Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.23 17:40
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 251
Диоген, не, никаких маточников не храню, у меня мешалка от Экрос с подогревом, мней ей кайф пользоваться раз в неделю. :spin: Но рассуждал на эту тему. Даже мысленный эксперимент (удачный) провёл. :elk: Использую я значит молочную кислоту для растворения хитозана, а это же ничто иное как Е270 консервант предотвращающий брожение. Значит лактат хитозана бродить не должен, к чему нас косвенно подведёт патент на препарат на основе лактата хитозана, если всё правильно помню, то консервантов там никаких нет, а кислота молочная есть. :notice:

Что касаемо составов, если конечно сильно надо, то в Тимирязевке делают анализ любых удобр на их состав за 10тыс рупей

_________________
Человек особого типа не может чувствовать себя частью современного общества, поскольку оно лишено какой бы то ни было формы, поскольку оно не просто опустилось до уровня чисто материальных экономических и физических ценностей, но даже не желает замечать существование иных уровней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.23 18:52
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
SashaG,
SashaG [06.04.23 17:40] писал(а):
у меня мешалка от Экрос

Во ты мажористый :lol: , когда возникла надобность магнитной мешалки я её сделал сам из кулера, магнита от винчестера(он продолговатый), и зарядки от телефона :lol:
SashaG [06.04.23 17:40] писал(а):
Что касаемо составов, если конечно сильно надо, то в Тимирязевке делают анализ любых удобр на их состав за 10тыс рупей

По составу я приблизительно помню что было в плантаторсы, раз помню что рабочие концентрации выше мной для себя установленной 1мг в 2-3 раза, лить по инструкции нужно 2мл, значится в 1мл содержится 1 мг триа, а это 0.1% раствор :mrgreen:
Сейчас уже нахрен не нужно узнавать в каком количестве что содержится, не копирую хорошие удобрения а создаю сам под свои нужды :D
А за наводку спасибо! Может пригодится когда-нибудь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 27 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Передоз кислоты

в форуме Гидропоника

chilypalmer

10

437

07.07.23 00:54

chilypalmer Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Азотная, Серная, Фосфорная кислоты и KOH как источники NPKS в компоте

в форуме Гидропоника

sukenuzhas

10

535

14.01.21 00:14

sukenuzhas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M