Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.01.15 02:47
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 1523
Дневник: Читать (16)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 03:02
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
MOS6581, Мну провел-бы эксперимент, даже есть идеи как именно, чтоб и сомнений особых не было, чтоб наглядно было, и вобщем-то мат.тех.база есть, да только пользы от результата чуть больше чем никакой. Лучше свою "супермамку" мутить буду, это полезно, толком не проверено, а значит и любопытно мну... :roll:

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 11:03
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 1523
Дневник: Читать (16)
Gora1, давай описание эксперимента. Он как минимум 2 субъекта должен включать - один выращивает, а другой независимо оценку даёт.
Я всё равно ещё буду проращиванием заниматься какое-то время.

_________________
Пам-парам-пам пам пам Модель для сборки компотов из простых солей
Проращивание: Mandala vs. ОЛК Расти с MOS'ом - по вене осмосом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 12:11
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
MOS6581, Содержи кучу лориков на одной ровной площадке. На одной стороне площадки сделай шкалу мерную побольше, а на другой сделай место, с которого будешь смотреть, с фиксированной высотой для глаз, например гвоздик вбей, чтоб в него упираться головой.
Лориков содержи несколько групп, разных по возрасту, например три грядки по 30см в ширину и 90 в длину, чтоб смотреть на них с узкой стороны(ширины).
На одной первый день, но второй 5дней, на третьей 9 например.
Как 9ти дневные доживут до 13-14 дня срубаешь и сажаешь новые, соответственно остаются 9ти и 5ти дневные доживать до 14дней и так по кругу.

Каждый день тупо встаешь под гвоздик и примечаешь средний рост на каждой грядке смотря от места для головы, через грядки на мерную шкалу.
Данные собираешь в статистику, делаешь это в течении нескольких месяцев, растих чем больше тем лучше.

Суть в том, что создать лабораторные условия не получится, чуть выше температура, чуть выше напряжение в сети, чуть ниже ППМ воды с водопровода, состав земли чуть другой, СО2 в воздухе чуть больше итд. Потому желательно не месяц наблюдать, а несколько, даж может полгода.
Независимых экспертов как-раз и заменит обьем статистики и мерная шкала с гвоздиком напротив.
И MOS6581, плз, если видишь изьяны, то постарайся не только их подметить, но и придумай способ как исправить.
Иначе мы вернемся к тому, что имеется по данному вопросу сейчас...
:friend:

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 12:45
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3117
Дневник: Читать (7)
Gora1, заметить влияние Луны (чтобы положить конец спорам) можно проще, просто по прорастаемости, в нейтральном субстрате (кокос например) без удобрений и пр., просто за счет ресурсов семени...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 13:09
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
MOS6581, Это все, что ты ответил, я зря писал выходит :-| .
ellll7, Не замачал разницы при проращивании, только при самом росте.
MOS6581, У тебя же все прорастает и пох на луну, если руки прямые. На росте надо, на веге, тогда наглядно. Че он сказал, он в лужу пернул :roll:

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 13:44
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 1523
Дневник: Читать (16)
Gora1 [24.01.15 14:09] писал(а):
MOS6581, Это все, что ты ответил, я зря писал выходит.

Дурная голова ногам покоя не даёт.
Я полностью согласен с бразой: если есть значимое влияние (незначимое нас не интересует, я писал об этом выше), то это покажет проращивание семок.
Просто у меня есть законное опасение, что "верующие" традиционно "закозлятся" и надо будет уже шишки тестировать, ибо "чойта" они не уверовали сперва в семена, а потом в побеги и т.д., вот и всё.

_________________
Пам-парам-пам пам пам Модель для сборки компотов из простых солей
Проращивание: Mandala vs. ОЛК Расти с MOS'ом - по вене осмосом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 13:49
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
Цитата:
Дурная голова ногам покоя не даёт.

MOS6581, выходит тебе и не нужен расклад по эксперименту, ты просто тролил :-|

У тебя все и без луны проросло и с луной прорастет, никакой разници не будет, это и так понятно, тыж сам фотки выкладывал, внатуре, тупишь чтоле как трактор? :-|
Надо разницу заметить, а не то, что у тебя семки всхожие :facepalm: .
Попуск, попуститса тебе надо :old:

SP, Доров бородач :mrgreen: :friend:

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 14:34
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 1577
del


Последний раз редактировалось Махди 23.08.15 10:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 14:59
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 1523
Дневник: Читать (16)
ehrika [24.01.15 15:34] писал(а):
Короче такая тема нынче модная, всем доказывать свою точку зрения не внимая на мнения остальных. Вот к чему ты доказываешь МОС, физику растениеводам? и почему ты решил что Гора1 заблуждается? Ты же не опровергнул экспериментом, а сразу соскакиваешь с одних кроссовок в другие.

А с чего ты взял, что я не опровергнул экспериментом? :spy:
Я даже вашим любимым "опытом" (на практике) это "доказал", прорастив суммарно в разные периоды более тысячи семок (никто из вас ничего даже не удосужился предоставить "в противовес" из "своего богатейшего многолетнего"). Я писал об этом выше. Я ЗНАЮ ОТВЕТ! (и практика и теория совпали в этом ответе!) Но, я повторюсь, я готов забыть об этом знании и поставить эксперимент. Не готовы вы. Вы тупите на одном месте: вам даже впадлу прочитать, что я уже написал по этому вопросу. :twisted: Умному человеку давно бы моих доказательств хватило. :facepalm: :elk:
Мне приходится делать выводы о вас
Я дал слабину, пытаясь вас в очередной раз образумить. Извините. :facepalm:
Вы тупы, ленивы и лицемерны! Извините ещё раз.

_________________
Пам-парам-пам пам пам Модель для сборки компотов из простых солей
Проращивание: Mandala vs. ОЛК Расти с MOS'ом - по вене осмосом!


Последний раз редактировалось MOS6581 24.01.15 15:35, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 15:20
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 306
MOS6581 [24.01.15 15:11] писал(а):
(и порядочных людей напрягать)
На правах стороннего наблюдателя скажу: МОС непорядочность прёт как раз с твоей стороны ,тебе предложили эксперимент и ведро семок для этого , а ты людей оскорбляешь. Докажи свою правоту делом а не пустозвонством , у людей опыт а у тебя что ?Хорошее проростание не показатель да и вообще ты писал тыщу семян прорастил , так может ты из этой тыщи десяток сфоткал и выставляешь как удачные , а остальные фтопку? Проведи опыт докажи и споров не будет.(рискуешь прослыть пистаполом)

_________________
Не пи$ди и не пи$ден будешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 15:49
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 1577
del


Последний раз редактировалось Махди 23.08.15 10:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 15:53
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай


Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14509
Дневник: Читать (1)
луна говорит сегдня можно клонировать, пошел резать клонов, а то завтра поздно будет :pray: :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
MOS6581 [24.01.15 20:47] писал(а):
И теперь, если вы мужчины и готовы встать с колен, на которые я вас всех поставил, ответьте на правильный вопрос по теме из моего первого поста:
Цитата:
Существует ли зависимость между положением солнечного терминатора на поверхности естественного спутника Земли и жизнью растения? Если существует, то каким образом реализуется воздействие?

на гравитационном, так же как приливы и отливы :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 16:11
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 1523
Дневник: Читать (16)
ИезусКанабис [24.01.15 16:55] писал(а):
на гравитационном, так же как приливы и отливы :rasta:

Не знаешь определение фаз луны? Тебе налево!

_________________
Пам-парам-пам пам пам Модель для сборки компотов из простых солей
Проращивание: Mandala vs. ОЛК Расти с MOS'ом - по вене осмосом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 19:50
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3117
Дневник: Читать (7)
MOS6581 [24.01.15 15:11] писал(а):
Не знаешь определение фаз луны? Тебе налево!

Изображение
то что приливы-отливы есть и во время новолуния, и во время полнолуния ещё не говорит о том, что влияние Луны на растения (и животных. например, в новолуние рыбалка ни о чем) не носит гравитационного характера :brow:
то, что Луна влияет на гравитационное поле Солнца в эти моменты по разному, тебе в голову не приходило?
несколько лет назад наблюдал полное солнечное затмение, что поразило тогда, так это то, что птицы, животные и насекомые попрятались ещё до того как оно собственно началось. всё как-будто замерло и затихло. и обычным наступлением сумерек это не объяснить...

кроме того возможно есть поля\излучения, которые ещё не определены и не измерены наукой. далеко ходить не надо, человечество до сих пор толком не знает, что из себя представляет свет и создало две противоречащих друг другу модели природы света...

phpBB [media]

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 21:45
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
Невозможно покинуть гравитационное поле любого объекта!
Растения статичные по природе и реагируют на все изменения (в том числе на лунные) по разному.
Но прибавляют на растущую луну мощнее.

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 22:05
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай


Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14509
Дневник: Читать (1)
ellll7 думаю растения и животные вовсю пользуюца этим гравитационным полем, считаеца што растения тянуца к свету и ростут вверх, но сам видел как в подвале пророс кочан капусты из середины длинный стебель с мелкими листиками, хоть и в темноте, но рос то он определенно вверх, т.е. к центру гравитции (Солнце) не видя его, правда цвет у него был какойто мерзковатый, серофосфорного цвета, но это наверное так показалось с непривычки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 22:42
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 22:57
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
:friend: :rasta: лунатики.
с утра трете быть или не быть :facepalm:
вот пост комрада.
yocheru [29.06.11 16:01] писал(а):
Итак представим себе наше растение, чтобы составить оптимальную для него стратегию развития согласно лунному календарю.
Имеем корневую систему как источник получения питательных веществ из почвы.
Ещё имеем листья как фабрики по переработке этих веществ и также источник поступления этих веществ путём распыления растворов с удобрами.
Наша цель получить максимальный и вкусный харвест.
Лунный календарь состоит из благоприятных и неблагоприятных дней, а также из дней Листьев (знаки водной стихии – РЫБЫ, РАК, СКОРПИОН); из дней Корней (знаки земной стихии – ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ); из дней Цветов (знаки воздушной стихии - ВОДОЛЕЙ, БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ); и дней Плодов (знаки огненной стихии – ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ).
В дни Листьев можно выполнять многие действия, но самое главное это посадка (замачивание) семян на убывающей Луне в благоприятный день и время. Это позволит нам мобилизовать силы растения на развитие листьев, которые очень важны для будущего урожая. Также хорошо в эти дни на веге распылять полезные вещества по листу. Я бы это делал в любой день, но в эти дни особенно, т.к. активность и жизненная сила листье в этот период особенно высока.
В дни Корней очень хорошо использовать стимуляторы роста корней, энзимы и удобрения тоже. В эти дни корни наиболее активно всасывают вещества из почвы и хорошо развиваются. В лунном календаре Вы найдёте и другие действия приемлемые в эти дни. Я только акцентирую наше внимание, чтобы выстроилась некая система взглядов на лунный календарь. Тему для себя можно развивать бесконечно, добиваясь совершенства.
Ссылка http://www.abc-people.com/phenomenons/m ... .htm#days2
В дни Цветов я бы удобрял почву особенно сильно соответствующими удобрами во время цветения. Ещё первые 2 недели цветения распылял бы их по листу. В другие дни я дал бы им 50% дозу удобров и стимуляторов, но в эти дни все 100. Тоже касается и дней Корней.
По листу , понятно доза 50% всегда, а для клонов 25%. Калий и фосфор цветам в эти дни очень нужны.
В дни Плодов хорошо делать клоны и совершать обрезку на убывающей Луне. Одновременность клонирования и обрезки обеспечивает уменьшение стресса. Хорошая обрезка на убывающей Луне хорошо влияет на развитие растения, и толщину стволов и веток. Также для развития семечек хорошо добавить калия в эти дни. Если стоит цель производства семечек.
Для всех действий очень важно выбирать оптимальные благоприятные дни и время. Особенно нужно осторожничать в дни полнолуния, новолуния и смены фаз. Это дни смены энергетических потоков в растениях. Они всегда неблагоприятны. В новолуние точно поливать плохо. А в полную Луну – наоборот. В нейтральный день я бы дал 50% дозу удобров, а в благоприятный – 100%.
Я всегда сравниваю свои намерения с лунным календарём на ОЛКе и лунным календарём указанным в ссылке. Опираясь на них я стараюсь развивать растенив соответствии с фазами Луны. Дальше идёт цитата из моего поста больше стратегического плана.
Предпочитаю привязывать сроки посадки и цветения так, чтобы растиха на цвете имела 3 полнолуния. Беру семена растих с 70 дневным сроком цветения. Смотрю в лунном календаре день замачивания семян на убывающей Луне в знаке водной стихии. Выбираю благоприятное время. По возможности чтобы успеть воткнуть их на благоприяте в землю. Стараюсь под свет поставить в хороший день, что не всегда удаётся. Расчитываю и выбираю хороший лунный день для переключения на цветение света так, чтобы начав зацветать в новолуние подошли к 3-4 неделе на полной Луне. Лучше когда 3 неделя цвета начинается на растущей Луне. Тогда через 4 недели следующая фаза роста шишек и под конец на харвест походим с темнеющими трихомами и максимальными соками в верхушках.

ОЛКовский календарь имеет недостатки. Например, сильные хорошие дни в нём бывают неблагоприятными. Последний случай 24 лунный день - неблагоприятный. А это мощнейший день. Поэтому делаю поправку, когда смотрю календарь На ОЛКе. то же самое с клонированием , пересадками етс.
Спорить ни с кем не буду. Убедился в этой теме чётко. Другое дело, что запрыгнуть на волну не всегда удаётся. Иногда не попадаешь точно. Надо стараться. Точности ещё препятствует неточность самих календарей. Обычно их погрешность составляет +- 1 день.
Олковский календарь в последнее время улучшился, но нет предела совершенству...

рабочая схема.
жирненьким выделил :mrgreen:
без вопросов. :pray:
хочешь верь а хочешь нет.
:rasta:
орех замочен 07,12,2014 в грунт 8го всходы 10ое на цвет 18,01,2015 +12 дней предцвета (индика)+три недели блума = 20.02 (20 февраля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), с 8:03 3 лунный день
20 февраля - Луна в знаке Овна c 23:13 GMT
20 февраля - неблагоприятное время: до 23:13 GMT)
+4 недели=20,03(6:33 до 12:36 30, далее 1 лунный день
20 марта - Луна в знаке Овна c 10:28 GMT, неблагоприятное время: 9:40 - 10:28 GMT)
и начало седьмой недели цвета :thumbs: здесь рипенчик и тд и тп :facepalm:
ну и харв 3-4,04 :pray:
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 23:14
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 23:23
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
tyy154, осталось с бубном поплясать :rasta:
вот никак не пойму,как фаза луны,или проще,часть поверхности луны,освещённая солнцем ночью,
может влиять на жизнедеятельность растения в боксе?а если ночь облачная? :rasta: или,не дай б-г,новолуние? :mrgreen:
в ауте,возможно,и влияет дополнительная подсветка,но в индоре?
прохождение луны над какой-либо точкой поверхности земли
длится достаточно быстро,т.ч.,думаю,это вообще малозначимый фактор.
ну и в чём влияние? :hmmm:

_________________
...time pass,the river roll...


Последний раз редактировалось забил 27.01.15 07:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 23:27
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
забил, Дак тему почитай, погугли, еще когда пирамид в Ебипете не стояло уже по лунным календарям сажали. Сомневаюсь што от нефиг делать.
Тогда не было шфизиков-теоретиков типа MOS6581, только наблюдения и желание не умереть с голоду.

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


Последний раз редактировалось Gora1 24.01.15 23:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.15 23:29
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.15 03:42
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай


Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14509
Дневник: Читать (1)
vaaaaaaa [25.01.15 04:29] писал(а):
забил, Сам не понимаю как но влияет.
В ауте частично объяснимо,но вот в шкафу почему так происходит, х.з.

электромагнитные волны видишь? нет, но они везде :rasta: и гравитационные так же, если роняешь какойнибудь предмет в боксе, он же падает вниз, а не к потолку :friend:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
vaaaaaaa [25.01.15 03:42] писал(а):
Чуток подправлю: не к "центру гравитации",- а по пути меньшего сопротивления.
Без обид.

какие обиды бро :friend: по сути одно и тоже, согласно закона Ньютона большее тело притягивает меньшее, т.е. вектор направления силы поля направлен от меньшего тела к большему, значит движение по этому вектору и есть путь меньшего сопротивления :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.15 04:10
Заголовок сообщения: Re: Луна и урожай

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
ИезусКанабис [25.01.15 03:42] писал(а):
вектор направления силы поля направлен от меньшего тела к большему, значит движение по этому вектору и есть путь меньшего сопротивления


сам-то понял,что написал? :rasta:

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 203 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убирать урожай или ещё подождать?

в форуме Я спросил у ясеня...

AnnaNimus

15

752

01.07.19 18:09

Oldnoob Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос, led панели урожай

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

Gowertonn19

88

4065

25.12.23 13:03

aomming Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. X-120(f2)/led30x30x10/земля/собираю урожай

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Добро

57

2270

07.04.23 11:48

teon1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автики в ауте опылились, урожай пропал ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

МыняЩегловский

33

1608

29.03.21 12:26

2258586001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Увеличить урожай под конец цветения, опыт

в форуме Я спросил у ясеня...

IvanovAlexey

8

614

16.06.20 11:55

АлександрХилл Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bobmarli и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M