения на садовых удобрениях. Ты мне совсем не мешаешь! :friend:

491135 две недели

491136 три недели

493005 493006 четыре недели

494537 494538 пять недель

496204 шесть недель

496205 496206 растению 56 дней отроду

497550 семь недель

497551 497552 63 три дня растихе и Харвест сегодня! Полная Луна знаете ли!

499182 восемь недель

Осталось две растихи 499181

499183 499184 Очень хорошо видны белые трихомы!

Для создания этих растишек использовались солевые садовые удобрения Кристалон, с разным NPK и садовая органика.

phpBB [media]


phpBB [media]


494539

Собрал струйную систему для цветения с нижним поливом, но трогать растения не стал, что бы не повредить корневую систему при пересадке. На следующий цикл её применю.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


499850 Новогодние цветы!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
Здравия желаю, Всем, люди добрые! Поздравляю Всех с Новогодними праздниками и наступающим Рождеством! Вот и закончился вчера мой второй экспериментальный цикл на реверсивной струйной системе с верхним поливом и садовых удобрений Кристалон! Потренировался, опыта набрался, проанализировал всё. Теперь буду растить растихи на реверсивной системе с нижним поливом.

500808 Девять недель в системе

500809 500810 500811 500812 500813 500814 500815

500816 500817

phpBB [media]


Последний раз редактировалось ГошаКарло 01.02.19 14:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.19 01:30
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
О, да, надо купить самые дорогие удобры, сверять таблицу каждый полив, замечать мелочи и дуууумать откуда они. Первый гров, лол.
А про пш метры видосы у тебя отличные, смотрел через впн в России, но эт фигня. Ты как я, ну их эти за сто-двести баксов, ломаются так же как и дешевые. А потом думаешь, ну будет пш не 6, а 5,9 и хуле? Про пш метры ты вообще отлично. Достали.

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.19 10:21

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
Здравствуйте Все! О, как оно всё странно в жизни бывает, заходил в прошлый раз сюда, фото вставить не мог финальные, всё было закрыто и нельзя было ничего отредактировать. А сегодня случайно заглянул, а тут такая радость, разрешили, наконец то мне разрешили всё таки вставить! :smile:

Блек Джек авто, две растихи, 450 грамм, удобрения Кристалон. Цикл был экспериментальный, работаю дальше в этом направлении. Желаю всем здоровья и успешного грова, друзья и коллеги!

502913 502915 502917

502920 502923 502926 502929

phpBB [media]


Последний раз редактировалось ГошаКарло 28.01.19 08:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.19 10:30

Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 78
Друг а чем керамзит не подошел ?я может где промохал он у тебя строительный или уже пролеченый ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 08:44

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
Jiampa, Привет! Я покупал садовый керамзит Сад чудес, в садовом центре, по 2.5 л в одном пакетике. Купил в итоге целую кучу керамзита, влупил денег в него, как в новые Жигули. Потом очень долго его мыл в проточной воде, замачивал в кипятке. И в итоге он весь оказался мне не нужным. Я не знаю, из какой глины на самом деле был изготовлен этот керамзит, но я вот думаю теперь, а разве в этом может быть какая то разница, из белой глины он сделан или из обычной или ещё какой?
Керамзит накапливает в себя отрицательные ионы, а когда происходит его полное насыщение ими, он начинает эти отрицательные ионы все в раствор отдавать. И из за этого происходят постоянные перекосы. Сначала усиленно накапливает, а потом отдаёт, снова накапливает и отдаёт и так по кругу постоянно происходит. То есть он очень плохо подходит для выращивания растений, особенно на гидропонике. Вот к такому выводу я пришёл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 11:28
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2009
Сообщения: 647
Очень серьезный гровер :friend: Слежу бро :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 12:20

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
ganso, Спасибо, брат! Тогда продолжим наши рассуждения! Пускай не всем, но кому то это должно быть интересно!

Начал третий экспериментальный цикл. Мой косяк был в том, что перед пересадкой всходов в систему я их забыл полить в ночь и несколько хороших всходов, засохло на утро.

505447 505448 505449

Добрый день, Всем! Всходам 4 дня, световой режим 18\6, свет МГЛ-250 Вт, торфяные таблетки, вода ппм-080, пш-7.0. Полив капельно-струйный, по мере просыхания, примерно два раза в сутки. Температура в помещении +23, приблизительная влажность 15-20%
Собрал реверсивную струйную систему на 9 мест. Отказался от керамзитового субстрата, в виду его плохой пригодности для выращивания на гидропонике.
Сделал новый субстрат для своей реверсивной системы. Смешал его из пенопластовых шариков и промытого речного песка. Получился отличный, прямо то, что надо, не влагоёмкий субстрат для выращивания на гидропонных системах с круглосуточным поливом. Песок очень хорошо дополнил недостаток пенопластовых шариков, эти два компонента очень хорошо сочетаются друг с другом!
И, что еще не мало важно, даже я бы сказал, очень существенно. Что это очень не дорогой и легко доступный для всех супер субстрат для гидропоники.

phpBB [media]


Запустил систему, всё работает нормально, сделал три поливочных отверстия на 1.5 мм. Пересадил всходы, 5 дней им сегодня.
Кристалон цветочный 250 ппм, пш-6.8 пока, полив круглосуточный, температура раствора 17-22 гр.
Днат 750 Вт, два обдувных вентилятора, вдув идёт с улицы, на выдув работает SP-550 м3 на третьей, самой низкой скорости, температура в помещении +23, влажность 15-20%.

phpBB [media]


Сегодня насыпал гальки речной сверху песка мелкой. Стало, то, что надо.
Ппм-350, пш-6.0, Кристалон огуречный пошёл в ход, потому, что цветочный весь разобрали.
Растихи растут, в системе 6 дней, эпра перевёл в режим 1 кВт, температура в помещении +23, влажность держится около 15%, температура раствора 17-21

phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 10:01

Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 78
Насос циркулиционный какая маркировка на нем ?атмосфер сколько создаёт?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 14:38

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 65
Jiampa, Циркуляционный насос, три скорости, он тихий, сильно не греется и специально предназначен для круглосуточной работы в системе. Они по высоте подъёма водяного столба квалифицируются, 70-100 Вт мощности примерно, бери не меньше 100 Вт, что бы мощность была.

Всем привет! Сегодня две недели, как растения пересадил в систему. Песок сверху субстрата был лишним, так, как в нём присутствуют частички глины, которая препятствует быстрому и нормальному прохождению воды через субстрат.
Поэтому готовлю и досыпаю теперь сверху чистую, мелкую дроблёную гальку из отсева.
Реверсивная струйная система, полив круглосуточный.
Удобрения Кристалон огуречный, ппм-420, пш-6.3. Температура в помещении +21, а за бортом -38, работает вентиляция на минимальных оборотах, влажность 15-20%. Освещение днат 1кВт сейчас работает.

phpBB [media]


Все косяки из за песчано глиняной смеси получились, но испытуемые девушки не отчаиваются и продолжают расти!

506235 506236 506237 506234

Всем привет! Три недели растихи в системе. Вся эта неделя была очень холодной, на улице -40 и ниже. Температура в помещении не прогревалась выше +21.5, включил вторую лампу днат 1кВт и сразу стало просто прекрасно. Температура при включенной вентиляции на минимуме поднялась почти до +24.5, растихам сразу стало комфортно.
Загнуло коготь немного, пш раствора был высоковат. Поменял Кристалон огуречный на Кристалон универсальный. Пш раствора сейчас 5.7, ппм-550.
Для лучшего развития корневой системы, на начальной стадии, подгибаю макушки растих резиночками.

phpBB [media]


507538 507539 507540 507541 507542


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 99 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4785

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. система AUTO POT : кто пробовал?

в форуме Я спросил у ясеня...

travaaa

1

228

26.08.19 21:50

Baraka82 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система гидропоники Self-Watering

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Mypka

104

3217

11.02.22 17:50

Mypka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система полива при методе SoG

в форуме Я спросил у ясеня...

Ataren

16

634

22.08.21 00:48

TripleX666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система авто полива с Алиэкспресс

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

kosmosel

25

804

31.08.19 12:01

Pzdc99 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M